Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это предательством?

4 года находилась в очень трудных сложных отношениях с мужчиной. Никогда не были парой, он меня не выбрал так как я ему не нравилась в качестве женщины, но по сути были очень близки, как муж и жена, была частью его семьи, все праздники с ними, знаю всех друзей. Он мне в свое время очень помог обосноваться в его стране в которой у меня никого нет и в которую я переехала, помог с языком, стала у него работать в фирме. Все это время он себе никогда не отказывал в отношениях и в сексе с другими женщинами...их наверное было штук 20 за 4 года. Мне было ужасно больно, хотелось от этого сдохнуть. Он всегда ставил в приоритет этих других женщин которые обо мне даже и не знали. И в то время как он с ними был я для него почти прекращала существовать.
4 месяца назад у меня стал завязываться роман с его близким другом. Я была с ним честна. Сказала что хочу попробовать встречаться с его другом, а с ним мы останемся друзьями, коллегами, семьёй. Он впал в ужасную панику умолял не уходить к другу, угрожал что перестанет общаться и со мной с другом. Но я сделала по своему. Я посчитала что после всех его гулянок и равнодушной отношения к моим чувствам, после 4 лет ожидания я не приму его в счёт.
В результате отношения он прекратил в одностороннем порядке, стёр меня из своей жизни, ни друзья ни семья никто. Только его работница. У меня весь мир рухнул и я осталась одна. По его словам я его предала, так друзья не поступают и столько гадостей мне наговорил и вот 4 месяца продолжает мстить всячески пытаясь уколоть и обидеть и считает что я должна у него просить прощения и что у меня не будет больше такого как он. Со своей стороны за эти 4 года я сделала для него столько что не каждая жена сделает. По его словам я для него ничего не сделала.
Мне одиноко очень и больно что человек выбросил меня как мусор. Хотя я была самым близким человеком....
Как вы считаете? Это предательство? Я не права? Стоит ли налаживать отношения? Я его все равно люблю....
Спасибр

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сами ушли к другому. Или я чего-то не понимаю?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вы сделали выбор

Зефирка
#3

Женщина мужчине не может быть близким человеком, только если это действительно муж и жена. а в дружбу играть с ними не стоит.

Гость
#4
Гость

Так вы сами ушли к другому. Или я чего-то не понимаю?

Мы не были в отношениях. Он всегда мне говорил что со мной он не будет. Я никого не выбирала. Я приняла его решение что он не хочет быть со мной и хотела остаться с ним другом. Но почему условие дружбы это крест на личной жизни?

Гость
#5
Гость

Мы не были в отношениях. Он всегда мне говорил что со мной он не будет. Я никого не выбирала. Я приняла его решение что он не хочет быть со мной и хотела остаться с ним другом. Но почему условие дружбы это крест на личной жизни?

Просто это задело его самолюбие.Он хотел быть единственным по всем фронтам,при этом быть свободным.Но на двух елках попой не усидишь.А раз отказался от общения с вами,то значит и не нужны вы ему вовсе.Направьте своё внимание на более достойного человека.

Ах
#6

Ну, если всем обязана, то кидать нельзя, по-любому.

Гость
#7

Но хотел иметь кучу женщин, но при этом, чтобы все эти женщины были ему верны.
Вы странная, вас не любят, а используют и иногда потрахивают,но вы любите. Это ваше уязвимое место. Влюблёнными дурами мужчины любят пользоваться, а потом и выкинуть не жалко.
Ищите нормального мужчину с хорошим отношением к вам.

АлиГость
#8

Это предательство он себя предал не открывшись вам я тоже в своё время спал с многими а любил другую

АлиГость
#9
Гость

Мы не были в отношениях. Он всегда мне говорил что со мной он не будет. Я никого не выбирала. Я приняла его решение что он не хочет быть со мной и хотела остаться с ним другом. Но почему условие дружбы это крест на личной жизни?

Прямо скажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: