Гость
Статьи
Понимаю, что на свете …

Понимаю, что на свете много парней, а тянет именно к нему

Всем доброго времени суток.Огромная просьба "не кидаться тапками"после прочтения)Мне 24 года.
1,5 месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем, перешли общаться в Вотсапп.Была взаимная симпатия.Он предлагал увидеться, но встреча не состоялась.Мы продолжили наше общение..В какой день он написал мне:"я к тебе еду"времени было около 12 ночи и в это время с незнакомцем встречаться по мне странно..Общение продолжалось и чуть позже о встрече начала писать я, довольно часто, так как он мне интересен и хотелось увидеться..У него начались отговорки "сегодня не могу","нужно выбрать день"..Он писал, что действительно занят, а я якобы этого не понимаю.
Он прекратил общение, посчитав меня навязчивой(однако я в жизни не такой человек и не пытаюсь навязать свое общение)здесь возможно симпатия сыграла роль.
Вот уже прошло столько времени, а он не выходит у меня из головы. Понимаю, что на свете много парней, а тянет именно к нему.Хочется продолжить общение с ним.И не знаю, как поступить ..
Хобби есть, но как только остаюсь наедине с собой начинаю разбор этой ситуации.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха, прошло уже сколько времени, автор? Ох уж эти тысячелетия одиночества, да же?)))

#2
Серебряная книга

Ахаха, прошло уже сколько времени, автор? Ох уж эти тысячелетия одиночества, да же?)))

Здесь дело не в одиночестве, а в желании общаться именно с этим человеком)

#3
olgadnko

Здесь дело не в одиночестве, а в желании общаться именно с этим человеком)

Это ваши придумки на тыщу миллиардов процентов. Идите умойтесь холодной водой!

#4
Серебряная книга

Это ваши придумки на тыщу миллиардов процентов. Идите умойтесь холодной водой!

Почему так думаете ?

#5
olgadnko

Почему так думаете ?

Строго исходя из вашего текста, автор.)

Гость
#6

Вырабатывать в себе способность легко расставаться с людьми которым вы не интересны и которые не желают с вами общаться.
Если он вас посчитал навязчивой, значит вы такая для него и есть. Навязчивость не вызывает симпатии.

Гость
#7
Гость

Вырабатывать в себе способность легко расставаться с людьми которым вы не интересны и которые не желают с вами общаться.
Если он вас посчитал навязчивой, значит вы такая для него и есть. Навязчивость не вызывает симпатии.

Для него показалось навязчивостью.
Для меня был интерес в общении, мне хотелось увидеться с ним, чтобы не размениваться на пустое общение.
Хотелось понять, что он реальный человек, а не фейк и.т.п
Только желание общаться у меня до сих пор осталось и не знаю как с этим быть

Гость
#8
Гость

Для него показалось навязчивостью.
Для меня был интерес в общении, мне хотелось увидеться с ним, чтобы не размениваться на пустое общение.
Хотелось понять, что он реальный человек, а не фейк и.т.п
Только желание общаться у меня до сих пор осталось и не знаю как с этим быть

Никак с этим желанием не быть. Мы много чего все желаем, но не всё осуществимо. Вот я сейчас не хочу сидеть дома на изоляции, а хочу на море, в Тайланд. И что? Сижу и хочу дальше.
И вы сидите себе и хотите этого парня. Ну и что из этого. Толку нет. Парню это не нужно, а вы можете и дальше на это хотение тратить своё время, энергию и внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: