Гость
Статьи
Женщина перестала …

Женщина перестала выполнять свои функции

Живем с женщиной чуть больше года вместе. Мне 29, ей 23 года. Познакомились на одном из вечеров у общих друзей, ну и как-то сходу все завертелось-закрутилось. Поначалу были встречи 1-2 раза в неделю, в последствии чуть ли не каждый день. В основном секс и очень редко куда-то выбирались еще. В один из таких вечеров она предложила отношения, а я ответил, что они мне не нужны и меня вполне устраивает то, что есть сейчас. Ну естественно типа обиделась, и мы не общались где-то с неделю. Потом написала сама и сказала, что вот учеба у нее заканчивается и больше с подругами квартиру они снимать не будут, мол они разъедутся, а сама она за квартиру платить не потянет, да и одна жить не хочет. И предложила переехать ко мне, без отношений и прочих розовых соплей, цитирую сейчас её. Понятно, что это предлог, но все же. Мол, говорит, я буду убирать готовить секс когда захочешь, но без контроля и делания мозгов обоюдно. Я был не против, но с условием, что то, что она отдавала за квартиру, теперь она будет тратить на поддержание домашнего хозяйства, ибо обеспечивать я ее не буду. Она была не против, и все было хорошо очень долгое время. Расходы на быт были примерно 70/30, я больше. Она вкусно и разнообразно готовила, убирала, занималась стиркой, ну и периодически занимались сексом. Не так конечно часто как когда-то вначале, но и ни мне, ни ей столько и не надо было уже друг от друга. Надо ей отдать должное, она работает и нормально, как для девушки зарабатывает, и всегда отлично выглядела. Часто приходила ко мне в спальню в красивых комплектах белья, с чулками, корсетами и т.д. И я ее иногда баловал, дарил и те самые некоторые комплекты белья, иногда мог принести букет дорогой, поздравлял красиво с праздниками и др, занимал ей деньги, когда просила. Часто прощал их.
В общем жили как добрые соседи и все было ок. У меня большая евротрешка с панорамой и 2мя полноценными с/у, и при желании можно даже затеряться друг от друга. Стеснения никакого.

Всё не поместилось, дополню в комментах

Прекрасный
216 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный
#1

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Гость
#2

Да что ты паришься

Гость
#3
Прекрасный

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Так судя по всему у нее что-то соучилось плохое, что повлекло депрессивное состояние, а вы вместо того, чтобы поддержать пришли на форум ныть , что она не выполняет какие-то ФУНКЦИИ. Она вам что пылесос? А у вас какие ФУНКЦИИ?
Мой совет поговорить с ней, узнать что случилось.
И потом через время поговорить на тему отношений. Вы парень с девушкой, а не соседи , судя по описанию.

Гость
#4
Прекрасный

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Она думает, что у вас отношения, вот и все...

Гость.
#5

Влюбилась она. И вы ее больше не интересуете.

Желанная гостья
#7

Зачем заводить живую женщину без отношений???????!!!!!!!!!!! Вы просто моральные уроды. Заводите резиновые куклы!!!!!!!!!!!!! Полный идиотизм среди мужиков.

Желанная гостья
#8
Гость

первая функция девушки стоять раком перед парнем, не выполняет пошла вон бери другую

Твоя мамаша.

Желанная гостья
#9
Прекрасный

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Ты про свою мамашу пишешь, учти!

Гость
#10

причем тут манипуляция. Может у нее депрессия, она не знает что дальше делать, да мало ли от чего человека накрыть может. Себя в такой ситуации не представляю, думаю не стала бы съезжаться с кем-то на таких условиях. Ну выставите ее, найдет другое жилье.

Желанная гостья
#11
Гость

причем тут манипуляция. Может у нее депрессия, она не знает что дальше делать, да мало ли от чего человека накрыть может. Себя в такой ситуации не представляю, думаю не стала бы съезжаться с кем-то на таких условиях. Ну выставите ее, найдет другое жилье.

Да она связалась с уродом. Бедняга.

Гость
#12

Ей только 23 тебе почти 30,это все таки не ровесники(ты и должен был больше вкладывать, так как старше), еще такой молодец типа 70%он вкладывал, а она 30%и еще сама все до дому делала, ну не знаю, плюс еще без любви, мне и нах такое не надо было бы

Прекрасный
#13
Гость

Так судя по всему у нее что-то соучилось плохое, что повлекло депрессивное состояние, а вы вместо того, чтобы поддержать пришли на форум ныть , что она не выполняет какие-то ФУНКЦИИ. Она вам что пылесос? А у вас какие ФУНКЦИИ?
Мой совет поговорить с ней, узнать что случилось.
И потом через время поговорить на тему отношений. Вы парень с девушкой, а не соседи , судя по описанию.

Я спрашивал, что может что-то случилось? Говорит, что все хорошо. Проблем нет. Да и вообще, что за детский сад? Я мысли читать не умею, даже если что-то и случилось там у нее. До этого прямо подходила со своими проблемами, не только с финансовыми.
Нет у нас отношений, только взаимовыгодные. И она это знает. Спим в разных комнат, за редким-редким исключением. Я провожу время с другими женщинами, она с другими мужчинами. Все в курсе

Гость
#14
Желанная гостья

Да она связалась с уродом. Бедняга.

Она глупая конечно, что писала ему про отношения без обязательств. Думала его под таким предлогом влюбить. А получилось, что получилось , а он башмак недалекий раз не понимает ничего

Гость
#15

На каком таком ее месте? На ее место еще попробуй дуру найди. А ей надо конечно сваливать, находить жилье и жить нормально.

Прекрасный
#16
Гость.

Влюбилась она. И вы ее больше не интересуете.

Да пусть даже и так. Не в этом проблема, проблема в плохом исполнении условий внегласного договора

Гость
#17
Прекрасный

Я спрашивал, что может что-то случилось? Говорит, что все хорошо. Проблем нет. Да и вообще, что за детский сад? Я мысли читать не умею, даже если что-то и случилось там у нее. До этого прямо подходила со своими проблемами, не только с финансовыми.
Нет у нас отношений, только взаимовыгодные. И она это знает. Спим в разных комнат, за редким-редким исключением. Я провожу время с другими женщинами, она с другими мужчинами. Все в курсе

Значит надо еще раз спросить, что случилось ЗАБОТЛИВЫМ голосом и обнять, а не руки в берда уперев.
То, что она спит с другими не верю

Гость
#18
Гость

Ей только 23 тебе почти 30,это все таки не ровесники(ты и должен был больше вкладывать, так как старше), еще такой молодец типа 70%он вкладывал, а она 30%и еще сама все до дому делала, ну не знаю, плюс еще без любви, мне и нах такое не надо было бы

Блин, а я и не посмотрела сколько ему лет, думала ему 20 от силы....как-будто пацан недалекий пишет

Гость
#19
Гость

Блин, а я и не посмотрела сколько ему лет, думала ему 20 от силы....как-будто пацан недалекий пишет

пацаны далекие бывают? морду бородой заростили чтоб прыщей не было видно

Прекрасный
#20
Гость

Ей только 23 тебе почти 30,это все таки не ровесники(ты и должен был больше вкладывать, так как старше), еще такой молодец типа 70%он вкладывал, а она 30%и еще сама все до дому делала, ну не знаю, плюс еще без любви, мне и нах такое не надо было бы

Я ее не тянул. Есть условия, каждый их соблюдает, и все всех устраивает. Если кто-то их не соблюдает, негласный договор теряет силу

Гость
#21
Гость

пацаны далекие бывают? морду бородой заростили чтоб прыщей не было видно

Да они сейчас с трудом взрослеют, что с них взять. Потом борода облезла - бац - уже пенсия

Гость
#22
Прекрасный

Я ее не тянул. Есть условия, каждый их соблюдает, и все всех устраивает. Если кто-то их не соблюдает, негласный договор теряет силу

Так и уезжай к себе в квартиру.

Гость
#23
Прекрасный

Да пусть даже и так. Не в этом проблема, проблема в плохом исполнении условий внегласного договора

Внегласный договор - это не договор, а словоблудие. Надоел ты ей.

Прекрасный
#24
Гость

Значит надо еще раз спросить, что случилось ЗАБОТЛИВЫМ голосом и обнять, а не руки в берда уперев.
То, что она спит с другими не верю

Я ей не парень и не муж. Мне эти розовые сопли не интересны. Есть договор, это все что мне интересно в данной ситуации.
Я сомневаюсь, что вашего работодателя будет волновать почему вы плохо выполняете свои рабочие функции. Для приличия он спросит конечно, и на первое время простит. Но если это затянется, то вас скорее всего уволят

Прекрасный
#25
Гость

Так и уезжай к себе в квартиру.

Вы явно плохо читали тему. Это и есть моя квартира

Гость
#26
Прекрасный

Вы явно плохо читали тему. Это и есть моя квартира

Тогда пусть едет к родителям.
Раз вы так раздражены, считаете ее слугой и т д. Хватит и с нее и с вас этого спектакля.

Гость
#27

Отпустите девушку, пусть найдет себе мужа раз ей так нужно.. А вам я бы советовала нанимать прислугу (повара, уборщика), и иметь разных девушек, чтобы вам не было скучно и было разнообразие без выноса мозгов. Зачем вам вместе жить, не понимаю.

Гость
#28
Прекрасный

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Она расслабилась имеет право, надо быть собой, а не подстраиваться под кого-то . Ее ошибка была в том, что она подстраивались под вас, а потом увидела что это бессмысленно, нет любви, с вашей стороны, да , и в писанине вашей лично я почувствовала какое то потребительское отношение к той девушки, представляю , что она чувствовала на самом деле, когда все это осознала, что ей просто тупо пользуются, забила, и теперь она в гармонии сама с собой. Не нравится рви отношения, и не три ей мосг, как раньше она будет только при условии, что почувствует твою любовь, и захочет уже быть красивой и готовить не ради вас, а ради того что ей самой это будет хотеться, не потерять того кто ее искренне любит.
Если это не вы расставайтесь с ней.

Гость
#29
Прекрасный

Я ей не парень и не муж. Мне эти розовые сопли не интересны. Есть договор, это все что мне интересно в данной ситуации.
Я сомневаюсь, что вашего работодателя будет волновать почему вы плохо выполняете свои рабочие функции. Для приличия он спросит конечно, и на первое время простит. Но если это затянется, то вас скорее всего уволят

Вы сухой как сухарь, и циник. Как она , ну ваша девушка, согласилась на такое как жить с вами с сухарем и циником, ради квартиры только . Хотела облегчить себе жизнь да не потянула, теперь принимайте ее настоящую, или прогоняйте , сердце у вас все равно ледяное, и такие слова как забота любовь уважение есемья от вас далеки с этой девушкой. Только если игра будет в одни ворота, а это ненадолго, ваше с ней ,,ненадолго закончилось,, она выдалась дарить вам энергию, от вас же ничиго кроме холода и потребления нема.

Прекрасный
#30
Гость

Отпустите девушку, пусть найдет себе мужа раз ей так нужно.. А вам я бы советовала нанимать прислугу (повара, уборщика), и иметь разных девушек, чтобы вам не было скучно и было разнообразие без выноса мозгов. Зачем вам вместе жить, не понимаю.

Я ее не держу)
Я так и делал раньше. Приходила женщина 2-3 раза в неделю, убирала стирала и готовила за жалование. А с другими женщинами и до сих пор так.
В том-то и вопрос, что не совсем понимаю. То ли уже пора возвращаться в старое русло, то ли дать ей еще время исправиться

Гость
#31
Прекрасный

Да пусть даже и так. Не в этом проблема, проблема в плохом исполнении условий внегласного договора

Слышь ты робот, забадал одно и то же договор договор, условия договора, внегласный договор, зануда ты, засунь себе договор свой внегласный в джеппу, нет у тебя больше девушки.))

ПрактичнаяРомантичная
#32

За то, чтобы быть бесплатной прислугой, готовить , ублажать, и быть никем, чтобы со мной как с рабыня обращались... только чтобы жить в квартире, ради красивых стен...
Я бы лучше в общаге с соседями алкашами жила , чем унижаться так как она. Я знаю как это жить в красивых хоромах и быть там никем, в общаге, где тесно и очередь в туалет и помыться мне было в разы лучше.
Думаю, что она хотела отношений. Поняла что не получит их, у неё сейчас период переосмысления своего плана. Она скоро сама от вас уйдёт.
Лучше свобода чем золотая клетка. Вы - золотая клетка.

Анна
#33

Интересный подход: никаких отношений, живем как содеди. а потом "как вернуть ее чувства"?
Не надо жить вместе с человеком, с которым вас связывает только секс..

Прекрасный
#34
Анна

Интересный подход: никаких отношений, живем как содеди. а потом "как вернуть ее чувства"?
Не надо жить вместе с человеком, с которым вас связывает только секс..

Не чувства, а В чувства. Это совершенно разные вещи)

Гость
#35

Депрессия ее накрыла. Она рассчитывала на отношения, а получила чужой быт.

#36
Прекрасный

И вот все было окей, каждый выполнял свои функции. Но вот уже 3ю неделю она себя отпустила. Уборка на пофиг, лишь бы вид сделать. Еду готовит чисто пожрать, без мысли и желания. Пристал к ней на днях, секс без желания, отбывает. Выглядит тоже хуже обычного, дома чисто как сельская девка. Вместо привычных лосин, спортивок и хвостика, какой-то халат теткин и волосы растрепанные. На выходных вообще просидела так и даже в душ не сходила за 2 дня.
Мне все это сложно понять, я себя всю жизнь держу в ежовых рукавах. Работа, карьера, спорт, хобби, развлечения. Почти не останавливаюсь.
Пробовал говорить с ней, говорит все нормально. Намекнул, что если она не будет выполнять свои функции, то и я свои с себя скину. Говорит, типа все ок, я же все делаю.
Как думаете, есть возможность вернуть ее в чувства? Или это уже всё?
Сразу говорю, я прекрасно понимаю, что это манипуляция, на то, чтобы пробить меня на те самые отношения, типа "Ты видел какая я классная, теперь побудь с другой. И возвращай меня ту сам". Меня этот вариант не устраивает, мое мнение об отношениях не изменилось, они мне не нужны. Переживу.
Думаю дам еще неделю, не придет в чувства, выставлю за дверь...
Интересует в основном мнение женщин, как они бы себя повели на ее месте. Но и мужчины пусть высказываются.
И сорян за много букв)

Фу, ***....
Да вы разве люди???
Вы - РОБОТЫ!
Да что б вы ... заржавели нафиг!

Гость
#37
Прекрасный

Я ее не держу)
Я так и делал раньше. Приходила женщина 2-3 раза в неделю, убирала стирала и готовила за жалование. А с другими женщинами и до сих пор так.
В том-то и вопрос, что не совсем понимаю. То ли уже пора возвращаться в старое русло, то ли дать ей еще время исправиться

Млин иди в пистту. Пистец самомнение))) слышь Кароль , смени карону на кепку)))

Прекрасный
#38
Гость

Млин иди в пистту. Пистец самомнение))) слышь Кароль , смени карону на кепку)))

После вашего первого сообщения, я подумал о задатках адекватности у вас.
Но к сожалению, далее вы не оставили себе шансов...одна дурь и сплошные эмоции, вместо адекватности)

Анна
#39
Прекрасный

Не чувства, а В чувства. Это совершенно разные вещи)

а, в чувства))выгони ее на)(ер!
начерта она тебе?

27 апреля
#40
Прекрасный

Я спрашивал, что может что-то случилось? Говорит, что все хорошо. Проблем нет. Да и вообще, что за детский сад? Я мысли читать не умею, даже если что-то и случилось там у нее. До этого прямо подходила со своими проблемами, не только с финансовыми.
Нет у нас отношений, только взаимовыгодные. И она это знает. Спим в разных комнат, за редким-редким исключением. Я провожу время с другими женщинами, она с другими мужчинами. Все в курсе

У нее мужчина появился, все просто!Так что, скоро "функции" свои она будет у другого выполнять.

Гость
#41

Отправь ее к родителям. Может найдет кого-то и замуж выйдет. С тобой ей ловить нечего, она зря старалась.

Гость
#42

Зачем девушке вы понадобились, время на вас тратит) Прислуживать в быту и спать с равнодушным мужчиной ,который ничего не дарит и не обеспечивает...

Прекрасный
#43
Анна

а, в чувства))выгони ее на)(ер!
начерта она тебе?

Она зарекомендовала себя как хороший работник, хороших работников ценят и благодарят премиями. Я так и делал.
Поэтому и хочу сначала разобраться, а выгнать - это дело не долгое, успею

Гость
#44
Прекрасный

Она зарекомендовала себя как хороший работник, хороших работников ценят и благодарят премиями. Я так и делал.
Поэтому и хочу сначала разобраться, а выгнать - это дело не долгое, успею

Да оставь ее в покое. Не может она больше выполнять эти функция. Она ЖИВОЙ человек.

Гость
#45
Гость

Блин, а я и не посмотрела сколько ему лет, думала ему 20 от силы....как-будто пацан недалекий пишет

Да все это чушь что мужики лет в 30 типа умеют,и тд, многие еще хуже чем в 20, все зависит от человека а не от возраста

Прекрасный
#46
27 апреля

У нее мужчина появился, все просто!Так что, скоро "функции" свои она будет у другого выполнять.

Да пожалуйста, я же не против. Тогда почему сама не уходит? Или появившийся мужчина почему-то к себе не зовет...вот это да

Гость
#47

Дарить трусы и цветы-это мужчина считает за красивое ухаживание и баловать девушку)😄 Боже, девушку жалко

Анна
#48
Прекрасный

Она зарекомендовала себя как хороший работник, хороших работников ценят и благодарят премиями. Я так и делал.
Поэтому и хочу сначала разобраться, а выгнать - это дело не долгое, успею

зачем разбираться в плохом работнике?
Выгоните и все! Я думаю, барышня просто нашла себе мужчину и перестала хотеть для Вас что-то делать.. вот и все!
Мне когда мужчина не интересен - я не буду для него ничего делать и даже наряжаться! заметьте. я Вас не осуждаю. Вы обсудили - все подошло обоим! обычно когда мои работники перестают справляться со своей работой-я выгоняю! без разбирательств. извините, я в ваших услугах больше не нуждаюсь. или вы такой классный, что не сможете еще одну такую найти?

Гость
#49

Не устраивает - расставайся. Зачем мучить человека?! Наймешь прислугу, баб у тебя и так полно.

Анна
#50
Прекрасный

Да пожалуйста, я же не против. Тогда почему сама не уходит? Или появившийся мужчина почему-то к себе не зовет...вот это да

Ну рано как бы звать наверное.. там возможно посолиднее мужичок! А она живет, пока живется) че ей?