Почему женщины не выполняют мои условия?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Замороченный ты чел... Хочешь её? Заяви! Может обломится.
Извините автор меня конечно , но вы даже не встречаетесь , а требуете чтобы ,она выполняла ваши условия. Кошмар какой!!!
Гость
Детский сад
Гость
Да кому ты сдался, до 42 лет дожил, а ума не нажил. Чего за тобой бегать и исполнять твои требования, ты кто вообще по жизни. Судимый чувак, а гонору, как у нефтяного магната. Езе бы и умишка побольше, тебе бы цены не было. Но увы, если человек умер - это надолго, если глуп - навсегда .
Гость
Да кому ты сдался, до 42 лет дожил, а ума не нажил. Чего за тобой бегать и исполнять твои требования, ты кто вообще по жизни. Судимый чувак, а гонору, как у нефтяного магната. Езе бы и умишка побольше, тебе бы цены не было. Но увы, если человек умер - это надолго, если глуп - навсегда .
Последнее это вы про себя думаю.
Гость
Автор, вы идиот? Если нужна, надо проявлять активность и звонить. Я, например, тоже мужчинам сама не звоню. А ещё лучше, подучите для начала русскую грамматику))
Ты мужик или кто? Нормальный мужик сам позвонит
Форум: Отношения
Всего: 522 826 тем
Новые темы за месяц: 3 056 тем
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?41 ответ
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?13 ответов
- Отношения5 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
Популярные темы за месяц: 1 726 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Она не позвонила мож че испугалась.ей 35 мне 42 женат не был никогда.к сожалению есть судимость оступился однажды.но было условно в тюрьме я не сидел.ну вот она согласна пообщаться в переписке вот сап.иногда сама может написать мол че не спишь,время позднее уже и тд.с одной стороны забота,с другой почему не звонит?я перестал ей отвечать,пусть подумает.ну и она взяла и заблокировала меня совсем.номер её есть,она писала что сама не звонит мужчинам.знаю,она вроде не в отношениях.короче я вообще не понимаю
Ну и ещё там про неё знакомые говорили мол она со всеми подряд спит.но она такое впечатление не создаёт!я вижу и чувствую что она не доступная.как мне быть я не знаю.она мне нужна.но и сам звонить я не хочу ей.она поймёт что нужна мне и будет помыкать мной.