Гость
Статьи
Способен ли мужчина в …

Способен ли мужчина в 40 лет на серьезные отношения?

Что думаете?
Не был женат и, похоже, длительных серьезных отношений-то явно давно не было. С его слов, один, ибо придирчив/избирателен. Проблем с финансами, жильем нет. Умён, эрудирован, очень активен и падок до эмоций/путешествий/спорта. Сорваться куда внезапно - прям про него. Слегка высокомерен, чистюля)))
Познакомились мы на СЗ. Вроде как и ищет серьезных отношений, такие вопросы задает... Но напрягает, что сразу давит на с**с (после первой встречи предлагал мягко пойти к нему, после второй так прямым текстом, перед третей просто спрашивает - пойдем ли к нему) + он какой-то будто без души, как по накатанному сценарию у него все эти ухаживания.
Ощущение, что он тебя выжрет морально и все равно через пару месяцев уйдёт, оставив с подпорченной самооценкой.
Способны такие на полноценные отношения или вот такие попрыгунчики-тестировщики по жизни в поисках идеала?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#2

Если по какому то критерию ты ему не подойдешь, бросит без сожалений )

Гость
#3

да он же врет про серьезные отношения. типа фишка у него такая, чтобы баб цеплять.

Гость
#4

Да, забыла еще написать: нашла его пару старых анкет на СЗ. Т.е. сидит давно и регулярно((

Гость
#5

Это вечный холостяк.
Такие никогда не женятся. А вот запудрить мозги и использовать для секса рады всегда.

Гость
#6

Типичный сорокалетний девственник, который просто хочет успеть поставить галочку в своей биографии пока поезд не ушел. Среди старых девственников есть не только инфантильные социофобы и пострадавшие от гиперопеки маменькины сынки, но и мужчины вполне успешные, хотя первых больше.

(◕‿◕)
#7

Такие строят серьезные отношения только со своим идеалом, а остальные женщины только для секса нужны ему.

Гость
#8
Гость

Да, забыла еще написать: нашла его пару старых анкет на СЗ. Т.е. сидит давно и регулярно((

Видимо 2 раза находил молодых дурочек, трахал и бросал.
Вы уверены, что он не женат?

Капитан Очевидность
#9
Гость

Типичный сорокалетний девственник, который просто хочет успеть поставить галочку в своей биографии пока поезд не ушел. Среди старых девственников есть не только инфантильные социофобы и пострадавшие от гиперопеки маменькины сынки, но и мужчины вполне успешные, хотя первых больше.

Не верю что бывают 40 летние девственники ))) Ведь вся природа мужчины, весь его гормональный фон зовет осеменить как можно большн женщин )))

Гость
#10
(◕‿◕)

Такие строят серьезные отношения только со своим идеалом, а остальные женщины только для секса нужны ему.

"Придирчив/избирателен"- такой, когда найдёт новую игрушку для постели, всегда найдёт, к чему придраться.

Гость
#11
Гость

Видимо 2 раза находил молодых дурочек, трахал и бросал.
Вы уверены, что он не женат?

Уверена.

Гость
#12
(◕‿◕)

Такие строят серьезные отношения только со своим идеалом, а остальные женщины только для секса нужны ему.

Да может он и ищет "ту самую", чистую и светлую, да только уже так привык вести себя.....

А я, наивная, боюсь начать думать "вот я та та самая, вот ради меня, вот именно со мной"..... Сколько таких поди так думало?

Чего уж скрывать, сильно как человек понравился + прямо мужские черты в нем, а не парниши-размазни.

Гость
#13
Гость

Типичный сорокалетний девственник, который просто хочет успеть поставить галочку в своей биографии пока поезд не ушел. Среди старых девственников есть не только инфантильные социофобы и пострадавшие от гиперопеки маменькины сынки, но и мужчины вполне успешные, хотя первых больше.

Туппаая овца, ты по себе не суди. Успешный мужик в 40 лет девственник? Иди домой чувырло.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Не верю что бывают 40 летние девственники ))) Ведь вся природа мужчины, весь его гормональный фон зовет осеменить как можно большн женщин )))

Можно просто подpo4iть

Гость
#15

Я не знаю способен ли такой человек на отношения, но вот сразу мягко говоря не прилично. Я надеюсь у вас была гордость не идти с ним в постель в первую же встречу?

Гость
#16
Гость

Я не знаю способен ли такой человек на отношения, но вот сразу мягко говоря не прилично. Я надеюсь у вас была гордость не идти с ним в постель в первую же встречу?

Нет, конечно.
И не потому что неприлично (был у меня секс на первом свидании как то, но то был не СЗ + сразу та самая искра), а потому что не чувствую его искренности + "горящих глаз".

Гость
#17
Капитан Очевидность

Не верю что бывают 40 летние девственники ))) Ведь вся природа мужчины, весь его гормональный фон зовет осеменить как можно большн женщин )))

Их больше, чем люди себе представляют. Подтверждение тому разные сообщества, группы, движения разного рода инцелов и девственников. На одном гормональном фоне не выедешь, когда преградой ему женская монополия в вопросах сексуальных отношений и высокие требования предъявляемые к мужчинам. Для многих преодоление одиночества и девственности становится невыполнимой задачей до конца жизни.

Эгоистка
#18
Гость

да он же врет про серьезные отношения. типа фишка у него такая, чтобы баб цеплять.

Это типичная мужская манипуляция
"у меня не было СО, потому что не встречал достойных, но СО очень хочу"
Это программа "покажи, что ты не такая как все и заслуживаешь серьёзных отношений со мной"
Не ведитесь, бабоньки, на это

Гость
#19

😁 скорее всего развод...
Говорю, ка "40-летний".
Способны, но крайне редко. Если возникнет "любовь с первого раза"...😉😊

#20

Скорее всего, это вечный любовник.. Не для семейной жизни чел,,. а так, время провести интересно.

Гость
#21

по моему вы сами все видите. Конечно, ему никто не нужен.Раздавит.Растопчет. Вырвите из глаз и мыслей его.

Полинка
#22

Таких полно там на СЗ. Странно что он до третьего свидания дотянул. У меня было максимум 2 - если после второго не даю, они сливались, им уже было неинтересно. Потом я уже сама стала после первого сливаться в случае намеков на секс.

Последний раз было так. Мужчина 42 года приятный обеспеченный пригласил в хороший ресторан. Посидели, прекрасно пообщались, выпили вина, предложил пойти в бар. Пока до него шли начал распускать руки - обнимать меня за талию. Для меня такое вообще неприемлемо с человеком которого первый раз вижу. Ну ладно, думаю, вина перебрал. Пришли в бар стал лезь целоваться. Фуу. Я уж из приличия не стала его прямо посылать, но сразу поняла, что больше я с ним встречаться не буду. Потом настойчиво стал звать к себе. Вообще мрак. Еле отвязалась, пообещала встретиться позавтракать вместе, а сама заигнорила. Он мне писал ещё месяц, приглашал в ресторан, в поездки. Никак успокоиться не мог. Игнор не понимал. Я ему написала, что секс не ищу, ищу отношения. Он сказал что тоже секс не ищет, но и полноценные отношения не для него и все равно настаивал на встрече..

Succubus
#23

Ужас-то какой! Мужчина не ведется на разводы! Да как его Земля-вагинюшка носит!

Полинка
#24

Факт в том что приличные мужчины так себя не ведут и никуда не торопятся. Потом встретила нормального, с которым сейчас встречаюсь. С ним тоже на первом свидании вина перебрали и пошли в бар догоняться, он меня пальцем не тронул. А поцеловал только на третьем свидании и с сексом не спешил. Все было красиво, романтично и без пошлостей.

Гость
#25

Тупые разводки у вас и очень примитивные. Беспроблемные на сз не знакомятся, и через "друзей", кстати, тоже.

Гость
#26
Гость

Да, забыла еще написать: нашла его пару старых анкет на СЗ. Т.е. сидит давно и регулярно((

Вот Вам и ответ...

Гость
#27

Он вас в список занесет как очередную покоренную.

666
#28

Как может интересовать старикан?

Гость
#29

а ты САМА способна на что-то серьёзное?

ты т а к беспокоишьскя о каком-то мужике - прям всю подноготную про него - что и как..., ты сама-то что из себя представляешь? ты знаешь свои желания до мелочей во всём всегда, у тебя свой моральный кодекс есть, от которого ты никогда не отступаешЬь, женствернностью фонишь так, что мужики штабелями...)) или только ОДИН НА ГОРИЗОНТЕ всплыл, и ты в него зубами сразу:)))

осподя! какие бабы дурыъ и ты в том числе

Гость
#30
666

Как может интересовать старикан?

Он их и не интересует, это разводка местных шл**х, которым пофиг о ком тут наяривать. Больные.

Гость
#31

Это сибарит. Ему не нужна семья.Он гоняется за новыми приятными эмоциями. Любит только себя.Умеет пустить пыль в глаза. На таких паразитов женщины обычно клюют. Может сказать, что из знаменитого дворянского рода, хотя рос без отца и мать уборщица.

Гость
#32

Есть еще правда за полтос бл**дn, тоже любители разводок, но там вообще всё печально, потому что, о 40-ка летнем холостяке они могут только мечтать, причем, конечно же, несбыточно. Карочь тут хавно одно наяривает темы.

Гость
#33
Гость

а ты САМА способна на что-то серьёзное?

ты т а к беспокоишьскя о каком-то мужике - прям всю подноготную про него - что и как..., ты сама-то что из себя представляешь? ты знаешь свои желания до мелочей во всём всегда, у тебя свой моральный кодекс есть, от которого ты никогда не отступаешЬь, женствернностью фонишь так, что мужики штабелями...)) или только ОДИН НА ГОРИЗОНТЕ всплыл, и ты в него зубами сразу:)))

осподя! какие бабы дурыъ и ты в том числе

А что у Вас так бомбануло то?)
Да, представляю.
Да, моральный есть - не использую, не держу просто чтобы было. Влюбляются в меня, да вот только мне редко кто нравится. А этот - понравился.
И если читаете - то не вцепилась, а наоборот - настораживает внутренне.

Гость
#34
Гость

Он их и не интересует, это разводка местных шл**х, которым пофиг о ком тут наяривать. Больные.

Сами вы ш...хи и л...ди.
Мужчин у меня было немного и все отношения - полноценные и длительные.

крокодил
#36

педант.самодостаточен.всё есть.иногда душа требует и поиграть в любовь,на пару ночей...от почасовых отдохнуть,разнообразить.это так,для открыть глаза пошире вам)ну а так да,вы непременноТа самая,которую он искал.вы же не такая как все кто у него был до этого,угу.так то он хороший,просто импатичен.и все.

Гость
#37

способен, но зачем?

Гость
#38
крокодил

педант.самодостаточен.всё есть.иногда душа требует и поиграть в любовь,на пару ночей...от почасовых отдохнуть,разнообразить.это так,для открыть глаза пошире вам)ну а так да,вы непременноТа самая,которую он искал.вы же не такая как все кто у него был до этого,угу.так то он хороший,просто импатичен.и все.

Иронизируете)
Но согласна с Вами по сути(

Гость
#39

Думаю, что способен. Я сам такой. Серьезные отношения начал в 37 лет, до этого тоже были, но женат не был, т.к. не хотелось жениться на тех девушках. И вот в 37 встретил любимую, сейчас уже два года вместе, собираемся пожениться, и я больше не собираюсь никого искать, наоборот собираюсь оставаться с ней навсегда.

Василий
#40

Вам попался метросексуал. Спасайтесь!

Гость
#41
Гость

Это вечный холостяк.
Такие никогда не женятся. А вот запудрить мозги и использовать для секса рады всегда.

Женятся конечно. Но неподходящим бабам жалко, что не на них)

Гость
#42
Гость

Женятся конечно. Но неподходящим бабам жалко, что не на них)

Угу. На 25летней девочке, которая воспылает к нему чистой любовью внезапно)
Слушайте, вы весь Вуман забомбили своей гордостью, подцепив гулящего старого, а главное денежного чувака. Что там по факту - непонятно.

#43

Сливай его, он коллекционирует девушек.

Гость
#44

Он не отношения ищет, а секс.

Гость
#45
Гость

Он не отношения ищет, а секс.

А разве отношения не после хорошего секса начинаются?

Гость
#46

Слова про «отношения» вы слышите потому что смотрите на него как кролик на удава, облизываетесь и думаете а вдруг он хороший и не съест. Вы простая как Сибирский валенок, автор. Мужик явно во всех отношениях круче вас, на кой фиг вы ему сдались? Понятно что на пару раз. Либо вы становитесь круче, либо не лезьте к таким мужикам и ищите попроще. У вас в обиженных глазках написано, правда ты меня не бросишь? И если я ещё потяну с сексом ты подумаешь что я не такая уж доступная? Вам нечего ему предложить.

#47

Скажу так... Есть мужчины готовые в 40 лет на СО..Лично знаю пару историй когда все сложилось и живут, горя не знают. Но искать их точно на СЗ не нужно))) На СЗ 70% извращенцев сидит, и мне жаль тех девушек что попадают в их лапы.

Гость
#48
Гость

Слова про «отношения» вы слышите потому что смотрите на него как кролик на удава, облизываетесь и думаете а вдруг он хороший и не съест. Вы простая как Сибирский валенок, автор. Мужик явно во всех отношениях круче вас, на кой фиг вы ему сдались? Понятно что на пару раз. Либо вы становитесь круче, либо не лезьте к таким мужикам и ищите попроще. У вас в обиженных глазках написано, правда ты меня не бросишь? И если я ещё потяну с сексом ты подумаешь что я не такая уж доступная? Вам нечего ему предложить.

так верно, что больше ничего не надо добавить. он круче. он холодный. автор в сравнении с ним проигравшая изначально.

Гость
#49
Гость

Слова про «отношения» вы слышите потому что смотрите на него как кролик на удава, облизываетесь и думаете а вдруг он хороший и не съест. Вы простая как Сибирский валенок, автор. Мужик явно во всех отношениях круче вас, на кой фиг вы ему сдались? Понятно что на пару раз. Либо вы становитесь круче, либо не лезьте к таким мужикам и ищите попроще. У вас в обиженных глазках написано, правда ты меня не бросишь? И если я ещё потяну с сексом ты подумаешь что я не такая уж доступная? Вам нечего ему предложить.

Не совсем так.
Я вообще не парюсь по поводу своей личности, нам с ним очень интересно, общее хобби и т.п.
Все мои мужчины влюблялись в меня.
Но, это долгосрочные отношения. А крутить мужиками и просто ахаться я не умею, да, тут он круче.
И с сексом тяну не для своей "ценности", а потому что не укладывается такое супер человеческое общение и отношение М-Ж как к мясу.
И что не то что мне нечего ему дать, а давать придет.ся регулярно, и только давать, и только мне.

Гость
#50

Зачем вам неликвид? Сколько вам лет? Найдите помоложе кого-то. Или вам самой 40?

Следующая тема