Гость
Статьи
А есть ли здесь люди, …

А есть ли здесь люди, у кого не было серьезных отношений вообще никогда? Старше 30-ти лет

Захотелось узнать и пообщаться с людьми, у которых так сложилось, что не было серьезных отношений с противоположным полом. Есть такие? я вот недавно осознала, что за 30 лет у меня не было мужчины, которого я бы могла назвать своим бойфрендом, а только мелкие интрижки. Почему так получилось, не знаю. Прямо блок какой то стоит у меня.. хотелось бы пообщаться с такими людьми как я в этом плане.

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет тут таких

#2

Мне 27, и у меня были одни очень глупые и бессмысленные отношения, за которые стыдно.
Примете в клуб?)

Гость
#3

У меня лучшая подруга 36 лет и так же. Даже интриг то не было. Но вот не сложилось.

Гость
#5

Но я считаю она ещё встретит классного мужика

Гость
#6

так у вас всё в рамках нормы. у кого-то в 30+ и несерьёзных не было

Гость
#7

О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)

Гость
#8
Гость

так у вас всё в рамках нормы. у кого-то в 30+ и несерьёзных не было

А что было??

Гость
#9
Гость

О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)

Мужчине не страшно. Девушке до 30 не иметь серьезных отношений - это очееень странно.

Кристина Ницевич
#10
Гость

О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)

Комплексы обычно пропадают к 25-30 годам. Тут скорее вы выбираете осень тщательно и ищете принцессу.

Летана
#11

Я такая,мне 30 через 2 месяца будет. Но по словам подруг я какая та равнодушная к мужчинам, что и правда. Даже секса по любви не разу не было,только об этом жалею. Кажется что и не узнаю никогда,что это такое, секс по любви,как это должно быть приятно. Кажется что мне это и не дано в этой жизни,только это печалит. А так в основном все нормально у меня. Без мужчин живу нормально, не умею быть расчетливой,ну тоесть встречаться с кем то и врать что люблю,не могу так, чувствую себя несчастливой. Я конечно влюблялась в жизни несколько раз,но че то те парни быстро пропадали из моей жизни, а тем кому нравилась я,меня не привлекали. Вот такая история моей жизни( П.С Я симпатичная очень,это правда) Все когда слышат что я одна давно и не замужем,говорят"че не берут?"Я всегда поправляю,что это меня не не берут,это я не беру) Надеюсь понятно изъяснилась)

Гость
#12

Мне 23. За всю жизнь был только один поцелуй. С внешностью порядок. Что-то мне подсказывает, что и не будет ничего серьезного.

Марина
#13
Гость

О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)

А что за комплексы?

Гость
#14

Мне 30 в следующем году. Третий раз развелась недавно. Ребёнок есть от самого первого. И мне одной быть лучше. Я себя хорошо, свободно чувствую. Одна развиваюсь, путешествую, флиртую, гуляю. Ну вот это жизнь для меня. Может есть люди не созданные для семьи? Мне одной комфортнее.

Гость
#15
Гость

нет тут таких

Да тут почти все такие. Если серьёзным отношением считать выбор одного единственного мужчину на всю жизнь.
Ведь большинство местных барышень об мужчин просто удовлетворяют своё ЭГО.

Гость
#16

А что за мелкие интрижки у вас были? во время этих интрижек вы занимались сексом?

Гость
#17
Марина

Гость
О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)
А что за комплексы?

Челен 10 см

Марина
#19

У меня знакомая такая,ей 44 уже.Родители умерли,живёт одна,с кошкой.Про причины не знаю.

Гость
#20
Гость

Мне 23. За всю жизнь был только один поцелуй. С внешностью порядок. Что-то мне подсказывает, что и не будет ничего серьезного.

У меня все серьезное после 24 началось.

Летана
#21
Летана

Я такая,мне 30 через 2 месяца будет. Но по словам подруг я какая та равнодушная к мужчинам, что и правда. Даже секса по любви не разу не было,только об этом жалею. Кажется что и не узнаю никогда,что это такое, секс по любви,как это должно быть приятно. Кажется что мне это и не дано в этой жизни,только это печалит. А так в основном все нормально у меня. Без мужчин живу нормально, не умею быть расчетливой,ну тоесть встречаться с кем то и врать что люблю,не могу так, чувствую себя несчастливой. Я конечно влюблялась в жизни несколько раз,но че то те парни быстро пропадали из моей жизни, а тем кому нравилась я,меня не привлекали. Вот такая история моей жизни( П.С Я симпатичная очень,это правда) Все когда слышат что я одна давно и не замужем,говорят"че не берут?"Я всегда поправляю,что это меня не не берут,это я не беру) Надеюсь понятно изъяснилась)

Я кстати не девственница если что)

Гость
#22
Кристина Ницевич

Гость
О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)
Комплексы обычно пропадают к 25-30 годам. Тут скорее вы выбираете осень тщательно и ищете принцессу.

Можно накачать тело и вылечить кожу. Можно стать учредителем компании, где ты директор и вообще - важный боярин. Можно купить хороший автомобиль, хорошо одеваться и выглядеть "ok". Вот только вытравить из себя того толстого прыщавого паренька, которого били парни и травили девочки в школе не получится.

Гость
#23
Гость

Мне 30 в следующем году. Третий раз развелась недавно. Ребёнок есть от самого первого. И мне одной быть лучше. Я себя хорошо, свободно чувствую. Одна развиваюсь, путешествую, флиртую, гуляю. Ну вот это жизнь для меня. Может есть люди не созданные для семьи? Мне одной комфортнее.

Третий развод к 29? Мда. У вас хобби - выходить замуж.

автор
#24
Гость

А что за мелкие интрижки у вас были? во время этих интрижек вы занимались сексом?

мелкие интрижки это знакомства, свидания на 2-3 раза, каке то непонятные отношения с мужчинами, в которых и он и я понимаем, что это не отношения, а черти что.. еще любовники были. сексом занималась конечно

Гость
#25
Гость

Мужчине не страшно. Девушке до 30 не иметь серьезных отношений - это очееень странно.

Придерживаюсь прямо противоположного мнения.

Гость
#26
Гость

У меня все серьезное после 24 началось.

Нееет, у меня после 24 еще хуже будет). У меня красивая внешность, но маленький порок - заикание. Это отталкивает.

Гость
#27
Летана

Я кстати не девственница если что)

Так это понятно. Потому те парни, в которых вы влюблялись, и сваливали.

Юлия
#28

У меня родной сестре 40 лет, никогда толком не было серьезных отношений, зато завидует моей красоте, бесится и ненавидит меня, что у меня в моем возрасте уже есть муж и сыночек))

Гость
#29
Гость

Гость
Мужчине не страшно. Девушке до 30 не иметь серьезных отношений - это очееень странно.
Придерживаюсь прямо противоположного мнения.

Почему?? Девушкам надо рожать. Мужчинам можно жениться в 35-40.

Катя
#30

Я такая. Мне 40. Влюблялась за всю жизнь раза 2 всего. Оба были женаты и даже не знали о моих чувствах.
Я не люблю компании, шум.. как-то всегда одна. Так было всегда: школа, институт, работа.... Вот сейчас на работе у меня корпоратив, а я сижу дома одна. Меня коллектив не понял, почему я не иду.
И знаете, мне комфортно.... Хотя иногда накрывает и хочется любви, секса, наконец....

Гость
#31
Юлия

У меня родной сестре 40 лет, никогда толком не было серьезных отношений, зато завидует моей красоте, бесится и ненавидит меня, что у меня в моем возрасте уже есть муж и сыночек))

Это Вы сам себе льстите.

Гость
#32
автор

мелкие интрижки это знакомства, свидания на 2-3 раза, каке то непонятные отношения с мужчинами, в которых и он и я понимаем, что это не отношения, а черти что.. еще любовники были. сексом занималась конечно

может проблема в том, что вы себе в голову вдалбливаете, что "это не отношения, а черти что", потому и мужчины от вас бегут?

Гость
#33
Юлия

У меня родной сестре 40 лет, никогда толком не было серьезных отношений, зато завидует моей красоте, бесится и ненавидит меня, что у меня в моем возрасте уже есть муж и сыночек))

Смотря какие муж и сыночек) не любое замужество= счастью, а зачастую это просто пахота для женщины или вообще адище

А.
#34

здравствуйте. извините меня пожалуйста, но мою тему не пропустили, а я в панике просто.
Нам в почтовый ящик подкинули посмертное старое фото невесты в свадебном платье. Знаете в 19 веке фотографировали покойников как будто они живые, даже специальные устройства были чтобы придавать им позу как у живых.
Что это? Чья-то глупая шутка или черная магия? Что делать? Руками не трогали (так получилось, что фотография была между двумя квитанциями и руками не трогали. Потом ящик святой водой облили, в Церкви за всех членов семьи поставили свечки за здравие. Но что это? Может просто жестокая шутка?
Кстати у нас в семье свадьба намечается и на этом фоне это фото в свадебном платье выглядит зловеще. Есть одна знакомая на которую мы думаем, она увлекается черной магией. Но если это просто злая шутка то даже не знаю на кого думать.

Гость
#35
Гость

Можно накачать тело и вылечить кожу. Можно стать учредителем компании, где ты директор и вообще - важный боярин. Можно купить хороший автомобиль, хорошо одеваться и выглядеть "ok". Вот только вытравить из себя того толстого прыщавого паренька, которого били парни и травили девочки в школе не получится.

Глупости. Гадкий утёнок очень быстро оказывается прекрасным лебедем, почти без всяких усилий с его стороны. А вот всё выше описанное сделать гораздо сложнее в силу психологических причин. Отсутствие желания и потребности, например.

Юлия
#36
Гость

У меня родной сестре 40 лет, никогда толком не было серьезных отношений, зато завидует моей красоте, бесится и ненавидит меня, что у меня в моем возрасте уже есть муж и сыночек))

Смотря какие муж и сыночек) не любое замужество= счастью, а зачастую это просто пахота для женщины или вообще адище

Муж замечательный, хорошо зарабатывает, содержит меня)) Сыночек малыш совсем еще, но очень славный ребенок)) я с детства мечтала, что у меня будет Сын!

Гость
#37
Гость

МаринаГость
О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)
А что за комплексы?
Челен 10 см

Точно не 10 см) Хотя я даже и не замерял его ( убежал за рулеткой )

Гость
#38
автор

мелкие интрижки это знакомства, свидания на 2-3 раза, каке то непонятные отношения с мужчинами, в которых и он и я понимаем, что это не отношения, а черти что.. еще любовники были. сексом занималась конечно

Свидания на 2-3 раза? Так у вас секс быстро, вот отношения и не развиваются

Гость
#39

Автор, мне 35. Было много интрижек, секса и одно сожительство. НО! Как же я жалею о всех этих непутевых и пустых, как щас выражаются- "отношениях". Они не помогли мне найти свою настоящую половину, я только растрачивалась, блудила и выгорела. Нет, было весело и страсть....но, что хочу сказать, что все эти " отношения" лишь опустошают душу. Берегите душу, и если уж обязательно хотите ее отдать,то ЖДИТЕ единственного. Слышали о целомудрии? Это не про девственность.)) Это о том, чтобы беречь душу. Прислушайтесь к себе, может, вам себя ни с кем и не захочется делить.

Гость
#40
Гость

ГостьГость
Мужчине не страшно. Девушке до 30 не иметь серьезных отношений - это очееень странно.
Придерживаюсь прямо противоположного мнения.
Почему?? Девушкам надо рожать. Мужчинам можно жениться в 35-40.

Кому надо те рожают. Не всем это надо...

Гость
#41
Юлия

Смотря какие муж и сыночек) не любое замужество= счастью, а зачастую это просто пахота для женщины или вообще адище
Муж замечательный, хорошо зарабатывает, содержит меня)) Сыночек малыш совсем еще, но очень славный ребенок)) я с детства мечтала, что у меня будет Сын!

Содержит - это еще не все) Вы наверное недавно в браке, восторженная такая)

Гость
#42
Гость

О! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)

Ой не верю. Такой весь растакой, и ни одна красотка от комплексов избавить не взялась?

автор
#43
Гость

может проблема в том, что вы себе в голову вдалбливаете, что "это не отношения, а черти что", потому и мужчины от вас бегут?

да не все от меня бегут, скорей я от них. ну черти что это- когда мне парень не особо нравится, я понимаю что он не мой тип, у меня с ним ничего не получится, но он постоянно маячит в моей жизни и мы с ним куда то ходим, проводим вместе время и т.д. вот это черти что, отношениями не назовешь. скорей от скуки

Гость
#44
Гость

Вот только вытравить из себя того толстого прыщавого паренька, которого били парни и травили девочки в школе не получится.

Получится. Занятия спортом меняют не только тело но и психику.
Кроме того, с возрастом в любом случае слетают розовые очки и для того толстого паренька уже просто не остается места.
Это я на своем примере знаю.

Гость
#45
Гость

Гость
Можно накачать тело и вылечить кожу. Можно стать учредителем компании, где ты директор и вообще - важный боярин. Можно купить хороший автомобиль, хорошо одеваться и выглядеть "ok". Вот только вытравить из себя того толстого прыщавого паренька, которого били парни и травили девочки в школе не получится.
Глупости. Гадкий утёнок очень быстро оказывается прекрасным лебедем, почти без всяких усилий с его стороны. А вот всё выше описанное сделать гораздо сложнее в силу психологических причин. Отсутствие желания и потребности, например.

"Глупости?" 😂😂😂
Легко разбрасываться на форумах словами, когда нет аналогичной проблемы.
Ну не к психологу же идти мне, здоровому дяде.

Юлия
#46
Гость

У меня родной сестре 40 лет, никогда толком не было серьезных отношений, зато завидует моей красоте, бесится и ненавидит меня, что у меня в моем возрасте уже есть муж и сыночек))

Это Вы сам себе льстите.

Не льщу, она сама говорит всегда, Юлька красотка у нас в семье, всегда ей все самое лучшее

Юлия
#47
Гость

Смотря какие муж и сыночек) не любое замужество= счастью, а зачастую это просто пахота для женщины или вообще адище
Муж замечательный, хорошо зарабатывает, содержит меня)) Сыночек малыш совсем еще, но очень славный ребенок)) я с детства мечтала, что у меня будет Сын!

Содержит - это еще не все) Вы наверное недавно в браке, восторженная такая)

7 лет

Гость
#48
Гость

Кому надо те рожают. Не всем это надо...

Ну есть же девственницы после 30, просто по психологическим причинам/комплексам не могут по-другому, а не потому что им не надо

Гость
#49
Юлия

ГостьСмотря какие муж и сыночек) не любое замужество= счастью, а зачастую это просто пахота для женщины или вообще адище
Муж замечательный, хорошо зарабатывает, содержит меня)) Сыночек малыш совсем еще, но очень славный ребенок)) я с детства мечтала, что у меня будет Сын!
Содержит - это еще не все) Вы наверное недавно в браке, восторженная такая)
7 лет

15 проживите, потом поговорим)

Гость
#50
Гость

ГостьО! Тема! Пойду за вискарём.
32 года. Не женат. Детей нет. Отношений (какой нелепый термин!) никогда не было.
Не девственник)) И даже не ваш "любимый" тип мужчин - нищеброд.
Причины? Нерешенные комплексы родом из детства)
Ой не верю. Такой весь растакой, и ни одна красотка от комплексов избавить не взялась?

Ну я как бы не предмет, чтобы меня так просто взять))
С женщинами всегда дистанцию держу. По-другому не умею😺