Гость
Статьи
20 лет. Не было …

20 лет. Не было серьезных отношений. Никогда не любила еще. Нужен совет и мнение со стороны. Спасибо.

Я человек немного закрытый и парень мне понравиться если я его немного узнаю, а он меня, мы в чем то совпадем. Если общение слабое то я прекращаю диалог. Хотелось бы как то поглубже, то есть и самой развиваться, и любить и что бы парень по опытней был, у меня были типа отношения, но это так, думала пойдет, хотела попробовать может привыкну, влюблюсь, не понравилось, решила не морочить голову, секса не было
Мне вообще кажется, что я много хочу от людей. Ну, вот какая то я избирательная слишком, без пафоса, а так, если вижу что не мое то зачем мучатся, вообще тяжело общаться с людьми с которыми ничего не объединяет. Жду искру, но боюсь что так останусь одна. Раньше меня это не волновало, не было потребности, голову забивала чем-то другим, сейчас поняла чего не хватает. Повзрослела, и хочется чего-то более посытнее
Друзей у меня особо тоже нет, только знакомые одногрупники. Большинство знакомится через друзей, и общих знакомых. Но потом такие сплетни начинаются. Или же бывает, видишь парень хороший, по поведению, отношению к другим, а у него девушка. Отбивать, я не умею, да и не знаю надо ли.
А со стороны нуждаюсь, но ничего не делаю, как будто отговорки себе ищу. А если что то делать, то не знаю где мне обитать, что бы найти парня лет на 5-6 старше, внешность у меня нормальная, с мозгами надеюсь проблем нет, а вот с парнями не везет. Сейчас очень боюсь остаться одинокой на всю жизнь или начать отношения без чувств. Ведь не все же находят любовь в жизни.
И еще, я закончила техникум и поступила на 1 курс вуза, получается 4 курс мои ровесники, и одногруппники на 3 года младше, это очень чувствуется. Я уже совсем отчаялась найти кого то, сомневаюсь что мне будет интересно с погодками, тем более парни взрослеют чуть позже девушек. А в вузе самые старшие мои ровесники. В интернете знакомилась но общение холодное, на улице побаиваюсь, может зря? Не хочу остаться одинокой старой девой с тремя кошками. Хочу узнать мнение других людей, очень нужен совет, заранее благодарна!

Без имени
16 ответов
Последний — Перейти
kapamelka2000
#1

Главное, что дальше-то делать собираетесь, когда найдете? Совместные прогулки, поездки - романтика? Или, может, сожительство - уборка, готовка, прочие бытовые радости?

А то сначала "найду, а чтобы было", а потом - ... Да, потом интересные темы на форуме появляются. Надо Вам, Автор, хобби какое-нибудь найти.

Катя
#2

во-первых огромная ошибка считать, что парень, который старше меньше, чем на 5 лет- глупый, недоразвитый.
во-вторых Вы просто еще не нашли своего, я тоже такая, замкнутая и понравится мне сложно, встречалась более 5 лет с парнем, который старше на 5 лет..да, он умный, но этого мало и это иногда бесит, это даже мешает в жизни, скажу Вам, так как прежде чем делать- человек думает..и начинается " а если..то.." и все, даже не пробует.
я тоже думала, что мой муж будет старше меня более чем на 5 лет..и вот это удивление- сходила от нефиг делать к гадалке, она сказала, что муж на 2-3 года старше будет..сколько визгу было: " да я мимо пройду, я на таких малявок даже внимания не обращаю!"
как итог: мне 21, мужу 24.
Поэтому предрассудки в сторону) и ах да..лучше бы я не тратила 5 лет на бывшего, а занималась собой, поэтому я Вам даже завидую, что у Вас никого не было. Любовь придет, не переживайте, еще вся жизнь впереди)

выйграй 2000 на besish.me
#3

Вы странная... Толи у вас куча запросов, при наличии одной лишь пиз@ы, толи вы странная и на вас не клюют..

Если это редкий случай, когда вы прекрасны, но гиперскромны, то боритесь с этим! Через не хочу, других вариантов нету..

Гость
#4

"такая же... мне 18 и у меня точь в точь все как у вас. с друзьями, парнями... "

Гость
#5

"автор, давайте дружить, вы откуда?"

Без имени
#6

"[quote="kapamelka2000"]Главное, что дальше-то делать собираетесь, когда найдете? Совместные прогулки, поездки - романтика? Или, может, сожительство - уборка, готовка, прочие бытовые радости?\n
А то сначала "найду, а чтобы было", а потом - ... Да, потом интересные темы на форуме появляются. Надо Вам, Автор, хобби какое-нибудь найти.[\/quote]\n
\n
Хобби у меня есть, но меня сейчас уже не радует ничего, ни хобби, ни учеба, ни музыка, это то что мне было интересно и чем я забивала себя голову. А для чего? Да совместного приятного времяпровождения. Это наверно банально звучит, но на самом деле не с каждым же человеком приятно вместе. Для того что бы любить, отдавать-принимать, развиваться вместе, чему то учится, дополнять друг друга. Да много чего можно написать"

Без имени
#7

"[quote="Катя"]во-первых огромная ошибка считать, что парень, который старше меньше, чем на 5 лет- глупый, недоразвитый.во-вторых Вы просто еще не нашли своего, я тоже такая, замкнутая и понравится мне сложно, встречалась более 5 лет с парнем, который старше на 5 лет..да, он умный, но этого мало и это иногда бесит, это даже мешает в жизни, скажу Вам, так как прежде чем делать- человек думает..и начинается " а если..то.." и все, даже не пробует.я тоже думала, что мой муж будет старше меня более чем на 5 лет..и вот это удивление- сходила от нефиг делать к гадалке, она сказала, что муж на 2-3 года старше будет..сколько визгу было: " да я мимо пройду, я на таких малявок даже внимания не обращаю!"как итог: мне 21, мужу 24.Поэтому предрассудки в сторону) и ах да..лучше бы я не тратила 5 лет на бывшего, а занималась собой, поэтому я Вам даже завидую, что у Вас никого не было. Любовь придет, не переживайте, еще вся жизнь впереди)[\/quote]\n
\n
Я не утверждаю что все ровесники глупы, как бы разум от возраста не так зависит, но согласитесь среди людей старше больше шанс найти умненького, да и ум разный, может вам какой то ботан просто попался =) Хорошо, спасибо, я тут другие темы почитала, прям надежда появилась"

xox
#8

"Вы должны сначала заняться собой.Посветить время какому-либо увлечению. А то у вас комплекс на этой почве и судя по всему заниженная самооценка. И если вы бы и нашли любовь в настоящее время, то парень бы вас использовал и считал за тряпку, и вы бы боялись его потерять. И зависимость у вас бы была от него, и много нервов бы истратили. Потому что у вас болезненное отношение к этой ситуации. Давайте просто не будете об этом переживать. 20 лет это очень и очень мало. И вообще это не срок."

Без имени
#9

"[quote="выйграй 2000 на besish.me"]Вы странная... Толи у вас куча запросов, при наличии одной лишь пиз@ы, толи вы странная и на вас не клюют..\n
Если это редкий случай, когда вы прекрасны, но гиперскромны, то боритесь с этим! Через не хочу, других вариантов нету..[\/quote]\n
Мой самый главный запрос это взаимопонимание, искренность и мое ощущения влюбленности. Неужели этого так много, мне кажется это даже намного проще запросов а ля "машина, квартира, статус" потому что на это пахать надо, а искренность и взаимопонимание и чувство беслатны. Я конечно очень хочу верить что это редкий случай, а не какие то загоны с моей стороны. Хорошо, спасибо, буду пытаться бороться как то. Кстати я его выгляжу младше своих лет, это тоже проблем добавляет, что на меня малолетки чаще смотрят, или уже взрослые дяди вообще"

Без имени
#10

"[quote="Гость"]автор, давайте дружить, вы откуда?[\/quote]\n
давайте, я из Донецкой области, а вы откуда?"

Гость
#11

"[quote="Без имени"]давайте, я из Донецкой области, а вы откуда?[\/quote]\n
как жаааль!!! я из Москвы!!!! я так надеялась, что вы тоже :)) читаю вас и вижу себя :)"

Катя
#12

"[quote="Без имени"]Я не утверждаю что все ровесники глупы, как бы разум от возраста не так зависит, но согласитесь среди людей старше больше шанс найти умненького, да и ум разный, может вам какой то ботан просто попался =) Хорошо, спасибо, я тут другие темы почитала, прям надежда появилась[\/quote]\n
\n
Нет, он не ботан, человеку просто все интересно и он все схватывает..реально умный. И знаете, на этом всё заканчивалось. Сидеть разговаривать, думы гадать часами- да, это мы умеем. Но ведь куда важнее действия. Это я поняла спустя 5 лет..вот села разок и задумалась..мозги прекрасные, а как жил сам, не работал, планов не строил- так и осталось..его все устраивало, чего хотела я- не слышал, умным людям много в этой жизни не нужно, достаточно почитать биографии знаменитых писателей, к примеру) половина спились, скололись, умерли в нищете. Я о том, что это не первостепенное качество в мужчине, куда главнее доброта и уважение к женщине, смелость и упорство в профессиональном плане. \n
"

Пушистик
#13

20 лет... Господи, Автор, ну куда Вы торопитесь? Мне самой 19, и сейчас складывается такое ощущение, что читаю текст, написанный не сверстницей, а тоскующей женщиной лет 30-35. Извините.

Ваше имя!!!
#14

с каким же трудом я прочитала Ваш текст, Автор..если Вы и в жизни такая алогичная и занудная, то всё с Вами ясно))))

Б-ка
#15

Инфантилизм - неприятная вещь, хотя и готовы Вы биться за свои жиденькие мыслишки как раненый лев. Оно и понятно, биться сейчас Вам больше попросту не за что... Подрастите, повзрослейте, хотя это и будет, особенно для Вас, больно. А потом сами увидите, как все станет ясно. Главное, чтобы не слишком поздно. Попробуйте пообщаться с незлобливым мужчиной старше Вас, такие мужики могут чему-то научить весьма быстро и с мудрым пониманием...

Гость
#18

Автор все у Вас будет прекрасно. Не переживайте сильно. 20 это еще не беда. На счет друзей, если у Вас есть какое-то хобби, например рисование или музыка, может быть спорт, то запишитесь на курсы, там будут друзья. У меня тоже нет близких друзей с которыми можно провести время и девушки нет. Тоже бывает одиноко, но я стараюсь заниматься любимыми делами.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем