Гость
Статьи
Ребята, нужно ваше …

Ребята, нужно ваше мнение со стороны

Всем привет! Нужен ваш совет.
Мой парень, Саша, после долгих отношений со мной начал встречаться с девушкой из деревни (он сам тоже из деревни, я из Москвы), которую знает лет 10. На неё никогда внимания не обращал, все время думал только обо мне, а она (та, с которой он встречается) иногда пыталась козни строить, чтобы он сошёлся со своей бывшей. Наше расставание он переживал тяжело, он даже писал об этом своим друзьям, но через два месяца начал встречаться с этой девушкой, причём резко (ее зовут Ульяна). Я даже удивилась. Дело в том, что эта девушка переступила через двух своих подруг. Ее лучшая подруга сохла по моему парню (она же и является его бывшей девушкой), Ульяна это знала, и когда мой парень начал с Ульяной встречаться, Ульяна прекратила общение со своей подругой. Далее ещё одна ее подруга рассталась со своим парнем, Витей. Эта подруга страдала по нему, и вместо того, чтобы находиться рядом с ней, Ульяна пошла тусить с этим Витей (Витя в отношениях с этой девушкой оскорблял Ульяну очень сильно), и теперь они лучшие друзья. Снимают совместные влоги на Ютуб, рыгают в камеру. Я удивилась, когда узнала, что мой парень начал встречаться с ней, потому что она у него вызывала слегка отвращение (он ее даже матом оскорбил на ее день рождения, когда она влезла в наши отношения). Но когда, спустя полгода, я встретилась с ним, чтобы спросить, почему он выбрал именно ее, он сказал, что это совсем другой человек, что она глубокий, хороший, привлекательный человек, с которым можно поговорить на любую тему. Я не знаю этого человек лично, но судя по сторис, которые она снимает, по комментариям, которые она оставляет, я вообще не могу такого сказать. Там мат на мате, в сторис алкоголь и полный бред. И ее подруга мне сказала, что она действительно такая, какой показывает себя на видео. Мне интересно, моей парень мне соврал или действительно то, что он говорит про неё, правда? Интересно ваше мнение. Не осуждайте мои загоны.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я очень сильно загоняюсь по этому поводу. У меня нормальная внешность, я без вредных привычек, отличница, но при этом со мной не скучно совсем. И мой парень Саша не любил примитивных девушек, глупых, с типичным женским характером.
А Ульяна, например, когда мы с Сашей окончательно расстались, подговорила своих подружек, чтобы они вместе лайкнули мне фото в соц.сети, тем самым пытаясь задеть меня. Это настолько глупое поведение...и когда я ему это сказала, он сказал: «Да ладно, это просто женское», хотя он это всегда осуждал. Я не понимаю просто, она реально такая прекрасная или он откровенно мне врет. Я просто очень сильно удивлена, что он с ней. Ее знакомая говорила мне, что ей ничего не интересно, кроме тусовок. Ничего. А когда я Сашу попросила назвать хоть какие-то ее положительные качества, он замешкался, а потом начал говорить, что она на самом деле стремящаяся, хочет играть в театре, с ней можно поговорить об интеллектуальном, она очень хороший человек. Я не понимаю, почему он резко начал с ней встречаться после наших серьёзных отношений (он очень сильно переживал, повторюсь), если он даже на неё никогда не обращал внимания, хотя и видел ее каждый день. И на ее день рождения, перед нашим расставанием, даже оскорбил ее.

#2

Зачем тебе это нужно знать? Ты мазохистка что-ли? Почему он с ней? Какая она? Какие у них отношения? Тебе зачем все это?
Просто чтобы знать чем она лучше тебя?
Шли ты их лесом всех своих таких подруг и его туда же. Ты молодая девушка гуляй, туси с нормальными девчонками и парнями. И встретишь свое счастье и даже не вспомнишь про своего бывшего ))

#3
Хэлен

Зачем тебе это нужно знать? Ты мазохистка что-ли? Почему он с ней? Какая она? Какие у них отношения? Тебе зачем все это?
Просто чтобы знать чем она лучше тебя?
Шли ты их лесом всех своих таких подруг и его туда же. Ты молодая девушка гуляй, туси с нормальными девчонками и парнями. И встретишь свое счастье и даже не вспомнишь про своего бывшего ))

Спасибо за ответ, но я хотела бы знать. Да, мне это важно. Это хотя бы скажет, что он за человек. Если он выбрал реально нормальную девушку, то это говорит о том, что он достойный человек. Но если он мне врет о ее достоинствах, то это хотя бы его охарактеризовывает как-то. Я по нему до сих пор переживаю

Ника
#4

Ну что он , скажет что ему на самом деле нравится рыгать в камеру, слушать треп тупой телки и бухать? Нет конечно! На самом деле "она глубокая и разносторонняя личность" "Можно вывезти парня из деревни, но деревню из парня - никогда."Не парьтесь - в Вас говорит уязвленное самолюбие: какой-то колхозник так кинул москвичку - интересную красивую "спортсменку-комсомолку". И не лезьте в это г...но с бывшими-будущими-подружками, пусть сами там варятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: