Гость
Статьи
Жадный мужчина. Ваше …

Жадный мужчина. Ваше мнение со стороны о нем

#жадный мужчина #нужно мнение со стороны   

Здравствуйте. Нужно ваше мнение со стороны о мужчине. Конечно, и мне очевидно, что он жадный, но мне интересно услышать и другие мнения

Начну с его хороших качеств : он приятен в общении, коммуникабельный, разносторонне развит, положительный, занимается спортом, симпатичный, хорошо выглядит. В меру успешный, хорошо зарабатывает, имеет недвижимость. Любитель путешествовать и всячески себя баловать, например ресторанами, саунами, массажем в салонах
Женится не намерен, так как он сам и не скрывает, что не хочет дополнительных трат и обязательств перед женщиной. Он считает каждую свою копейку, при том, что хорошо зарабатывает. Например, он готов оббегать много магазинов, лишь бы найти продукты по акции или тот же продукт, но с большой скидкой, чем в предыдущем магазине. И он очень гордится этим своим качеством. Также он не скрывает того, что и когда подарок кому то выбирает, то ищет магазин, где на эту вещь самая дешёвая цена
Продолжение будет во втором посте в комментариях

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения. Он неликвид. Старый нищий жлоб который не хочет жениться. Беги от него

Гость
#2

Опять мудиные в росы. Понимаешь, муд, действительно обеспеченый мужчина не будет считать каждую копейку, так не бывает, для него, то что для тебя дополнительные траты перед женщиной, это пустяки, он даже и внимание заострять на этом не будет, так что не зачёт тебе, мудя!

Жирольд Дэ Писун
#3

Ну что жениться не хочет, это пис деж. Хочет, но не на тебе, а на девственнице с узкой писечкой.

Лера
#4

И так, продолжение 1го поста.

Недавно он собрался мне кое что подарить, через интернет заказать. Выбрал недорогую вещь, но при этом обмолвился, что ищет магазин, где самая дешёвая цена этой вещи. И он это вообще спокойно так говорит, ему абсолютно не стыдно говорить мне о том, что он готов удавиться за какие то 100 рублей разницы в цене на эту вещь

Я даже подумываю сказать ему, чтобы забыл об этом.
Есть один нюанс. В инэт магазах с хорошей репутацией ставят нормальную цену на товар. А вот где репутация справедливо невысокая, там делают скидку на этот товар, ну а в итоге как многое пишут, есть вероятность бракованноо товара в таких магазах
И вот я думаю о том, стоит ли ему об этом сказать, или это уже унизительно так ему по полочкам все объяснять, ради того недорогого подарка

Ё-мэн🕶️
#5

Это ты жадная, тёть. Т.к. суешь рыло в чужой кошелёк 🤷‍♂️ А он дальновидный и умный)

Супу не будет😁

Аркадий
#6
Гость

Опять мудиные в росы. Понимаешь, муд, действительно обеспеченый мужчина не будет считать каждую копейку, так не бывает, для него, то что для тебя дополнительные траты перед женщиной, это пустяки, он даже и внимание заострять на этом не будет, так что не зачёт тебе, мудя!

Если обеспечен то женщина постоянная не нужна!

#7

Ну, как бы это его дело , как жить и чего хотеть и на что тратиться ...но , мелочность такая -неприятная черта (, особенно про подарки , подарки дарятся от чистого сердца и выбираешь то, что приятно было бы получить дарителю, а инече смысл дарить вообще )?

Гость
#8
Лера

И так, продолжение 1го поста.

Недавно он собрался мне кое что подарить, через интернет заказать. Выбрал недорогую вещь, но при этом обмолвился, что ищет магазин, где самая дешёвая цена этой вещи. И он это вообще спокойно так говорит, ему абсолютно не стыдно говорить мне о том, что он готов удавиться за какие то 100 рублей разницы в цене на эту вещь

Я даже подумываю сказать ему, чтобы забыл об этом.
Есть один нюанс. В инэт магазах с хорошей репутацией ставят нормальную цену на товар. А вот где репутация справедливо невысокая, там делают скидку на этот товар, ну а в итоге как многое пишут, есть вероятность бракованноо товара в таких магазах
И вот я думаю о том, стоит ли ему об этом сказать, или это уже унизительно так ему по полочкам все объяснять, ради того недорогого подарка

Не. Ну жлоб это плохо конечно. Но в данном случае что такого, что он мониторит цены в интернете? Я тоже так делаю, если хочу купить конкретную вещь, а смысл переплачивать, бывает и на 30-50% дороже продают.

Гость
#9

Тратит миллионы на рестораны и путешествия и выискивает часами товары по акции, чтоб 100 рублей скономить? Это похоже на какой-то бзик

Гость
#10
Аркадий

Если обеспечен то женщина постоянная не нужна!

Ты то откуда знаешь? В мудэ вам так преподают?

Аркадий
#11
Гость

Ты то откуда знаешь? В мудэ вам так преподают?

Сам ты мудэ! Если денег много то и молоденьких женщин много и других интересов!

#12

Нет ничего хуже, чем жадный мужчина, бегите от такого со всех ног, тем более что жениться не хочет.. Какое у вас будущее?

Лера
#13

Прочитала ваши ответы. Спасибо, дорогие мои. Мне просто надо было это с кем то обсудить
На самом деле, я тоже не из простых. И если мч вот такой жадный, то я тоже ему не буду ничего делать.
Интима у нас с ним не было. По некоторым личным причинам, ну и дополнительно потому, что мне противно было бы удовлетворять в постели похоть конченого жлоба.
Хотя он всячески в разговорах со мной поднимал эту тему, рассказывал в красках как он любит секс и что он удивляется, что девушки некоторые хотят какие то обязательства, вместо того, чтобы просто потр*хаться

Гость
#14
Аркадий

Сам ты мудэ! Если денег много то и молоденьких женщин много и других интересов!

А нафига тебе много? Нормальные люди семьи создают, а не мотыляются по жизни как 💩 в проруби

Гость
#15

Один в один Вы описали моего бывшего сокурсника. Нашей дружбе с ним уже более 40 лет. Имеет солидную должность.Даже в возрасте под 60 выглядит неплохо, очень заботится о собственном здоровье. То он на пробежке, то с теннисной ракеткой. Балует себя. Эгоист махровый. Никогда не был женат, не имеет детей. Принципиально против. Несколько раз сожительствовал с женщинами, от двух до пяти лет. Всегда сугубо на их территории. И подозреваю, что за их счёт. С одной даже жил в её общежитии. Как только кто-то заговаривал о браке, моментально рвал отношения. В свои хоромы женщин никогда не не водит. Сам живёт в шикарной трешке в центре, остальные квартиры сдаёт. Состоятелен, но очень прижимист. Даже в мелочах. Если нас приглашают в гости, или собираемся без повода, или на пикник, на Новый Год и тд, то всегда договаривается со мной или моим мужем, чтобы встретиться и уже вместе идти в гости, к имениннику и тд. Чтобы примазаться к нашему подарку или продуктам и ни на что не тратиться самому. И в ресторанах мы всегда платим за него...В своё время мы его и совестили, и ругали - бесполезно. Разводит руками: " Ну вот такой я! Если физическая помощь нужна, никогда не откажу. А рубль потратить - для меня трагедия. А на кого-то - и подавно!"...
Дружить с таким можно. А вот отношения иметь - ни одной женщине не пожелаю! Я всегда очень сочувствовала его женщинам и догадывалась, что ничего путного их этих временных отношений никогда не получится. С теплотой и щедростью он относился только к своим родителям. Но их уже давно нет...Впрочем, в последние годы и с женщинами перестал знакомиться. Одному хорошо. Если загрустит - набивается к нам на ужин...

Лера
#16
Гость

Один в один Вы описали моего бывшего сокурсника. Нашей дружбе с ним уже более 40 лет. Имеет солидную должность.Даже в возрасте под 60 выглядит неплохо, очень заботится о собственном здоровье. То он на пробежке, то с теннисной ракеткой. Балует себя. Эгоист махровый. Никогда не был женат, не имеет детей. Принципиально против. Несколько раз сожительствовал с женщинами, от двух до пяти лет. Всегда сугубо на их территории. И подозреваю, что за их счёт. С одной даже жил в её общежитии. Как только кто-то заговаривал о браке, моментально рвал отношения. В свои хоромы женщин никогда не не водит. Сам живёт в шикарной трешке в центре, остальные квартиры сдаёт. Состоятелен, но очень прижимист. Даже в мелочах. Если нас приглашают в гости, или собираемся без повода, или на пикник, на Новый Год и тд, то всегда договаривается со мной или моим мужем, чтобы встретиться и уже вместе идти в гости, к имениннику и тд. Чтобы примазаться к нашему подарку или продуктам и ни на что не тратиться самому. И в ресторанах мы всегда платим за него...В своё время мы его и совестили, и ругали - бесполезно. Разводит руками: " Ну вот такой я! Если физическая помощь нужна, никогда не откажу. А рубль потратить - для меня трагедия. А на кого-то - и подавно!"...
Дружить с таким можно. А вот отношения иметь - ни одной женщине не пожелаю! Я всегда очень сочувствовала его женщинам и догадывалась, что ничего путного их этих временных отношений никогда не получится. С теплотой и щедростью он относился только к своим родителям. Но их уже давно нет...Впрочем, в последние годы и с женщинами перестал знакомиться. Одному хорошо. Если загрустит - набивается к нам на ужин...

Жесть. У вас кадр похлеще моего.

судя по всему мой знакомый мужчина тоже будет таким же, как и сейчас, под 60т лет . Не поменяется. Мне это конечно не сильно и важно, ведь я поняла уже, что буду с ним разве что дружить, общаться, без интима. Хотя чесно не очень приятно общаться с мужчиной с такими качествами.
Меня радует, что у этого жлоба интима годами нет, хотя он считает это очень нужным и важным, но видимо женщины прозрели и видя его жадность, бегут от него мгновенно.

Гость
#17
Лера

Жесть. У вас кадр похлеще моего.

судя по всему мой знакомый мужчина тоже будет таким же, как и сейчас, под 60т лет . Не поменяется. Мне это конечно не сильно и важно, ведь я поняла уже, что буду с ним разве что дружить, общаться, без интима. Хотя чесно не очень приятно общаться с мужчиной с такими качествами.
Меня радует, что у этого жлоба интима годами нет, хотя он считает это очень нужным и важным, но видимо женщины прозрели и видя его жадность, бегут от него мгновенно.

Мой Вам совет - не тратить на такого своё время. И дружба Вам с ним не нужна. Найдите другого мужчину.

Гость
#18

даренму коню в зубы не смотрят знаете ли. а так. че бежать от него, куда бежать. вас никто и не держит. замуж не замуж годен не годен как тут пишут. люди выдумываают то чего нет. женщины сами себе чего то напридумывают. он сам открыто сказал что никакого брака, другие цели а женщины все равно какой то скрытый смысл ищут. да не негоден он, а не хочет. а зачем быть годным к тому чего не хочешь.захочет сам, станет годным. это лишь его желание когда и с кем становится годным к браку.

Лера
#19
Гость

Мой Вам совет - не тратить на такого своё время. И дружба Вам с ним не нужна. Найдите другого мужчину.

Дело в том, что был бы он неприятен в целом, я бы с ним конечно не общалась. Но общение с ним на меня в целом хорошо повлияло. Но знаете, это наверное причина и во мне, что я уж очень не люблю жадных мужчин, и даже если мы просто общаемся, и казалось бы, можно было бы закрыть глаза на это качество, но я уже закрывать глаза не могу, как это делала ранее.... Вообщем пока что смешанные чувства по отношению к нему

БосикомПоЛужам
#20

Это мелочный человек и думаю,что он такой и в том,что не касается денег. Фууу,Автор,никогда таких не любила.

Гость
#21
Жирольд Дэ Писун

Ну что жениться не хочет, это пис деж. Хочет, но не на тебе, а на девственнице с узкой писечкой.

Е б ла ны , на женские тампоны посмотрите и сравните их с к е м и воросы отпадут ,если не совсем без мозгов .И да ,женщины ими пользуются ВСЮ жизнь и от количества половых партнёров размер тампонов не меняется .Вы же к у и дрочите себе всю жизнь и ничего в ноль не стёрли ещё или всё таки смылился к у й ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: