Гость
Статьи
Сложная ситуация, ваше …

Сложная ситуация, ваше мнение со стороны

В общем с чего начать, познакомилась я с парнем на сз, он с другой страны, год мы общались, все обещал приехать, потом общение на неделю прекратилось, перед этим тоже было то общались, то нет, иногда блокировал, я на тот момент ждала развод, с мужем не жила...он исчезает дней на 10 или даже 2 недели, а потом опять объявился и мы восстановили общение и через месяц, даже раньше он прилетел ко мне на пару дней, познакомился с родителями, я через 2 месяца смогла к нему полететь, но он говорил первое время немного поживём с его родителями, пока я освоюсь и буквально через пару месяцев начнём квартиру снимать... В итоге я узнаю через месяц моего приезда, что у него куча кредитов, что он общался не только со мной но и с другими девушками, и встречался тоже... Но это ладно, прошло полтора года мы ещё у его родителей... Часто ссоримся из-за денег, я язык не знаю, поэтому не работаю, а на любую работу он не пускает, часто он уходит и ночами его нет, говорит с друзьями... А я вижу подвох в каждом его поступке, потому что наверное нет совсем доверия, говорил одно а по факту другое и вроде человек хороший, старается, но говорит думал, что женитьба его остепенит и он не захочет нигде гулять... А по факту другое... Мне иногда кажется он оказался не готов просто к семейной жизни.. Думаю, может мне уехать пусть не страдает и не тащит все на себе, часто говорит что очень устал сам все делает, обеспечивает меня, хотя мы даже не отдельно живём и на себя не тратим особо #сз #мужчина

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа онлайн невозможна? Раз вы вышли замуж за него, значит не смутили кредиты, жить с его родителями и другие девушки. Возможно, пока нет детей нужно уехать к себе и решить для себя все, а ему скажите, что хотите наведаться к своим.

Гость
#2
Гость

Работа онлайн невозможна? Раз вы вышли замуж за него, значит не смутили кредиты, жить с его родителями и другие девушки. Возможно, пока нет детей нужно уехать к себе и решить для себя все, а ему скажите, что хотите наведаться к своим.

Понимаете, я бы наверное подумала, прежде чем ехать, но он говорил, что с родителями жить это временно, а на счеи кредитов я узнала по приезду и вообще я замечаю за ним, что он меня провоцирует на ревность, то говорит, что кто-то нагнулся перед ним и стринги увидел, то сколько девушек было и все жалеют о расставании с ним, а по факту я думаю, что наоборот были проблемы и он так саиоутверждается, тем более он моложе, Хотя не сказала бы, что он гулящий.. Но из-за его поступков, недоверие уже во всем

Гость
#3

Странная ты баба. С одного чоена не успела слезть осертя голову вприпрыжку понеслась в другую страну, к чужим людям и сразу на другой член

Гость
#4
Гость

Странная ты баба. С одного чоена не успела слезть осертя голову вприпрыжку понеслась в другую страну, к чужим людям и сразу на другой член

Это назывпется слаба на п е ре д о к

Гость
#5
Гость

Это назывпется слаба на п е ре д о к

Ничего подобного мы год общались и у меня никого не было за это время

Гость
#6

Ужас... "Иногда блокировал" , "исчезает", "оказалось много кредитов", "не нагулялся", " не пускает на любую работу".. О каком доверии вы говорите. Он не зрелый человек с низкой самооценкой. Вам тоже к психологу нужно. И мой совет - расходитесь.

Гость
#7
Гость

Ужас... "Иногда блокировал" , "исчезает", "оказалось много кредитов", "не нагулялся", " не пускает на любую работу".. О каком доверии вы говорите. Он не зрелый человек с низкой самооценкой. Вам тоже к психологу нужно. И мой совет - расходитесь.

А мне по какому поводу?

#8

Ехать на не свою территорию - это заведомо рисковать комфортом . Это дело неблагодарное, вы сейчас в неприятной ситуации и человек явно не семейный типаж. Скажите, сколько лет вам и ему ?

Гость
#9
Гость

А мне по какому поводу?

Вас человек блокировал, исчезал, гулял с другими девушками, указывает где не работать ... И вы все это проглотили. И вы ещё спрашиваете зачем вам психолог...

#10

И вы в корне не правы : уезжать чтобы он не страдал ( а простите, но любой понимает, что пребывание в чужой стране требует времени и поддержки , раз уж на его территории живете ). Если уезжать , то ради того, чтоб не тратить свое время на эту нервотрепку , а она у вас конкретная.
Если уж вы дошли до форума , то припекло неплохо. Знаю, что такая чужая страна и как это..

Гость
#11

Автор, за полтора года язык можно было подучить. Это позор на самом деле. Чем вы там занимаетесь, сидите у окошка и ждёте пока вам воробей дулю покажет?

#12
Гость

Автор, за полтора года язык можно было подучить. Это позор на самом деле. Чем вы там занимаетесь, сидите у окошка и ждёте пока вам воробей дулю покажет?

Подучить - это еще не все, важно его практиковать, а когда с тобой не разговаривают «носители», то ступор в использовании выученного. Мне приходилось так в двух странах начинать и я автору не завидую ибо нелегко , если нет должной моральной поддержки и эмоционального фона

Гость
#13

ну так тебе, дуре, еще повезло, имела все шансы сейчас работать у трассы тем самым местом которым привыкла думать, а попала на обычного дурака который писюху поглупее себя выискивал. сложная ситуация у нее, я балдею, вещи собрала и пи*дуй домой пока деньги есть, пока тебя на чужбине на улицу не выкинули, или пока у твоего интернет-дрoчера не родился гениальный бизнес-план поправить свое материальное благосостояние, сдав тебя на органы или в шлюшеринг, т.к. новая писюха по интернету уже клюнула, а тут ты мешаешься. тебя на чужбине и искать никто не станет, у рф сейчас с интерполом подвязок ноль, а в какой-нибудь чурции куда всякие "наташи" едут и до всех событий это не работало, там своих не ищут, а тебя и подавно не станут.

Гость
#14
Mrs.A

Ехать на не свою территорию - это заведомо рисковать комфортом . Это дело неблагодарное, вы сейчас в неприятной ситуации и человек явно не семейный типаж. Скажите, сколько лет вам и ему ?

Мне 30,ему 28

Гость
#15
Mrs.A

Подучить - это еще не все, важно его практиковать, а когда с тобой не разговаривают «носители», то ступор в использовании выученного. Мне приходилось так в двух странах начинать и я автору не завидую ибо нелегко , если нет должной моральной поддержки и эмоционального фона

Если есть цель и человек хочет развиваться, всё возможно. Выходить надо из берлоги, действовать и не ждать "моральной поддержки".
Походу у автора нет ни цели и особого желания развиваться .
Впрочем, одну цель осуществила- уехать за границу.

Гость
#16
Mrs.A

Подучить - это еще не все, важно его практиковать, а когда с тобой не разговаривают «носители», то ступор в использовании выученного. Мне приходилось так в двух странах начинать и я автору не завидую ибо нелегко , если нет должной моральной поддержки и эмоционального фона

Тем более он прямо мне говорит, что я не нравлюсь маме, другую невестку она хотела, а я продолжаю жить тут, очень давит, и он ничего не делает, ибо крупная сумма денег постоянно уходит на ремонт машины, но на курсы мне денег нет, при том что я ему дала деньги на закрытие кредита...

#17
Гость

ну так тебе, дуре, еще повезло, имела все шансы сейчас работать у трассы тем самым местом которым привыкла думать, а попала на обычного дурака который писюху поглупее себя выискивал. сложная ситуация у нее, я балдею, вещи собрала и пи*дуй домой пока деньги есть, пока тебя на чужбине на улицу не выкинули, или пока у твоего интернет-дрoчера не родился гениальный бизнес-план поправить свое материальное благосостояние, сдав тебя на органы или в шлюшеринг, т.к. новая писюха по интернету уже клюнула, а тут ты мешаешься. тебя на чужбине и искать никто не станет, у рф сейчас с интерполом подвязок ноль, а в какой-нибудь чурции куда всякие "наташи" едут и до всех событий это не работало, там своих не ищут, а тебя и подавно не станут.

Думаю, что этот пост имеет свой смысл ( реально ведь всякое бывает ) . Ведь в другой стране можно нарваться на разные неприятности и вам таки имеет смысл уехать домой ( придумайте причину ему, на расстоянии все лучше размыслить необходимо ). Пока вы там, то зависите от него, в это надо исправить.

#18
Mrs.A

Думаю, что этот пост имеет свой смысл ( реально ведь всякое бывает ) . Ведь в другой стране можно нарваться на разные неприятности и вам таки имеет смысл уехать домой ( придумайте причину ему, на расстоянии все лучше размыслить необходимо ). Пока вы там, то зависите от него, в это надо исправить.

Скажите, что едите на месяц , а там смотрите по обстоятельствам.

Гость
#19
Гость

Тем более он прямо мне говорит, что я не нравлюсь маме, другую невестку она хотела, а я продолжаю жить тут, очень давит, и он ничего не делает, ибо крупная сумма денег постоянно уходит на ремонт машины, но на курсы мне денег нет, при том что я ему дала деньги на закрытие кредита...

Ёханый бабай, вы ему деньги дали.
Какой статус у вас в стране, временное жительство или постоянное?

Гость
#20
Mrs.A

Скажите, что едите на месяц , а там смотрите по обстоятельствам.

Нет, он это расценит, как расставание

Гость
#21
Гость

Ёханый бабай, вы ему деньги дали.
Какой статус у вас в стране, временное жительство или постоянное?

Временный вид на жительство

Гость
#22
Гость

Ёханый бабай, вы ему деньги дали.
Какой статус у вас в стране, временное жительство или постоянное?

И мама сказала, если надумаешь ехать я деньги не верну, ты тип тут жила, он тебя кормил поил

Гость
#23
Гость

Нет, он это расценит, как расставание

Ну жди тогда пока как собаку на улицу выкинут без копейки - и это в лучшем случае

#24

Почему вы так не хотите вернуться домой ? Ведь явно х у еево там. Что вас держит ? Вы хотели просто зацепиться в другой стране? ( вроде не похоже). Какие у вас мотивы ?
Семья его вас гнобит, он в грош не ставит. Где ваша причина ?

Гость
#25
Гость

Нет, он это расценит, как расставание

Он всем своим поведением даёт вам понять, чтобы вы съезжали, ехали домой так сказать. На ревность вас провоцирует, маме не нравитесь, работать не разрешает, чтобы видимо- не прописались навсегда.
Вы наивная или глупая, одно из двух, третьего не дано, извините.

#26
Гость

Если есть цель и человек хочет развиваться, всё возможно. Выходить надо из берлоги, действовать и не ждать "моральной поддержки".
Походу у автора нет ни цели и особого желания развиваться .
Впрочем, одну цель осуществила- уехать за границу.

Ну вы правы , безусловно. Если есть цель - можно все .

Гость
#27
Mrs.A

Почему вы так не хотите вернуться домой ? Ведь явно х у еево там. Что вас держит ? Вы хотели просто зацепиться в другой стране? ( вроде не похоже). Какие у вас мотивы ?
Семья его вас гнобит, он в грош не ставит. Где ваша причина ?

Переживаю, что там не смогу устроиться и в итоге как говорит муж останусь у разбитого корыта

Гость
#28
Гость

Он всем своим поведением даёт вам понять, чтобы вы съезжали, ехали домой так сказать. На ревность вас провоцирует, маме не нравитесь, работать не разрешает, чтобы видимо- не прописались навсегда.
Вы наивная или глупая, одно из двух, третьего не дано, извините.

Я запуталась жёстко, меня уже сколько времени терзают сомнения, я так хотела быть с ним, но моя мама сразу сказала, что через ин-т фигня все, ты его придумала, и все так и оказалось, на самом деле все не так как говорил, сказал что если бы правду всю рассказал я бы не приехала, а он хотел, чтобы я приехала

Гость
#29
Mrs.A

Ну вы правы , безусловно. Если есть цель - можно все .

Чтобы тут работать, надо диплом мой подтвердить, а это опять таки деньни... Поэтому все стоит, когда ссоримся он говорит ты знала куда едешь... Типа должна была предусмотреть? я говорю что вообще он лучше ориентируется в своей стране и можно было узнать и справки навести, а все потому что он сам не искал работу, на одну мама привела, а на другую папа

#30
Гость

Переживаю, что там не смогу устроиться и в итоге как говорит муж останусь у разбитого корыта

Если не секрет, то вы сейчас в какой стране ? ( чтоб мы понимали от чего отталкиваться )
Но в любом случае на родине у вас шансов намного больше спокойно!!! устроить себя и плюс менталитет родной.

А вообще вы просто сглупили, когда к нему поехали ( понятно, рассчитывали, что это ваш шанс изменить жизнь, любви хотели - это все нормально для человека ).
Но вы его не знали , поддались на авантюру, в итоге быта вы друг друга оказались чужды 🤷🏻‍♀️

Гость
#31
Mrs.A

Если не секрет, то вы сейчас в какой стране ? ( чтоб мы понимали от чего отталкиваться )
Но в любом случае на родине у вас шансов намного больше спокойно!!! устроить себя и плюс менталитет родной.

А вообще вы просто сглупили, когда к нему поехали ( понятно, рассчитывали, что это ваш шанс изменить жизнь, любви хотели - это все нормально для человека ).
Но вы его не знали , поддались на авантюру, в итоге быта вы друг друга оказались чужды 🤷🏻‍♀️

Не хочу разжигать конфликт политический, я с Украины... В Азербайджане

Гость
#32
Гость

Чтобы тут работать, надо диплом мой подтвердить, а это опять таки деньни... Поэтому все стоит, когда ссоримся он говорит ты знала куда едешь... Типа должна была предусмотреть? я говорю что вообще он лучше ориентируется в своей стране и можно было узнать и справки навести, а все потому что он сам не искал работу, на одну мама привела, а на другую папа

Диплом подтвердить- это не только деньги, но и знания языка местного.
Вы ничего для этого не делаете, сидите и ждёте чуда.
Какая страна, если не секрет?

Гость
#33
Mrs.A

Если не секрет, то вы сейчас в какой стране ? ( чтоб мы понимали от чего отталкиваться )
Но в любом случае на родине у вас шансов намного больше спокойно!!! устроить себя и плюс менталитет родной.

А вообще вы просто сглупили, когда к нему поехали ( понятно, рассчитывали, что это ваш шанс изменить жизнь, любви хотели - это все нормально для человека ).
Но вы его не знали , поддались на авантюру, в итоге быта вы друг друга оказались чужды 🤷🏻‍♀️

Да, вы правы, хотелось семью, кстати я была беременна и случился выкидыш, он так хотел чтобы я тогда забеременела, а сейчас говорит не хочет спешить, для себя нужно пожить путешествовать, обещал что в декабре сьедем... Если ничего не изменится, то придётся другие варианты смотреть

Гость
#34
Гость

Диплом подтвердить- это не только деньги, но и знания языка местного.
Вы ничего для этого не делаете, сидите и ждёте чуда.
Какая страна, если не секрет?

На счёт языка нет, не нужно, Азербайджан

#35
Гость

Не хочу разжигать конфликт политический, я с Украины... В Азербайджане

Я вас поняла. Конечно, вам в родную страну возвращаться сейчас смысла нет, безопасность на первом месте.
Азербайджанцы очень жёсткие люди , он же мусульманин так же ? Если у вас Украинский паспорт, то вы же можете подать на защиту в страну Европы ( например, Германия ), там пособие и работа будет . - это как вариант .

#36
Гость

Не хочу разжигать конфликт политический, я с Украины... В Азербайджане

Как вас вообще занесло в Азербайджан? Это он вас так от войны решил вызволить ?

Гость
#37
Mrs.A

Я вас поняла. Конечно, вам в родную страну возвращаться сейчас смысла нет, безопасность на первом месте.
Азербайджанцы очень жёсткие люди , он же мусульманин так же ? Если у вас Украинский паспорт, то вы же можете подать на защиту в страну Европы ( например, Германия ), там пособие и работа будет . - это как вариант .

Ну как сказать, он азербайджанец процентов на 30,папа русский, мама наполовину азербайджанка, ну в общем, спасибо что хиджаб не ношу, более современная семья, но все же...

Гость
#38
Mrs.A

Как вас вообще занесло в Азербайджан? Это он вас так от войны решил вызволить ?

Получилось так, мы общались с марта 21 года по январь 22,он приехал 7 февраля, 21 февраля у меня был билет на 3 марта в Баку, ну а 24....мы месяц ждали и поняли, что война надолго, поехала через Польщу, оттуда в Турцию и с Турции в Баку, я все сама оплатила и свой билет и наш с Турции (он меня там ждал, так как хотел попасть в Украину и забрать меня, но в Молдове его депортировали)

#39
Гость

Ну как сказать, он азербайджанец процентов на 30,папа русский, мама наполовину азербайджанка, ну в общем, спасибо что хиджаб не ношу, более современная семья, но все же...

В любой вариации это не страна для славянского происхождения человека, мы иначе воспитаны, нам их душой не понять. Так его семья мусульмане или нет ?

Гость
#40
Mrs.A

В любой вариации это не страна для славянского происхождения человека, мы иначе воспитаны, нам их душой не понять. Так его семья мусульмане или нет ?

Ну какие мусульмане, если папа русский.

Гость
#41
Mrs.A

В любой вариации это не страна для славянского происхождения человека, мы иначе воспитаны, нам их душой не понять. Так его семья мусульмане или нет ?

Ну смотрите, он мусульманин потому что он родился в этой стране (и обрезан), но не верующий, ну в смысле как обычно там мечеть, и все дела, вы поняли, на словах, бабушка не мусульманка, а мама вот я не совсем поняла, он говорил что она вроде крещенеая была, а потом опять мусульманкрй стала не знаю как это

#42
Гость

Получилось так, мы общались с марта 21 года по январь 22,он приехал 7 февраля, 21 февраля у меня был билет на 3 марта в Баку, ну а 24....мы месяц ждали и поняли, что война надолго, поехала через Польщу, оттуда в Турцию и с Турции в Баку, я все сама оплатила и свой билет и наш с Турции (он меня там ждал, так как хотел попасть в Украину и забрать меня, но в Молдове его депортировали)

Ну что вам сказать, здесь у вас варианта 3 :
1. Пережидать события вашей страны у него на территории и временно мириться с его загонами, а потом ехать домой ;
2. Ехать в Европу и там пытаться ассимилироваться , пока еще свободны от обязательств;
3. Принять его и его загоны и строить с ним семью ( это не рекомендую )

#43
Гость

Ну какие мусульмане, если папа русский.

А кто их знает 🤷🏻‍♀️ русский может по происхождению, а так мусульманин по бытию своему

Гость
#44
Mrs.A

Ну что вам сказать, здесь у вас варианта 3 :
1. Пережидать события вашей страны у него на территории и временно мириться с его загонами, а потом ехать домой ;
2. Ехать в Европу и там пытаться ассимилироваться , пока еще свободны от обязательств;
3. Принять его и его загоны и строить с ним семью ( это не рекомендую )

Я хочу с ним попробовать жить отдельно, а не от мамы зависеть и работу мне нужно найти, может что-то поменяется, хотя вряд ли его мама говорит хочешь жить отдельно иди работай и на квартиру будет.... Боится, что сыну будет тяжело не потянет.. Ну извините, я тоже не хочу работать только на квартиру, все таки он мужчина... Если я ещё за квартиру буду платить... А на себя ничего

Гость
#45
Mrs.A

А кто их знает 🤷🏻‍♀️ русский может по происхождению, а так мусульманин по бытию своему

Вы правы, как он объяснил если рождаешься тут, то мусульманин от рождения а в процессе взросления уже можно менять веру

Гость
#46

Автор, идите работать на любую работу, начнёте общаться с людьми, обзаведетесь знакомыми, подружитесь, и таким образом кто нибудь поможет вам дальше продвигаться. Надо действовать, без действия - вы загоняет себя в капкан, тем более в семейку попали не очень благополучную.
Не сиди, действуй!

Гость
#47
Гость

Автор, идите работать на любую работу, начнёте общаться с людьми, обзаведетесь знакомыми, подружитесь, и таким образом кто нибудь поможет вам дальше продвигаться. Надо действовать, без действия - вы загоняет себя в капкан, тем более в семейку попали не очень благополучную.
Не сиди, действуй!

Спасибо, стараюсь работать над эти и, чтобы как-то держаться на плаву

Гость
#48
Гость

Тем более он прямо мне говорит, что я не нравлюсь маме, другую невестку она хотела, а я продолжаю жить тут, очень давит, и он ничего не делает, ибо крупная сумма денег постоянно уходит на ремонт машины, но на курсы мне денег нет, при том что я ему дала деньги на закрытие кредита...

ну так вы свою функцию уже выполнили - закрыли ему кредит. езжайте домой теперь, ничего хорошего вас не ждет

#49
Гость

Я хочу с ним попробовать жить отдельно, а не от мамы зависеть и работу мне нужно найти, может что-то поменяется, хотя вряд ли его мама говорит хочешь жить отдельно иди работай и на квартиру будет.... Боится, что сыну будет тяжело не потянет.. Ну извините, я тоже не хочу работать только на квартиру, все таки он мужчина... Если я ещё за квартиру буду платить... А на себя ничего

Дорогая автор, я считаю так :в ситуации сейчас вам нужно принять жизнь под крышей его семьи на временной основе ( это материально выгоднее вам прежде всего), в процессе его обрабатывать на то, что вот давай мол вместе будем на наше будущее работать и вам надо начать учить язык и так же точно есть дистанционная работа из Украины ( думаю, что баксов на 300 найти можно, даже тот же колл центр лучше нежели ничего ). В любом случае ехать домой не вариант, в Европу вы не хотите , остаётся только это. А дальше жить покажет .

#50

Желаю вам удачи !