Гость
Статьи
нужно мнение со …

нужно мнение со стороны

в сети познакомилась с блогером.известен,умен,образован,прекрасное чю, красавец,сумасшедшая энергетика,харизма.всегда в окружении людей,поклонниц,короч,звезда!влюбилась.получилась как бы"случайная"встреча и у меня было 5 мин чтобы обратить его внимание на себя.выгляжу для своих 40+ оч хорошо.ухожена,в прекрасной форме,со вкусом одета,умею вести себя достойно.было видно что зацепила.потом полгода общение только в сети.затем опять"случайная"встреча.после я предлагаю его подвезти.соглашается.удивился что у меня дорогая тачка.сказал что сейчас у него сложный денежный период.подвезла.на утро тишина,ни спасибо,ни привет.написала - с радостью ответил.напишу-ответит,нет-сам инициативу не проявляет.сказала что уезжаю на месяц-хочешь приезжай проведем хорошо время.сказал не знаю.опять пропал.через 2 недели отправила ему видео.обрадовался!еще через неделю написал что если я о нем еще не забыла то он хочет приехать в выхи.в выхи не приехал,пишет что на неделе.я вся перегорела уже.динамо такое.и через пару дней пишет что взял билет и приезжает.у него через день д.р. прилетел и тут же сказал что всего на пару дней и обратно,дела.встретились,погуляли,поужинали,проводил,поцеловались,уехал в отель.утром звонит-говорит взял билет на вечер,улетает!я в шоке!зачем мужик за тыщу км к бабе летел?по набережной прогуляться?)в непонятках.приглашаю домой пообедать.сразу согласился.во время обеда звонили постоянно,отвлекался то на них то на комп.я не чувствовала что он со мной.потом поцелуи,секс нежный,разный,многократный,но совсем без страсти.подарила подарок на д.р,сказал что я и так много для него сделала.улетел.молчание.я опять первая:как добрался, - норм,но заболел.это был его д.р.на все выходные ушел в жуткий запой.писал всякую муйню в блоге в пьяном бреду.я молчала.во вторник ночью прислал солнце мое блабла эмодзи поцелуйчики. Я его СОВСЕМ не понимаю!знающие,опытные дайте свое видение ситуации со стороны.что происходит?

Кэт
124 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига две одинаковые темы создали под разными заголовками, а?

Кэт
#2
Света

А на фига две одинаковые темы создали под разными заголовками, а?

сории. не разобралась. вторую могу удалить. кста, я не вижу где она

Гостья
#3

Использует тебя

Гость
#4

Может Вы и замуж его позовете? Зачем он Вам надо? Или Вам нравится бегать за мужиками, добиваться их?!

Кэт
#5
Гостья

Использует тебя

в чем? секса с ним я хотела не меньше него. подарки с удовольствием подарила

Кэт
#6
Гость

Может Вы и замуж его позовете? Зачем он Вам надо? Или Вам нравится бегать за мужиками, добиваться их?!

)) замуж точно не хочу. но как же он хорош!

Кэт
#7
Кэт

)) замуж точно не хочу. но как же он хорош!

и добиваться тоже до определенного этапа нравится. потом скучно, когда отдачу не получаешь.

Гость
#8
Кэт

)) замуж точно не хочу. но как же он хорош!

В чем? В том, что не отвечает вам или в нестрастном сексе?

Гость
#9

Извините, если вам 40+ то сколько ему лет? Не знаю ни одного блогера старше 30

Гость
#10

Слишком многа букаф, за что?

Гость
#11
Гость

Может Вы и замуж его позовете? Зачем он Вам надо? Или Вам нравится бегать за мужиками, добиваться их?!

Что вы! Это сильная и независимая женщина. Она всеми силами будет это демонстрировать, и в итоге получит от него приглашение на свадьбу с залетевшей провинциалкой лет 22.
НЕ ВЛЮБИЛСЯ. НЕ 16 лет. Увы...

Гость
#12

Мутный тоскливый тип. Люблю когда пишут короткими фразами.

Кэт
#13
Гость

В чем? В том, что не отвечает вам или в нестрастном сексе?

то что не отвечает - огорчает. такой секс был для меня неожиданный. я ждала более импульсивного и напористого, судя по его характеру. а было оч нежно и чувственно. + в тот момент он начинал заболевать, у него был жар, темпу мерили. может с этим еще связано

Кэт
#14
Гость

Извините, если вам 40+ то сколько ему лет? Не знаю ни одного блогера старше 30

ровесник

Гость
#15
Кэт

то что не отвечает - огорчает. такой секс был для меня неожиданный. я ждала более импульсивного и напористого, судя по его характеру. а было оч нежно и чувственно. + в тот момент он начинал заболевать, у него был жар, темпу мерили. может с этим еще связано

Так в чем он хорош, вы не ответили?

Кэт
#16

[quote="Гость" message_id="65750789"]Слишком многа букаф, за что? [/quote
сорри сократила до минимума от 6879 знаков.) многое осталось за кадром) пришлось убраться пробелы. потому и нечитабельно

Гость
#17

Беда в том, что мужчины не могут на прямую сказать "ты меня не зацепила, оставь меня в покое". Да не понравились вы ему, ну поймите же.
Это не значит что вы не интересная или некрасивая. Нет. Просто не зацепили. Так что не мучайте и себя и его.

Кэт
#18
Гость

Так в чем он хорош, вы не ответили?

я влюбилась в него как в личность, даже не зная как он выглядит. только лишь читая его блог и то как он общается со своими подписчиками было видно насколько он интеллигентен, эрудирован, вежлив, харизматичен, внимателен, компетентен и тд. многим кажется высокомерным. знает себе цену. лев - что сказать. и красив как бог. такие качества я люблю в мужчинах. я должна чувствовать мощь и энергетику мужчины. властность и внутреннюю силу. мне оч важно чувствовать энергетическое превосходство мужчины. я хочу восхищаться им.

Гость
#19

это что, КИКА пишет?
мамадорогая

Гость
#20

Давите вы, вот правда. Не зацепили настолько, чтоб он что-то делал. Не даёте ему возможности понять, что ему самому надо. Перебрали с инициативой, короче говоря. Если и есть мизерный шанс, то только если вы возьмёте себя в руки и будете зеркалить. Не звонить, не писать, он напишет - все норм, но заболела, потом поговорим. Захочет встретиться - согласитесь, потом передумайте, назначьте свое время ит. д. Но только все очень мило и ласково) снизьте его важность, как сказали бы пикаперы. Уж в 40+ нельзя, нельзя так себя вести, как вы. Чего он в жизни, баб не видел, что ли, уже надоело все, а вы его лишили единственно интересного - игры, в остальном и так ясно, что это кобель, и вы ему не уперлись

Кэт
#21
Гость

Беда в том, что мужчины не могут на прямую сказать "ты меня не зацепила, оставь меня в покое". Да не понравились вы ему, ну поймите же. Это не значит что вы не интересная или некрасивая. Нет. Просто не зацепили. Так что не мучайте и себя и его.

Ой, я б уже с радостью на такое пошла. сопереживала, успокоилась и дальше жила! так нет жеж! зачем, зачем, милый Гость, т.е. с какой целью ровный мужик прилетит к бабе за тыщ км просто поужинать и погулять? такое бывает. зы мы в одном городе живем, я просто на месяц уехала) и да, как только я пропадаю из его жизни через 10-14 дней он сам объявляется. вопрос нахуа?

Кэт
#22
Гость

Давите вы, вот правда. Не зацепили настолько, чтоб он что-то делал. Не даёте ему возможности понять, что ему самому надо. Перебрали с инициативой, короче говоря. Если и есть мизерный шанс, то только если вы возьмёте себя в руки и будете зеркалить. Не звонить, не писать, он напишет - все норм, но заболела, потом поговорим. Захочет встретиться - согласитесь, потом передумайте, назначьте свое время ит. д. Но только все очень мило и ласково) снизьте его важность, как сказали бы пикаперы. Уж в 40+ нельзя, нельзя так себя вести, как вы. Чего он в жизни, баб не видел, что ли, уже надоело все, а вы его лишили единственно интересного - игры, в остальном и так ясно, что это кобель, и вы ему не уперлись

полностью согласна с вами. именно так и собираюсь поступать . но так тошно ((

Идеалистка
#23

вроде как вы тут пишете что вы богаче чем он (блогер дефакто нищеброд)... если резво принимает подарки и считает это нормальным - настораживает

безразличие к вам - плохо

в общем плохое впечатление

из позитива - что любит траххться

Гость
#24

Ппц,бабе сорок лет! 😱

Гость
#25
Кэт

полностью согласна с вами. именно так и собираюсь поступать . но так тошно ((

нет, пусть не будет тошно. Просто это женщины могут влюбиться в секунду, а у мужчин это процесс, причём шаг вперёд, а два назад. И надо им позволять эти два шага назад сделать, не проявляя инициативу . Ну как-то так. И мыслят они иначе, чем женщины, ну правда. Нам кажется, что мы делаем как лучше, вот подарок от чистого сердца, вот время нашли в три часа ночи, вот секс прям сейчас - но нет, нет и нет, оно так не работает, мужчины реально другие. Впрочем, это не последний классный блогер, я верю, что до встречи со следующим вы успеете прочитать какую-то важную книжку. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, например

Кэт
#26
Идеалистка

вроде как вы тут пишете что вы богаче чем он (блогер дефакто нищеброд)... если резво принимает подарки и считает это нормальным - настораживает безразличие к вам - плохо в общем плохое впечатление из позитива - что любит траххться

подарки принимает как раз очень даже не резво! пару ни к чему необязывающих безделиц ему было приятно принять. а вот на д.р фирменную фенечку из бутика он уже с напрягом взял. когда после ужина в ресторане( не на отдыхе) я хотела подвезти его до дома - он резко отказался сославшись что не хочет чтоб я стояла в пробке. раньше он отлично зарабатывал, привык жить на широкую ногу, щас период новых накоплений. тщеславен и в отношениях с женщиной любит шиковать, но сейчас не может себе этого позволить. оттого возможно и избегает отношений.

Гость
#27

Аж Полозкова вспомнилась, ей-богу. Говард говорит отцу: «Бет не стоила мне ни пенса.
Ни одного усилия, даже танца.
Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Гость
#28
Кэт

я влюбилась в него как в личность, даже не зная как он выглядит. только лишь читая его блог и то как он общается со своими подписчиками было видно насколько он интеллигентен, эрудирован, вежлив, харизматичен, внимателен, компетентен и тд. многим кажется высокомерным. знает себе цену. лев - что сказать. и красив как бог. такие качества я люблю в мужчинах. я должна чувствовать мощь и энергетику мужчины. властность и внутреннюю силу. мне оч важно чувствовать энергетическое превосходство мужчины. я хочу восхищаться им.

Так вы сами себе противоречите! Хотите волевого, сильного - при этом он не пишет вам и вообще желешка он! Где его напор? Где сила? Где страсть ? Он -желе или сопля ( здесь как вам удобней).

Кэт
#29
Гость

нет, пусть не будет тошно. Просто это женщины могут влюбиться в секунду, а у мужчин это процесс, причём шаг вперёд, а два назад. И надо им позволять эти два шага назад сделать, не проявляя инициативу . Ну как-то так. И мыслят они иначе, чем женщины, ну правда. Нам кажется, что мы делаем как лучше, вот подарок от чистого сердца, вот время нашли в три часа ночи, вот секс прям сейчас - но нет, нет и нет, оно так не работает, мужчины реально другие. Впрочем, это не последний классный блогер, я верю, что до встречи со следующим вы успеете прочитать какую-то важную книжку. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, например

большое спасибо за мнение. вы нашли для меня правильные слова

Кэт
#30
Гость

Так вы сами себе противоречите! Хотите волевого, сильного - при этом он не пишет вам и вообще желешка он! Где его напор? Где сила? Где страсть ? Он -желе или сопля ( здесь как вам удобней).

просто я хочу вам сказать, он - разный.и я его разного хочу. это не мужчина а квест какой то. всю голову сломала.

Гость
#31
Кэт

Ой, я б уже с радостью на такое пошла. сопереживала, успокоилась и дальше жила! так нет жеж! зачем, зачем, милый Гость, т.е. с какой целью ровный мужик прилетит к бабе за тыщ км просто поужинать и погулять? такое бывает. зы мы в одном городе живем, я просто на месяц уехала) и да, как только я пропадаю из его жизни через 10-14 дней он сам объявляется. вопрос нахуа?

Влюбленные мужчины не исчезают и не объявляются через 10-14 дней. Это уж точно.
Вы же сами видете что его не так уж и тянет к вам. Видать он сейчас одинок и скучно ему. А появляется он именно тогда, когда ему особо скучно и нечего делать. Но советую вам не влюбляться, когда он найдет любимую, он сразу же забудет про вас. Раз уж вы не запали ему в душу, и дальше не сможете.

Идеалистка
#32
Кэт

подарки принимает как раз очень даже не резво! пару ни к чему необязывающих безделиц ему было приятно принять. а вот на д.р фирменную фенечку из бутика он уже с напрягом взял. когда после ужина в ресторане( не на отдыхе) я хотела подвезти его до дома - он резко отказался сославшись что не хочет чтоб я стояла в пробке. раньше он отлично зарабатывал, привык жить на широкую ногу, щас период новых накоплений. тщеславен и в отношениях с женщиной любит шиковать, но сейчас не может себе этого позволить. оттого возможно и избегает отношений.

это ваши придумки.... если мужик хочет любви, то он и голодный и оборванный к вам приползет и будет из последних сил вас тра*ать.....иное дело нет денег - не хожу на теннис, не хожу в ресторан, а при чем тут отношения???? тем более вы очень располагаете к себе....вывод - он комдон, не тратьте время

Кэт
#33
Гость

Аж Полозкова вспомнилась, ей-богу. Говард говорит отцу: «Бет не стоила мне ни пенса. Ни одного усилия, даже танца. Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»? Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»? Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца, Эти люди мне просто не оставляют шанса».

отличный текст! мозг хорошо выравнивает. да, перегрета была, не смогла себе отказать.тоже есть ощущение что продолжения не будет. ну значит так. замуж я за него все-равно не собиралась. были чудесные часы общения, новый, нежный, чувственный секс. спасибо ему за ощущения! как то так... как будет... кто знает вообще ни разу не сожалею ни о чем связанном с ним. желаю ему счастья. а тому кого люблю - желаю быть свободным, и даже от себя!

Гость
#34
Гость

Влюбленные мужчины не исчезают и не объявляются через 10-14 дней. Это уж точно.
Вы же сами видете что его не так уж и тянет к вам. Видать он сейчас одинок и скучно ему. А появляется он именно тогда, когда ему особо скучно и нечего делать. Но советую вам не влюбляться, когда он найдет любимую, он сразу же забудет про вас. Раз уж вы не запали ему в душу, и дальше не сможете.

Короче забейте. Он не достоин вас. Не стоит он ваших переживаний.

Кэт
#35
Гость

Влюбленные мужчины не исчезают и не объявляются через 10-14 дней. Это уж точно. Вы же сами видете что его не так уж и тянет к вам. Видать он сейчас одинок и скучно ему. А появляется он именно тогда, когда ему особо скучно и нечего делать. Но советую вам не влюбляться, когда он найдет любимую, он сразу же забудет про вас. Раз уж вы не запали ему в душу, и дальше не сможете.

я реалист и именно такие мысли и посещают меня ((

Кэт
#36
Идеалистка

это ваши придумки.... если мужик хочет любви, то он и голодный и оборванный к вам приползет и будет из последних сил вас тра*ать.....иное дело нет денег - не хожу на теннис, не хожу в ресторан, а при чем тут отношения???? тем более вы очень располагаете к себе....вывод - он комдон, не тратьте время

да, согласна. если хотел - по другому мы бы себя проявлял.

Гость
#37
Гость

Короче забейте. Он не достоин вас. Не стоит он ваших переживаний.

Легко сказать, иногда бывает в жизни как накроет...Только и думаешь о человеке...Конечно, потом это проходит, живёшь дальше. В общем, автор, надо переждать и забыть его, понятно, что вы ему не совсем нужны. Встретится вам ваш, что называется мужчина, а этот пусть с богом идёт...Нельзя позволять себе бегать за мужлом, сорри. Ничего путного из этого не выйдет, только нервы и время тратить, зачем?

Кэт
#38
Гость

Легко сказать, иногда бывает в жизни как накроет...Только и думаешь о человеке...Конечно, потом это проходит, живёшь дальше. В общем, автор, надо переждать и забыть его, понятно, что вы ему не совсем нужны. Встретится вам ваш, что называется мужчина, а этот пусть с богом идёт...Нельзя позволять себе бегать за мужлом, сорри. Ничего путного из этого не выйдет, только нервы и время тратить, зачем?

а может мне еще один заход устроить. отойти сейчас от рубежа. взять передышку... если ты проиграл битву - это не значит что ты проиграешь войну.собраться с мыслями, моральными силами, тщательно подготовить многоходовочку и ... а что я теряю в конце концов?

Гость
#39

Да все нормально, Автор! Как положено. Вы - обычная фан-ка, коих тысячи у мало-мальских знаменитостей, которая ублажает, растопыривается и сваливает вовремя. Все так и должно быть. Вы купаетесь в лучах его славы, он иногда снисходит до Вас и позволяет себя понежить...Он выделил Вас из сотен, проявил благосклонность к Вам. Радуйтесь! И не требуйте большего. Таких как Вы много. Прислонились ненадолго - дайте дорогу и другим...Не всем и такая честь выпадает.

Гость
#40

Кэт 38! А что Вы теряете? В худшем случае он с Вами не захочет встречаться никогда. А глядишь, после напоминания о себе, сможет ещё Вас разок приласкать. Небожители же иногда спускаются к смертным...
Не тушуйтесь.

Кэт
#41
Гость

Да все нормально, Автор! Как положено. Вы - обычная фан-ка, коих тысячи у мало-мальских знаменитостей, которая ублажает, растопыривается и сваливает вовремя. Все так и должно быть. Вы купаетесь в лучах его славы, он иногда снисходит до Вас и позволяет себя понежить...Он выделил Вас из сотен, проявил благосклонность к Вам. Радуйтесь! И не требуйте большего. Таких как Вы много. Прислонились ненадолго - дайте дорогу и другим...Не всем и такая честь выпадает.

и да и нет) он известный, оч известный в узких кругах чел. но у меня повыше круг общения и статус. он прекрасно понимает что я не одна из этих. я тарелка из другого сервиза.)

Кэт
#42
Гость

Кэт 38! А что Вы теряете? В худшем случае он с Вами не захочет встречаться никогда. А глядишь, после напоминания о себе, сможет ещё Вас разок приласкать. Небожители же иногда спускаются к смертным... Не тушуйтесь.

думаю дам второй шанс! к конце концов отнесусь к этому как к игре.

Гость
#43
Кэт

Слишком многа букаф, за что? [/quote
сорри сократила до минимума от 6879 знаков.) многое осталось за кадром) пришлось убраться пробелы. потому и нечитабельно

Автор, ну что вы оправдываетесь перед неадекватами? Нормально у вас всё написано, читается легко и интересно. Этот человек, вас критикующий, можно не сомневаться - ни одной книги и даже статьи за всю свою жизнь не смог осилить. Хоть бы нн позорился здесь - заходит почти в каждую тему, которая длиннее двух предложений и везде оставляет своё безумно "ценное мнение", будто это кому-то интересно. Читать ему лень, а вот писать нравится - какое-то ущербное существо. Ну а по поводу вашей темы могу сказать следующее... На мой взгляд, вы проводите слишком глубокий анализ совершенно не глубокой личности. Это какой-то совершенно посредственный мужчина, который просто плывет по жизни как унылое *овно и руководствуется лишь своими инстинктами и сиюминутными порывами. О жизни, о далекоидущих планах, о глубинном смысле происходящего он совершенно не задумывается. Так что вам совершенно бестолку его разгадывать - там ничего нет, он просто пустой. Будьте проще, если вам доставляет он радость своим обществом, старайтесь его к себе завлечь. Если не особо он вам нужен, так просто забейте. Мужчины нынче очень уж избалованные и безыництативные пошли))

Гость
#44

Автор, мне почему-то он представляется этакой творческой, богемной личностью. Думаю, вы ему нравитесь, но его свобода ему дороже. Думаю, он так и будет появляться-исчезать. Возможно, и влюбится, тогда что-то изменится.
Он приезжал специально к вам за тысячу километров? Или у него параллельно были дела в вашем городе ?

Гость
#45

Слил. Не волочись за тем кому не нужна

Гость
#46

тете 40 с плюсом, а мозгов - ноль, как говориться возраст пришел, а мозги так и не появились. во-первых - замуж она за него не собиралась - умора, а что, кто то предлагал? зеленый виноград буйной зеленью на короне победительницы, штурмана и всезнайки. вы ему в голову зачем лезете? оценивают действия мужчин, а не воображаемые его мысли. уж в сорок пять тете пора иметь хоть какой то опыт, хотя, нормальная 45 летняя тетя не увивается за блогерами, а обычно, воспитывает двух детей, один из которых уже должен в универе учиться, а не по блогерам скакать.. все очень плохо, даже крутое авто приплела.. больше явно достижений нет. ну, ехайте осторожно, тогда))))

Гость
#47
Гость

нормальная 45 летняя тетя не увивается за блогерами, а обычно, воспитывает двух детей

А почему двух? А не трех, например? Или не одного?

Гость
#48

уж у 45 летнего, обаятельного мужчины есть с кем потрахаться, я вас уверяю, и это не вы, а кто то 10 годами по-моложе))) секс был "нежный" - ну, да, изнасиловала и выдоила мужика... просто жаль этот экземпляр. думаю, радистка кэт, второго раза не будет)) даже не подмывайтесь
"зацепила")) так зацепила, что он полгода ни сном ни духом не понял, что кого зацепил)) и потом вторая "случайная" полностью организированная радисткой встреча - мужик понял, что попал)) стал отнекиваться вежливо, но не тут то было - дама настаивает)) ну и пришлось вежливому мужику трахнуть тетю, в надежде, мож отлепится, мож ей не понравится с равнодушным, мож откажется? но, нет! тетя выдоила блогера, как будто имея мужика в последний раз)) и отступать не думает!! куда там, размечтался)) не уйдешь от нас, 45 теть с крутым авто!!! мы тебя догоним и дадим еще один шанс!! понял?? догоним и ощасливим!! хочешь ты этого или нет, выдоим, дадим, изнасилуем, подарочки всучим, писать будем, картинки и видео сбрасывать. а потом нас заблокируют и мы пойдем на бабофорумы орать про "Обьюзерофф" и какие мужики сволочи!!))

Гость
#49
Гость

А почему двух? А не трех, например? Или не одного?

да хоть 10!! в 45 за бложиками страдать - это мозгов ноль. ну, да ладно, слишком много внимания данной особи, под кличкой кэт))

Кэт
#50
Гость

тете 40 с плюсом, а мозгов - ноль, как говориться возраст пришел, а мозги так и не появились. во-первых - замуж она за него не собиралась - умора, а что, кто то предлагал? зеленый виноград буйной зеленью на короне победительницы, штурмана и всезнайки. вы ему в голову зачем лезете? оценивают действия мужчин, а не воображаемые его мысли. уж в сорок пять тете пора иметь хоть какой то опыт, хотя, нормальная 45 летняя тетя не увивается за блогерами, а обычно, воспитывает двух детей, один из которых уже должен в универе учиться, а не по блогерам скакать.. все очень плохо, даже крутое авто приплела.. больше явно достижений нет. ну, ехайте осторожно, тогда))))

спасибо за мнение. замужем была за одним человеком 20+ лет. больше честно не хочу. и детей есть двое) и один уже с очень хорошим образованием и перспективной работой. сама училась за границей, объехала много стран. могу поддержать разговор на практическую любую тему от финансов до теории ядерного взрыва) а могу просто поддакивать и улыбаться, нежно смотря в глаза. всё могу)