Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

Хочу рассказать о своем браке и узнать Ваше мнение.
Муж врет. Вот примеры вранья:
врал, что он учится в институте, хотя не учился, а только брал деньги на учебу,
скрывал, что брал кредиты, и не один, сумма, которая приравнивается или даже больше годовой его зарплаты, постоянно не хватало денег, я думала, что из-за учебы, я мало зарабатывала, на работе у него не выплачивали, а как оказалось из-за того, что все шло на погашение кредитов, деньги кредитные я не видела, они проиграны. плюс ко всему участились случаи ночных пьянок с друзьями, я его очень просила не пить, переживала, бывало даже, что я дома лежу с приступом почечной колики, а он с друзьями пьет, и приходит только под утро. Прошу от вас мнения со стороны. Какая я должна быть при всем при этом. Что со мной не так или что с ним?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте без сожаления

Безсомнений
#2

Автор, ответьте себе честно почему вы вышли замуж за того парня, что было в нем хорошего для вас, делает ли он вашу жизнь лучше? У меня сложилось впечатление вам с ним хуже, чем без него. Вам есть куда уйти? Если да, уходите, не тратьте драгоценное время своей жизни впустую.

Гость
#3

Повесит на вас свои кредиты и слиняет, тогда вы и без вопросов сами разберетесь.

Все как обычно
#4
Гость

Повесит на вас свои кредиты и слиняет, тогда вы и без вопросов сами разберетесь.

+1000!!!!
Такие обычно быстро бегут когда выгоды больше нет, автору попался именно такой халявщик
Автор проблемы ваша такая - слабая самооценка и нет веры в себя, поэтому вы выбрали такого мужа и поэтому вы спрашиваете " что со мной не так и какой я должна быть"

Гость
#5
Ира

Какая я должна быть при всем при этом.

Уверенная. Заботьтесь о себе в первую очередь.
Муж гуляет ночами, набрался кредитов, врет как дышит, а вы спрашиваете что с вами не так. Это с ним что-то сильно не так, а у вас одна проблема, зачем терпите лживое мур*ло рядом.
Займитесь собой, лечите почки.

Гость
#6

Куда уходить есть? Уходите. Тут и выбирать нечего. Врун, игрок, эгоист, пьяница. Жизнь одна. И все с вами так. Если жилье ваше - выгоняйте. Даже наличие детей не должно быть помехой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: