Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

Хочу услышать ваше мнение дорогие дамы !
В браке более двадцати лет , четверо детей , младшему 14 лет .
История такова , около пяти лет назад у мужа появилась любовница . Пресечь в самом начале не получилось , сказал , что , это мимолётное увлечение и оно скоро пройдёт . Не прошло . Год назад купил квартиру для неё , также она на полном его содержании . Вместо ребёнка завели собаку . Почти каждыми вечерами он с ней , раза два в неделю и ночами " Уж не знаю каким он расписанием руководствуется ". Если он не с ней либо он перед компом или катается на мотоцикле . К чму я всё , это рассказываю . Скажите , по вашему , что у них происходит ? О разводе муж не говорит , но и с ней не расстаётся ! Сколько он тратит на неё , столько на семью не тратил . Может он ждёт , когда младший станет совершеннолетним ? " Уточню , муж вырос в неполной , многодетной семье и у него большая травма с детства , поэтому меньше всего хочет причинить такую же боль детям . " Развода не хочу , поэтому и спрашиваю у вас , как вы думаете он когда-нибудь уйдёт к ней ? серьёзно ли там ? Прошу прощенья за каламбур и заранее благодарна за мнение .

лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпения вам, Лиля. Делайте вид, что ничего не знаете и ничего не происходит. Оставайтесь ему хорошей женой, не устраивайте скандалы. Авось перетрется. А уйдет ли он к ней, знает только господь Бог.

Котёна
#2

Пока она ждет и верит, что он разведется с вами, он будет с ней. Когда ей надоест ждать или она решит, что он ее завтраками кормит, то их отношения закончатся. У вас еще 4 года, чтобы их разлучить. Действуйте!

Мась
#3
Котёна

Пока она ждет и верит, что он разведется с вами, он будет с ней. Когда ей надоест ждать или она решит, что он ее завтраками кормит, то их отношения закончатся. У вас еще 4 года, чтобы их разлучить. Действуйте!

Ничего подобного. Я вот именно такая любовница.(кроме квартиры)

ЛисА
#4

трудно делать вид, что ничего не происxодит, когда муж не ночует дома. но он будет с вами, пока вы не раздражаете его - т.е. позволяете заниматься чем он xочет - xодить к ней, комп и т д. если там не будет детей, может никогда не уйдет. у меня подруга так любовника 10 лет ждала - не дождалась, бросила. ну и внуки у вас появятся - еще больше его привяжут.

ЛисА
#5
Мась

Котёна

Пока она ждет и верит, что он разведется с вами, он будет с ней. Когда ей надоест ждать или она решит, что он ее завтраками кормит, то их отношения закончатся. У вас еще 4 года, чтобы их разлучить. Действуйте!

Ничего подобного. Я вот именно такая любовница.(кроме квартиры)

что значит ъничего подобногоъ? он уже развелся и живет с вами? нет? тогда ваша история еще не закончена и вы не знаете итог. бы просто не представляете, что такое 20 лет брака.

мариша
#6

Он уже давно с ней...

Гость
#7

Тьфу, Абрамович местного розлива. Неприятно о таких даже читать. А может, его спокойно отпустить? Ведь ценность представляет запретное чувство, а когда на тебе, пожалуйста, может и очарование пойдет? Быт он и в Африке быт, пока она для него - праздник, ему тяжело от нее отказаться. Но здесь надо знать всю ситуацию и особенности характера каждого, чтобы делать прогнозы. По мне - достойней его по-доброму и спокойно отпустить, сохранив лицо и нормальные отношения, чем так мучиться и гадать, а в итоге получить возможно тот же результат. Примите мое самое искреннее сочуствие.

Гость
#8

спасибо всем кто откликнулся . Благо детей у них не может быть , так как в своё время я была беременна пятым , но он категорически был против пятого. Тогда я сказала , что если пойду на грех и сделаю аборт, то и ты должен внести свою лепту.В общем он теперь не бык осеменитель.

Алёна
#9

Мое мнение, что незачем держаться за такого мужчину, от которого у Вас только ежедневные переживания "вернется ли он сегодня?". Вы взрослая самостоятельная женщина, у Вас взрослые дети. В 14 лет ребенок останется не обиженным без внимания такого отца, который на 2 семьи живет. Вы хоть понимаете, что Ваши дети будут проецировать отношения Вашей семьи на свою в будущем? Жизнью с таким человеком, как Ваш муж, Вы гробите счастливые семейные жизни своих детей!

Лучше заставить мужа уйти на постоянку к любовнице. 100% ему быт там надоест. Собака не спасет искусственную семью. Он соскучится по Вам и по детям. Не прийдет, а прибежит и будет умолять простить его, неверного! И тут-то Вам уже решать, что с ним делать. Сделав любой выбор Вы выиграете в этой жизни! А дети Вас одинокой не оставят! Да и мужчины еще есть порядочные! (Обращайте внимание на вдовцов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: