Гость
Статьи
нужно мнение со …

нужно мнение со стороны

ситуация настолько вымораживает,что решила обратиться к форумчанам-как поведние сотрудника понимать?работаем вместе год.он после тяжёлого развода.интерес к себе увидела сразу.он,едва устроившись,завёл отношения с коллегой с соответств репутацией-иногда встречаются для интима.без конца мне повторяет,что она мало значит для него,но разорвать всё он не может,тк до знакомства со мной-она его сильно поддержала(мы познакомились позже).сто раз обещал её оставить.часто звонит мне-подолгу общаемся-много личного про него знаю.на работе при всех всегда подчёркивает,что у нас особые отношения,старается быть рядом.в трудных ситуациях морально поддерживал.к другим сотрудникам ревнует(я красива и польз успехом)-ведёт себя как собака на сене.я хочу большего-но он говорит,что не готов к созданию нов семьи. от отчаяния решила сменить место работы.ходит грустный теперь,обещает уйти за мной.рассудите как мне быть.бросить его уже не могу-жалею,да и дорог уже стал.но так больше не могу.на прямой разговор не идёт-говорит-нравлюсь,не хочет терять меня.но продолжает видеться с ней.дурой только не называйте-сама всё понимаю.присоветуйте-как быть?интересно будет мнение мужчин-что это за чувство у него такое ко мне?

Миледи.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупо хочет трахнуть!

Анжелика
#2

нет всё равно скажу - дура! Ну как тык можно себя не любить? ты что стрёмная тупаю уродина? если нет, что ты в коврик превратилась? Или может это единственный мужик на свете, да такого гавна как он весь мир ходит... Бросай его нахрен!

#3

А почему дурой не называть? По-моему, самое подходящее тут.

Миледи.
#4
Крыса

А почему дурой не называть? По-моему, самое подходящее тут.

ну да.просишь помощи,а в ответ получаешь...я ж не прошу себя заценить в данной ситуации.и не сижу в ожидании его-живу полноцен жизнью.не навязываюсь.всего лишь хочу быть с ним.дура только в том,что влюблена.так все мы такие делаемся.сама раньше легко осуждала

Миледи.
#5
Гость

тупо хочет трахнуть!

уже мог сто раз

#6

Хорошо, говорю прямым текстом: мужик встречается с другой теткой (а возможно и не одной), бросать ее/их не собирается, но и вас, мадам, упускать не хочет, на всякий случай пригодится. Именно для этого предназначены грустные взгляды и пустопорожняя болтовня по телефону. Не обольщайтесь на его счет, мужик г..няненький. Зачем он вам?

Миледи.
#7
Крыса

Хорошо, говорю прямым текстом: мужик встречается с другой теткой (а возможно и не одной), бросать ее/их не собирается, но и вас, мадам, упускать не хочет, на всякий случай пригодится. Именно для этого предназначены грустные взгляды и пустопорожняя болтовня по телефону. Не обольщайтесь на его счет, мужик г..няненький. Зачем он вам?

согласна с Вами-любови там нет.не ко мне во всяком случае.с этой целью увольняюсь.расстаться будет трудно.а так хотелось услышать что-нибудь сладенькое от народа-хотя б,что я ему хоть чуть дорога.мда

Гостья
#8

ой, у меня похожая ситуация была... вечно мне помогал, звонил, обо мне его близкие друзья знали.. и пи этом он параллельно встречался с какой-то теткой. доходило до того, что ездила с ни по магазинам, а потом он ехал к ней. когда спрашивала за нее, бесился... мне это надоело, в конце концов, взыграла гордость, начала с ним сухо разговаривать...так он повозмущался, что ты, мол, изменилась....холодная такая стала..бла-бла-бла... в итоге общение сошло на "нет". значит так надо, раз ведет себя таким гав....м способом. в сад его!

#9

как же мы любим жалеть мужчин. ГОД прошел, пора ему и раздуплиться уже после развода, а он все несчастный

Миледи.
#10

мнение народа понятно,кроме одного-я то ему зачем?он ничего не просит ведь.жилетка?так его дама легко бы меня заменила в этом качестве.я более обеспечена чем он.а у него проблемы с жильём-не воспользовался.я не пытаюсь держаться за свои розовые очки-уже давно не в них.но неужели его словам о том,он мне доверяет не надо верить?

Гость
#11

Доверяет он вам, а что не доверять, и дороги может быть Вы ему, да. Но, вот вы вообще как представляете себе мужчину? Его поведение - встречались, плохое, не мужское, и уважающая себя женщина (красивая, умная) не должна терпеть это. Неужели вам не встречались мужчины другого типа? Зачем он лично вам? Только для поддержки и разговоров? Заведите подруг и ищите настоящего мужчину!

Гость
#12

странный тип,как-то и мне не понятны его отношения к вам. может у него игра такая и он ждет когда вы его позовете к себе,запрете на замок и скажете -люблю тебя,будь моим на веки.

Миледи.
#13
Гость

Доверяет он вам, а что не доверять, и дороги может быть Вы ему, да. Но, вот вы вообще как представляете себе мужчину? Его поведение - встречались, плохое, не мужское, и уважающая себя женщина (красивая, умная) не должна терпеть это. Неужели вам не встречались мужчины другого типа? Зачем он лично вам? Только для поддержки и разговоров? Заведите подруг и ищите настоящего мужчину!

вы правы-от мужчины мне надо не только это.с этой целью и меняю место работы-иначе это затянется на неопределенное время.спасибо всем.даже легче стало

Гость
#14

или он чувствует что не сможет вам дать того чего вы хотите,вы же намного обеспечена.

такое тоже может быть и,тогда мужчина делает ошибки. берите все в свои руки.

Ивушкина
#15

Ключевые слова: "он после тяжелого развода"

В чем именно тяжесть этого развода - известно только ему.

Может, он изменял ей направо и налево, а бабы, пардон май френч, давали, - потому что как не дать, когда у него глаза грустные?

Может, он с женой за каждую тряпку судился?

От вас ему надо одно - ваша любовь и слезы.

Он самоутвержадается, после развода. Не успел развестись, как начал с одной спать, другую , типа, любить.

Если вы из-за такого чма еще и хорошую работу бросаете - вас действительно только пожалеть остается.

Миледи.
#16
Гость

странный тип,как-то и мне не понятны его отношения к вам. может у него игра такая и он ждет когда вы его позовете к себе,запрете на замок и скажете -люблю тебя,будь моим на веки.

звала как-то.время провести у себя дома-отказался.но видеть как я общаюсь с другими мужчинами оне не могуть-нервничают.только на днях припёр у стенке вопросом-было ли у тебя с...(работают вместе).часто ревнует.без толку только.стал хорошо одеваться,надушенный,выбритый-говорит,что для меня.а встречается с той,от которой не раз пытался отвязаться.говорит(или врёт)что тяготят его отношения с ней.спрашиваю-так что тебе мешает...голову опскает и молчит.в общем с ним понятно всё и ничего

Миледи.
#17
Ивушкина

Ключевые слова: "он после тяжелого развода" В чем именно тяжесть этого развода - известно только ему. Может, он изменял ей направо и налево, а бабы, пардон май френч, давали, - потому что как не дать, когда у него глаза грустные? Может, он с женой за каждую тряпку судился? От вас ему надо одно - ваша любовь и слезы. Он самоутвержадается, после развода. Не успел развестись, как начал с одной спать, другую , типа, любить. Если вы из-за такого чма еще и хорошую работу бросаете - вас действительно только пожалеть остается.

жене оставил всё и платит алименты.причину развода не знаю.не спрашивала.меняя работу-убиваю двух зайцев.та- более перспективна,хотя в деньгах теряю.вторая причина озвучена.и если он пойдёт за мной,то разговор будет с ним другим

Гость
#18

Размазня он. Будьте хоть вы благоразумны. И твёрдым человеком с ясным пониманием происходящего. Конечно, наверно трудно взглянуть так со стороны, когда в этом варишься и не первый месяц. Эх...что бы вам такого посоветовать?.. да и нечего вроде, сами вы должны всё это понять и решить для себя - иначе никак. А он всё таки размазня)

Миледи.
#19
Гость

или он чувствует что не сможет вам дать того чего вы хотите,вы же намного обеспечена. такое тоже может быть и,тогда мужчина делает ошибки. берите все в свои руки.

да.у него з/плата из-за алиментов ниже моей.у меня своя квартира.как-то он сказал,что пока не приобретет своего жилья-о семье не будет и речи.на что я ему ответила,вдвоём это делать проще.не знаю только как ещё взять всё в свои руки-ведь вижу,что нравлюсь

Юля
#20

А я бы не удержалась - спросила бы причину развода...

Юля
#21
Миледи.

да.у него з/плата из-за алиментов ниже моей.у меня своя квартира.как-то он сказал,что пока не приобретет своего жилья-о семье не будет и речи.на что я ему ответила,вдвоём это делать проще.не знаю только как ещё взять всё в свои руки-ведь вижу,что нравлюсь

А почему он тогда ту тётю не бросает? Что это тогда за фигня? Какая свадьба, если он спит с другой?

Миледи.
#22
Гость

Размазня он. Будьте хоть вы благоразумны. И твёрдым человеком с ясным пониманием происходящего. Конечно, наверно трудно взглянуть так со стороны, когда в этом варишься и не первый месяц. Эх...что бы вам такого посоветовать?.. да и нечего вроде, сами вы должны всё это понять и решить для себя - иначе никак. А он всё таки размазня)

ну вот!я уже сижу и реву.сама так не раз его называла.вот и пытаюсь решить-как могу.уже не жду от него решит действий-их не будет.наверное его и так всё устраивает.трудно на всё смотреть ясно-когда любишь.спасибо Вам!

АНКОР
#23

Дети у него есть? Да пиявка он - вот кто! "Жилищные проблемы" - ключевое слово. Может эта его дама сказала - чтоб никаких детей и близко! И жить у меня не будешь. Откуда Вам известно, что он говорит ей? Зачем Вам быть с ним? Это нытье перерастет в распущенность и тиранию. Будет по бабам бегать, даже особо не скрывая - Вы же знаете уже, что он может быть с двумя сразу. Может и к жене похаживает. Говорит он Вам не все, и знаете Вы не все. Я бы свела отношения на минимум.

Миледи.
#24
Юля

Миледи.

да.у него з/плата из-за алиментов ниже моей.у меня своя квартира.как-то он сказал,что пока не приобретет своего жилья-о семье не будет и речи.на что я ему ответила,вдвоём это делать проще.не знаю только как ещё взять всё в свои руки-ведь вижу,что нравлюсь

А почему он тогда ту тётю не бросает? Что это тогда за фигня? Какая свадьба, если он спит с другой?

ну,я о свадьбе речи и не веду уже.почему не бросает-она его когда-то поддержала.и он не может её вот так просто отшить.у неё крошечный сын,проблемы и т.д.она смотрит на него щенячьими глазами,часто плачет.и потом-цитата его-ты решишь,что я тебя когда-нибудь так же легко пошлю.иногда встречаются для секса.живут рядом,но на работу ходят не вместе.даже на корпоративах-держатся отдельнои платят каждый за себя.ничем ей не помогает.сотрудники говорят,что он её стыдится(она у нас типа местной ***).но даже такое его отношение к ней не делает ему чести

Юля
#25
Миледи.

ну вот!я уже сижу и реву.сама так не раз его называла.вот и пытаюсь решить-как могу.уже не жду от него решит действий-их не будет.наверное его и так всё устраивает.трудно на всё смотреть ясно-когда любишь.спасибо Вам!

Ох, мне сразу вспоминаются слова моего парня, с которым сейчас всё сложно, про то что не нужно себя так изводить, о себе нужно думать и о здоровье. И меня кстати всегда восхищало его спокойствие (ну такое относительное конечно, но всё же) даже в сложной ситуации наших отношений. Он знает что у него куча дел и целей и занимается ими почти всё своё время, когда ему грустно из-за любимого человека. И это ему помогает. Я учусь у него принимать мир со всеми проблемами и решать их, при этом не гробя своё здоровье, время и вообще жизнь!

Миледи.
#26
АНКОР

Дети у него есть? Да пиявка он - вот кто! "Жилищные проблемы" - ключевое слово. Может эта его дама сказала - чтоб никаких детей и близко! И жить у меня не будешь. Откуда Вам известно, что он говорит ей? Зачем Вам быть с ним? Это нытье перерастет в распущенность и тиранию. Будет по бабам бегать, даже особо не скрывая - Вы же знаете уже, что он может быть с двумя сразу. Может и к жене похаживает. Говорит он Вам не все, и знаете Вы не все. Я бы свела отношения на минимум.

у нас нет интима с ним.а та дама была бы счастлива-живи он у неё.но он её в свою жизнь не пускает особо.как и меня наверное.я вот и попытаюсь обойтись минимумом.а дети у него в том браке есть

Юля
#27
Миледи.

ну,я о свадьбе речи и не веду уже.почему не бросает-она его когда-то поддержала.и он не может её вот так просто отшить.у неё крошечный сын,проблемы и т.д.она смотрит на него щенячьими глазами,часто плачет.и потом-цитата его-ты решишь,что я тебя когда-нибудь так же легко пошлю.иногда встречаются для секса.живут рядом,но на работу ходят не вместе.даже на корпоративах-держатся отдельнои платят каждый за себя.ничем ей не помогает.сотрудники говорят,что он её стыдится(она у нас типа местной ***).но даже такое его отношение к ней не делает ему чести

[

А почему он тогда ту тётю не бросает? Что это тогда за фигня? Какая свадьба, если он спит с другой?ну,я о свадьбе речи и не веду уже.почему не бросает-она его когда-то поддержала.и он не может её вот так просто отшить.у неё крошечный сын,проблемы и т.д.она смотрит на него щенячьими глазами,часто плачет.и потом-цитата его-ты решишь,что я тебя когда-нибудь так же легко пошлю.иногда встречаются для секса.живут рядом,но на работу ходят не вместе.даже на корпоративах-держатся отдельнои платят каждый за себя.ничем ей не помогает.сотрудники говорят,что он её стыдится(она у нас типа местной ***).но даже такое его отношение к ней не делает ему чести

Ну вот меня например секс их очень смущает. Я не понимаю, как можно заниматься сексом с кем-нибудь ещё, если рядом есть человек, которого ты любишь и который хочет быть с тобой. Ну а если он так хочет ей во всём помогать, получается он её любит? А что стыдится тогда? Может он сам не разобрался что ему нужно? Что для мужчины старше 25 очень плохой показатель...

Юля
#28

Ох, ну и комментарий у меня...не разобралась я с этими вставками цитат)

Юля
#29

Нет интима с ним? С ней есть а с вами нет? Даже после того как вы его звали к себе? Хотя может в этим как раз проявляется его нежелание встречаться сразу с двумя? А для мужчины это всё равно так странно...

Гость
#30
Миледи.

звала как-то.время провести у себя дома-отказался.но видеть как я общаюсь с другими мужчинами оне не могуть-нервничают.только на днях припёр у стенке вопросом-было ли у тебя с...(работают вместе).часто ревнует.без толку только.стал хорошо одеваться,надушенный,выбритый-говорит,что для меня.а встречается с той,от которой не раз пытался отвязаться.говорит(или врёт)что тяготят его отношения с ней.спрашиваю-так что тебе мешает...голову опскает и молчит.в общем с ним понятно всё и ничего

оооооооо!!!! бегите от него не глядя, Автор!!!! я это уже проходила, слово в слово..так же молчал и опускал голову. Ни к чему хорошему не привело.

Миледи.
#31
Юля

Нет интима с ним? С ней есть а с вами нет? Даже после того как вы его звали к себе? Хотя может в этим как раз проявляется его нежелание встречаться сразу с двумя? А для мужчины это всё равно так странно...

он ей наоборот-ничем не помогает.да,звала-он отказался.наверное хотел быть перед кем-то одним честным.

АНКОР
#32

Ясно, дети есть - жилья нет. Просто он в Вас не уверен, что не прогоните вскоре - слишком хороша для него. Мужики не всегда думают, что делают. Неизвестно, что он ей про Вас говорит, кстати. Как же меня бесят эти "несчастненькие", из-за которых, в Вашем случае, уже три бабы несчастны и дети. И всегда-то они правы. Ему просто УДОБНО! Семью разрушил, детей полусиротами оставил, бесплатный секс есть, жилетка красивая - тоже. Вы темы-то про детей от первых браков почитайте, их тут полно. Будете еще их обеспечивать, пока он по юбкам таскается. И прыгать вокруг них по выходным, в собственном доме. А он будет в компе сидеть, а не Вы. Потом еще его бывшая нарисуется с претензиями. Это Вас Бог хранит, что он еще в койку к Вам не прыгнул. Просто Вы всегда в курсе их ситуации с той дамой (работаете вместе), а бросать ее он не хочет, ему удобно.

Нельзя жалеть мужиков, нельзя! Они нас не жалеют.

Миледи.
#33
Юля

Миледи.

ну,я о свадьбе речи и не веду уже.почему не бросает-она его когда-то поддержала.и он не может её вот так просто отшить.у неё крошечный сын,проблемы и т.д.она смотрит на него щенячьими глазами,часто плачет.и потом-цитата его-ты решишь,что я тебя когда-нибудь так же легко пошлю.иногда встречаются для секса.живут рядом,но на работу ходят не вместе.даже на корпоративах-держатся отдельнои платят каждый за себя.ничем ей не помогает.сотрудники говорят,что он её стыдится(она у нас типа местной ***).но даже такое его отношение к ней не делает ему чести

[ А почему он тогда ту тётю не бросает? Что это тогда за фигня? Какая свадьба, если он спит с другой?ну,я о свадьбе речи и не веду уже.почему не бросает-она его когда-то поддержала.и он не может её вот так просто отшить.у неё крошечный сын,проблемы и т.д.она смотрит на него щенячьими глазами,часто плачет.и потом-цитата его-ты решишь,что я тебя когда-нибудь так же легко пошлю.иногда встречаются для секса.живут рядом,но на работу ходят не вместе.даже на корпоративах-держатся отдельнои платят каждый за себя.ничем ей не помогает.сотрудники говорят,что он её стыдится(она у нас типа местной ***).но даже такое его отношение к ней не делает ему чести

Ну вот меня например секс их очень смущает. Я не понимаю, как можно заниматься сексом с кем-нибудь ещё, если рядом есть человек, которого ты любишь и который хочет быть с тобой. Ну а если он так хочет ей во всём помогать, получается он её любит? А что стыдится тогда? Может он сам не разобрался что ему нужно? Что для мужчины старше 25 очень плохой показатель...

ему 29.не похоже чтоб любил-чтоб тогда им помешало быть вместе?не я же.а все ужимки ипрыжки как раз вокруг меня.я думаю,что он,видя во мне девушку обеспеченную(хотя ничего баснословного у меня нет)и красивую-почему-то решил,что ничего не сможет мне дать или доложить к тому,что я уже заработала.комплекс может.не дано человеку понять,что матер блага одно,а любовь-другое

Юля
#34

Как нам всё Анкор по полочкам и разложила! И что в койку не прыгнул...хорошо получается, да.

Миледи.
#35

[quote="АНКОР"]Ясно, дети есть - жилья нет. Просто он в Вас не уверен, что не прогоните вскоре - слишком хороша для него. Мужики не всегда думают, что делают. Неизвестно, что он ей про Вас говорит, кстати. Как же меня бесят эти "несчастненькие", из-за которых, в Вашем случае, уже три бабы несчастны и дети. И всегда-то они правы. Ему просто УДОБНО! Семью разрушил, детей полусиротами оставил, бесплатный секс есть, жилетка красивая - тоже. Вы темы-то про детей от первых браков почитайте, их тут полно. Будете еще их обеспечивать, пока он по юбкам таскается. И прыгать вокруг них по выходным, в собственном доме. А он будет в компе сидеть, а не Вы. Потом еще его бывшая нарисуется с претензиями. Это Вас Бог хранит, что он еще в койку к Вам не прыгнул. Просто Вы всегда в курсе их ситуации с той дамой (работаете вместе), а бросать ее он не хочет, ему удобно. Нельзя жалеть мужиков, нельзя! Они нас не жалеют.[согласна с Вами,особенно с первыми строками-и такое от него слышала.согласна,хотя очень больно-год иллюзий-от звонка до следующего.через 3 недели...

Миледи.
#36
Юля

Как нам всё Анкор по полочкам и разложила! И что в койку не прыгнул...хорошо получается, да.

да!правда жизни,без соплей.получается-Бог отвёл?

#37

Миледи, Вы видимо человек, умеющий слушать, доброжелательный. Ну и какой дурак откажется общаться с такой девушкой? вот он и пользуется моментом, если Вам нравится - получайте удовольствие без обязательств, нет - вряд ли он серьезный МЧ

Вера
#38

Как тяжело читать такой текст ! Из одного предложения состоит. Я даже не дочитала до конца,терпения не хватило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: