Гость
Статьи
Привела дочку …

Привела дочку знакомить с сыном подруги, а там какой-то кошмар

Есть у меня дочка, а у моей подруги, с которой ещё со школьной скамьи дружим, есть сын. Он непьющий, на программиста учится (а они хорошие деньги зарабатывают), и вообще, весь из себя молодец, вот только пока одинок, как и дочка моя. Мы с подругой и решили их свести. Приходим мы с дочкой к ним в гости, заходим к нему знакомиться, а у него вся комната в детском конструкторе, легочеловечках и аниме. В комнате бардак, на кровати лежит подушка с аниме девочкой и вообще очень много аниме. Я ему предложила всё это детям раздать, а то большой уже, наигрался, а подушку и прочую вот эту ерунду с аниме выкинуть. На что он ответил, что это всё денег стоит, причём не маленьких!!! То есть это кто-то покупает?! За большие деньги?! Моя дочь от такого сразу же развернулась и ушла, а он даже не побежал за ней. Подруга моя обиделась, а дочь больше не хочет ни с кем знакомиться. Как помириться с подругой и убедить дочь в том, что остались ещё нормальные парни? #дочка #подруга #знакомство

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом и проблема сводничества. Вы рандомно сводите людей, не учитывая их интересы. Пусть лучше парень себе найдёт нормальную девушку, которая разделит его интересы. А не дочь сумасшедшей мамашки, которая указывает, как жить взрослому человеку

Гость
#2

А подруга считает что ее сын нормально развивается?

Гость
#3

Не так нужно.Закидываете в одну комнату дочу свою невостребованую с другим таким же лохопетом.Закрываете на ключ и до вечера уходите.

#4

А какое Вы имеете право давать советы чужому ребенку? Если ему нравится аниме и мама не против, то Вы с какого боку вмешиваетесь?

Гость
#6
wferat

А какое Вы имеете право давать советы чужому ребенку? Если ему нравится аниме и мама не против, то Вы с какого боку вмешиваетесь?

"Не пьющий, на программиста учится" , где там ребенок? Там молодой мужчина, просто увлечен анимэ, таких по миру тысячи

Гость
#7

. Вот мы с подругой и решили их свести" - две дуры великовозрастные
"Привела дочкy" - странно все это

". я ему предложила всё это детям отдать, " - a счего бы чужом доме к чужому ребёнку со своими нeпрошенными советали лезешь?

Гость
#8

Мдас.
Какая же беда парня-то миновала, надо сходить в подводный храм, поставить Ктулху креветку!

Гость
#9

Дочь если не умственно отсталая и сама увидит, что нормальных полно. А с подругой что не так? Вы пришли в чужой дом. Вам не понравилась комната парня, будь у вас воспитание вы бы промолчали. Я бы вас нах послала. Это не вашего ума дело как он живёт. Вы увидели, сделали выводы, что не ваш вариант. Попили кофе и ушли. Учить жизни и лезть это дно. Подруга дурой будет если помирится с вами. Вы хамка

Гость
#10

Так свою крокодилицу в зоопарке показывай. Не пугай честной люд

Гость
#11
wferat

А какое Вы имеете право давать советы чужому ребенку? Если ему нравится аниме и мама не против, то Вы с какого боку вмешиваетесь?

Все бабы стервы

#12

Адовая смесь яждуры и яжматери.

#13
Гость

"Не пьющий, на программиста учится" , где там ребенок? Там молодой мужчина, просто увлечен анимэ, таких по миру тысячи

Тем более? Нахрена дават советы взрослому человеку?

Гость
#14

ДТП (две тупые песты)

Гость
#15
Гость

ДТП (две тупые песты)

Точнее три 🤣купи ей вуманайзер

Гость
#16

это автор многомиллиардный бизнес на изделиях с символикой и героями анимэ,комп.игр,комиксов,и что бы вы понимали в некоторых случаях это инвестиции при чём долгосрочные,фигурка Бобби Фета из фильма Звёздные Войны была продана за 500 000 $ .а кошмар это вы и ваша подруга, то же мне свахи нашлись

Гость
#17

Очевидно, что нормальный человек не будет фанатеть по мультикам, которые придумали больные люди. Так называемое «анимэ» это создание азиатов, которых в детстве подвергали жесткому контролю.
Что касается дочки, то не переживайте, она остынет. А там и нового подыщете. В следущий раз тщательнее узнавайте интересы будущих избранников.

#18

Автор, вы провели себя как невоспитанная особа. В чужой Монастырь, как говорится...
У меня племяшке 21. Работает, учится. Увлекается аниме и капсплеем. Нормальная девчонка!

AlexF
#19
Гость

Так свою крокодилицу в зоопарке показывай. Не пугай честной люд

Возьму на вооружение)) Это прелестно!

Гость
#20

Парень этот живёт в своём мире, и ему ничего не нужно. А сводничеством лучше не заниматься дабы никому не испортить жизнь потом.

Ю.
#21

Описан идиотизм какой-то!!

Гость
#22
Гость

В этом и проблема сводничества. Вы рандомно сводите людей, не учитывая их интересы. Пусть лучше парень себе найдёт нормальную девушку, которая разделит его интересы. А не дочь сумасшедшей мамашки, которая указывает, как жить взрослому человеку

Меня родители тоже пару раз пытались знакомить с дочерьми своих знакомых. Обе девушки в принципе неплохие, но батькИ не учли одного: у нас было бы больше шансов построить отношения, если бы мы познакомились без их участия. Впрочем, я-то это понимал сразу и ни на что не рассчитывал, просто шёл в гости без далеко идущих планов. Для второй девушки (случайно или нет, но звали их одинаково) планы наших родителей оказались неожиданностью, и она закатила матери скандал. А я у них в гостях к ней вообще практически не лез, зато нашёл общий язык с её братом, и в этом общении скоротал вечер.

Гость
#23
Гость

Не так нужно.Закидываете в одну комнату дочу свою невостребованую с другим таким же лохопетом.Закрываете на ключ и до вечера уходите.

И ничего у них в закрытой комнате не произойдёт.

Гость
#24
Гость

Очевидно, что нормальный человек не будет фанатеть по мультикам, которые придумали больные люди. Так называемое «анимэ» это создание азиатов, которых в детстве подвергали жесткому контролю.
Что касается дочки, то не переживайте, она остынет. А там и нового подыщете. В следущий раз тщательнее узнавайте интересы будущих избранников.

Это неформальство алямо готы или панки только юнз выднляющегося внешнего вида

Гость
#25

Вы что первый раз сына подруги увидели? Так ты же подруга и не знала какой сын? Вот те на!

Гость
#26
Гость

Не так нужно.Закидываете в одну комнату дочу свою невостребованую с другим таким же лохопетом.Закрываете на ключ и до вечера уходите.

Как точно подобрали слово. Невостребованную. По мнению навязчивой клуши матери, т е автора. Удивительно, что еще уйти смогла, а не после команды вернись, не осталась. Не все потеряно.

Гость
#27

Смотрю ты любишь дочку на случку водить. Как кошку или собачку. Два алиментных приплода кобелек забирает. Ты надеюсь знаешь

Гость
#28

Привела на случку а кобелек дрочер. На анимэшек дрочит

Гость
#29
Гость

А подруга считает что ее сын нормально развивается?

Пусть сыну скажет чтоб руку менял

Гость
#30
Гость

"Не пьющий, на программиста учится" , где там ребенок? Там молодой мужчина, просто увлечен анимэ, таких по миру тысячи

Это дрочер. Короче онанисты

Гость
#31

Капец,вам то какое дело чем парень увлекается.Мало того что *** человека,втоптали в грязь его интересы,ещё захотели хорошего отношения к себе и к своей тупой дочери,которая сама не может свою жизнь построить.🤦Свои замечательные советы как жить людям и чем им увлекаться,можете себе в одно место засунуть,поучать будете дочь свою,а к чужим людям не лезьте.

#32

Автор, если вы не разделяете чужих интересов, это не значит, что эти интересы плохие. Lego это очень крутое увлечение для многих людей по всему миру. Отлично успокаивает нервы и отвлекает.

Гость
#33
Богиня финансов

Автор, вы провели себя как невоспитанная особа. В чужой Монастырь, как говорится...
У меня племяшке 21. Работает, учится. Увлекается аниме и капсплеем. Нормальная девчонка!

Она типичный абтюзер и тиран. С порога начала манипулировать

Гость
#34
Гость

Пусть сыну скажет чтоб руку менял

Свою предложи

Гость
#35

Вы с дочерью две дуры. Этот парень аниме продает. И деньги на этом зарабатывает. Он не играется. Он бизнес делает. Вот есть игрушки. А кто ща ними стоит? Правильно Производитель игрушек. Вот приходишь ты к нему в гости а у него дома огромная куча игрушек. Ты думаешь он в них играет? Нет! Он их тестирует. Приносит домой своим детям или внукам и они играются и говорят нравятся им игрушки или нет. Если нравятся, производитель начинает производство этих игрушек. Посмотри фильм БОЛЬШОЙ и ты все поймёшь сама. Просто у того парня нет ещё детей, вот он эти аниме сам и тестирует . Что здесь непонятного? А твоя дочь -дура тупая ,как и ты, автор. Вы обе- две непроходимые и тупые дуры. Вы обе хрен когда выйдите замуж с таким полным отсутствием мозгов. При наличии отсутствия серого вещества в черепной коробке,вам обеим никогда не выйти замуж. 😃😀😄

Гость
#36
Гость

Привела на случку а кобелек дрочер. На анимэшек дрочит

По себе судите? 😃😀😄

Гость
#37
Гость

Меня родители тоже пару раз пытались знакомить с дочерьми своих знакомых. Обе девушки в принципе неплохие, но батькИ не учли одного: у нас было бы больше шансов построить отношения, если бы мы познакомились без их участия. Впрочем, я-то это понимал сразу и ни на что не рассчитывал, просто шёл в гости без далеко идущих планов. Для второй девушки (случайно или нет, но звали их одинаково) планы наших родителей оказались неожиданностью, и она закатила матери скандал. А я у них в гостях к ней вообще практически не лез, зато нашёл общий язык с её братом, и в этом общении скоротал вечер.

Та, которая закатила своей матери скандал. Полная и непроходимая тупая дура. С такой вообще связываться нельзя. Закатывает скандалы на ровном месте. У таких людей вообще огромный дар закатывать скандал ,вообще не из за чего. Просто так. Они и сами не знают, почему. К таким вообще и близко нельзя подходить ,даже на пять метров. Хорошо, что у вас с ней ничего не получилось. Иначе уже сейчас у вас дергался бы левый глаз. Или бы дергалась непроизвольно правая рука. Или ,когда бы шли ,на ходу непроизвольно дергалась бы шея в правую сторону. В общем, слава Богу, что всё так хорошо для Вас обошлось.

Гость
#39
Гость

это автор многомиллиардный бизнес на изделиях с символикой и героями анимэ,комп.игр,комиксов,и что бы вы понимали в некоторых случаях это инвестиции при чём долгосрочные,фигурка Бобби Фета из фильма Звёздные Войны была продана за 500 000 $ .а кошмар это вы и ваша подруга, то же мне свахи нашлись

Я подозреваю, что парень просто занимается бизнесом. То есть он эти аниме продаёт. Только и всего. Вот я например пришел к одной в гости ,а она игрушки сама делает. И у нее одна комната полностью в этих мягких игрушках. Но она в низ не играется. Она из делает и продает. Это бизнес. И вот представьте себе ,я вижу комнату всю в игрушках и начинаю на неё орать
" так ты что, ещё в игрушки до сих пор играешься? " Я разворачиваюсь и быстро - быстро убегаю . Да?😃😀😄 Нет. Я поинтересовался. "Откуда столько игрушек? "Она спокойно ответила . "Бизнес. Сама делаю ,сама продаю по своим друзьям, знакомым , соседям." Дом большой ,девяти этажный, 12 подъездный, хрен знает ,то ли 300 квартир, то ли больше. Детей много. Игрушки востребованы. Я её очень сильно зауважал. Женился бы на ней, но сам был в то время в отношениях . А мать с дочкой даже толком не поинтересовались, в чем дело. Сами себе что то придумали ,сами испугались своих выдумок , сами убежали.

Гость
#40
Гость

Дочь если не умственно отсталая и сама увидит, что нормальных полно. А с подругой что не так? Вы пришли в чужой дом. Вам не понравилась комната парня, будь у вас воспитание вы бы промолчали. Я бы вас нах послала. Это не вашего ума дело как он живёт. Вы увидели, сделали выводы, что не ваш вариант. Попили кофе и ушли. Учить жизни и лезть это дно. Подруга дурой будет если помирится с вами. Вы хамка

Автор не просто хамка, она ещё и дура полная, тупая. Понятно же что парень бизнесом занимается. Покупает аниме и перепродает. Повернутых на аниме сейчас много. Вот парень и делает на них бизнес. А зачем он будет об этом орать? Что бы потом налоговая пришла? Парню проще сказать ,что сам играется. Потому что налоговая -это уже серьезно. Если узнает, что парень от аниме доход имеет и налоги не платит, штрафами парня закидает. А эти две тупые дуры даже не сообразили , в чем дело. И убежали, как две 🐔🐔. Громко кудахтая на весь дом. 😃😀😄

Гость
#41
Гость

ДТП (две тупые песты)

😀😄😃😀😄😃😀😄Давно так не смеялся. Две тупые курицы. Раскудахтались на весь дом. 🐔🐔😃😀😄😃😀😄🤦🤦🤦

Гость
#42

"Моя дочь сразу развернулась и ушла , а он даже не побежал за ней". 😀😄😃 С какого перепуга этот парень должен за твоей долбанутой дочуркой бегать? Дочурка твоя бегает? Ну и пусть бегает. Так всю жизнь и пробегает впустую , потом заведет себе пару котиков и будет с ними старость доживать. 🐈🐈

Гость
#43

Вот не лезла бы ты к дочке со своими проектами старая сводня!

Azz
#44

Неправильный подход. Алкоголь решил бы все ваши проблемы. Сразу нужно было всем дружно напиться, а потом бы в угаре и подушку выкинули и дочку чпокнули.

Гость
#45
Гость

Не так нужно.Закидываете в одну комнату дочу свою невостребованую с другим таким же лохопетом.Закрываете на ключ и до вечера уходите.

Дружат со школьной скамьи, а дети незнакомы? В гости друг к другу не ходили, не встречались?

МИРА
#46
Гость

Не так нужно.Закидываете в одну комнату дочу свою невостребованую с другим таким же лохопетом.Закрываете на ключ и до вечера уходите.

так собак случают

Гость
#47

С чего он должен бегать за вашей дочкой?

Гость
#48
Гость

😀😄😃😀😄😃😀😄Давно так не смеялся. Две тупые курицы. Раскудахтались на весь дом. 🐔🐔😃😀😄😃😀😄🤦🤦🤦

Сам написал, сам посмеялся. Мало того, что хам, так еще и тупой хам.

Автор, как то непонятно для чего на таких платформах , задавать животрепещущие вопросы. Тут же неадекват на неадеквате.
Если вам ваша подруга дорога, то наладить с ней отношения вам необходимо, что бы там между вашими взрослыми детьми не произошло и как бы они друг другу, мягко говоря, не понравились. У ваших взрослых детей разные интересы, это бывает и это нормально. Ну увлекается парень аниме, собирает розовых единорогов, это вовсе не означает, что он плохой. Пришли, чай кофе попили и ушли. Химия не случилась. Живем дальше.

Гость
#49

Не лезть своим носом в жизнь других людей, посоветовать да, но сводить как кошек на случке это уже перебор. Вы сначало с подругой сходите к психотерапевту свои проблемы раскройте , Вас явно что то глядит из прошлого.

Гость
#50

Странная история. Я детей своих давних подруг знаю с рождения. И наши дети многократно встркчались на разнообразных мероприятиях.
А если юногу и девушку знакомят уже взрослыми - их родители не друзья и даде нк приятели. Так, знакомые.... Значит, никакую дпужбу восстанавливать не надо.
Дочь находилась на домашнем обучении? Вуз/техникум/колледж посещала дистанционно? Иначе почему одна подушка с аниме так разочаровала ее во всех молодых людях? Это единственный юноша, которого она увидела и узнала в своей жизни?
Что ужасного и отталкиваюшего в аниме?