Гость
Статьи
Привела дочку …

Привела дочку знакомить с сыном подруги, а там какой-то кошмар

Есть у меня дочка, а у моей подруги, с которой ещё со школьной скамьи дружим, есть сын. Он непьющий, на программиста учится (а они хорошие деньги зарабатывают), и вообще, весь из себя молодец, вот …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привела дочку, это о чем? Как телку на случку? Вы там, вообще дебильные, одна мамаша, не лучше другой! На месте этого парня еще бы и матом обложила и мамашу и дочку!🙏🤣🤣🤣

Гость
#52

Так сами же написали не пьющий программист .Хорошее бабло зашибает . Вам какая разница ! главное не пьет и бабло зарабатывает . !А нормальные парни как вы пишите вас не устроят тоже . Нормальные они любят и бухануть с друзьями и на рыбалку в баню сходить . И нормальным вы не скажите на какой подушке им спать и чем заниматься . Быстро пойдете по сексуальному маршруту далеко!

Гость
#53

не верные вопросы Вы задаёте, ой, не верные...
надо спрашивать: а нафига я лезу в жизнь дочери? а зачем я учу как и что делать чужого мужчину?
ахахахахах, я даже не смеялась, просто ржала до слёз от фразы "дочь развернулась и ушла, а он не побежал за ней" : )))
т.е. сидит парень дома, закрылся в комнате, чтб его не трогали. заваливается к нему какая-то тётка, "учит жизни", пытается всучить свою дочь, а он должен ещё и бегать :)
скажите спасибо, что он Вам, автор, ускорения не придал, когда из комнаты выходили!

Гость
#54

Руки прочь от аниме подушки!!!)))))))))))

Гость
#55
AlexF

Возьму на вооружение)) Это прелестно!

Возьми, а там глядишь, и своей крокодилицей обзаведёшься, в виде дочки или внучки. Тогда и сможешь применить этот совет в деле. Я не про бумеранг, но иногда всё-таки стоит прикусить свой язык - неизвестно, какой сюрприз готовит тебе жизнь.

Light
#56

Кошмар, если честно, это вы.
С какого перепугу вы пошли в комнату к молодому человеку? Нет других мест встретиться?
Вы кто такая для него? Какое вам дело что у него в комнате?
Капец.

Гость
#57

Парень же работает ? У мужчин часто странные,на взгляд женщин,хобби.Это лучше,чем охота,например,когда человек сыт,но убивает по прихоти,животных,которых Бог привел в мир тоже жить и испытать счастье.Некоторые парусным моделированием занимаются,но не игрушки делают,а те же парусные суда,но размером поменьше,с яхточку,и плавают на них потом.Очень дорогое удовольствие.Кто-то альпинист,кто-то историей увлечен,каждый свободный день на раскопках.Мужчина не кошелек и не обслуга для жены,имеет право на свои интересы.А этот мирный,пришел с работы,помог жене и пошел играть в свои игрушки,чем плох ? Алкаш и бабник лучше ? А любитель казино ? Зря девушка убежала,надо было поиграть с ним🤣,смешно,но тепримо,может и сложились бы отношения.

Гость
#58

Автор,вы меркантильная женщина ,хотели свою дочь посадить на шею сыну подруги.Я бы вас на порог своего дома не пустил и все контакты прервал.

Гость
#59
Гость

Привела дочку, это о чем? Как телку на случку? Вы там, вообще дебильные, одна мамаша, не лучше другой! На месте этого парня еще бы и матом обложила и мамашу и дочку!🙏🤣🤣🤣

А я бы матом не стал. Я могу и вежливо отшить так, что оппоненту "тоже будет приятно" и повторять претензии не захочется.

Гость
#60

Автор , вы абсолютно правы , не мужское это дело в игрушки играться и в кнопки втыкать , кому эти прогромисты нужны вот у нас в селе муж трактористом работает целых 25 тысяч получает

Гость
#61
Гость

Очевидно, что нормальный человек не будет фанатеть по мультикам, которые придумали больные люди. Так называемое «анимэ» это создание азиатов, которых в детстве подвергали жесткому контролю.
Что касается дочки, то не переживайте, она остынет. А там и нового подыщете. В следущий раз тщательнее узнавайте интересы будущих избранников.

Мне 56, всю жизнь собираю разную чепуху ( с точки зрения окружающих) - медведи, шкатулки, статуэтки. Есть качественные, есть дешманские но прикольные. При этом я вполне нормальный человек, есть любимая работа, круг общения, разные интересы и золотые ручки. Мое хрбби - только мое, никому про него не рассказываю, гостей не люблю. В чем я ненормальна???

Гость
#62

Надеюсь, урок маман усвоила.

Гость
#63

Вообще не надо было лезть в личную жизнь дочери. Пусть сама себе находит пару.

Гость
#64

Ни как

Гость
#65

Вот такие они программисты, может надо было самой познакомится сначала, прежде, чем дочь тащить, хотя он прав ,когда не стал гнаться за вашей дочкой, зачем, ну разные они , и подруга нп должна обижаться, не подошли друг другу и все

Гость
#66
Гость

Автор , вы абсолютно правы , не мужское это дело в игрушки играться и в кнопки втыкать , кому эти прогромисты нужны вот у нас в селе муж трактористом работает целых 25 тысяч получает

Перекуём компьютеры на трактора!

Гость
#67
Гость

Все бабы стервы

Ах, ты, мой маленький обиженный стервами малютка! Не плачь, будешь большим, всем стервам а-та-та сделаешь. А пока сопельки подбери, малюпусик.

Гость
#68
Гость

Ах, ты, мой маленький обиженный стервами малютка! Не плачь, будешь большим, всем стервам а-та-та сделаешь. А пока сопельки подбери, малюпусик.

СТЕРВА- это дохлый труп животного!!!, теперь живите с этим!!!)))))))))))))

Гость
#69
Александра

Адовая смесь яждуры и яжматери.

Самый классный комментарий 👍

Гость
#70

Корову на случку к быку привела. И дочка дура, что пошла, а мама дважды дура!

Гость
#71

Что же это за подруги со школьной скамьи у которых дети уже выросли и ни разу за все все время не виделись? Не пишите такие больше расказы!

Гость
#72

А почему вы к нему с советом полезли? А с чего вы решили, что он ненормальный? Только потому, что у него, непонятное вам увлечение? Парню повезло, пронесло мимо токсичных людей

Гость
#73

Две взрослые женщины,как дети малые.Своих детей не спросили,они же глупые,ничего в жизни не понимают.Какая вам разница,чем парень увлекается?Подруга обиделась,что сыночку чужая тетя(как бы плотно дружили) стыдить стала.Пусть сами свою жизнь строят без мамкиных носов и копанием в чужом кармане.

Татьяна Бирюкова
#74
Гость

А подруга считает что ее сын нормально развивается?

Развивается? Мужик, вообще-то, взрослый. Развился уже.

Гость
#75
Гость

Смотрю ты любишь дочку на случку водить. Как кошку или собачку. Два алиментных приплода кобелек забирает. Ты надеюсь знаешь

Ему и одного приплода за глаза ...)))

Гость
#76
Гость

Все бабы стервы

О, как мамы великовозрастных инфантилов сыночков возбудились. вы хоть понимаете, что это ненормально взрослому мужику вести себя , как ребенок....О чем с таким говорить взрослой девушке, если только в Детский сад пристроить и водить по утрам, а вечером мама обратно приведёт.. это же натуральная деградация человека. И правильно сделала , что повернулась и ушла.. К сожалению, мама таким воспитала и думаю уже не исправить...

Гость
#77
Гость

Привела на случку а кобелек дрочер. На анимэшек дрочит

Что за грязь, вы только такими категориями мыслите?

Гость
#78

А он даже не побежал за ней ! А должен был ?

Гость
#79

Вы что же, повели дочку знакомиться, сами не познакомившись? Не зная о том, какие у человека бытовые привычки, какие увлечения, какие, извините, тараканы? Предложили дочке кота в мешке? А теперь удивляетесь? Почему же вы так ее не уважаете?

Гость
#80

Давно я так не смеялась. А ваша дочь – английская принцесса, чтобы за ней любой незнакомый парень бегал? Или кто? То есть вы пришли на территорию человека, его ***, и ждали, что он за вашей королевишной побежит? Чего? Вы что-то употребляете? Аниме – вполне себе хорошее увлечение, но для вас, видимо, лучше, чтобы мужчина бухал. И отстаньте от дочери, такая королевишна сама себе найдёт принца, если надо будет. Негоже такой лошажи без принца)

Гость
#81

Программеры очень странные ребята.

Гость
#82

Ключевые слова: "А он даже не побежал за ней" 😂😂😂😂😂
Чего это он за ней бегать должен? Она ему кто? Правильно- никто. Так что пусть она уходит, и чем дальше тем лучше.

Гость
#83

Любовь к анимэ - это диагноз. И если ваша дочь не разделяет такое увлечение от слова совсем, ничего у них с этим парнем не получится. А вот в чужой монастырь со своим уставом не ходят - потому вы и поссорились с подругой. Вв бы сначала прочитали про культуру анимэ прежде чем такое говорить, вы нанесли оскорбление своим предложением раздать детям коллекционные дорогущие игрушки

Гость
#84

Автор, вы нормальная вообще мать? Повела дочь знакомиться не пойми куда, сами бы сначала на ребенка подруги посмотрели. Тут вон кобеля и суку не всегда удается спарить,у них тоже свои симпатии, а вы дочку повели на случку. Вообще то парень приходит к девушке, приглашает ее в кино, на прогулку, а этот даже задницу с дивана не поднял. Права ваша дочь, что убежала. И оставьте ее в покое, как убедить ее.... Никак, если вы с ней обращаетесь как с сукой на случке. Свою голову лечите.

Гость
#85

Судя по тому, что вы их знакомите, у дочки вашей тоже скелетик в шкафу, сошлись бы и вместе в куколки бы играли.

Гость
#86

А дочка совсем никому не нужна, да? Что мамаша ее сводничеством занимается? И что это вообще такое - пришла на чужую территорию и указывает, что делать и что выкинуть? Такая гостья вместе с дочуркой своей летели бы у меня вперед собственного визга. Ужасающее хамство и невоспитанность, что у мамани, что у дочурки.

Гость
#87

Есть понятия "Живая этика", мораль и нравственность, т.е. то, что буквально вытравливается из сознания человечества, опуская его на уровень обезьян. Большой мальчик с анимэ и лего в неприбранной квартире - карикатура человеко-обезьяны среди банановой кожуры.

Гость
#88

Да такой жених будет до старости в виртуальном мире жить с анимешными подушками, с чего вы взяли что ему нужен кто-то, тем более именно ваша дочь?? И с чего вы решили личную жизнь своей дочери устраивать, зачем лезть? Она сама разберется, сама найдет, выберит...а подруга то чего обиделась, она тоже не адекват как и вы? Обиделась что жОниха не оценили😅

Гость
#89

Ерундой не занимайтесь

Гость
#90

Это фейк или просто жёсткий троллинг? Пришла в гости какая-то тетка с дочкой и сходу начала учить жизни и дизайну хозяев квартиры. Потом расстроилась, что за дочкой никто не побежал, хотя впору бежать от такой тещи.

Гость
#91

Подушка и аниме девки не просто так у него и бардак кстати тоже. Он дроч%ер. Чему вы удивляетесь всё, сейчас инфантильность как эпидемия.

Гость
#92
wferat

А какое Вы имеете право давать советы чужому ребенку? Если ему нравится аниме и мама не против, то Вы с какого боку вмешиваетесь?

Правильно она вмешивается, может повлияет хоть что-то в голове зашевелится, а мамка родная вырастила тепличного инфантила и великовозрастного дроч%ера..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: