Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно такое пишет

Здравствуйте так получилось что буквально два года назад у меня совершила суицид моя единственная и лучшая подруга,после этого я была одна и потом подружилась с одной девушкой и теперь мы дружим. Дело в том что она постоянно пишет мне что-то по типу "лучше бы я умерла" "или хочу сдохнуть". Раньше я её поддерживала всегда,а сейчас мне это надоело если честно. Постоянно в диалоге возникает её: "вот наконец-то умру" или ой "пойду повешусь". #подруга

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается привлечь внимание своими действиями, да, возможно у нее такие мысли правда есть, но это больше крик души. С таким нужно к специалисту, вы ей ничем помочь с не сможно и оно вам и не нужно

Просто гость
#2

Она всячески пытается получить внимание от кого то, вот и говорит про это. Мне кажется родители не додали ей внимание заботу, и таким способом она пытается его получить от других.
А может быть, ей просто не нравится её жизнь окружение(скажу одно что она в любом случае не сделает с собой ничего, она просто боится смерти, если бы хотела уже давно что-то сделала)

Монти
#3

запишите её к психотерапевту. даже если это шуточки, то это ненормально

Гость
#5
Монти

запишите её к психотерапевту. даже если это шуточки, то это ненормально

Это лечится без терапевта. Когда в очередной раз подруга заикнётся о суициде, просто похвольте ей совершить его. Можете даже для наглядности дать ей в руки верёвку и мыло, а также добавить, что давно мечтали посмотреть на это и снять на айфон. Будьте уверены, не повесится она. Просто это такой способ привлечь к себе внимание либо шантажировать чем-то.
У меня однажды появилась молодая дурочка, которая начала стращать меня, что если мы не станем близки, то она покончит с собой. Мне это быстро надоело и я разрешил ей это. После чего она исчезла из моей жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: