Гость
Статьи
Предательство. Такого …

Предательство. Такого вы не слышали

У меня есть младшая сестра, мне 30, а ей 25, всегда она была умная, а я красивая. Никто не завидовал никому, но отношения с детства ужасные из-за ревности к родителям. И вот она звонит, что приведет пить чай жениха, мама его уже видела, не видел он только меня. Ок, приезжайте. Меня просили в это время в квартире не присутствовать, якобы я что-то скажу злое и т.д. А моя версия, что женишок увидит красивую меня и сравнит с юной и убогой! Не сказала это вслух. Ну думаю, ладно. Жутко обидно.
И тут мама сняла все фото мои, развешанные у нее повсюду, которые висят много лет! Перед его приходом!
Что это? Я что персона нон-грата? Малолетка мне этот не нужен, так же как и я ему! Ок, не хотят общаться, но фото то тут причем? Эта убогая боится показать меня 30-летнюю и красивее, чем она? Сказала, что буду присутствовать. Сестра сказала, что не приедет пока я дома. Ну не смех ли? Но снять фото! Ужас! #сестра

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлак

Гость
#2

Правильно,надо страшную пристроить .А ты в 30 незамужем,что ли.?

Гость
#3

Скажите, что вас не будет, а сама придите при параде и скажите, что ваши планы изменились и вы решили заценить женишка.

Гость
#4

Если правда а не сказка. То ваша маменька страный человек. Фото своей старшей дочери прятать что бы жених младшей на вас не повелся

Гость
#5
Гость

Если правда а не сказка. То ваша маменька страный человек. Фото своей старшей дочери прятать что бы жених младшей на вас не повелся

Почему же странный? Как раз логичный человек. Мужчинам не важен возраст, им важен вид.

Гость
#6
Гость

Почему же странный? Как раз логичный человек. Мужчинам не важен возраст, им важен вид.

Написал ваша маменька страный человек. Читай внимательно.

Гость
#7
Гость

Почему же странный? Как раз логичный человек. Мужчинам не важен возраст, им важен вид.

Если считаешь прятать фото своей дочери норм. Хотя сама возмущаешся этим поступком. Тогда без комментариев

белый троллик
#8

Ляяять, две старые кабыли, а все еще живут с мамой на маминой шее.
Не страна а отстойник дегенератов!

Гость
#9
белый троллик

Ляяять, две старые кабыли, а все еще живут с мамой на маминой шее.
Не страна а отстойник дегенератов!

Вообще то отдельно. Но можете купить нам по квартире

Гость
#10

Вы не всю правду написали , скорей всего вы любите сестру злобно подкалывать и унижать прилюдно , вот она и не хочет вас ни с кем знакомить. Ведь это знакомство не в первый раз , и насвинячили вы уже не раз.

Гость
#11
Гость

Вы не всю правду написали , скорей всего вы любите сестру злобно подкалывать и унижать прилюдно , вот она и не хочет вас ни с кем знакомить. Ведь это знакомство не в первый раз , и насвинячили вы уже не раз.

Я не против, ок, злобная. Но зачем фото снимать)

КозА с клюшкою и ранцем
#12

Нет..не слышали!
В 30 имеют мужа 2 детей и свою квартиру.
Ты ид$$$$иот.кА)))

Гость
#13
КозА с клюшкою и ранцем

Нет..не слышали!
В 30 имеют мужа 2 детей и свою квартиру.
Ты ид$$$$иот.кА)))

Мужа-нищеброда и двух спиногрызов? Хах) как у всех. Чтобы встретить банкира и попасть туда- минимум к 30 возможно когда уже с отличной одеждой работой умом головой и образованием. 20 летки никому не нужны. Только студентам или папикам. О чем вы? А потом *** в 35. Бррр

Гость
#14
КозА с клюшкою и ранцем

Нет..не слышали!
В 30 имеют мужа 2 детей и свою квартиру.
Ты ид$$$$иот.кА)))

Я вот не хочу детей, но за хорошие деньги готова) а квартира у меня есть

Гость
#15
Гость

Правильно,надо страшную пристроить .А ты в 30 незамужем,что ли.?

Банкир есть на примете? Присылайте

Ну если именно
#16

Ну вы ее считаете убогой, поэтому вас и не хотят видеть. Видимо, с таким мнением, в семье убогая именно вы.

Гость
#17

Ключевая фраза "сестра умная, а вы красивая". Смысла обсуждать это нет

Гость
#18
Ну если именно

Ну вы ее считаете убогой, поэтому вас и не хотят видеть. Видимо, с таким мнением, в семье убогая именно вы.

Вы тоже не умная) вопрос был в другом- зачем снимать фото?)))

Вася
#19

"Такого вы не слышали", глаза бы мои эту пара.шу не видели. Убогие люди - убогая жизнь - убогие проблемы.

Василий
#20

А почему вы красивая в 30 лет живёте с родителями без мужа и детей? Какой у вас есть недостаток, что от вас хотят людей прятать? Кроме красоты, конечно, хотя это не самое плохое....

Вася
#21
Василий

А почему вы красивая в 30 лет живёте с родителями без мужа и детей? Какой у вас есть недостаток, что от вас хотят людей прятать? Кроме красоты, конечно, хотя это не самое плохое....

Ага, красивая, настолько же красивая насколько я богатый - душой.

Гость
#22
Гость

Вы не всю правду написали , скорей всего вы любите сестру злобно подкалывать и унижать прилюдно , вот она и не хочет вас ни с кем знакомить. Ведь это знакомство не в первый раз , и насвинячили вы уже не раз.

+++ видимо сестра знает что ничего хорошего от вас не ждать. У меня есть сестра, правда двоюродная, мы погодки. Всегда так было, что могла сказать какую-то гадость, оскорбить, унизить, причем ляпнуть могла что-то гадкое в присутствии парней, спецом. Зависть тоже присутствовала, не дай бог у меня что-то лучше чем у нее. Самомнение выше крыше, хотя сама из себе ничего не представляет. Сейчас ей 35, живет до сих пор с мамой, личная жизнь не клеится, друзей нет, многие отвернулись от нее, в том числе и я. До сих пор считает себя неотразимой и прекрасной, типа это люди злые вокруг и ей по этой причине не везет.

Гость
#23
Гость

Мужа-нищеброда и двух спиногрызов? Хах) как у всех. Чтобы встретить банкира и попасть туда- минимум к 30 возможно когда уже с отличной одеждой работой умом головой и образованием. 20 летки никому не нужны. Только студентам или папикам. О чем вы? А потом *** в 35. Бррр

В 30 вагон с банкирами уже ушел, проснитесь. Какая одежда, какие «спиногрызы» что за мусор у вас в голове, люди уже взрослеют мозгами к этому возрасту

Гость
#24
Василий

А почему вы красивая в 30 лет живёте с родителями без мужа и детей? Какой у вас есть недостаток, что от вас хотят людей прятать? Кроме красоты, конечно, хотя это не самое плохое....

Я в своей квартире живу) как и сестра

Гость
#25
Гость

В 30 вагон с банкирами уже ушел, проснитесь. Какая одежда, какие «спиногрызы» что за мусор у вас в голове, люди уже взрослеют мозгами к этому возрасту

Встретила бывшего вице президента банка ровно в 30, полгода назад) им как правило 40 и для них от 30 только норм. Наивные люди

Гость
#26
Гость

+++ видимо сестра знает что ничего хорошего от вас не ждать. У меня есть сестра, правда двоюродная, мы погодки. Всегда так было, что могла сказать какую-то гадость, оскорбить, унизить, причем ляпнуть могла что-то гадкое в присутствии парней, спецом. Зависть тоже присутствовала, не дай бог у меня что-то лучше чем у нее. Самомнение выше крыше, хотя сама из себе ничего не представляет. Сейчас ей 35, живет до сих пор с мамой, личная жизнь не клеится, друзей нет, многие отвернулись от нее, в том числе и я. До сих пор считает себя неотразимой и прекрасной, типа это люди злые вокруг и ей по этой причине не везет.

Ну злость только ваша к ней) вы знаете гораздо счастливее люди живущие сами или с мамой, чем с убогим мужиком, считающим что ты должна убиоать и готовить, а он принесет тебе свои сраные 100 тыс и мудохайся с его детьми. Спасибо, давай я сама принесу- а ты рожай убирай готовь мне, мужик, тогда может и ок. Хотя клининг не ноет и молча все убирает. Зачем тогда это? Наивные люди. Или с мужиком ты в шоколаде или идите нах. Ну вы точно не в шоколаде, раз завидуете той, что живет как хочет, а не подтирает *** мужа и детей.

Гость
#27
Вася

Ага, красивая, настолько же красивая насколько я богатый - душой.

Кидай выписку со счета а я кину инсту и посмеемся. Кто красотка действительно а кто нищеброд. Велком

Гость
#28
Василий

А почему вы красивая в 30 лет живёте с родителями без мужа и детей? Какой у вас есть недостаток, что от вас хотят людей прятать? Кроме красоты, конечно, хотя это не самое плохое....

Скажу какой- контрзависимость. Но думаю вы не в курсе что это и образования вам не хватает.
Я не хочу отношений и делаю все, чтобы их не создавать и быстрее закончить. Все ок пока

Гость
#29
Гость

Ну злость только ваша к ней) вы знаете гораздо счастливее люди живущие сами или с мамой, чем с убогим мужиком, считающим что ты должна убиоать и готовить, а он принесет тебе свои сраные 100 тыс и мудохайся с его детьми. Спасибо, давай я сама принесу- а ты рожай убирай готовь мне, мужик, тогда может и ок. Хотя клининг не ноет и молча все убирает. Зачем тогда это? Наивные люди. Или с мужиком ты в шоколаде или идите нах. Ну вы точно не в шоколаде, раз завидуете той, что живет как хочет, а не подтирает *** мужа и детей.

Ну ясно-понятно, все злые и завидуют, ага)) Если у вас стоит выбор между убогим мужиком и мамой, я вас могу понять, я б тоже наверное с мамой лучше жила.

Гость
#30
Гость

Кидай выписку со счета а я кину инсту и посмеемся. Кто красотка действительно а кто нищеброд. Велком

Девушка, ну блин, вам же уже 30-к, умнеть пора. У вас поведение и высказывания 20-летки, без обид.

Гость
#31
Гость

Девушка, ну блин, вам же уже 30-к, умнеть пора. У вас поведение и высказывания 20-летки, без обид.

Дада, хоть 45, кидай выписку со счета, не увиливай

Гость
#32
Гость

Ну ясно-понятно, все злые и завидуют, ага)) Если у вас стоит выбор между убогим мужиком и мамой, я вас могу понять, я б тоже наверное с мамой лучше жила.

Ну вряд ли она рассказывает о вас, скорее всего ваша убогая жизнь ей безразлична) интереснее обсуждать жизнь собчак и ирины шейк, но вам она интересна)) ну и кто тут завидует? Вы

Гость
#33
Гость

Дада, хоть 45, кидай выписку со счета, не увиливай

Нафига вам чья-то выписка? Комплекс бедняка?

Гость
#34
Гость

Ну вряд ли она рассказывает о вас, скорее всего ваша убогая жизнь ей безразлична) интереснее обсуждать жизнь собчак и ирины шейк, но вам она интересна)) ну и кто тут завидует? Вы

Вы плохо читали, я ж говорю, завидовать нечему, ж@па по всем фронтам. У вас похоже тоже, раз даже самые близкие, мама и сестра, отвернулись даже.

Гость
#35
Гость

Вы плохо читали, я ж говорю, завидовать нечему, ж@па по всем фронтам. У вас похоже тоже, раз даже самые близкие, мама и сестра, отвернулись даже.

Но вы рассказываете о ней, а не она о вас)))

Гость
#36
Гость

Нафига вам чья-то выписка? Комплекс бедняка?

Ну если мужчина хочет убедиься, что я красотка, я не против, а я соответственно хочу убедиться, что он денежный. Иначе пошел нах

Гость
#37
Гость

Вы плохо читали, я ж говорю, завидовать нечему, ж@па по всем фронтам. У вас похоже тоже, раз даже самые близкие, мама и сестра, отвернулись даже.

Интересно, что для вас *** по всем фронтам?) жить в свое удовольствие? Не иметь мужика и того, кому надо вытирать сопли, со сать и готовить? Жить с самым добрым и адекватным человеком- мамой? Какая же это ***? Это мечта

Гость
#38
Гость

Но вы рассказываете о ней, а не она о вас)))

Так я по вашей теме рассказываю, на анонимном форуме. На самом деле ничего хорошего в этой истории нет, всем хочется иметь успешных и адекватных родственников, а не вот такие примеры из своей семьи.

Гость
#39
Гость

Интересно, что для вас *** по всем фронтам?) жить в свое удовольствие? Не иметь мужика и того, кому надо вытирать сопли, со сать и готовить? Жить с самым добрым и адекватным человеком- мамой? Какая же это ***? Это мечта

Что хорошего жить с мамой? Может пора уже свою жизнь строить, а не маме мозг выносить своими проблемами до 40-ка лет? Не уметь строить отношения с людьми, в том числе не иметь никакой личной жизни, это норм?

Гость
#40
Гость

Что хорошего жить с мамой? Может пора уже свою жизнь строить, а не маме мозг выносить своими проблемами до 40-ка лет? Не уметь строить отношения с людьми, в том числе не иметь никакой личной жизни, это норм?

Что хорошего? Никто не тра хает мозг, делай что хочешь, весело добро приятно, не надо готовить, убирать- доставки есть, клининг и тд и тп.
Хорошо- это жить с миллионером, остальное не хорошо- а так же или хуже- где ты убиваешься на кухне, еще и убираешь или сама ему оплачиваешь клининг нищеброду

Гость
#41
Гость

Что хорошего? Никто не тра хает мозг, делай что хочешь, весело добро приятно, не надо готовить, убирать- доставки есть, клининг и тд и тп.
Хорошо- это жить с миллионером, остальное не хорошо- а так же или хуже- где ты убиваешься на кухне, еще и убираешь или сама ему оплачиваешь клининг нищеброду

А других вариантов нет? Типа жить отдельно? Найти нормального мужика, варианты только миллионер или нищеброд?

Гость
#42
Гость

А других вариантов нет? Типа жить отдельно? Найти нормального мужика, варианты только миллионер или нищеброд?

Нормальный- это обычный, то есть жить будешь как сейчас, только еще и прислуживать. Зачем он нужен вообще? Чтобы быть как все- с кем-то?

Василий
#43
Гость

Я в своей квартире живу) как и сестра

Так в чём проблема. Живите себе в своё удовольствие, ожидая, когда 40-летие постучится в дверь. Мать и сестра пусть живут себе.

Василий
#44
Гость

Скажу какой- контрзависимость. Но думаю вы не в курсе что это и образования вам не хватает.
Я не хочу отношений и делаю все, чтобы их не создавать и быстрее закончить. Все ок пока

Образования у меня хватает. Но это вы вылезти со своей надуманной проблемой на форум. Живите как хотите, котов можно приобрести попозже...

Гость
#45
Гость

Нормальный- это обычный, то есть жить будешь как сейчас, только еще и прислуживать. Зачем он нужен вообще? Чтобы быть как все- с кем-то?

У вас что пунктик на домашних делах? Чтобы оплатить клининг и работницу по дому не обязательно жить с миллионером

Гость
#46
Гость

Правильно,надо страшную пристроить .А ты в 30 незамужем,что ли.?

Зато красивая?))

Гость
#47
Гость

Вы тоже не умная) вопрос был в другом- зачем снимать фото?)))

Да потому что, жених или банкир или сын банкира. А зная вашу "любовь" к богатым, вы бы там наверняка всё ***. Вот и вычеркнули вас из своей жизни, чтоб не гадила. Думаю, что младшая вообще о вас жениху не рассказывала, а то с такой дуры хватит ума пытаться отбить жениха.

Гость
#48
Гость

Почему же странный? Как раз логичный человек. Мужчинам не важен возраст, им важен вид.

Ну значит грошь цена такому жениху.и мама тоже с прибабахом, так унизить свою дочь...ведь на свадьбе если будет, они все равно все увидеться.так зачем всё это, или её сестра и на свадьбу не позавет? Если так думать, то по улице вон сколько красавиц ходит, всех бояться теперь, что ли?

Младшая
#49

Автор, кажется только я одна Вас понимаю на этом форуме. Все такой бред несут!!! Такая ситуация не очень уж редкая. просто младшая - любимая дочка Вашей мамы, а Вы- нет. У меня так же по жизни - только я младшая сестра - второй сорт, недалекая, неумная и т.д..., а вот старшая сестра у мамы - и умница-разумница и добрая и хорошая, вот только внешностью не вышла. И с детства они обе во мне комплексы воспитывали. А от сестры каких только гадостей не получала по жизни - только заметит, что мне какой-то парень понравился - так сразу ему в уши дует - какая я плохая, злая. Это мне потом ее же подружки (сестры) и рассказывали. И так во всем. И с работы меня выживала (одно время мы работали на одном предприятии), гордилась передо мной,что у нее два СЫНА, а у меня "девка" (дочка ), и муж у нее моложе на 4 года. а меня - старше на пять лет. И квартиру (которую я приватизировала за свои личные деньги) мама сестре отписала по дарственной еще при жизни - чтоб я не претендовала. Так, что мой Вам совет -держитесь от этой пары (мама и сестра) на дистанции. Живите своей жизнью, и не пускайте их туда, да встречайтесь пореже. Кроме зависти ничего от них не получите.

Гость
#50
Гость

В 30 вагон с банкирами уже ушел, проснитесь. Какая одежда, какие «спиногрызы» что за мусор у вас в голове, люди уже взрослеют мозгами к этому возрасту

Ну, она же написала, что "красивая", а Вы к мозгам взываете!