Гость
Статьи
Микростеклосферы - кто …

Микростеклосферы - кто про такие слышал?

Прочитала про изделия текстильные внутри которых содержатся эти микростеклосферы. Интересует опыт использования. Из них есть даже матрас и подушки. Интересно, хорошо ли помогает при проблемах в спине и голове.

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Для ног очень хорошо ботиночки артрейд они с микросферами, я взяла самые бюджетные, невысокие, но мне их хватает для того, чтобы восстановить ноги после 8-9 часового рабочего дня преимущественно на ногах. Помогает. И еще купила повязку для сна, хвалили и я купила ее. Отличная вещь, сплю в ней и в дорогу беру, выручает постоянно.

Рулетка
#2

я не слышала о таком, почитала, любопытно, пишут, что такое наполнение у матрасов для ожоговых и что применяется очень давно, но не массово.

Оксана
#3

Я много отзывов сначала почитала про артрейд, от людей разного возраста и разного социального статуса, пообщалась на эту тему с приятелем врачом, он положительно отозвался о микросферах. Я купила повязку, она удобная, большая, универсальная и она в разных ситуациях выручает. Как аптечка, но нелекарственная, а наружная, но проникающая внутрь.

Банина Вика
#4

Во время беременности купила обычные чулки компрессионные и купила повязку артрейд, пользовалась всем. В итоге у меня ни одна венка (хоть и есть предрасположенность) не вылезла, ножки чистые, хоть и кесарево сечение было, эпидуралка.

Гумолина К.
#5

Купила повязку, у нее удобные застежки, надеваю на колено, то на одно, то на другое, они не одновременно у меня болят, по очередности. И еще эта повязочка и для спины хороша и на голову приложить можно. Сейчас погода меняется, раньше у меня на смену погоды болела голова, сейчас не реагирую. И колени, если мне раньше требовалось раскачаться и придерживаться, чтобы встать со стула или дивана, то сейчас стала вставать с меньшими усилиями, придерживаюсь не всегда. Скованности нет, мне это очень и очень нравится, я счастлива.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: