Гость
Статьи
Как стирать шерсть?

Как стирать шерсть?

Чем теперь стирать шерстяные вещи, раз "Ласка" ушла из России?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше стирала шампунем, придётся возвращаться к этому методу.

Гость
#2

Как раньше стирали. Руками.

#3

Как мьирпос обычным гелем, так и стираю. Никакой разницы. Подруга сммви дешевским шампунем стирает типа чистая линия

Гость
#4
Жужа

Как мьирпос обычным гелем, так и стираю. Никакой разницы. Подруга сммви дешевским шампунем стирает типа чистая линия

Неужели обычным норм? Очень боюсь любимый свитер испортить.

Та ещё штучка
#5

В идеале ,гелем для стирки шерстяных вещей на 30гр. не выше*иначе сядет,лучше ручная стирка..Либо обычным шампунем на 30 .Сушить так, разложить на ткани лучше на полотенце,менять по мере намокания ,полотенце под вещью.

Та ещё штучка
#6

Вместо махрового полотенца ,можно использовать специальную сетку для шерстяных вещей продаются на алли или в wb.

Гость
#7
Красотуля

Раньше стирала шампунем, придётся возвращаться к этому методу.

А шампунь обычный или бессульфатный?

#8

ПОЛНО разных жидких средств для шерсти и шелка, что вы за свою ласку уцепились? Ласка ушла - конец всему. Детский садик.

#9
Гость

Неужели обычным норм? Очень боюсь любимый свитер испортить.

А раньше как стирали? Когда ласок не было? Вообще порошком обычным. Потом появилось это чудо рекламы. Сколько я денег п него угрохала, года два наверное покупала пока не дошло, что разницы никакой

Гость
#10
Жужа

А раньше как стирали? Когда ласок не было? Вообще порошком обычным. Потом появилось это чудо рекламы. Сколько я денег п него угрохала, года два наверное покупала пока не дошло, что разницы никакой

Я не жила в то время, когда "Ласок" не было. Для меня она была всегда.

Гость
#11
Злая Кошка

ПОЛНО разных жидких средств для шерсти и шелка, что вы за свою ласку уцепились? Ласка ушла - конец всему. Детский садик.

Какие?

#12
Гость

Я не жила в то время, когда "Ласок" не было. Для меня она была всегда.

Ну живете то вы не в вакууме, неужели никогда с подругами или коллегами такие вопросы не обсуждали

Гость
#13
Жужа

Ну живете то вы не в вакууме, неужели никогда с подругами или коллегами такие вопросы не обсуждали

К чему этот базар сейчас? С коллегами работают, а не стирку обсуждают, а подруг у меня нет.

#14
Гость

К чему этот базар сейчас? С коллегами работают, а не стирку обсуждают, а подруг у меня нет.

Неудивительно