Гость
Статьи
Кто-нибудь слышал про …

Кто-нибудь слышал про подушку "Асония"?! очень надо!

Уважаемые форумчане, ищу очередную панацею от бессонницы. Слышала от одной знакомой про подушку "Асония". Интересуют отзывы, стоит ли деньги тратить?!

Адепта
830 ответов
Последний — Перейти
Helen
#2

Эй, гоЗДь, а зачем хамить-то? У тя, похоже, проблемы посерьёзнее, чем бессонница. Как грится, "Вам к другому доктору!" :)

НЕТ!!!!
#3

Выброшенные деньги, видела у знакомых - полная фигня!

Людмила
#5

А я уже с марта месяца сплю на подушке и никакого положительного эффекта! Мигрень начинается, едва проснусь и не поднимаю головы с подушки, волосы также выпадают, десна стали хуже. Шея болит по-прежнему.

Гость
#6
Людмила

А я уже с марта месяца сплю на подушке и никакого положительного эффекта! Мигрень начинается, едва проснусь и не поднимаю головы с подушки, волосы также выпадают, десна стали хуже. Шея болит по-прежнему.

Этот пост я видел в другом форуме. Спамм.

Хана
#7

Редиска, задолбала своим спамом, продавец ***, под одним ником все отзывы ))) Кстати у этой подушки куча аналогов, только вот что то эти все "асонии" не вызывают доверия, т.к. положительные отзывы это только тупой спам от продавца...

Надежда
#8
Адепта

Уважаемые форумчане, ищу очередную панацею от бессонницы. Слышала от одной знакомой про подушку "Асония". Интересуют отзывы, стоит ли деньги тратить?!

Я тоже купила подушку, засыпаю на спине сразу же, хотя раньше никогда так не спала. Она принимает форму головы, но каменеет. Хотелось бы узнать, у всех так или же нет. Хотя написано, что когда есть проблемы, то она и должна твердеть.Высыпаюсь. Купила внуку на день рождения (1 год). Судя по рекомендациям, надо было вообще с рождения. Посмотрю как она ему подойдет.

Марина
#9

Рекомендую, классная вещь. У меня тоже твердела сначала, а теперь мягкая, голова больше не болит!

Геннадий
#11

Для тех, кто чистит зубы чудо-пастой глистер от амвей, каждый день мажет свое тело косметикой от мери кей и объедается био-кальцием от тяньши советую немедленно купить подушку, т.к. зарубежным лохотронщикам вы свои деньги подарили, так почему не поддержать отечественный лохотрон???? К составу подущки асоня применить пиставку НАНО также нелепо как к футбольному мячу. Эффект основан на МИКРО!!!! гранулах (а микро и нано это примерно как арбуз и крупинка манной крупы). Теперь о Микрогранулах, ведут они себя так, как им и предписывают законы физики, при определенной степени измельчения порошок начинает вести себя как псевдожидкость, при внешнем воздействии ведет себя как неНьютонова жидкость. Тот же эффект можете сздать набив подушку крахмалом, с той лишь разницей, что крахмал со временем разбухнет от влаги, а минерал это всего лишь камень, возможно взятый с ближайшего от вас карьера,так что прикладывайте к больным местам булыжники, кирпичи и вспоминайте фильм "Белые Росы" там тоже кирпичами радикулит лечат. А эффект достигается за счет ПЛАЦЕБО, значит работает, хоть не подушка, так реклама.

Айгуль
#14
Геннадий

Для тех, кто чистит зубы чудо-пастой глистер...

Геннадий браво!Я долго смеялась))

Айгуль
#15

Люди сами рады обманываться,т.к ищут здоровье и омоложение ВО ВНЕ.А найти его можно ТОЛЬКО В СЕБЕ.Найдите своё предназначение,занимайтесь любимым делом.Спортом,подходящим для Вас.Наполните своё сердце Любовью и Благодарность.Творите!Только тогда Вы будете истинно здоровы и счастливы!

Вячеслав
#16

Купил подушку Асония.Каменеет.Помойму отсильно влажного воздуха у нас на Дальнем Востоке. Ночью хочется повернуться, а она застыла. Приходиться взбивать её, а это пробуждение. Значит сон прерывается несколько раз. Один раз переспал до 11 утра. Голова болела. И подушка не помогла. Ищу кому ее продать

Ольга
#17
Вячеслав

Купил подушку Асония.Каменеет.Помойму отсильно влажного воздуха у нас на Дальнем Востоке. Ночью хочется повернуться, а она застыла. Приходиться взбивать её, а это пробуждение. Значит сон прерывается несколько раз. Один раз переспал до 11 утра. Голова болела. И подушка не помогла. Ищу кому ее продать

Похоже Вам не объяснили, отчего каменеет подушка. При явлении силь ного каменения рекомендуется применять подушку дозированно - по 15 мин. в день, или просто прикладывать во время сна к своему телу. Пройдет время и Вы увидите результат.

Ольга
#18

Влажный воздух Вашего региона не имеет никакого значения. Это проявление нарушения Вашего биополя.Обращайтесь на официальный сайт производителя: www.aksiomiya.ru или мне на почту: linda0412@mail.ru.по возникшим вопросам. Ольга

таша
#20

Вопрос БЫЛ задан реальным пользователям ПОДУЩКИ!А сколько советчиков... которые понятия не имеют, да Вообще ничего в ЭТОЙ жизни не имеют, кроме СВОЕГО негатива по жизни! Как в кино: " Я свидетель, а в чем дело?.." Покупайте, ВЕДЬ человечество погибнет не от СПИДа, ВИЧ идр болезней, а от несовершенного мышлени! к чему и идем, даже мчимся.. А судя по дате,Адепта купила подушку и не задает вопросов таких! Молодец! Все проблемы у ВАС в ГОЛОВЕ! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗДОРОВЫ! БЛАГОДАРЮ!

Гость
#21
Людмила

А я уже с марта месяца сплю на подушке и никакого положительного эффекта! Мигрень начинается, едва проснусь и не поднимаю головы с подушки, волосы также выпадают, десна стали хуже. Шея болит по-прежнему.

да вам нужежен мотрс асония

ГОСТЬ 2
#22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАЛОГОВОГО ОРГАНА, О ТОМ, ЧТО :"ПОДУШКА МОДЕЛИ "АСКАНИЯ" ПРОИЗВОДСТВА ФИРМЫ "АЛЬСАРИЯ" - НЕ ИМЕЕТ ПАТЕНТОВ, ВОТ ДОСЛОВНО ИЗ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ.

26.03.2010г. Комиссия Орловского УФАС России по рассмотрению дел о нарушении рекламного законодательства вынесла решение о признании факта нарушения ООО ╚Альсария╩ (г. Орел) пунктов 3,5 статьи 5 Закона ╚О рекламе╩.

ООО ╚Альсария╩ распространяло на сайте http://aksiomiya.ru недостоверную рекламу о продукции ╚Аксиомия╩ с указанием на её лечебные свойства, то есть положительное влияние на течение болезни о свойствах и эффектах применения ╚Аксиомии╩.

Согласно информации, полученной Управлением в ходе рассмотрения дела от Минзравсоцразвития России и Росздравнадзора, изделия под наименованием ╚Аксиомия╩ производства ООО ╚Альсария╩ не зарегистрированы на территории Российской Федерации в качестве изделий медицинского назначения.

Комиссия признала факт нарушения и выдала ООО ╚Альсария╩ предписание о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ РАСПОЛАГАЕТ КАКОЙ - НИБУДЬ ПРАВДИВОЙ ИНФРМАЦИЕЙ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ИЛИ НЕТ Е\Е ПОКУПАТЬ.

Владимир
#24

Здравствуйте.

Информация о нарушении закона о рекламе - это пакости конкурентов. У подушки Аксиомия имеются все необходимые патенты и сертификаты, также имеются документы, удостоверяющие легальность производства и отсутствие каких-либо нарушений.

Все эти документы находятся в открытом доступе на официальном сайте, который указан в сообщении 22 (aksiomiya.ru).

Про лечебные свойства говорить не буду - кому интересно, пишите с формы на сайте. Владимир, программист ООО "Альсария".

ГОСТЬ 2
#25

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВЛАДИМИР, СПАСИБО ЗА ЭТО ПОЯСНЕНИЕ. Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, ВСЕ ПРОСМОТРЕЛА, КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НО И ВТО ЖЕ ВРЕМЯ ПОЗВОНИЛА В ЭТОТ НАЛОГОВЫЙ ОТДЕЛ В Г. ОРЛЕ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ЭТО ИХНЕЕ СООБЩЕНИЕ. КОНКРЕТНО О ЕГО ПРАВДОПОДОБНОСТИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, НО СКАЗАЛИЧТО ОНИ БЫ ЕЕ ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛИ НИ ЗА ЧТО!

ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я И ЗАДУМАЛАСЬ"!

Владимир
#26

Здравствуйте, наши налоговые органы были подкуплены производителем подушки "Асония", которую в самом начале продвигала компания Альсария. Потом этот человек стал вести демпинговую политику (продавал подушки по заниженной цене без участия компании, используя наработанный компанией рынок), в результате чего наша компания отказалась от его производства и усовершенствовала подушку - стала шить на современном оборудовании, стала использовать другой наполнитель. Подробностей этой истории много в интернете. Суть в том, что этот человек "обиделся", что от него отказались, и стал всячески мешать компании работать - создавал негативные статьи в интернете, подкупал налоговые органы, чтоб те проверяли компанию, подавал в суд за кражу авторских прав. Суд факт кражи авторских прав не признал.

Владимир.

ГОСТЬ 2
#27

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, НО СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО ВЫ, ВЛАДИМИР ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "АЛЬСАРИИ", ПОЭТОМУ ВЫ И ВЫГОРАЖИВАЕТЕ СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Я ТОЖЕ ТАК ПОСТУПАЮ В СВОЕЙ ФИРМЕ.

ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИМЕННО "АКСИОМИИ"!!!!!

Гость
#28

Моя зарплата фиксированная, не зависит от обьема продаж, "выгораживать" мне нет смысла.

PS. А сплю я на "аксиомии" и шея не болит (у меня искривление позвоночника и лет до 22 каждое утро шея болела). Жена и ребенок тоже на "аксиомиях" спят. Высыпаемся хорошо.

ГОСТЬ 2
#29

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. БУДУ ДУМАТЬ.СКОЛЬКО ФИКСИРОВАННО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ПОДУШКУ АКСИОМИЯ? ЧТО БЫ ЗАНТЬ И НЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ?

Владимир
#30

Цена разная в разных регионах. Аксиомия распространяется ТОЛЬКО нашими дистрибьютерами, поэтому вы не переплатите. Уточняйте у нашего дистрибьютера в вашем городе. Список городов есть на официальном сайте. Если в вашем городе нет дистрибьютера - позвоните в офис, вам вышлют наложенным платежом. Цена в любом случае будет одинаковая (у дистрибьютера или по почте), поскольку наценка в регионах состоит ТОЛЬКО из почтовых расходов.

ГОСТЬ 2
#31

У НАС В МОСКВЕ ОНА СТОИТ ПО-РАЗНОМУ---4.000 РУБЛЕЙ И 4.500 РУБЛЕЙ, ПОЭТОМУ Я И ЗАДУМЫВАЮСЬ, СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА СТОИТ?

Владимир
#32

Наш дистрибьютор в Москве

Крисько Светлана Валентиновна, телефон +7-910-263-29-64

Елена
#33

Если Вас мучает бессонница, то надо искать причину этого расстройства и тогда уйдет следствие - бессонница. Напишите мне на почту radlena1@rambler.ru или на скайп elenna63, может я Вам смогу помочь.

валерий
#34

Область применения Микросфера из натриевоборосиликатного стекла: Микросферы представляют собой легкий сыпучий порошок белого цвета, состоящий из отдельных полых частиц сферической формы размером в пределах от 15 до 200 мкм, а в основном от 15 до 125 мкм. Микросферы вырабатываются из натриевоборосиликатного стекла. Микросферы применяются в качестве легковесного наполнителя при производстве сложных заливочных пен на основе эпоксидных связующих, при производстве различных композиционных материалов в судостроении и самолетостроении.

Микросферы находят применение в качестве наполнителя в лакокрасочной промышленности, при изготовлении легких цементов, различных облицовочных материалов, мастик, шпатлевок, герметиков. А также микросферы применяются в буровых растворах при цементировании нефтяных скважин для локализации выбросов нефти.

валерий
#35

Область применения Микросфера из натриевоборосиликатного стекла: Микросферы представляют собой легкий сыпучий порошок белого цвета, состоящий из отдельных полых частиц сферической формы размером в пределах от 15 до 200 мкм, а в основном от 15 до 125 мкм. Микросферы вырабатываются из натриевоборосиликатного стекла. Микросферы применяются в качестве легковесного наполнителя при производстве сложных заливочных пен на основе эпоксидных связующих, при производстве различных композиционных материалов в судостроении и самолетостроении.

Микросферы находят применение в качестве наполнителя в лакокрасочной промышленности, при изготовлении легких цементов, различных облицовочных материалов, мастик, шпатлевок, герметиков. А также микросферы применяются в буровых растворах при цементировании нефтяных скважин для локализации выбросов нефти.

Таня
#36

Также Микросферы применяются в лекарственных преппаратах (например Сандостатин Лар) для пролонгированного действия препарата (его реально вкалывают в попу, чтобы препарат в течении месяца постепенно всасывался в организм).

Слушайте свое сердце и не забывайте о великой силе самовнушения :-)

Не суди, да не судим будешь!

Вера
#38

Людмила,у вас очень много проблем,которые вы не можете решить,в том числе сексуальные.Проблемы вашего здоровья-психологические.Попробуйте отпустить ситуацию,смотреть проще на свои проблемы,раз не можете решить и здоровье пойдет в гору.

Гость
#39

а я купил сапоги скороходы, теперь бегаю и не могу остановиться.

алена
#40
Гость

а я купил сапоги скороходы, теперь бегаю и не могу остановиться.

продай)))))))))так нужны, а то даже привязав подушки к ногам не везде успеваю........

ЕЛЕНА
#41

[quote="Марина"]Рекомендую, классная вещь. У меня тоже твердела сначала, а теперь мягкаяприложить ее к больному месту и боль сразу уходит... ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВЫ ЕЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ

Ольга
#42

У меня болела голова больше 15 лет. Ради интереса в гостях подержала маленькую подушечку на голове 5 мин, и уже третья неделя пошла как голова не болит и с тех пор больше не выпила ни одной таблетки. Заказала себе такую. Ночью положила под голову-приснился очень яркий и насыщенный сон, никогда такого не видела. Посмотрим что будет дальше!

алена
#43

У меня их две, покупала с надеждой на чудо. УВЫ! Чудо не произошло, как лечила себя и своих детей в ╚аптеках╩ так и лечу. Сразу оговорюсь, особых проблем у меня и у детей нету, просто дети часто болеют вирусными заболеваниями, так как они ходят в сад и школу, вот и покупала, в надежде на то, что смогу лечить детей не спонсируя аптеки. Младшая спала постоянно на этой подушке и продолжает спать!!! но продолжает болеть с той же периодичностью. Когда я ее купила, в надежде на чудо и ребенок заболел, я свято верила, что подушка исцелит, поэтому приписанные врачом лекарства не давала, закончилось все очень плачевно, бронхитом и уколами. Пишу лишь для того, чтобы вы поняли, что на подушку надейся, а сам не плошай.. И если вам она помогает, то это не подушкина заслуга, а ваша вера на исцеление. Увы, маленький ребенок не может себе внушить, что я пересплю с этой чудо - подушкой и выздоровею.

Пы.сы. Старшая на ней спать перестала, говорит, что она ей очень мешает, она не высыпается и к утру от неудобства начинает болеть шея. Вывод: лучше бы я на эти 400 долларов купила детям фруктов, мяса.. Я искренне рада за тех кому она помогает, нам повезло меньше.

John
#44

У меня родители купили. Пользы никакой. К томуже там микрогранулы стекла. Значит они будут просачиваться через любую оболочку. Как вам понравится подышать стекловатой?

Гость
#45

Стёкла бывают разные. И оболочки бывают разные. Подучите химию и физику, прежде чем делать такие утверждения.

Гость
#46

Покупайте. Попробуете и поймете, что хорошая вещь. Больше денег впустую тратим и не замечаем.

Белка
#47

Большинство положительных отзывов как две капли воды похожи друг на друга, от них веет сетевщиной как от большинства других чудо лекарств-препаратов... читать противно

Гость
#48

Вас никто не заставляет читать. Не нравится - не читайте.. Здесь обсуждают тему "кто-нибудь слышал про подушку", а не о том, что такое сетевщина.

Экономический отдел
#49

Сегодня нам принесли каталог продукции Аксиомия. Мы - люди с несколькими высшими образованиями, хохотали до слез, читая описание целебных свойств и областей применения продукции этой фирмы. Словечками, которые используются в каталоге, можно лишь подкупить наиdных пенсионеров, вышедших из ума :) спасибо за хорошее настроение за весь день :) всем, кто заходит с рабочими вопросами в наш отдел, предлагаем купить салфетку в трусы за 3 тысяи рублей или подушку за 4 тысячи, которая решит все их проблемы ^_^ еще раз спасибо за настроение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Уважаемый экономический отдел, а интересно в каком вы городе? Наши сотрудники не занимаются "разносом каталогов" по типу, как делают продавцы книг, шпилек и прочих подобных товаров.

Если вы представляете наших конкурентов, то на несколько высших образований ваше сообщение не похоже, поскольку сообщение "дискредитирует" не только Аксиомию, но и всю подобную продукцию.

Анонимный распространитель "Аксиомии"

Предыдущая тема