Гость
Статьи
Мужчина едет на Новый …

Мужчина едет на Новый год к родителям

Встречаюсь с мужчиной около года, вместе не живём, на Новый год он собрался ехать к родителям, оставив меня одну, говорит, что родители его не вечны, Новый год он всегда там, 12 часов встретит и приедет ко мне. Они для него очень важны, и его не поймут, если он с ними не будет. Меня он туда не зовёт, потому что не так давно ушёл от жены, родители были против этого. И я не знаю, как себя вести, с одной стороны, я его понимаю, но родители же там не одни, есть брат с семьей, почему он не может их съездить поздравить и вернуться? При этом ещё говорит, что меня любит и хочет со мной на Новый год остаться, но родители его не поймут.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мамина радость.

Анна
#3

Все он правильно делает. Вы ему никто, а родители - это святое. Я всегда так делаю, на НГ к родителям, и неважно встречаюсь или нет.

Гость
#4

Совершенно нормальная ситуация, как мне кажется. Я бы не возмущалась, а встретила НГ со своими родителями из того же принципа, что и ваш мужик, кстати! Вы с ним не живете даже, просто встречаетесь. Около года - это очень маленький срок, вы вполне еще можете быть заняты иногда своими делами, не привлекая друг друга.

Гость
#5

Там, наверное, будет бывшая с детьми, вот и не зовет.
То что едет туда - нормально. То, что не зовет вас - странно. То что не зовет под предлогом "родители были против" - вообще ад. Сколько ему лет, что родители решают, с кем он должен стороить отношения.

Авторр
#6

А что не так? Мы когда были помолвлены, 31 Декабря встретились, погуляли до вечера и по домам к родителям, это вполне нормально, а как иначе

Гость
#7
Анна

Все он правильно делает. Вы ему никто, а родители - это святое. Я всегда так делаю, на НГ к родителям, и неважно встречаюсь или нет.

Если так рассуждать, то навек останется один. У мужика семья папа и мама, пока тот не начинает создавать СВОЮ семью. А когда начал, то его семья уже его женщина и будущие дети

Гость
#8
Гость

Совершенно нормальная ситуация, как мне кажется. Я бы не возмущалась, а встретила НГ со своими родителями из того же принципа, что и ваш мужик, кстати! Вы с ним не живете даже, просто встречаетесь. Около года - это очень маленький срок, вы вполне еще можете быть заняты иногда своими делами, не привлекая друг друга.

Около года встречаться это не мало. Че за бред? Надо 19 оет встречаться чтоб понять что все серьёзно?? А мы живём 200 лет да?

Гость
#9
Авторр

А что не так? Мы когда были помолвлены, 31 Декабря встретились, погуляли до вечера и по домам к родителям, это вполне нормально, а как иначе

А вам сколько лет? Если по 18 то нормально.

Гость
#10

"не так давно ушёл от жены" -

Ушёл как от жены - развод или дистанцировались на время??

Не исключено, что у родителей на НГ будет бывшая.

Короче - ты про него всю прошлую подноготную, оно тебе надо? а значит он мыслями по-прежнему там, тебя с собой не берёт - значит ты ему жилетка для соплей ну и объект для удовлетворения его с**с-потребвностей..

на что ты надеешься? Что ты ждёшь/хочешь от мужика? Недавно он от жены, а ты ПРОСТО подвернулась, думаешь удачу словила? Не фига! Выход из отношений как минимум год. Он из них НЕ вышел, тебя использует по полной, и даже не пытается скрыть это. Гордость тоже на нуле? Он тебя не любит - ты ему затычка/пластрырь на кровоточащую рану.

"почему он не может их съездить поздравить и вернутся? " - это предъява. Не имеешь права. Ты ему никто. Ты уже в судью заделалась - решаешь - как и что ему делать - вообще не работает.

Беги от него.

Гость
#11
Авторр

А что не так? Мы когда были помолвлены, 31 Декабря встретились, погуляли до вечера и по домам к родителям, это вполне нормально, а как иначе

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

Гость
#12

Странно. То что он семью не уберёг вас автор не возмущает ? А то что он вас променял на родителей вы злитесь.

Автор
#13

Мужчина дал понять что вы для него не та самая. Если бы была та самая, он бы познакомил с родителями за такой срок отношений и встретил нг с вами, а к родителям поехал вместе числа 3го-5го

Гость
#14
Гость

Около года встречаться это не мало. Че за бред? Надо 19 оет встречаться чтоб понять что все серьёзно?? А мы живём 200 лет да?

У Вас проблемы какие-то пространственно-временные что ли? Либо год либо 19 лет?) Сочувствую!

Гость
#15
Гость

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

Даже не мощная мамаша то что? Потерпит одни сутки сама. Мужчина должен проводить НГ со своей женщиной, если не хочет, то пусть живёт с теми, с кем встречает и строит с ними семью.
У моего мужчины тоже мамаша резко немощной стала, как только я у него появилась. Раньше нормально все было с ней, а тут нельзя её оставлять не на день одну. Смешно прям. Манипуляции одинокой женщины

Гость
#16
Гость

У Вас проблемы какие-то пространственно-временные что ли? Либо год либо 19 лет?) Сочувствую!

Хотела написать 10 лет. Но это смысла не меняет. Год встречаться людям, которым больше 30 лет этого достаточно чтоб принимать решение о браке.

Грр
#17
Гость

Даже не мощная мамаша то что? Потерпит одни сутки сама. Мужчина должен проводить НГ со своей женщиной, если не хочет, то пусть живёт с теми, с кем встречает и строит с ними семью.
У моего мужчины тоже мамаша резко немощной стала, как только я у него появилась. Раньше нормально все было с ней, а тут нельзя её оставлять не на день одну. Смешно прям. Манипуляции одинокой женщины

Что за бред?!ДОЛЖЕН?!никто никому ничего не должен.
Год отношений,в наше время ничто,тем более,для мужика который в разводе и имеет детей

Гость
#18

давайте контакт мужчины и отойдите в сторону

Гость
#19

Когда мне мой мужчина заявил, что едет отмечать Новый год с родителями, а меня он взять не может, потому что соседи (!!!) не в курсе, что он развёлся, а маме стыдно. Кстати, меня знали его сестра и отец, всем я очень нравилась, не знакома была только с мамой. С женой он точно бесповоротно разошёлся. Он уехал, а я тот Новый год встречала с другим мужчиной, теперь уже моим мужем. Считаю, если мужчина не способен вас отстоять в такой простой бытовой ситуации, то дальше ничего хорошего не выйдет.

Гость
#20
Гость

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

И почему ни один их этих мужчин не предложил вам свою руку и сердце?

Крокодилова
#21

Всем, завывающим про святость родителей и обязательность НГ с ними, предлагаю поразмыслить на досуге над размерами страны СССР. Мама-папа - в Саратовской области, сынуля служит под Гродно. Не наездисси под Саратов отмечать)) А родная женщина рядом, в той же части младшим сержантом, вот)) Вот эта догма про семейный праздник, заставляющая взрослых детей тащиться к пап-маме смотреть очередной нафталин по ТВ, появилась где-то в 90-е. В Союзе этой хренью не страдали. Мне было бы дико заставлять сына сидеть со мной вместо общения с ровесниками, если его куда-то пригласят.

любопытная
#22

Два инфантила...

Гость
#23
Гость

И почему ни один их этих мужчин не предложил вам свою руку и сердце?

Это с чего?
Каждый делал предложение.
Для девушки в отношениях всегда есть понятный риск, по этому даже если она не хочет семью в данный момент, пареня она доожна выбирать из списка тех, кто семью хочет. Это моё мнение )

Гость
#24

Правильно делает. Родители это люди, давшие ему жизнь. Они навсегда остаются родителями! А жен и возлюбленных можно и менять.

Гость
#25

Я тоже встречал Новый год с родителями. Теперь их нет и я встречаю один.

#26
Гость

Совершенно нормальная ситуация, как мне кажется. Я бы не возмущалась, а встретила НГ со своими родителями из того же принципа, что и ваш мужик, кстати! Вы с ним не живете даже, просто встречаетесь. Около года - это очень маленький срок, вы вполне еще можете быть заняты иногда своими делами, не привлекая друг друга.

У меня с детства нет родителей, и он прекрасно об этом знает !

гость
#27

не накручивайте себя,он вам пока никто- не муж и не жених- живите полноценно,отмечайте с друзьями- там будет видно

Гость
#28

Я рассталась со своим МЧ из-за этой причины. Потому что не хочу быть пустым местом. А вы продолжайте встречаться, только всегда будете на скамейке запасных. Праздники отмечать одной - это так весело.

Гость
#29
Гость

Правильно делает. Родители это люди, давшие ему жизнь. Они навсегда остаются родителями! А жен и возлюбленных можно и менять.

Вот с такими установками был мой бывший муж, теперь в возрасте под 50 один и скулит детям, что никому не нужен.

Гость
#30

Не надо быть такой понимающей.
Вы не вчера познакомилась.
Родители хотят чтобы он вернулся к бывшей. Но он не маленький мальчик. Если с Вами всё серьёзно, то познакомил бы и убедил родителей, попытался по крайней мере. Очевидно что с Вами просто секс. Как бы ласково он не пел Вам о любви, никакой любви нет. Год- более чем достаточно, чтобы понять. Нужно смотреть на поступки мч. Этим его поступком всё сказано!

Надея
#31
Гость

Если так рассуждать, то навек останется один. У мужика семья папа и мама, пока тот не начинает создавать СВОЮ семью. А когда начал, то его семья уже его женщина и будущие дети

Он ещё с ней ничего не создал. . Он её даже замуж не звал. Пока только слова: хочу.

Ольга
#32

Если вы бы были важны для него, с собой бы вас взял.

Гость
#33
Гость

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

ого,*** со стажем об,явилась.

Гость
#34
Гость

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

Конечно, там семья, а нг справляют как раз с семьей

Гость
#35
Гость

С 18 лет любой мужчина, который состоял со мной в отношениях празлновал НГ со мной. Вечерком посидел с родителями и в 9 максимум в 10 вечерв мы уже были вместе.

Имхо, ооочень странно, когда иначе. Если бы там была одинокая немощная мама без подруг, я бы еще могла понять, почему в канун надо быть с ней. А в остальных случаях, когда тем более там брат с семьей, мне вообще не понятен выбор парня автора. Точнее нет, понятен - он просто не воспринимает эти отношения как что-либо значимые...

Прям страшно спросить , а сколько их было?

Гость
#36
Гость

Это с чего?
Каждый делал предложение.
Для девушки в отношениях всегда есть понятный риск, по этому даже если она не хочет семью в данный момент, пареня она доожна выбирать из списка тех, кто семью хочет. Это моё мнение )

Эх мечты , мечты. Не расстраивайся так. И тебя позовут замуж

Гость
#37
Гость

Даже не мощная мамаша то что? Потерпит одни сутки сама. Мужчина должен проводить НГ со своей женщиной, если не хочет, то пусть живёт с теми, с кем встречает и строит с ними семью.
У моего мужчины тоже мамаша резко немощной стала, как только я у него появилась. Раньше нормально все было с ней, а тут нельзя её оставлять не на день одну. Смешно прям. Манипуляции одинокой женщины

Мама просто пиранью чувствует

Гость
#38

Но ведь ты же ещё никто,да видимо не зацепило,если были бы серьезные отношения,вряд ли он себя так повел.Присмотритесь

Гость
#39
Гость

Если так рассуждать, то навек останется один. У мужика семья папа и мама, пока тот не начинает создавать СВОЮ семью. А когда начал, то его семья уже его женщина и будущие дети

*** а почему постоянно надо выбирать ???семья это родители и жена и дети это все СЕМЬЯ а кто родителей выкидывает из жизни своей тот просто тварь!

Гость
#40
Гость

Около года встречаться это не мало. Че за бред? Надо 19 оет встречаться чтоб понять что все серьёзно?? А мы живём 200 лет да?

Года 3 минимум

Гость
#41
Автор

Мужчина дал понять что вы для него не та самая. Если бы была та самая, он бы познакомил с родителями за такой срок отношений и встретил нг с вами, а к родителям поехал вместе числа 3го-5го

Бред может у них заведено всегда Новый год вместе

Гость
#42
Гость

Даже не мощная мамаша то что? Потерпит одни сутки сама. Мужчина должен проводить НГ со своей женщиной, если не хочет, то пусть живёт с теми, с кем встречает и строит с ними семью.
У моего мужчины тоже мамаша резко немощной стала, как только я у него появилась. Раньше нормально все было с ней, а тут нельзя её оставлять не на день одну. Смешно прям. Манипуляции одинокой женщины

Потому что нормальная женщина встретит с ним Новый год и с его мамой вместе а не такая как ты дрянная

Гость
#43
Гость

Там, наверное, будет бывшая с детьми, вот и не зовет.
То что едет туда - нормально. То, что не зовет вас - странно. То что не зовет под предлогом "родители были против" - вообще ад. Сколько ему лет, что родители решают, с кем он должен стороить отношения.

Не зовет-значит не готов представить родителям.Будут серьёзные намерения,определиться с отношениями,вот тогда и позовет вместе на Новый год к родителям съездить.

СМЕРАЛЬДИНА
#44

Одно дело, если бы он был твоим мужем, а другое, что ты ему никто, а родители это святое. А тебя он может в любое время поменять на Машу, Варю, Свету, Оксану, Лену и др....

Гость
#45

Вы на это взгялните так как будто ваш сын не приехал к вам на НГ..умей думать мозгом а не только самолюбоваться

Гость
#46

Не обижайтесь, но это его хорошо характеризует. А вы ему пока особо никто. Тем более только от жены ушел. И вас зачем родителям показывать? В этом году вас, на следующий еще кого-то? Родителям это надо?

Гость
#47
Гость

Там, наверное, будет бывшая с детьми, вот и не зовет.
То что едет туда - нормально. То, что не зовет вас - странно. То что не зовет под предлогом "родители были против" - вообще ад. Сколько ему лет, что родители решают, с кем он должен стороить отношения.

Прямо в точку!

Гость
#48

Он ещё не определился. На следующий год либо встречаете вместе, либо делаете выводы. Если человека любишь, то плевать кто там и что

Гость
#49

Всё верно. Родители не вечны. У меня сын с семьёй всегда у меня 31-го. Потом едут домой (благо близко)😄

Гость
#50

ты ему не жена. вот сиди и молчи. станешь женой- будешь выступать.