Гость
Статьи
Тянет на замужних или …

Тянет на замужних или женщин с детьми

Не могу понять, что происходит. Который год не могу устроить личную жизнь.
Все как у всех. Ходишь, свои дела делаешь, живёшь. И тут опа, понравилась. Начинаешь проявлять интерес, а она либо замужем, либо замужем с ребёнком, либо старше, разведена, с детьми. Ну ладно. Просто общаешься. Живёшь живёшь. Опа, понравилась другая. Проявляешь инициативу. То же самое. Ну ладно. Живёшь дальше. И случайная встреча. Понравилась. Опять тоже самое.
Я даже не знаю, с чем это связано!
Кто может подсказать и что делать, чтобы разрешить эту ситуацию?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Посейдон
#1

Сколь лет тебе ? Такое ощушение что лет 40 и ты спохватился что тебе нужна жена)))

Руслана
#2

Ну и что? Женщине свойственно быть матерью, природа так распорядилась. Почему это смущает? Что мешает жениться на понравившейся женщине, у которой уже есть ребенок?

#3

Согласна с 1 ответом, кому-то явно стукнуло за 30-35. А что вы, собственно, ожидали? Женщины, которые хотели ребенка к этому возрасту скорее всего уже родили, так что либо смириться с ребенком, либо искать чайлдфри, но тогда детей у вас в принципе не будет🤷‍♀️

Гречанка 🇬🇷ма
#4

Вот и ОПа ***

Гость
#5
Руслана

Ну и что? Женщине свойственно быть матерью, природа так распорядилась. Почему это смущает? Что мешает жениться на понравившейся женщине, у которой уже есть ребенок?

С женщиной с ребенком семью уже не построишь так как она тебя всегда сольет при любом шухере и раскладе ради ребенка. Ты будешь всегда третьим так как серверный бот баба уже отрабртала свою прошивку и хочет принять тебя в свою семью в прошивке серверных ботов все просто и логично.

Гость
#6

мозг купи себе, ветеран

#7
Гость

С женщиной с ребенком семью уже не построишь так как она тебя всегда сольет при любом шухере и раскладе ради ребенка. Ты будешь всегда третьим так как серверный бот баба уже отрабртала свою прошивку и хочет принять тебя в свою семью в прошивке серверных ботов все просто и логично.

Я может, конечно, вас удивлю, но у нормальных женщин на первом месте не мужик, а она сама и ребёнок, так как он полностью от нее зависим.

А если вы не умеете решать возникшие проблемы (или не хотите) там налаживать отношения с чужим ребенком, например, то чего удивляться что вас слили? На пустом месте никто хорошего человека не прогонит.

Гость
#8
Гость

мозг купи себе, ветеран

😄

Гость
#9

Что делать, что делать, выбирать ту, что с дочкой — она не станет козлить, не включит бунт "тымненепапа", главное, чтобы к новым детям не взревновала. Ну, и потом будет задача её за кого-то спихнуть, но это тоже проще, чем мелкого козлёнка (который в биологического папочку пошёл) заставить нормально учиться и работать. Не просто так же она того козла бросила.

Гость
#10

Так бери 18-20 и проблем не будет, зачем потасканное старье подбирать.

Начни с ответа
#11

Логично, что с 18 лет девушки востребованы и их берут замуж.
Женщины всю жизнь востребованы.
Мужчины оплачивают женщинам все финтифлюшки ибо хотят продемонстрировать другим самцам:" я крутой перец!"
Если Вы не хотите женщине преобретать все что она хочет, тогда это иссключительно Ваши проблемы.

Начни с ответа
#12

Добавлю. Есть часть женщин родители коих разрешают ей вступить в отношение с парнем с уровнем жизни ниже своего.
Всегда это было.есть и будет

Начни с ответа
#13

Даже на пенссии деды хотят идти с шикарной женщиной)

Начни с ответа
#14

Женщине быть шикарною можно в таких услрвиях:
Делает что хочет/ спит/ лдета и обута по своему выбору и моде/ сумки/ бидутерии и прочее.
Мужчине что б быть шикарным нужно 3 вещи:
Ум, рубашка и штаны.

Начни с ответа
#15

У автора отсутствует 1 - ум.

Гость
#16
Гость

С женщиной с ребенком семью уже не построишь так как она тебя всегда сольет при любом шухере и раскладе ради ребенка. Ты будешь всегда третьим так как серверный бот баба уже отрабртала свою прошивку и хочет принять тебя в свою семью в прошивке серверных ботов все просто и логично.

Я вас уверяю любая нормальная женщина выберет ребёнка даже если это ваш ребёнок, вы не будете на 1 месте. Вы самостоятельный, дееспособный, а ребенок нуждается в защите и поддержке. Вспомните свое детство, разве ваша мама отказалась бы от вас ради вашего папы? Нет. Так почему вы ждёте того же от других женщин?

Гость
#17
Гость

Так бери 18-20 и проблем не будет, зачем потасканное старье подбирать.

Ну наверное проблема в том что автору самому не 20 и на фиг он нужен молодой девочке, когда рядом полно молодых, полных сил сверстников))

Гость
#18

Значит, не шибко вам эти девушки понравились, раз так легко переключаетесь с одной на другую,когда действительно нравится, тут все остальные меркнут и не важно, что у неё там.

Гость
#19

Ну а чем вас не устраивает женщина с ребенком, естественно не замужняя. Почему бы вам с ней не устроить личную жизнь. Тем более такие женщины ценят серьезность намерений и сами настроены серьезно. К ребенку надо найти подход, папу ему заменять не обязательно, но отношения должны быть дружеские. Ну и надо быть готовым к тому, что она его на первое место будет ставить перед вами. Только когда от вас родит, ситуация может измениться.

Гость
#20
Гость

Ну а чем вас не устраивает женщина с ребенком, естественно не замужняя. Почему бы вам с ней не устроить личную жизнь. Тем более такие женщины ценят серьезность намерений и сами настроены серьезно. К ребенку надо найти подход, папу ему заменять не обязательно, но отношения должны быть дружеские. Ну и надо быть готовым к тому, что она его на первое место будет ставить перед вами. Только когда от вас родит, ситуация может измениться.

В смысли ситуация изменится? Какая нормальная женщина поставит мужчину выше ребёнка? Только кукушка слабая на передок, для которой уй главное в жизни 😁

Гость
#21

Вот все говорят, что ничего плохого нет в женщине с ребёнком, но стали бы женщины сами встречаться с мужчиной с ребёнком? Большой вопрос, обычно начинаются двойные стандарты про ребёнку нужна мама и т.д. Зато про своих детей - чужих детей не бывает, родитель тот, кто воспитал и т.д.

Гость
#22

Чаще гуляйте в студгородках, там большая вероятность познакомиться с юной и бездетной.

Посейдон
#24
Начни с ответа

Женщине быть шикарною можно в таких услрвиях:
Делает что хочет/ спит/ лдета и обута по своему выбору и моде/ сумки/ бидутерии и прочее.
Мужчине что б быть шикарным нужно 3 вещи:
Ум, рубашка и штаны.

Шикарный мужчина, умный в штаниках и в рубашке , так у такого как у латыша буй да душа.

Начни с ответа
#25
Гость

В смысли ситуация изменится? Какая нормальная женщина поставит мужчину выше ребёнка? Только кукушка слабая на передок, для которой уй главное в жизни 😁

Уй и дети это паралельные дела.
У Вас нет детей и понять не дано.

Посейдон
#26
Гость

Я вас уверяю любая нормальная женщина выберет ребёнка даже если это ваш ребёнок, вы не будете на 1 месте. Вы самостоятельный, дееспособный, а ребенок нуждается в защите и поддержке. Вспомните свое детство, разве ваша мама отказалась бы от вас ради вашего папы? Нет. Так почему вы ждёте того же от других женщин?

Какой процент нормальных? И на фмане все кричат сбросить детей на мужика и пусть он в одну каску детей ростит , а вы типо свалите так как жить красиво захотелось и делать что вздумается и после этого вы утверждаете о каждой нормальной????

Посейдон
#27
Гость

Вот все говорят, что ничего плохого нет в женщине с ребёнком, но стали бы женщины сами встречаться с мужчиной с ребёнком? Большой вопрос, обычно начинаются двойные стандарты про ребёнку нужна мама и т.д. Зато про своих детей - чужих детей не бывает, родитель тот, кто воспитал и т.д.

Верно, так и есть, они даже на СЗ пишут что мужики с детьми их не интересуют!!! А у самих семеро по лавкам! А мужика им дай бездетного и детей им типо достаточно своих , кто-то какйф ловил когда клепал а другой типо лямку ташить должен.

Гость
#28
Гость

Так бери 18-20 и проблем не будет, зачем потасканное старье подбирать.

Вопрос, на кой *** он сдался 18-20 летним, или вы думаете, они возле дороги стоят и ждут, когда их подберут? Так и женщины с детьми тоже многие не спешат замуж.

Гость
#29
Начни с ответа

Уй и дети это паралельные дела.
У Вас нет детей и понять не дано.

Откуда вам знать есть у меня дети или нет? Как мать вам говорю не может мужчина быть дороже ребёнка, даже самый луч4и любимый 😉

Гость
#30
Посейдон

Какой процент нормальных? И на фмане все кричат сбросить детей на мужика и пусть он в одну каску детей ростит , а вы типо свалите так как жить красиво захотелось и делать что вздумается и после этого вы утверждаете о каждой нормальной????

В жизни не встречала женщину способную скинуть ребёнка на бывшего мужа

Гость
#31
Посейдон

Верно, так и есть, они даже на СЗ пишут что мужики с детьми их не интересуют!!! А у самих семеро по лавкам! А мужика им дай бездетного и детей им типо достаточно своих , кто-то какйф ловил когда клепал а другой типо лямку ташить должен.

Вообще честно если сходятся люди оба свободные или оба с детьми от прежнего брака.

Посейдон
#32
Гость

В жизни не встречала женщину способную скинуть ребёнка на бывшего мужа

Зато я знаю как дама скинула на мужа 2х дочерей ! Он их и выростил! Как он сказал - лучше уж так чем с такой женой!

🥰🥰🥰
#33
Посейдон

Сколь лет тебе ? Такое ощушение что лет 40 и ты спохватился что тебе нужна жена)))

👍👍👍

🥰🥰🥰
#34
Гость

Значит, не шибко вам эти девушки понравились, раз так легко переключаетесь с одной на другую,когда действительно нравится, тут все остальные меркнут и не важно, что у неё там.

За женщину с ребёнком надо ответственность брать!

Гость
#35
Гость

В жизни не встречала женщину способную скинуть ребёнка на бывшего мужа

Мало видели в жизни)

Гость
#36
Гость

Мало видели в жизни)

И слава богу что таких нет в моем окружении

Гость
#37

Может они вам врут, якобы они замужем. Я так обычно делаю когда мне парень не нравится. Говорю им что замужем, чтоб сразу отстали. Просто не хочу обежать парня.

Правдолюб
#38
Юленька

Я может, конечно, вас удивлю, но у нормальных женщин на первом месте не мужик, а она сама и ребёнок, так как он полностью от нее зависим.

А если вы не умеете решать возникшие проблемы (или не хотите) там налаживать отношения с чужим ребенком, например, то чего удивляться что вас слили? На пустом месте никто хорошего человека не прогонит.

Я может, конечно, вас удивлю, но, именно, у нормальных женщин на первом месте не она сама, а отношения в семье, любовь и желание сделать приятное любимому, как в прочем и у нормального мужчины и, для обоих их общий ребенок будет не будет обделен повышенным вниманием к себе! Содержанки - не есть нормальные женщины, их век бесплатных плюшек короток и уходит с молодостью в никуда, что наверняка знают НОРМАЛЬНЫЕ женщины и уделяют не меньше своего внимания, как буфер, страховку в длительных отношениях, также своему мужчине!

Гость
#39

Почитайте жж Олдфишера, он там понятно объясняет причину этого явления. Если коротко: из-за демографического провала 90-ых сейчас сильный дефицит молодых девушек, которые тогда не родились. За них возросла конкуренция, свободных встретить очень трудно.

число молодых россиянок в возрастной группе 20—29 лет сократилось до 7,5 миллиона человек, что на 37,5% ниже по сравнению с 2010 годом. Цифры были озвучены в ходе заседания Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.
«В репродуктивный возраст сейчас вступило поколение, рожденное в 90-е. И должна сказать, что численность женщин в возрасте от 20 до 29 лет составила чуть более 7,5 миллионов человек и по сравнению с 2010 годом сократилась на 37,5%», — сообщила Голикова.

Гость
#40

Тянет-потянет, а вытянуть не можешь...

Гость
#41
Правдолюб

Я может, конечно, вас удивлю, но, именно, у нормальных женщин на первом месте не она сама, а отношения в семье, любовь и желание сделать приятное любимому, как в прочем и у нормального мужчины и, для обоих их общий ребенок будет не будет обделен повышенным вниманием к себе! Содержанки - не есть нормальные женщины, их век бесплатных плюшек короток и уходит с молодостью в никуда, что наверняка знают НОРМАЛЬНЫЕ женщины и уделяют не меньше своего внимания, как буфер, страховку в длительных отношениях, также своему мужчине!

Если чувства взаимные, то ситуации деления любви даже не возникает. А вот если мужчина сам еще ребёнок , он конечно начинает ревновать хоть к своему родному, хоть к чужому ребёнку 🙈

#42
Правдолюб

Я может, конечно, вас удивлю, но, именно, у нормальных женщин на первом месте не она сама, а отношения в семье, любовь и желание сделать приятное любимому, как в прочем и у нормального мужчины и, для обоих их общий ребенок будет не будет обделен повышенным вниманием к себе! Содержанки - не есть нормальные женщины, их век бесплатных плюшек короток и уходит с молодостью в никуда, что наверняка знают НОРМАЛЬНЫЕ женщины и уделяют не меньше своего внимания, как буфер, страховку в длительных отношениях, также своему мужчине!

У любого здравомыслящего человека на первом месте он сам, после уже самые близкие люди и отношения с ними.

Играть в благородство и полностью растворяться в семье, мужике, работе и любых др вещах, откладывая себя дальше - путь вникуда. Потому что в итоге у вас есть только вы сами и никто кроме вас о вашем благополучии и комфорте не позаботится, а скидывать это на других - тупость.

При чем тут содержанки вообще? Вы хоть в своих мыслях разберитесь, а то везде все видят эгоистов, содержанок и меркантильных.

Гость
#43

Хорошие, интересные женщины давно уже чьи-то, а свободных полно, но они для серьезных отношений не годятся, потому и СВОБОДНЫ. А вы хотите и рыбку съесть, и на*** сесть... Не получится!

#44
Юленька

У любого здравомыслящего человека на первом месте он сам, после уже самые близкие люди и отношения с ними.

Играть в благородство и полностью растворяться в семье, мужике, работе и любых др вещах, откладывая себя дальше - путь вникуда. Потому что в итоге у вас есть только вы сами и никто кроме вас о вашем благополучии и комфорте не позаботится, а скидывать это на других - тупость.

При чем тут содержанки вообще? Вы хоть в своих мыслях разберитесь, а то везде все видят эгоистов, содержанок и меркантильных.

У эгоиста - да, он самый-самый и, даже родители его - отработанный материал! Любое благополучие складывается из того, что ты можешь дать и даешь, а как следствие - получаешь! Это, если хотите, правило жизни у homo sapiens и, так построены все отношения, что рабочие, что бытовые! Видеть свою исключительность может конечно каждый, но, чтобы стать исключительным, нужно, по меньшей мере обладать неким преимуществом, чтобы пред тобой все пали ниц!!!

#45
Правдолюб

У эгоиста - да, он самый-самый и, даже родители его - отработанный материал! Любое благополучие складывается из того, что ты можешь дать и даешь, а как следствие - получаешь! Это, если хотите, правило жизни у homo sapiens и, так построены все отношения, что рабочие, что бытовые! Видеть свою исключительность может конечно каждый, но, чтобы стать исключительным, нужно, по меньшей мере обладать неким преимуществом, чтобы пред тобой все пали ниц!!!

Почему, по вашей логике, если ставить себя на 1 место, то все остальные на автомате ***-говном, хватит метаться по крайностям, вроде взрослый человек а ничего кроме "белого" и "черного" не знаете. Что ж, ну тогда давайте, отдавайте все что у вас есть нищим, работайте в ущерб своему здоровью и псих состоянию, раз такие благородные, а то вдруг кто-то вас эгоистом посчитает...

Если вы реально не понимаете разницы между адекватным распределением приоритетов о котором я говорю и эгоизмом+завышенной самооценкой, то мне вас жаль.

Сергей
#46
Начни с ответа

Логично, что с 18 лет девушки востребованы и их берут замуж.
Женщины всю жизнь востребованы.
Мужчины оплачивают женщинам все финтифлюшки ибо хотят продемонстрировать другим самцам:" я крутой перец!"
Если Вы не хотите женщине преобретать все что она хочет, тогда это иссключительно Ваши проблемы.

Влажные мечты.

Гость
#47

Тянет на женщин, которые уже расцвели. Их поливают любовью муж и дети. Найдешь свой цветок, начнешь любить и ухаживать, будет тоже самое.

🥰🥰🥰
#48
Гость

Тянет на женщин, которые уже расцвели. Их поливают любовью муж и дети. Найдешь свой цветок, начнешь любить и ухаживать, будет тоже самое.

Готовый цветок лучше! Вот и смотрит на замужних

14
#49
Гость

Тянет на женщин, которые уже расцвели. Их поливают любовью муж и дети. Найдешь свой цветок, начнешь любить и ухаживать, будет тоже самое.

Цветут - ДЕВУШКИ, сексуально поношенные женщины - увядают.
Автора притягивает сексуальная опытность, которая проявляется внешне.
О Любви Вы тоже понятия не имеете, раз такую несусветную чушь порете.

Sun
#50

Ой, мне так нравится тема! Говорят, женщины не знают чего хотят, но наблюдается совсем другая картинка!
Вы сами-то знаете что хотите?
Женщина с ребёнком - ой какая плохая. Женщина без ребёнка - ой, а что не нормальная что ли, раз до сих пор ребёнка не завела. Женщина работает и с жил.площадью - ой не, замороченная карьеристка. Женщина желающая замуж - ой не, озабоченная содержанка. И т.д.
В общем, тому кто и не собирается ни с кем быть, все будет не то. Даже блюдечка в доме не того цвета.