Гость
Статьи
Ипотека и трое детей! …

Ипотека и трое детей! Крик души

Мне 27 лет, живу в Москве. Я юрист в крупной компании, устроился по протекции в теплое местечко. В 2018 году познакомился с девушкой. Ей 32 года и у нее от предыдущего брака двое прекрасных малышек 9 и 5 лет. Как-то все закрутилось, завертелось, и в 19-м году мы сыграли свадьбу, а в ноябре того же года продали мою квартирку в Бутово (подарок родителей) и взяли 3-х комнатную в ипотеку, оформив ее на тещу.
Я устроился на вторую работу (в такси), денег стало не хватать и жена стала попиливать. В девочках души не чаю (их отец в тюрьме), но хотелось бы и своего ребеночка. Жену балую, побрякушки, цветы, недавно купил новую шубу.
Раньше всегда ездили на отдых вместе, но в 20 году жена поехала в Турцию одна, с подружкой. Вскоре по приезду из Турции ее стало поташнивать и даже рвать. Итог - две полоски! Радости моей не было предела! Жена у меня не хрупкая - вес 105 кг, а тут совсем в бегемотика превратилась. Но я был на десятом небе от счастья!
Вскоре родился наш сынок и к моему ужасу родился смуглым с черными волосиками и глазами! А мы с женой оба светленькие и голубоглазые. Жена меня успокаивает, говорит, что у них в роду были давно цыгане. А меня терзают сомнения. Как такое может быть? И та поездка в Турцию. Дошло до скандалов и один раз она сказала, что если я не прекращу мычать, то в этом случае могу валить на все 4 стороны! Я в шоке!
Как жить?! Делать ДНК или успокоиться? Денег снова не хватает, жена требует, чтобы я устроился на 3-ю работу, ипотека и трое детей!!!! Нужен ваш совет! Как жить дальше, не знаю? #семья #нуженсовет

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись и не смотри больше эту фантастику!

Гость
#4

А вы точно юрист в крупной компании?

Гость
#5

Автор - дура

Гость
#6

Хорошее сочинение я сейчас почитала

#7

Ты думаешь, что в это кто-то поверит? Писатель-фантаст из тебя некудышный.

Гость
#8
Просто Я

Ты думаешь, что в это кто-то поверит? Писатель-фантаст из тебя некудышный.

Он даже не писатель,а плагиатор.История с бородищей.

Гость
#9

Развод 100%. На таксиста по менталитету тянею, 5а юриста не дорос. Заштатный блогер

Гость
#10

Автор, я конечно извиняюсь, но ты лошара.

Гость
#11

Да уж, сказочный ***

Гость
#12

Только днк. Если не ваш. то все. Алементов на вас не будет. заберете свою долю в квартире и уйдете.

Гость
#13

ДА, РАЗВЕЛА ЖЕНА ТАК РАЗВЕЛА. Ну что ж будешь и третьего растить не своего и на 3-ю работу пойдешь ради своей под150кг. Смешно до коликов.

Гость
#14

дурак ты чувак нашел кабылу не в масть

#15
Гость

Развод 100%. На таксиста по менталитету тянею, 5а юриста не дорос. Заштатный блогер

Я просил совет по существу, а не бред душевнобольного.

#16
Гость

А вы точно юрист в крупной компании?

По существу проблемы что то есть, или только демагогия?

Мамба Танго
#17

нахрена свое жилье продали? Никогда нельзя такого делать. Да еще и ипотечную квартиру на теще согласились записать...Поздравляю. Вы - бомж. И, мало того, бомж-рогоносец. Вот жалко тебя, наивный, добрый... Надеюсь. после продажи твоей квартиры деньги не наом на ипотечную давал, а банковские документы есть? Иначе ничего не сможешь доказать в суде. А к суду дело не просто идет. а прям бежит, летит на всех парах. Эх, мужик... поимели тебя грубо и в извращенной форме..жаль тебя чисто по-человечески.

Гость
#18

Ты шалун, Грязный Хулио.

Гость
#19
Грязный Хулио

По существу проблемы что то есть, или только демагогия?

По существу? Старый анекдот помнишь , когда у семьи негритенок родился , якобы дорогу черная кошка перебежала ? ,,Мать, а ты , когда у тебя молоко пропадало, сына , случайно, не ослиным ли поила? Смотрю, он у нас ослом вырос!"

Ната
#20

Сделать тихонько тест ДНК .и все .и вообще кто в доме мужчина ,как это поехала одна в Турцию .с подружкой .куралесили они там это 100%с турками. Там же свободные мужики только турки .и все такие слова приятные говорят. Какая красавица ,им в любви признаться как ....проще говоря ,как нефиг нафиг .ничего не стоит .ну если сын не ваш .уходите ,только и судитесь о разделе имущества и долгов .жаль детей конечно. Но вы ещё создадите семью 27лет

Гость
#21

А зачем квартиру нужно было записывать на тещу? Ребенок это не Ваш,гулящая баба,и ,неужели ничего вокруг не видет
автор,что изначально держали его за лоха,который в семью приносит только деньги,и больше ничего, наверное она Ас в постели,если за нее так держится,а ДНК можно провести ,без ее ведома.

Гость
#22

Я таких дураков в наше время не встречала . Продать свою подаренную родителями квартиру купить большую в ипотеку и переписать на тещу !И взять двоих детей . Делай ДНК.

Гость
#23

Она тебя за нос водит и плохо что ты оформил квартиру на тещу не на себя

Гость
#24

Не интересно,троль)

Гость
#25

Лох!!!...

Гость
#26

Вот везёт же некоторым( я про вашу жену). А вы точно юрист?

Гость
#27
Гость

Автор, я конечно извиняюсь, но ты лошара.

Ты полный лошара, неужели не понятно что она тебя имеет.Придет бывший будешь на улице 100 %

Гость
#29

Ахахахахаааа... Это анекдот?

Гость
#30

Неужели в наше время такие глупые да ещё юристы бывают ? Продет свою квартиру которую купили родители берет ипотеку и оформляет на тещу .Тест ДНК делай .

Гость
#31
Гость

А вы точно юрист в крупной компании?

Его же по знакомству устраивали, а не по умственным способностям

Гость
#32

сделайте тест ДНК и все встанет на свои места

Гость
#33

А чего на тещу то квартира? Значит, у жены далеко идущие планы, и, возможно, Вас, автор, в этих планах нет. Сделайте по-тихому тест на ДНК. И если тест покажет отрицательный результат, бегите подальше от этой семейки, иначе, выплатите ипотеку и останетесь ни с чем. Я так думаю, что волчий илет на Вас уже написан.

Alena
#34

Боже!Откуда такие идиоты берутся?!Как надо воспитывать сына,чтобы он вырос в такое вот...не пойми что?!Автор,если правда то,что вы написали,то обратитесь к психиатру!

Гость
#35
Alena

Боже!Откуда такие идиоты берутся?!Как надо воспитывать сына,чтобы он вырос в такое вот...не пойми что?!Автор,если правда то,что вы написали,то обратитесь к психиатру!

У меня сложилось впечатление, что это сочинил шестиклассник по приколу. Но если это правда, то у автора какое-то серьезное психическое расстройство, ему похоже нравится быть униженным, обобранным, растоптанным. Он латентный раб, нашедший 105-килограммовую "госпожу".

Гость
#36

Чёт тема для поржать, походу🤣🤣🤣грязный хулио, мутатор надо чаще мыть🤣🤣🤣🙈

Гость
#37
Грязный Хулио

Я просил совет по существу, а не бред душевнобольного.

По существу можно отвечать на нормальный пост, а тут "бред душевнобольного".... И это автор вы... Вам к психотерапевту....

Гость
#38

Господи, и нашлись же те кто повёлся на эту толстоту. Автор, слишком жирно, даже жирнее чем ваша воображаемая 105-килограмовая жена

Гость
#39
Гость

А вы точно юрист в крупной компании?

Придурок а не юрист

Гость
#40
Гость

Только днк. Если не ваш. то все. Алементов на вас не будет. заберете свою долю в квартире и уйдете.

Юрист,а квартира на тещу оформлена...

Гость
#41
Гость

А вы точно юрист в крупной компании?

НА ЛОХА БОЛЬШЕ ПОХОЖ

Гость №13
#42

Неужели вы стесняетесь сделать тест ДНК??? Да вы просто обязаны это сделать, чтобы прояснить ситуацию.

Vitaliy Kot
#43

Она не твоя....

Гость
#44

Тоже счетаю -это сочинение

Гость
#45
Гость

Развод 100%. На таксиста по менталитету тянею, 5а юриста не дорос. Заштатный блогер

На м'ясокомбінат тебе надо устроится, хоть рога безплатно отпилят

Софья
#46

Давай, устраивайся на 4,5,6 и т.д.работу продолжай баловать чужих детей и свою блудливую львицу, и вообще, как было можно оформить квартиру на тещу? Жена еще пару раз съездит в Турцию и еще родит чернявых, у них же были вроду - ха-ха-ха! Неужели такие лохи среди мужиков еще есть? Мне кажется вранье..

Гость
#47

Гыг)). Хорошая шутка. Автор, вы фантазёр.

Гость
#48

это смешно, но уж слишком толсто.как жена. надо бы поработать еще над фабулами разводок. "тоньше надо, мяхше"(с)😄

Гость
#49

Отличный стеб. *** с двумя прицепами, муж в тюрьме и счастливый олень)) Где такие дуpaки водятся) Автор, жги еще!.

Гость
#50

Автор, сочинять не Ваше.