Гость
Статьи
Как понять своего …

Как понять своего парня? Ему что,меня мало?

После секса (вчера и сегодня был секс ) мужчина начал в знакомства писать девушкам комментарии что он хочет познакомится,ищет пару? С этим парнем мы встречаемся неделю ,у нас отношения .

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит отношений у вас нет, это не ваш парень.

Моногамус
#2

Опять?

#3

Значит, что это Вы думаете, что у вас отношения. А он просто трахает.

прохожий
#4

это не отношения, сама ты уже поняла не твоё, уходи.

Анна
#5

Да какие отношения через неделю после знакомства... Дала, он пошел к следующей... Думать всегда надо головой и лучше не дать ничего, чем дать. У Вас отношения, а у него - просто секс.

Гость
#6

Ну и разводочка)))

Гость
#7

ъшлюшъкаъ

Елена
#8
Гость

Значит отношений у вас нет, это не ваш парень.

Почему нету? Он меня любит

Елена
#9
Анна

Да какие отношения через неделю после знакомства... Дала, он пошел к следующей... Думать всегда надо головой и лучше не дать ничего, чем дать. У Вас отношения, а у него - просто секс.

Ну мне он говорит что любит и мы встречаемся,у нас отношения,подарки дарит,вкусняшки

#10
Елена

Почему нету? Он меня любит

Обманывайтесь дальше)

прохожий
#11
Елена

Ну мне он говорит что любит и мы встречаемся,у нас отношения,подарки дарит,вкусняшки

отношение строиться на доверии, интересе друг другу, на чем то общим. а здесь на чем? на красивых словах и подарках и все.

Гость
#12

Народ,это очень примитивная и тупая разводка.Не бывает таких недоразвитых людей как автор,так что не ведитесь и не вступайте с ним (а автор точно мужик,чтобы показать всем,какие мы бабы тупые) в диалог)

УдавКа 🐍
#13
Гость

Народ,это очень примитивная и тупая разводка.Не бывает таких недоразвитых людей как автор,так что не ведитесь и не вступайте с ним (а автор точно мужик,чтобы показать всем,какие мы бабы тупые) в диалог)

Ну полно же таких тyпых баб, может задумаются, отношения, блин))

Елена
#14
Гость

Народ,это очень примитивная и тупая разводка.Не бывает таких недоразвитых людей как автор,так что не ведитесь и не вступайте с ним (а автор точно мужик,чтобы показать всем,какие мы бабы тупые) в диалог)

Не хотите,можете не верить

Елена
#15
Sunbeam

Обманывайтесь дальше)

Ну найдет кого-то и найдет....Значит не мое. Даже если он и не писал бы комментарии,писал бы в личку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: