Гость
Статьи
Как понять парня, что …

Как понять парня, что он добивается

Коллега по работе младше меня на 5лет, открыто флиртует. Смотрит постоянно, а в начале так вообще придёт и смотрит прямо в глаза (играл в гляделки) сейчас уже не так, зовёт прогуляться просто попить кофе, но в определенных местах т.к. у него есть девушка отношениями которой как я поняла он дорожит, т.к. специально предложила прогуляться недалеко от ее дома он сильно испугался и я сделала вывод что она ему дорога. Только не понимаю зачем ему я. Часто прикалывается надомной и поддевает меня моим возрастом что типа я "старушка". Если я старушка зачем общается со мной, сама ему не навязываюсь все инициативы исходят от него. Тут ка-то сказал, что не обижайся если бы я так считал, то не флиртовал с тобой, и чуть-погодя опять за свое. И мало того я ему уже отказывала не однократно и спрашивала зачем ему все это нужно на что он отвечает, что он просто общается и все, но почему именно со мной. Да и я ему сказала что между нами ничего быть не может, т.к. у него девушка а у меня муж. Он типа мы друзья и будем общаться, но он постоянно пытается приобнять, хотя я этого не позволяю. Недавно вообще взял меня на руки без моего разрешения, типа просто хотел узнать сколько я вешу, хотя на словах я ему говорила вес. Совсем его не понимаю. Иногда я думаю, что я для него просто петрушка.

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да господи, он просто прикалывается. Было бы что-то серьезное у вас к нему, то давно бы завоевал вас

Екатерина
#2
Гость

Да господи, он просто прикалывается. Было бы что-то серьезное у вас к нему, то давно бы завоевал вас

Я ему так в лицо об этом говорила. Он сказал, что ты так это воспринимаешь. Дает понять, что я ему не безразлична но при этом ничего не делает

#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️На работе люди работают

Гость
#4

На работе надо работать,а не шашни водить.Вы действительно взрослая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: