Гость
Статьи
Как понять парня? Не …

Как понять парня? Не хочет жениться

С парнем вместе год. Все хорошо. Весело проводим время, катаемся на великах, ходим в кафе, много общаемся, бываем друг у друга. Он признаётся в любви. В мае была наша годовщина, он сказал, что очень любит, но, вдруг добавил, что не планирует жениться в ближайшее время, чтобы я не строила никаких планов 😶Хотя, я и не строила, я сама прямо завтра в ЗАГС не стремлюсь. Но спросила, что для него значит «не в ближайшее»? Он сказал, может пару лет, но не больше десяти. И я вот не знаю, я не хочу сейчас замуж, но и не через десять лет...Как понять эту его фразу!? И что дальше делать с ним? P.S. Ему в сентябре будет 28, мне 24 #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Он на вас не хочет.встретиит ту самую сразуженится.

Гость
#2

Конечно, вот такие встречают другую и сразу женятся, просто не видит вас своей женой, так, время провести

Гость
#3

Любить - не обещать жениться. Снимай уже лапшу

Гость
#4

Сейчас в ЗАГС никто не стремится, а через 2-3 года вообще можно будет ЗАГСы закрывать.
Чем вас сожительство не устраивает? Это будущее отношений.

Гость
#5

автор, сейчас разводы в 85% случаев на 1000 браков (850 разводов) в первые 2 года. Девушки поголовно *** псинами становятся. Каков доход у вашего парня, кем работает, есть ли недвижимость, любовь пройдет и бытовуха сожрет весь ваш очаг! если он безработный то вы будущая Разведенка с прицепом!

Автор
#6
Гость

Любить - не обещать жениться. Снимай уже лапшу

Но он хорошо относится - ухаживает, заботится по возможности, комплименты говорит

Гость
#7
Полупокерша

Он на вас не хочет.встретиит ту самую сразуженится.

Это чушь! Нет никаких тех самых.
Настоящее м будущее отношений это сожительство. 70% разводов это подтверждает, зачем идти в ЗАГС если почти 100% вероятность развода?

#8

Не если не врёт, то с женитьбой в 34 не вижу проблемы. Ну и подстраховывается, ещё 10 раз успеете разойтись, кто знает. А так если женитесь, то развод ему абсолютно не выгоден. Сужу как парень.

Гость
#9
Гость

Конечно, вот такие встречают другую и сразу женятся, просто не видит вас своей женой, так, время провести

И через год/три разводятся. В чём смысл этих подходов в ЗАГС?

Автор
#10
Гость

автор, сейчас разводы в 85% случаев на 1000 браков (850 разводов) в первые 2 года. Девушки поголовно *** псинами становятся. Каков доход у вашего парня, кем работает, есть ли недвижимость, любовь пройдет и бытовуха сожрет весь ваш очаг! если он безработный то вы будущая Разведенка с прицепом!

Он не безработный. Люди, когда встречаются тоже расстаются, и в сожительстве расстаются. Тогда, вообще, с противоположным полом не общаться, что ли?

Гость
#11
Гость

Любить - не обещать жениться. Снимай уже лапшу

ЗАГС важнее?:-)))

Автор
#12
Тролль

Не если не врёт, то с женитьбой в 34 не вижу проблемы. Ну и подстраховывается, ещё 10 раз успеете разойтись, кто знает. А так если женитесь, то развод ему абсолютно не выгоден. Сужу как парень.

В 34 он может сказать, что я уже старая для него и жениться на той, которой тогда будет 24. А мне будет мужа уже тяжело найти

#13

Никто не может знать,что там будет через пару лет.Сегодня не хочет,может завтра захочет,не факт,что с вами.

Гость
#14
Автор

Но он хорошо относится - ухаживает, заботится по возможности, комплименты говорит

Зачем тебе в ЗАГС? Вот честно скажи?

Гость
#15
Автор

Он не безработный. Люди, когда встречаются тоже расстаются, и в сожительстве расстаются. Тогда, вообще, с противоположным полом не общаться, что ли?

сколько получает и кем работает, а то чтобы не оказалось что тупой таксист в яндексе или продаван! тогда 100% *** будешь!

#16

Ну... Хоть ПРАВДУ Сразу сказал.
Так и понимай. Жениться он не планирует. Делай выводы.

Автор
#17
Гость

сколько получает и кем работает, а то чтобы не оказалось что тупой таксист в яндексе или продаван! тогда 100% *** будешь!

Инженер. Нормально получает

#18
Автор

В 34 он может сказать, что я уже старая для него и жениться на той, которой тогда будет 24. А мне будет мужа уже тяжело найти

Значит ты сама в нём не уверена

Гость
#19
Автор

Он не безработный. Люди, когда встречаются тоже расстаются, и в сожительстве расстаются. Тогда, вообще, с противоположным полом не общаться, что ли?

То есть ваша цель отноний прийти рано или поздно в ЗАГС? 🤦‍♂️
Иначе вы бы не были в отношениях? Правильно?
Это же бред!

Гость
#20
Тролль

Не если не врёт, то с женитьбой в 34 не вижу проблемы. Ну и подстраховывается, ещё 10 раз успеете разойтись, кто знает. А так если женитесь, то развод ему абсолютно не выгоден. Сужу как парень.

развод не выгоден в каком плане? я вот в 28 уже имел две квартиры под 50 млн стоимостью и не был в браке. Парни должны стремиться до браков купить квартиры и не в ипотеку и кредит, тогда разводы не страшны! Я вот с точки зрения женщин, не выгодная партия, две квартиры по 120 метров добрачные, полностью выплаченные. Я Н Е Л И К В И Д

Гость
#21
Автор

В 34 он может сказать, что я уже старая для него и жениться на той, которой тогда будет 24. А мне будет мужа уже тяжело найти

Если он вам это скажет в браке, то что изменится? Вы ему не дадите развод? :-))
После официального развода вам будет легче найти нового мужа?

Гость
#22
Автор

Инженер. Нормально получает

Скажу тебе как СисАдмин и Владелец сервис центров с уровнем дохода 6K$ в месяц + владею недвижимостью на 800 000$, если человек обеспечен и не женится, то он и не планирует с тобой женитьбу! На этом все. Точка! лучше сразу сливай его, время потеряешь, потом одни алиментщики будут твоим уровнем!

Автор
#23
Гость

Если он вам это скажет в браке, то что изменится? Вы ему не дадите развод? :-))
После официального развода вам будет легче найти нового мужа?

Да, легче

Гость
#24

Чем больше вы автор будете загоняться насчёт ЗАГСа, тем вероятнее что вы будете в итоге *** или одиночкой.

Автор
#25
Гость

Зачем тебе в ЗАГС? Вот честно скажи?

А почему в него нельзя ходить? Вот честно скажи?

#26
Гость

развод не выгоден в каком плане? я вот в 28 уже имел две квартиры под 50 млн стоимостью и не был в браке. Парни должны стремиться до браков купить квартиры и не в ипотеку и кредит, тогда разводы не страшны! Я вот с точки зрения женщин, не выгодная партия, две квартиры по 120 метров добрачные, полностью выплаченные. Я Н Е Л И К В И Д

Не выгоден в том плане, что будет делёжка всего, вплоть до кота.
Я поэтому до 35 минимум жениться и не собираюсь. Если доживу, конечно. К счастью, квартира есть уже.

Автор
#27
Тролль

Не выгоден в том плане, что будет делёжка всего, вплоть до кота.
Я поэтому до 35 минимум жениться и не собираюсь. Если доживу, конечно. К счастью, квартира есть уже.

Так и не женись. Не про тебя же тема

#28
Автор

Так и не женись. Не про тебя же тема

Так я и не по теме, я ему ответил, мол понял принял

Гость
#29
Автор

А почему в него нельзя ходить? Вот честно скажи?

Нет смысла никакого вообще.
Зачем делать то что не имеет смысла?
Вот скажи честно, как ты считаешь почему твой парень (и остальные мужики) не стремятся в ЗАГС?

Гость
#30

Тебя чувак поюзал и усе ))) Свободна )) Поюзанная дырочка теперь ))

Автор
#31
Гость

Нет смысла никакого вообще.
Зачем делать то что не имеет смысла?
Вот скажи честно, как ты считаешь почему твой парень (и остальные мужики) не стремятся в ЗАГС?

Если нет смысла, то панического страха и категоричного отказа не будет. Проще сходить, чем что-то доказывать.

Гость
#32
Автор

А почему в него нельзя ходить? Вот честно скажи?

ЗАГС к любви не имеет никакого отношения, иначе не было бы такого ГИГАНТСКОГО количества разводов.
Кстати ты сама скорее всего пожалеешь о том что пошла в ЗАГС. Пример разведёнок которые начинают последующие отношения пережившие развод, уже не так категоричен. Большинство уже сами не хотят идти в ЗАГС повторно и согласны на сожительство.

Гость
#33
Автор

Если нет смысла, то панического страха и категоричного отказа не будет. Проще сходить, чем что-то доказывать.

Чё за бред?🤦‍♂️
Ты часто делаешь то что не имеет смысла и тебе не нужно?
Нормальные люди так не делают.

Автор
#34
Гость

ЗАГС к любви не имеет никакого отношения, иначе не было бы такого ГИГАНТСКОГО количества разводов.
Кстати ты сама скорее всего пожалеешь о том что пошла в ЗАГС. Пример разведёнок которые начинают последующие отношения пережившие развод, уже не так категоричен. Большинство уже сами не хотят идти в ЗАГС повторно и согласны на сожительство.

А если полно случаев, когда отношения заканчиваются разрывом, то они тоже к любви не относятся? Ты знаешь, что 80% пар расстаются? Все, теперь только платонически друг друга любить, чтобы не расстаться.

Гость
#35
Автор

Если нет смысла, то панического страха и категоричного отказа не будет. Проще сходить, чем что-то доказывать.

Вот предложит тебе парень занятия сексом втроём, ты также согласишься и не будешь отказываться, если тебе это не нужно?

Гость
#36

Те женщины, которые говорят, что загс не важен давно поняли, что их просто замуж не зовут 😂😂тоже ждут по 10 лет

Автор
#37
Гость

Вот предложит тебе парень занятия сексом втроём, ты также согласишься и не будешь отказываться, если тебе это не нужно?

Это разные вещи.

Гость
#38

У меня обратная ситуация. Парень зовет замуж прямо сейчас, а я не уверена, что он мне нужен, просто еще мало его знаю. А он так рассуждает, типа не сойдемся характерами, разбежимся. Деловой ))
Так тоже не легче.
А сама ты этого парня любишь? Я бы от этого плясала. Вот если он самый лучший и замечательный мужчина на земле для тебя, тогда имеет смысл ждать, пока он созреет жениться. Но тогда бы ты не задавала этот вопрос, я думаю )))
А если он не самый лучший, то имеет смысл начать искать другого, который будет самый-самый. За кем хоть на край света. Который добрый, заботливый, надежный, всегда держит слово и никогда не обидит, не предаст.

Гость
#39
Автор

А если полно случаев, когда отношения заканчиваются разрывом, то они тоже к любви не относятся? Ты знаешь, что 80% пар расстаются? Все, теперь только платонически друг друга любить, чтобы не расстаться.

Ты реально не понимаешь, что ЗАГС НИЧЕГО не меняет в раставаниях и любви? Что ты хочешь от ЗАГСа, что ты так в него стремишься? Каких гарантий?

Гость
#40

Вам прямо сказали , что не хотят на вас жениться и чтоб вы не строили никаких планов , что вам непонятно ?

Гость
#41
Автор

Это разные вещи.

😁
Нет никакой разницы! Делать то что не имеет смысла, это одинаково в любой ситуации.

ММ
#42
Автор

Но он хорошо относится - ухаживает, заботится по возможности, комплименты говорит

Это не главное. Ухаживание и комплименты это не дела, а просто завлекуха. Реальные дела - начать вместе жить, строить свое жилье, обустраивать его, жениться на вас. Все остальное - романтическая туфта, которая нужна только для приятного времяпрепровождения, но не более. Любовь мужчины выражают еще и поступками, и это не только подарки. Любящему человеку очень трудно жить без своей второй половины, поэтому первый серьезный шаг, говорящий о настоящих чувствах - совместное проживание.Если не зовет жить, то вас не любит особо. Как мужик говорю вам.

Автор
#43
Гость

Ты реально не понимаешь, что ЗАГС НИЧЕГО не меняет в раставаниях и любви? Что ты хочешь от ЗАГСа, что ты так в него стремишься? Каких гарантий?

Если ничего не меняет, то можно и сходить, чтобы нет

Гость
#44
Гость

Те женщины, которые говорят, что загс не важен давно поняли, что их просто замуж не зовут 😂😂тоже ждут по 10 лет

Те 80% что туда сходили и развелись, сильно счастливы?
Можно и три раза сходить за 10 лет и что это меняет? Хотя после первого развода, большинство понимают что смысла и не было и второй раз уже не дёргаются вставать на эти грабли.

Автор
#45
Гость

Те 80% что туда сходили и развелись, сильно счастливы?
Можно и три раза сходить за 10 лет и что это меняет? Хотя после первого развода, большинство понимают что смысла и не было и второй раз уже не дёргаются вставать на эти грабли.

Тогда и встречаться смысла нет. 80 процентов расстаются

Гость
#46
Автор

Если ничего не меняет, то можно и сходить, чтобы нет

По-моему ты глупая! Какие-то *** восьмой раз пишешь. Нормальный, вменяемый человек никогда не делает то что не имеет смысла.

Автор
#47
Гость

По-моему ты глупая! Какие-то *** восьмой раз пишешь. Нормальный, вменяемый человек никогда не делает то что не имеет смысла.

Тогда и жить нет смысла, сто процентов умрешь

Гость
#48
Автор

Тогда и встречаться смысла нет. 80 процентов расстаются

У тебя смысл в итоге в ЗАГС попасть? Тогда да, смысла НЕТ!
Кажется я понимаю твоего парня, он всё правильно делает....

Гость
#49
Автор

Тогда и жить нет смысла, сто процентов умрешь

А какой у тебя смысл жизни? В то же ЗАГСе в итоге получить свидетельство о смерти.
Правильно? :-)))

Гость
#50

Зачем парню жениться, если в случае развода он потеряет всё? Недвижимость, имущество, возможность растить и воспитывать ребенка, а в довесок приобретет алименты лет на 15 минимум.
На кой хрен это нужно любому мужчине?
В сожительстве вы расстались и пошли каждый своей дорогой, без каких либо материальных потерь. Не надо дурочками прикидываться.