Гость
Статьи
У полных девушек …

У полных девушек шансов меньше

Меня очень удручает ситуация, что на брачном рынке лишний вес может перечеркнуть все достоинства. Давайте сравним двух условных девушек. Одна - стройная, фигуристая, симпатичная, но с со скучными женскими хобби - сериалы, косметика, ноготочки, еда. Вторая девушка - не просто полная, а очень полная (100 кг при росте 160), это 58 размер одежды. Тоже симпатичная на лицо, ухоженная, с кучей крутых хобби - компьютерные игры, фантастика, резьба по дереву, фильмы ужасов. Внешне выигрывает первая, стройная девушка. Но общаться и проводить время вместе лучше со второй - ну, объективно, она интереснее, начинаннее. Но у полненькой шансов на хорошее замужество или хотя бы просто адекватного жениха почти нет. На все ее запросы она будет получать ответ в духе "ты ***, скажи спасибо, что косой/кривой/приезжий на тебя посмотрел". Вам не кажется, что стройность переоценена? Или мужчинам действительно нужен только внешний вид и совершенно плевать на внутренний мир? #лишнийвес

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Не знаю. По мне, так полные люди добрее.

Гость
#2

Какие мужчины негодяи. Хорошо, что женщины по внешности не судят, и у мужчин ростом 165 см такие же шансы на отношения, как и у мужчин 185 см.

Гость
#4

Видела такую как вы описали. Полненькая, но характер просто золото, мечта любого мужчины. Один кавалер ее бросил, сославшись на лишний вес, мол "я думал ты похудеешь, а ты не похудела". Но она нашла второго, теперь живут душа в душу, с ним она даже похудела на несколько размеров (ездят в горы, много двигаются). А ее бывший теперь ходит по городу с ветвистыми рогами, нашел красотку, которую в городе не трахал, разве что, ее отец.

#5

Ну это природа. Люди стараются найти лучшего представителя противоположного пола для продолжения рода. Что внешне, что интеллектуально. Но, как ты понимаешь, внешность зачастую стоит на первом месте.

Гость
#6

Внутренний мир это для дружбы/работы хорошо.
Для постели фигура важнее, хотя не факт что с тупой эти отношения продлятся долго, но временные отношения она всегда найдёт.
У толстой нет шансов на интим, или СИЛЬНО снижать планку (алиментщик, гастарбайтер, алкаш, сиделец) ну или бабло может как то уличшить шансы жиробаса.

Гость
#7
Дерзкий Провокатор

Не знаю. По мне, так полные люди добрее.

Добрее, но сексуально непривлекательные

Гость
#8

ну вообще то сейчас мода на более полных девушек.
Если посмотреть какие сейчас в интернете гуляют фотки и сравнить с теми что были 10-15 лет назад,то сейчас они явно пышнее...
Но если 100кг. при 160см. - это уже откровенный,не здоровый перебор...

Гость
#9

Але автор, с какой ещё «с кучей крутых хобби - компьютерные игры, фантастика, резьба по дереву, фильмы ужасов» ? Вы о чем вообще? Крутые хобби это как минимум «начитанность, любовь к учебе(образованность), любовь к искусству, театру, прекрасный вкус в музыке. А то что вы перечислили, это максимум светит какой-нибудь ***, как вы говорите косой, кривой, и хорошо что хоть он посмотрел. А вот как раз стройной девушки с НОРМАЛЬНЫМИ интересами, толстая однозначно проигрывает. Слишком уж много минусов у них.(как минимум запах, привлекательность и тяжесть)

#10

Глупо предъявлять требование выбирать либо внешность, либо внутренний мир, как и претензии к определенному сексуальному типажу.

Вот сидит такая духовно богатая библиотекарша-пухлик и как оценить её внутренний мир, по тому как она заполняет формуляр? Это секси?

Гость
#11
Гость

Але автор, с какой ещё «с кучей крутых хобби - компьютерные игры, фантастика, резьба по дереву, фильмы ужасов» ? Вы о чем вообще? Крутые хобби это как минимум «начитанность, любовь к учебе(образованность), любовь к искусству, театру, прекрасный вкус в музыке. А то что вы перечислили, это максимум светит какой-нибудь ***, как вы говорите косой, кривой, и хорошо что хоть он посмотрел. А вот как раз стройной девушки с НОРМАЛЬНЫМИ интересами, толстая однозначно проигрывает. Слишком уж много минусов у них.(как минимум запах, привлекательность и тяжесть)

Девушке*

#12

100кг при 160-ти, я конечно извиняюсь, но это реально дофига, и надо бы что то с этим делать.🤪

Гость
#13

Вы указали не все хобби, у стройной, помимо скучных хобби, ещё спортзал и правильное питание (а не просто «еда»), а вот у полной - очень много еды, тонны еды.

Гость
#14

как глупо..основная масса Мужчин в восторге от пышных пышечек..и вообще женщины ..любите себя такими КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ..и все у вас будет..

Гость
#15
Гость

ну вообще то сейчас мода на более полных девушек.
Если посмотреть какие сейчас в интернете гуляют фотки и сравнить с теми что были 10-15 лет назад,то сейчас они явно пышнее...
Но если 100кг. при 160см. - это уже откровенный,не здоровый перебор...

Гусеницы никогда не в моде.
Сейчас мода на жоппыы с талией, а не жирух.

Гость
#16
Гость

Какие мужчины негодяи. Хорошо, что женщины по внешности не судят, и у мужчин ростом 165 см такие же шансы на отношения, как и у мужчин 185 см.

Ага, что-то эти же жирухи ждут принца на белом коне. Спортивного, красивого, ухоженного.
Если вы девушки сами не хотите следить за своей фигурой, не требуйте этого от вашего партнера.
Жир это не конец света, от него можно избавиться. Сама склонна к полноте. Однако ем маленькими порциями и по жизни на спорте. Модельные параметры, от парней нет отбоя. Так что каждый выбирает сам, что ему интересней( еда или привлекательность)

Гость
#17
Гость

Вы указали не все хобби, у стройной, помимо скучных хобби, ещё спортзал и правильное питание (а не просто «еда»), а вот у полной - очень много еды, тонны еды.

И почему все думают, что худые не хотят есть? Очень хотят, однако вечно сидят на диете. Они заслуживают внимания!!!!

Гость
#18
Гость

И почему все думают, что худые не хотят есть? Очень хотят, однако вечно сидят на диете. Они заслуживают внимания!!!!

О боже ты мой!!! На диете они сидят!!! Прямо герои нашего времени!!! Может им ещё в ноги падать за их жертвенность?

#19

Вы сейчас серьезно назвали фильмы ужасов, фантастику и, чо там ещё, забыла🙄 ааааа... компьютерные игры крутыми хобби??? Не, с такой девушкой вряд ли можно о чем-то поговорить. Да плюс лишний вес. Всё-таки она проигрывает первой)

Гость
#20
Elle

Вы сейчас серьезно назвали фильмы ужасов, фантастику и, чо там ещё, забыла🙄 ааааа... компьютерные игры крутыми хобби??? Не, с такой девушкой вряд ли можно о чем-то поговорить. Да плюс лишний вес. Всё-таки она проигрывает первой)

Хобби не должно быть крутым. Оно должно нравится.

#21
Гость

Вы указали не все хобби, у стройной, помимо скучных хобби, ещё спортзал и правильное питание (а не просто «еда»), а вот у полной - очень много еды, тонны еды.

Не факт. Смотря сколько ей лет. Мы в вузе когда учились с подружками, никто из нас не следил за питанием и не ходил на фитнес - и никаких проблем с весом и фигурой. А вот потом... Сожратые на ночь булки с конфетами начали коварно заползать на пузико. Но это ближе к 30 уже.

#22
Гость

Хобби не должно быть крутым. Оно должно нравится.

Не, ну автор называет их крутыми и утверждает, что с такой девушкой можно много о чем поговорить, в отличие от первой.

Гость
#23
Гость

ну вообще то сейчас мода на более полных девушек.
Если посмотреть какие сейчас в интернете гуляют фотки и сравнить с теми что были 10-15 лет назад,то сейчас они явно пышнее...
Но если 100кг. при 160см. - это уже откровенный,не здоровый перебор...

Согласен

Гость
#24

Протеида в том, что 100кг при росте 160см это гарантированные проблемы со здоровьем если не сейчас, то лет через 5-10, поэтому при выборе подсознательных будет тянут к более здоровому партнеру, чтобы произвести здоровое потомство. Кто-то выше написала, что женщины не дискриминируют мужчин по росту. Я вас уверяю, у мужчины с ростом 160см намного меньше шансов зацепить женщину, чем у мужчины с ростом в 185см - надо брать харизмой, хорошо подвешенными языком как минимум

Котейка
#25

Автор, открою вам сакральное древнее знание. Готовы? Мужчины с женщинами вовсе не фантастикой занимаются, не стрельбой и даже не резьбой по дереву. Этим всем занимаются с друзьями и единомышленниками. Поняли? 😉

Гость
#26
Дерзкий Провокатор

Не знаю. По мне, так полные люди добрее.

С чего? Наоборот, жиробасы злобные и наглые. Достаточно посмотреть на туши, создающие неудобства пассажирам в общественном транспорте, без малейшего намека на угрызения совести.

Гостья
#27

Мне кажется, что дело вообще не весе и не в хобби. По крайней мере на первоначальных этапах знакомства. В основном все упирается в то, что сейчас называют коммуникабельностью. Я сама вешу под сотку, и одеваюсь более чем не женственно, а в интересах у меня огромные лохматые слюнявые собаки, очень на любителя. Но, если я хожу и специально держу лицо кирпичем, то никто не лезет. Стоит расслабиться, улыбаться начать, посмеяться, разговаривать, шутить, просто быть расслабленной и счастливой - и начинают клеиться не только прохожие, но даже друзья давние. И еще говорят, что это я с ними флиртую. А я просто наслаждаюсь жизнью.

гендерное преступление🍎
#28

100 кг при росте 160 -- неслабо. Но можно, при желании, найти и любителя и на такой размер. Только чур не хныкать, что на колобка клюнул южный гоблин, разумеется, с богатым внутренним миром. Особенно, если у девушки и квартирка имеется. Это плюс в карму, т.е. к душевности.

Гость
#29
Гостья

Мне кажется, что дело вообще не весе и не в хобби. По крайней мере на первоначальных этапах знакомства. В основном все упирается в то, что сейчас называют коммуникабельностью. Я сама вешу под сотку, и одеваюсь более чем не женственно, а в интересах у меня огромные лохматые слюнявые собаки, очень на любителя. Но, если я хожу и специально держу лицо кирпичем, то никто не лезет. Стоит расслабиться, улыбаться начать, посмеяться, разговаривать, шутить, просто быть расслабленной и счастливой - и начинают клеиться не только прохожие, но даже друзья давние. И еще говорят, что это я с ними флиртую. А я просто наслаждаюсь жизнью.

Да всем пофиг на хобби. АЛЁЁЁ. Все спрашивают про доходы и наличие судимостей. Всё остальное - внешка.

Гость
#30

учитывая что мы находмся на женском форуме скажу по аналогии с прочитанным.
Для мужчины полная женщина ,это как мужчина нищеброд .То есть это персонаж который при всем супер пупер не сможет удовлетворить элементарные потребности партнера. При это соглашусь, именно в силу подобного образа жизни ,полная женщина вынуждена развивать другие направления, она может быть интересна, прекрасна как друг, коллег и тд, но,,,,,,,первичный приоритет она обеспечить не сможет, потому что все что она может предложить из описанного у мужчины с лихвой в других областях жизни, в отношениях он хочет отдыхать, получать удовольствие, а этого нет, это если простенько не принимая во внимания остальные аспекты

Гость
#31
Гость

учитывая что мы находмся на женском форуме скажу по аналогии с прочитанным.
Для мужчины полная женщина ,это как мужчина нищеброд .То есть это персонаж который при всем супер пупер не сможет удовлетворить элементарные потребности партнера. При это соглашусь, именно в силу подобного образа жизни ,полная женщина вынуждена развивать другие направления, она может быть интересна, прекрасна как друг, коллег и тд, но,,,,,,,первичный приоритет она обеспечить не сможет, потому что все что она может предложить из описанного у мужчины с лихвой в других областях жизни, в отношениях он хочет отдыхать, получать удовольствие, а этого нет, это если простенько не принимая во внимания остальные аспекты

И задохлые женщины не всем по вкусу))

Гостья
#32
Гость

Да всем пофиг на хобби. АЛЁЁЁ. Все спрашивают про доходы и наличие судимостей. Всё остальное - внешка.

Ну как сказать. Бывает что просто в очереди на кассу стоишь, задумаешься о чем-то, улыбаешься своим мыслям, бах, и тебе уже говорит кто-то привет, предлагают помочь и мило улыбаются вообще посторонние люди которые ничего не знают про твои доходы, да и внешка не так чтобы вписывается в стандарты красоты общепринятые. А ты просто замечталась между делом)) Мне кажется, что внешность имеет значение, но все таки не определяющее.

21
#33

Женщина для отношений должна мужчине нравиться внешне- и никак иначе. А внутренний мир девушки, который мужчине важен- это скорее, доброта, хороший характер, способность договариваться, а интересы у него совпадут и с коллегами или с друзьями- и достаточно.

Гость
#34

Автор, а вы саму себя то к какому варианту относите? Первому или второму?
У меня что-то закрадывается подозрение, что ко второму, а все наши комментарии, как утешение для вас.

#35
21

Женщина для отношений должна мужчине нравиться внешне- и никак иначе. А внутренний мир девушки, который мужчине важен- это скорее, доброта, хороший характер, способность договариваться, а интересы у него совпадут и с коллегами или с друзьями- и достаточно.

💯

Воду лью
#36

Мне нравятся девушки в теле,особенно с хорошо выдающимися буферами.Но 100 кг при 160 росте-это уже явно перебор даже для мужика,при абсолютно всех прочих достоинствах.

Гость
#37

Полненькая пусть худеет, следит за питанием. Мужчины правы, что смотрят на стройных, у них явно меньше проблем со здоровьем и будет здоровее будущее потомство. А полнота как раз очевидно показывает, что с человеком многое не в порядке. Здоровье однозначно. А еще скорее всего с головой или самооценкой. Похудеть ведь не так уж и сложно, так в чем же дело? Лень? Или тараканы какие-то?
П.С. Я сама была 100 с лишним килограмм долгое время. Потом похудела, когда стала следить за питанием. Ничего сложного.

Гость
#38

А кто вам сказал, что "компьютерные игры, фантастика, резьба по дереву, фильмы ужасов"-это куча крутых хобби? Товарки или сами так решили. Из вашей кулстори обе особы недалеко ума, пустышки, одинаковые-как две стороны одной медали. С той лишь разницей, что одна тощая, а вторая гром баба. По комплекции, естественно, шансов больше у стройной, потому что выглядит стройное тело более эстетично, как бы не убеждали себя в обратном женщины весом в центнер в том, что мужики-не собаки и на кости не бросаются.

Гость
#39

есть любители разной степени полноты (вплоть до за сто), причем искрение, у которых на худых не встает. Женщинам очень повезло в этом плане, что вкусы есть на их внешку у прот.пола, т.к. у женщин вкусов нет - жирные низкие чуваки не нравятся ни одной

Котейка
#40
Гость

И почему все думают, что худые не хотят есть? Очень хотят, однако вечно сидят на диете. Они заслуживают внимания!!!!

Угу, все, да не все. Открою тайну: многие худые страдают расстройством пищевого поведения. Например, отсутствие аппетита по несколько суток.

Котейка
#41
Гостья

Мне кажется, что дело вообще не весе и не в хобби. По крайней мере на первоначальных этапах знакомства. В основном все упирается в то, что сейчас называют коммуникабельностью. Я сама вешу под сотку, и одеваюсь более чем не женственно, а в интересах у меня огромные лохматые слюнявые собаки, очень на любителя. Но, если я хожу и специально держу лицо кирпичем, то никто не лезет. Стоит расслабиться, улыбаться начать, посмеяться, разговаривать, шутить, просто быть расслабленной и счастливой - и начинают клеиться не только прохожие, но даже друзья давние. И еще говорят, что это я с ними флиртую. А я просто наслаждаюсь жизнью.

Представила вас, таким добром повеяло.

Котейка
#42
Гость

есть любители разной степени полноты (вплоть до за сто), причем искрение, у которых на худых не встает. Женщинам очень повезло в этом плане, что вкусы есть на их внешку у прот.пола, т.к. у женщин вкусов нет - жирные низкие чуваки не нравятся ни одной

Кстати да. Есть приятель, который реально жирных любит. Так что, автор, не расстраивайтесь.
И в догонку. Да, мне нравятся мужчины от 165 см. Да, да и да.

Гость
#43

Это большая неправда.
Все зависит от желания женщины хочет она знакомиться или нет. Я была как худой, так и слегка в весе, правда в пределах нормы, то качество мужчин, желающих познакомиться с женщиной у которой есть формы гораздо лучше. Я как вспомню тот ужс, когда была худенькой, какой шлак мужской ко мне только не приставал, так аж вздрогну.

21
#44
Гость

Это большая неправда.
Все зависит от желания женщины хочет она знакомиться или нет. Я была как худой, так и слегка в весе, правда в пределах нормы, то качество мужчин, желающих познакомиться с женщиной у которой есть формы гораздо лучше. Я как вспомню тот ужс, когда была худенькой, какой шлак мужской ко мне только не приставал, так аж вздрогну.

Что именно неправда? Что внешность важна? Вашим мужчинам важна тоже- раз на вас именно на полненькую больше западали, сами же утверждаете и сами опровергаете себя.)) Кому какая нравится..ту и выбирает, а не наперекор себе..

Гость
#45

А еще есть хорошая знакомая с очень пышными формами, но у нее очень симпатичное лицо, то замуж вышла самая первая за ооочень худого парня. Размер одежды был где-то 54.

Гость
#46
21

Что именно неправда? Что внешность важна? Вашим мужчинам важна тоже- раз на вас именно на полненькую больше западали, сами же утверждаете и сами опровергаете себя.)) Кому какая нравится..ту и выбирает, а не наперекор себе..

Нет, не совсем так. Когда была худой, то этот калейдоскоп из мужчин я даже не всех имена могла запомнить, сколько их желало познакомиться. Их было гораздо больше. Меня это не совсем устраивало, мне это было не нужно.
Но когда прибавила в весе, то обратила внимание, что по качественным характеристикам сами мужчины стали лучше знакомиться.
Внешность безусловно важна, просто желательно попасть в свой любимый типаж. Не мучаться же всю жизнь с плоскогрудой женщиной, если нравится пышная грудь, к примеру.

Гость
#47

У полных девушек с красивым лицом и хорошими волосами шансов не меньше. Но тут речь не о приятной полноте, а о нехилой стадии ожирения. Сто кило при таком росте - это болезнь, не всякий до старости доживёт. Какие тут женихи, тут за здоровье своё сражаться надо.

Гость
#48

По моему опыту - больше всего мужчины западают на девушек с хорошей аппетитной увесистой попой :) Животик, если небольшой, тоже вызывает восторг ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: