Гость
Статьи
Мужчины с работы зовут …

Мужчины с работы зовут в ресторан или гулять. Им по 45-48 лет

Я всегда была полной девушкой, и в школе или в универе у меня не было ни поклонников, ни парня. Теперь мне 24 года, я устроилась на работу, и мужчины 45-48 лет стали вдруг оказывать мне знаки внимания, звать гулять, в кафе, в ресторан и тд. За время Универа я наоборот пополнела, но моя «популярность» только возросла. С чего вдруг?! Почему вдруг столько внимания моей скромной персоне? #мужчины #внимание

Марина Лисовиченко
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вам 24 а им 45...

Гость
#2

Им все равно-лишь бы дырка была.... А тут пусть страшненькая но молодая

Гость
#3

Может, вы стали более раскрепощены внутренне, и это видно по взгляду, движениям, манере речи?

Марина Лисовиченко
#4
Гость

Им все равно-лишь бы дырка была.... А тут пусть страшненькая но молодая

Ну я же не собираюсь с ними спать

Марина Лисовиченко
#5
Гость

Потому что вам 24 а им 45...

И что? Я им в дочери гожусь

Марина Лисовиченко
#6
Гость

Может, вы стали более раскрепощены внутренне, и это видно по взгляду, движениям, манере речи?

Нет. Я наоборот замкнутая по природе

Гость
#7

Я тоже жирух люблю

Гость
#8
Гость

Потому что вам 24 а им 45...

И они понимают, что худая 24-летняя им не светит. Потом, автор, мужики, особенно в таком нежном возрасте - очень опытные и не идиоты, они подкатывают только если понимают, что им не откажут. У них радар в мозг встроен, сканирующий будет им отлуп, или нет.

Гость
#9
Марина Лисовиченко

И что? Я им в дочери гожусь

А они вам нравятся?

Марина Лисовиченко
#10
Гость

И они понимают, что худая 24-летняя им не светит. Потом, автор, мужики, особенно в таком нежном возрасте - очень опытные и не идиоты, они подкатывают только если понимают, что им не откажут. У них радар в мозг встроен, сканирующий будет им отлуп, или нет.

Ну от ресторана я не откажусь, конечно, но отношений с ними у меня быть не может . Они же в отцы годятся мне

Марина Лисовиченко
#11
Гость

А они вам нравятся?

Я их не рассматриваю в качестве своих парней. Они намного старше

Гость
#12
Марина Лисовиченко

Я их не рассматриваю в качестве своих парней. Они намного старше

А молодых парней какой внешности предпочитаете?

Гость
#13
Марина Лисовиченко

И что? Я им в дочери гожусь

святая наивность...

Марина Лисовиченко
#14
Гость

А молодых парней какой внешности предпочитаете?

Ну высоких, крупных. Я сама то тоже не малышка

Гость
#15
Марина Лисовиченко

Ну высоких, крупных. Я сама то тоже не малышка

А из какого города вы?

Гость
#16

Просто присунуть хотят тебе. Если ты не против, то вперёд.

Гость
#17
Марина Лисовиченко

Ну я же не собираюсь с ними спать

Почему? У тебя кто-то есть?

Гость
#18
Марина Лисовиченко

И что? Я им в дочери гожусь

Дочери это до 18 лет, потом все бабы ебабельные.

Гость
#19

Ты не только толстая, но и странная. В универе парни были, а здесь дядьки старые

Тоже сравнение

Гость
#20

Мужики в 45-48 видят, что ты закомплексованная, но зато молодая. Им вообще пох в какую дырку стручок вставлять. А если эта дырка будет молодая, ещё лучше.

У меня была знакомая. Ей было 30 лет. Толстая, не брила не в одном месте и над губой усики, так к ней только и подкатывали мужики на 15 и 20 лет старше. И тоже звали в кафе, ресторан. Их красивые и ухоженные молодые отбривают, вот они к молодым и толстым, неухоженные лезут. Всеравно лучше 30 летнее тело, пусть неухоженные, чем 48 летнее женское тело

Гость
#21

У вас очень симпатичное лицо наверно. У нас часто практикантки приходят. В бюро настроение меняется, многие папиков включают с доброй стороны. У меня к полным больше симпатии, редко надо два раза что-то объяснять. А если часть работы сделана на отлично, почему бы пицу не заказать на обед. В ресторан вечером, это перебор, так как уже другие мысли у мужчин в голове. Будьте осторожны... Всякое бывает... С полными девушками как-то просто, и без лишней чепухи. Одна даже расплакалась когда практика закончилась. У меня такой опыт жизни.

1
#22
Марина Лисовиченко

Я их не рассматриваю в качестве своих парней. Они намного старше

Открою тебе секрет - они тоже не рассматривают тебя в качестве любимой.)

1
#23
Марина Лисовиченко

Ну я же не собираюсь с ними спать

А поесть?

Гость
#24
Гость

У вас очень симпатичное лицо наверно. У нас часто практикантки приходят. В бюро настроение меняется, многие папиков включают с доброй стороны. У меня к полным больше симпатии, редко надо два раза что-то объяснять. А если часть работы сделана на отлично, почему бы пицу не заказать на обед. В ресторан вечером, это перебор, так как уже другие мысли у мужчин в голове. Будьте осторожны... Всякое бывает... С полными девушками как-то просто, и без лишней чепухи. Одна даже расплакалась когда практика закончилась. У меня такой опыт жизни.

Ну я молод, а полные нравились всегда. Но у меня кость широкая, я сам по себе крупный и не люблю маленьких и худых.

Гость
#25
Марина Лисовиченко

Ну я же не собираюсь с ними спать

А старичьё этого не понимает они думают,, что не выходят втираж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: