Гость
Статьи
Если зовут гулять то …

Если зовут гулять то что отвечаете?

Если мужчины с приложения знакомств 30+ Лет и старше и работают, не студенты, зовут гулять на первую встречу?
Что отвечаете им?
Я вот не гуляю (только летом), не хочу заболеть, я люблю комфорт, тепло и общение в помещении, под крышей и в тепле. В общественных местах безопасных естественно.
Я стройная и мерзляк. Мне вечно холодно и быстро замёрзаю даже если тепло оделась, так как ветер дует нос течёт сопли и нос красный замерз и глаза слезятся от ветра и тушь течёт, лицо не спрятать же. 
Не люблю холод, ветер и дожди.
Москва это. Гулять можно только летом.
Это же не Италия по климату или где вечное лето.
Что таким отвечаете? Как правильно и грамотно указать что гулять не подходит и общаться нужно в комфорте и тепле да и в помещении чтобы не мёрзнуть, в общественном безопасном месте (чтобы домой или в машине сидеть не звали)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротом. Задрала ты всех.

Cвета
#2

Я бы вообще на месте любого мужика от вас сбежала - вы, очевидно, больная, если в Москве вам постоянно холодно и вас знобит.
Кому нужна больная-то?
Никому нормальному.

Викторинка
#3

Сказать словами через рот, пальцами напечатать в сообщении.
Только не указать, а сказать...он же не псина сутулая, чтоб исполнять ваши предпочтения.

Гость
#4
Cвета

Я бы вообще на месте любого мужика от вас сбежала - вы, очевидно, больная, если в Москве вам постоянно холодно и вас знобит.
Кому нужна больная-то?
Никому нормальному.

Да сейчас сильные ветра вообще то там

Гость
#5

летом гулять можно. А в другое время скажите что хочу так и так по полкам обьясните ему. Или сами назначьте место ( не дорогое, иначе некрасиво)

Гость
#6

Я пишу, встреча только в ресторане, и вам советую. Гулять - для студентов бедный. Только дорогой ресторан, встреча на такси, можно беседовать, общаться, узнавать друг друга. Остальное мимо.

Август
#7

Говорите просто, что холодно, и придется подождать до лета. Доброжелательно, без недовольства, ничего не уточняя. Не выражаю собственного мнения, что и как нужно делать.

Гость
#8
Гость

летом гулять можно. А в другое время скажите что хочу так и так по полкам обьясните ему. Или сами назначьте место ( не дорогое, иначе некрасиво)

Согласна. Летом только считаю нормально гулять

Гость
#9
Гость

Я пишу, встреча только в ресторане, и вам советую. Гулять - для студентов бедный. Только дорогой ресторан, встреча на такси, можно беседовать, общаться, узнавать друг друга. Остальное мимо.

Спасибо

Гость
#10
Август

Говорите просто, что холодно, и придется подождать до лета. Доброжелательно, без недовольства, ничего не уточняя. Не выражаю собственного мнения, что и как нужно делать.

Я уже так отвечала они говорят а что ты хочешь или думают что я их отшиваю говорят ясно не понравился.
А несколько человек сказали хорошо летом пойдём и напишу летом

Август
#11
Гость

Я уже так отвечала они говорят а что ты хочешь или думают что я их отшиваю говорят ясно не понравился.
А несколько человек сказали хорошо летом пойдём и напишу летом

Ну вот те, кто сказал, что напишет летом, и были адекватными. На самом деле можете еще уточнять, что не любите лыж и других зимних видов спорта, это тоже никого не обидит.

Гость
#12
Август

Ну вот те, кто сказал, что напишет летом, и были адекватными. На самом деле можете еще уточнять, что не любите лыж и других зимних видов спорта, это тоже никого не обидит.

По моему это неадекватные вместо того чтобы позвать в музей или кафе будут ждать лета лишь бы гулять бесплатно

Гость
#13

Кремль в ультимативной форме потребовал от Вашингтона отказаться от поставок вооружений Украине, угрожая в противном случае "непредсказуемыми последствиями"."То, что русские говорят нам в частном порядке, - это то же самое, что мы говорили миру публично, - что огромный объем помощи, которую мы оказываем нашим украинским партнерам, оказывается чрезвычайно эффективным

Август
#14
Гость

По моему это неадекватные вместо того чтобы позвать в музей или кафе будут ждать лета лишь бы гулять бесплатно

Уважаемый автор. Вот вам не нравится гулять, тем более зимой. А некоторым мужчинам не нравится сидеть в заведениях, тем более за все это платить. Это вообще то нормально, испытывать положительные эмоции, когда получаешь деньги, и отрицательные, когда отдаешь. Люди встречаются, что бы совместно получать удовольствие, а этого невозможно, если одному из них что то не нравится. И это не значит, что кто то там меркантильный, жлоб, халявщик и т.д. Давайте просто уважать чувства и предпочтения друг друга.

Гость
#15
Август

Уважаемый автор. Вот вам не нравится гулять, тем более зимой. А некоторым мужчинам не нравится сидеть в заведениях, тем более за все это платить. Это вообще то нормально, испытывать положительные эмоции, когда получаешь деньги, и отрицательные, когда отдаешь. Люди встречаются, что бы совместно получать удовольствие, а этого невозможно, если одному из них что то не нравится. И это не значит, что кто то там меркантильный, жлоб, халявщик и т.д. Давайте просто уважать чувства и предпочтения друг друга.

Можно не сидеть в заведении а сходить на картинг. Смотря что любит. Но да там тоже нужно платить

Август
#16
Гость

Можно не сидеть в заведении а сходить на картинг. Смотря что любит. Но да там тоже нужно платить

Ну да, нужно как то искать компромиссы. Вот если бы я повел вас, скажем, в музей военной медицины, вы бы согласились? Мне бы было там достаточно интересно, что бы невилировать негатив от того, что необходимо заплатить ;-)

Гость
#17
Август

Ну да, нужно как то искать компромиссы. Вот если бы я повел вас, скажем, в музей военной медицины, вы бы согласились? Мне бы было там достаточно интересно, что бы невилировать негатив от того, что необходимо заплатить ;-)

Да нужно находить интересные места хоть и платные.
Люблю музеи и ходила в них и звали и в этот бы пошла, интересно

Август
#18
Гость

Да нужно находить интересные места хоть и платные.
Люблю музеи и ходила в них и звали и в этот бы пошла, интересно

Ну вот и хороший вариант, что бы преодолеть тупик в общении из за противопоставления гуляния по парку и сидения в ресторанах. Это вообще то очень импонирует, если собеседник покажет, что интересуется и уважает твои предпочтения, и готов искать компромиссы. Выставляет такого собеседника в очень выгодном свете.

Гость
#19
Август

Ну вот и хороший вариант, что бы преодолеть тупик в общении из за противопоставления гуляния по парку и сидения в ресторанах. Это вообще то очень импонирует, если собеседник покажет, что интересуется и уважает твои предпочтения, и готов искать компромиссы. Выставляет такого собеседника в очень выгодном свете.

Так я и театры люблю и кафе и музеи и выставки так вариантов масса, главное в тепле а не по холодной улице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: