Гость
Статьи
На СЗ зовут погулять

На СЗ зовут погулять

Если мужчина приглашает в парк, то стоит ли соглашаться на такие свидания?
Или это показатель, что мужчина беден/не желает ухаживать за дамой. Оба эти варианта мне не подходят.

Я указала в анкете, что идеальное первое свидание для меня - пересечься за чашкой кофе. Но все равно зовут гулять. Как им отвечать на такое?
Мне 41. Как бы не студенты уже по улицам шататься. #погулять

Оленька
361 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть люди, которые любят природу больше, чем кафе, и это не обязательно является показателем нищеты или жадности

Оленька
#2
Костя Дзюба

Есть люди, которые любят природу больше, чем кафе, и это не обязательно является показателем нищеты или жадности

Никто же не запрещает им ходить на природу, но речь о свидании.

Гость
#3

Нужно поработать над своей внешностью - одеждой, причёской, макияжем. Если есть лишний вес - убрать. Сделать хорошие фотографии.

Тогда на СЗ будут откликаться больше мужчин и не придётся спорить со всяким шлаком, который предлагает чушь. Можно будет себе позволить просто не отвечать им.

Оленька
#4
Гость

Нужно поработать над своей внешностью - одеждой, причёской, макияжем. Если есть лишний вес - убрать. Сделать хорошие фотографии.

Тогда на СЗ будут откликаться больше мужчин и не придётся спорить со всяким шлаком, который предлагает чушь. Можно будет себе позволить просто не отвечать им.

У меня хорошая внешность для моего возраста

Гость
#5

Сейчас же лето, я бы поняла негодование если бы вас зимой гулять позвали

Гость
#6

Вы столкнулись с паркоходом!😀😀😜😜Сейчас Вас тут будут убеждать, что свидание в парке это идеально и нужно захватить с собой бутерброды и кофе в термосе😜😜

Оленька
#7
Гость

Вы столкнулись с паркоходом!😀😀😜😜Сейчас Вас тут будут убеждать, что свидание в парке это идеально и нужно захватить с собой бутерброды и кофе в термосе😜😜

Вы сразу посылаете паркоходов? Или говорите им что не хотите гулять

Гость
#8

Пусть термос и бутеры прихватит.😃

Лаванда
#9

Скорее жадный очень и встречается со многими!!! Настаивайте на кофе и Десетре! А то так и будут женщин перебирать!!!

Гость
#10
Гость

Вы столкнулись с паркоходом!😀😀😜😜Сейчас Вас тут будут убеждать, что свидание в парке это идеально и нужно захватить с собой бутерброды и кофе в термосе😜😜

Да блин, я не видела вашего камента!😁

Лаванда
#11
Гость

Нужно поработать над своей внешностью - одеждой, причёской, макияжем. Если есть лишний вес - убрать. Сделать хорошие фотографии.

Тогда на СЗ будут откликаться больше мужчин и не придётся спорить со всяким шлаком, который предлагает чушь. Можно будет себе позволить просто не отвечать им.

Как раз у шлака завышены требования!

Гость
#12
Оленька

Вы сразу посылаете паркоходов? Или говорите им что не хотите гулять

Посылаю

#13

Ничего в этом такого нет, сходите, если человек понравился.

Гость
#14

А я отказываюсь от походов в кафе и от чашек всяких кофе и от обедов. Не хочу есть и пить в присутствии чужого человека. Встретились около метро , в парке и т.п. и сразу понятно, что либо хочется слиться поскорее, либо дальше общаться.

Оленька
#15
Гость

Посылаю

Я тоже хотела послать. Но один мне по переписке очень понравился. И по телефону с ним поболтали.
И он позвал прогуляться! Я написала, что не люблю гулять на свидании. Он ответил, со тогда можно в кафе посидеть.
Вот и не знаю встречаться ли с ним. Осадок мерзкий остался. Будто выпросила чашку кофе

Гость
#16

Девушки, а вы реально считаете что оплатить чашку кофе - это показатель состоятельности?😂

Оленька
#17
Гость

Девушки, а вы реально считаете что оплатить чашку кофе - это показатель состоятельности?😂

Я считаю, что экономить на чашке кофе - это показать бедности и жадности.

Гость
#18
Оленька

У меня хорошая внешность для моего возраста

А почему тогда не пишут нормальные мужчины, и приходится искать, что ответить, каким-то стрёмным?

Гость
#19
Оленька

Я считаю, что экономить на чашке кофе - это показать бедности и жадности.

Почему экономить то? Сейчас лето, гулять это нормально)) ну попросите его купить вам в парке чашку кофе, если это так важно для вас!)

Гость
#20

Не, паркоходов нафиг.
И дело не в бедности, а в том что ходить по парку с незнакомым человеком это мазохизм. Пару раз так ходила - один раз в теплое время года и один раз в холодное. Оба раза просто были пыткой.

Ну и как бы в обоих случаях все равно в кафе заходили.

Оленька
#21
Гость

Почему экономить то? Сейчас лето, гулять это нормально)) ну попросите его купить вам в парке чашку кофе, если это так важно для вас!)

Я в анкете изъявила желание идти в кофейню, а меня зовут гулять потому что лето и это нормально?

Гость
#22

отвечайте, что считаете небезопасным прогулки по паркам, это реально так,никаких прогулок, тем более для диалога нужно сидеть за столом и смотреть друг на друга

Гость
#23
Костя Дзюба

Есть люди, которые любят природу больше, чем кафе, и это не обязательно является показателем нищеты или жадности

пусть любит дальше, но свидание предполагает комфорт для обеих сторон

Гость
#24
Гость

Сейчас же лето, я бы поняла негодование если бы вас зимой гулять позвали

летом в кусты маньяк не затащит конечно

Гость
#25
Оленька

Вы сразу посылаете паркоходов? Или говорите им что не хотите гулять

сразу конечно

Гость
#26
Лаванда

Скорее жадный очень и встречается со многими!!! Настаивайте на кофе и Десетре! А то так и будут женщин перебирать!!!

не надо настаивать, себе дороже выйдет, пусть катится

Гость
#27
Оленька

Я в анкете изъявила желание идти в кофейню, а меня зовут гулять потому что лето и это нормально?

зажимают деньги

Гость
#28
Гость

Почему экономить то? Сейчас лето, гулять это нормально)) ну попросите его купить вам в парке чашку кофе, если это так важно для вас!)

он в парк зовет как раз, чтобы ничего не покупать

Гость
#29
Оленька

Я тоже хотела послать. Но один мне по переписке очень понравился. И по телефону с ним поболтали.
И он позвал прогуляться! Я написала, что не люблю гулять на свидании. Он ответил, со тогда можно в кафе посидеть.
Вот и не знаю встречаться ли с ним. Осадок мерзкий остался. Будто выпросила чашку кофе

будете за себя платить скорее всего с таким вариантом, идти или не идти решать вам

Гость
#30
Гость

Девушки, а вы реально считаете что оплатить чашку кофе - это показатель состоятельности?😂

пригласить гулять в парк - показатель бедности
и жадности

#31
Гость

он в парк зовет как раз, чтобы ничего не покупать

Ну чего вы так сразу? Прогулка в парке не исключает то же кафе) Хотя жральня не лучший вариант для свидания, но на первый раз для знакомства пойдёт и парк и кафе

Гость
#32
Гость

А почему тогда не пишут нормальные мужчины, и приходится искать, что ответить, каким-то стрёмным?

пишут, но их мизер

Гость
#33
Гость

Сейчас же лето, я бы поняла негодование если бы вас зимой гулять позвали

Автор ищет обеспечуна. Гуляя по паркам их не найдешь.

Гость
#34
Torry

Ну чего вы так сразу? Прогулка в парке не исключает то же кафе) Хотя жральня не лучший вариант для свидания, но на первый раз для знакомства пойдёт и парк и кафе

по опыту, так ведут себя жадные нищeброды противные

Гость
#35
Оленька

Я в анкете изъявила желание идти в кофейню, а меня зовут гулять потому что лето и это нормально?

Изъявила желание))) барыня прям. Вопросов больше нет))

#36
Гость

по опыту, так ведут себя жадные нищeброды противные

Не, вот если постоянно завет в парк, то да, а если на первую встречу это не показатель. Тем более лето на дворе

Гость
#37
Гость

Изъявила желание))) барыня прям. Вопросов больше нет))

просто не на помойке себя нашла

Гость
#38
Гость

Девушки, а вы реально считаете что оплатить чашку кофе - это показатель состоятельности?😂

Нет, не считаем. Более того, у меня бывали случаи когда мужчина вел в дорогие рестораны, платил, платил, сколько мог (несколько месяцев), потом просто у него деньги кончались) оказывалось, что он стремный нищеброд, который тратил свои накопления.

Гость
#39
Torry

Не, вот если постоянно завет в парк, то да, а если на первую встречу это не показатель. Тем более лето на дворе

нормальные пацаны на первую встречу ещё и цветы дарят и в кафе посидеть приглашают, чтобы спокойно пообщаться

Гость
#40
Гость

Почему экономить то? Сейчас лето, гулять это нормально)) ну попросите его купить вам в парке чашку кофе, если это так важно для вас!)

Кому как! Я не могу по такой жаре гулять. Для меня самое прогулочное время - осень. Даже зимой мне легче гулять, чем сейчас.

Второе. Я если иду чуть медленнее или чуть быстрее своего темпа начинаю дико уставать, начинают болеть то ноги, то спина. Хожу гулять только быстрым шагом (для себя) и с наушниками в ушах.

Третье. Вести беседы и смотреть на собеседника во время такого шага просто невозможно.

Четвертое. Если разговор не начнет клеиться что делать? В кафе хотя бы можно жрачку обсудить, после кино - фильм. А в парке что обсуждать с незнакомым человеком? Фапать на кустики?

Гость
#41
Torry

Не, вот если постоянно завет в парк, то да, а если на первую встречу это не показатель. Тем более лето на дворе

Показатель. Точно содержать не будет. А автору надо срочно уже новую шею искать. А не тратить время на хрен пойми кого.

#42
Гость

нормальные пацаны на первую встречу ещё и цветы дарят и в кафе посидеть приглашают, чтобы спокойно пообщаться

А самые креативные вообще что-то интересное придумывают, но когда толком не знаешь человека не так просто попасть в десятку, потому парк, кафе на первый раз норм, нейтральные варианты

Гость
#43
Гость

нормальные пацаны на первую встречу ещё и цветы дарят и в кафе посидеть приглашают, чтобы спокойно пообщаться

В ресторан.

#44
Гость

Показатель. Точно содержать не будет. А автору надо срочно уже новую шею искать. А не тратить время на хрен пойми кого.

Я помню историю автора, ей да, надо срочно от родителей съехать)

Гость
#45
Гость

Кому как! Я не могу по такой жаре гулять. Для меня самое прогулочное время - осень. Даже зимой мне легче гулять, чем сейчас.

Второе. Я если иду чуть медленнее или чуть быстрее своего темпа начинаю дико уставать, начинают болеть то ноги, то спина. Хожу гулять только быстрым шагом (для себя) и с наушниками в ушах.

Третье. Вести беседы и смотреть на собеседника во время такого шага просто невозможно.

Четвертое. Если разговор не начнет клеиться что делать? В кафе хотя бы можно жрачку обсудить, после кино - фильм. А в парке что обсуждать с незнакомым человеком? Фапать на кустики?

Если разговор не клеится, можно сразу смываться. Встретились, сразу не зашло, пару минут поговорили и до свидания. Зачем тратить свое время и время парня.

Гость
#46
Оленька

Я тоже хотела послать. Но один мне по переписке очень понравился. И по телефону с ним поболтали.
И он позвал прогуляться! Я написала, что не люблю гулять на свидании. Он ответил, со тогда можно в кафе посидеть.
Вот и не знаю встречаться ли с ним. Осадок мерзкий остался. Будто выпросила чашку кофе

Смотри чтоб нищеброды тебя не обаяли и не затащили в кровать. Потом поздно будет верещать.

Оленька
#47
Torry

Я помню историю автора, ей да, надо срочно от родителей съехать)

Я отдельно от родителей живу всю жизнь

Гость
#48
Оленька

Я отдельно от родителей живу всю жизнь

С момента рождения))).

Гость
#49
Оленька

Я отдельно от родителей живу всю жизнь

Ну и что тебе мешало тогда гораздо раньше мужика искать??

Гость
#50
Гость

Кому как! Я не могу по такой жаре гулять. Для меня самое прогулочное время - осень. Даже зимой мне легче гулять, чем сейчас.

Второе. Я если иду чуть медленнее или чуть быстрее своего темпа начинаю дико уставать, начинают болеть то ноги, то спина. Хожу гулять только быстрым шагом (для себя) и с наушниками в ушах.

Третье. Вести беседы и смотреть на собеседника во время такого шага просто невозможно.

Четвертое. Если разговор не начнет клеиться что делать? В кафе хотя бы можно жрачку обсудить, после кино - фильм. А в парке что обсуждать с незнакомым человеком? Фапать на кустики?

Ну пообсуждаете вы еду 2 минуты это спасёт свидание?)) понятно что каждый волен выбирать то, что ему нравится, кафе, парк, кино. Но клеймить мужиков, которые зовут лето в парк мне кажется неправильно. Будь я мужчиной, я бы летом туда и звала на первое свидание, и это никак не связано было бы с бедностью или жадностью