Гость
Статьи
Почему сейчас много …

Почему сейчас много странных женщин?

Зачем искать богатых в наше время? Зачем зависеть от мужчин? Почему щас много глупых женщин? Почему женщины во время капитализма ищут мужчин которые будут поддерживать в воспитание ребенка?Разве не всё так просто?Хочешь ребенка заработай,воспитай!Тупо любители халявы,которые в итоге могут остаться с голой ***!Если даже не говорит про женщин,мужики такие тоже есть!Щас время такое хочешь зарабатывать,зарабатывай!Разве это взрослая личность, которая сама всего добилась?!Зачем мужчинам и женщинам бороться?Много слишком ненависти на форуме ппц!Как по мне идея о том завести ребенка и разойтись вполне нормальна!Скорее это даже суть отношений!В наше время отношения недолговечны по статистике,потому что люди ищут счастья для себя и это вполне здравый эгоизм!У женщины появляется ребенок,она его выращивает разве не счастье?Мужчина при этом остается свободен,ну да алименты,они разве так сильно бьют по мужчине?Всего лишь процент от заработка,ну своё желание мужчина закроет в плане ребенка!Ну секс можно купить в наше время ,зачем кого то мучать в отношениях и самому мучатся?Уже давно понятно что любовные зависимости не приносят радости человеку, время другое!Всем надо зарабатывать!Работать над собой!Когда человек может зарабатывать он сам по себе и целостный!Зачем это всё лицемерие?Семья ....Скандалы....Сопли...😄

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас скорее всего нет детей, семьи и нормального мужика.

Гость
#2

А ты спроси сначала у ребёнка,хочет ли он остаться без отца?Или без матери?Ребёнок не игрушка,с которой можно делать,всё что захочется.

Гость
#3

В чем радость рожать и рваться в родах,собой жертвовать, потом еще и самой содержать ребенка? Зачем? Я бесплатным инкубатором быть не собираюсь,и еще и содержать самой.
Если мужчине нужен ребенок,пусть суррогатную мать нанимает)

Гость
#4
Гость

У вас скорее всего нет детей, семьи и нормального мужика.

Или авторша мать одиночка которая тащит 3 детей одна ,работая на 3 работах)

Гость
#5

У матери одиночки вырастет только альфонс или пополамщик бесполезный.Хотите чтобы такие мужчины-yрoды заполнили весь мир?)

Гость
#6

Я сейчас вижу, что женщины растеряли женственность и претензии к мужчине. А мужчины расслабились, не надо строить, зарабатывать. В церкви все парни умеют строить. А в миру, у всех такие нежные толстые ручки, гвоздя вбить не могут. Я считаю, женщины много позволяют мужчинам. Побольше требований и строгости. Не вижу, чтоб искали богатых мужчин. А вот чтоб выйти замуж девушке, ей надо иметь своё жильё - иначе пролетает с замужеством.

Гость
#8
Гость

В чем радость рожать и рваться в родах,собой жертвовать, потом еще и самой содержать ребенка? Зачем? Я бесплатным инкубатором быть не собираюсь,и еще и содержать самой.
Если мужчине нужен ребенок,пусть суррогатную мать нанимает)

Так а кто вас спрашивать собирается в том то и прикол!😄

Гость
#9
Гость

Я сейчас вижу, что женщины растеряли женственность и претензии к мужчине. А мужчины расслабились, не надо строить, зарабатывать. В церкви все парни умеют строить. А в миру, у всех такие нежные толстые ручки, гвоздя вбить не могут. Я считаю, женщины много позволяют мужчинам. Побольше требований и строгости. Не вижу, чтоб искали богатых мужчин. А вот чтоб выйти замуж девушке, ей надо иметь своё жильё - иначе пролетает с замужеством.

Пфф выйти замуж ,сейчас замужество вообще не понятно зачем,тупо с мужчины срубить финансов и всё!

Гость
#10
Гость

А ты спроси сначала у ребёнка,хочет ли он остаться без отца?Или без матери?Ребёнок не игрушка,с которой можно делать,всё что захочется.

Ребенок вырастет, ничего страшного!Обычно женщины рушат стабильность,даже не понимая зачем!

Гость
#11
Гость

У матери одиночки вырастет только альфонс или пополамщик бесполезный.Хотите чтобы такие мужчины-yрoды заполнили весь мир?)

Мужчины которые уважают себя почему так сразу категорично,вы ***?

Гость
#12
Гость

Или авторша мать одиночка которая тащит 3 детей одна ,работая на 3 работах)

Не я парень который решил жить для себя,ну ребенка изи сейчас завести,
алименты можно оплачивать с этим всё честно,но на женщин тратится глупо в длительных отношениях,проще гулять,так дешевле выйдет!

Гость
#13
Гость

Я сейчас вижу, что женщины растеряли женственность и претензии к мужчине. А мужчины расслабились, не надо строить, зарабатывать. В церкви все парни умеют строить. А в миру, у всех такие нежные толстые ручки, гвоздя вбить не могут. Я считаю, женщины много позволяют мужчинам. Побольше требований и строгости. Не вижу, чтоб искали богатых мужчин. А вот чтоб выйти замуж девушке, ей надо иметь своё жильё - иначе пролетает с замужеством.

Я наверно такой парень который сделал ремонт,открыв ютуб и вполне хорошо всё получилось!Вообще стереотипные барышни тут сидят!
Реально глупы до ужаса!Больше бесит когда кто то мыслит что ты кому то чёто и должен!Разве не равноправие у нас а?
Вы просто пытаетесь убежать от правды, что вы зависима от мужчин!

Гость
#14
Гость

У вас скорее всего нет детей, семьи и нормального мужика.

Нет я парень который понимает что женщин можно обмануть на ребенка и уйти восвояси отдыхать!Всем хорошо все свободны!Никто никому ни че не должен!Ну да алименты ну это перед государством и ребенком в принципе
ничего плохого в этом не вижу!Но чтобы перед бабой выслуживаться!Не благодарное дело в наше время!

Гость
#15

Скорее хорошо когда оба человека довольны,ребенок это ребенок это одна потребность!Секс другая ну и нормально!Люди не забивают друг другу голову!А если женщина не может вырастить сына ,это убогая женщина,нищебродка!

Гость
#16

Да это в принципе не женщина щас есть возможность женщинам зарабатывать!Короче тут нищебродки одни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: