Гость
Статьи
Почему сейчас мало …

Почему сейчас мало порядочных женщин?

Я сейчас не про девствениц а про то что сейчас многие женщины состая в отношениях или даже в браке флиртует с другими мужчинами,или ведут себя с ними вульгарно,почему так или чего не хватает женщинам если они так себя ведут? #женщины #порядочность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите всех по вашему кругу общения

Гость
#2

А почему мало порядочных мужчин?

Гость
#3

Комплименты повышают самооценку

гость
#4

соблазна много. бонусы от флирта и тем более романа очень высоки. просто спрос большой вот и наслаждаются женщины моментом. если бы в пользу мужчин складывались обстоятельства, то и они тоже бы пользовались не смотря ни на что

#5

Тоже замечал такое. Иногда чисто по приколу могу флиртануть с замужними женщинами, а они как не странно отвечают взаимностью 😄

Гость
#6

Сейчас так же как и раньше.
К сексу отношение у молодых проще.
Но бл..ства точно не больше чем в те же 90е.

Гость
#7

Поему так мало порядочных мужчин?

Гость
#8
Gold24

Тоже замечал такое. Иногда чисто по приколу могу флиртануть с замужними женщинами, а они как не странно отвечают взаимностью 😄

Чисто по приколу? Ты в адеквате ?

Гость
#9

Прыгают с ветки на ветку, боятся прогадать.

Гость
#10

Срок ликвидности пилотки ограничен, надо успеть её хотя бы пару раз выгодно "продать"

Гость
#11

Глядя на то, как ведут себя мужчины, сама к такой мысли прихожу, потому что женщины сами так позволяют с собой вести. И очень неприятно, когда пишешь ищу серьёзные отношения, а он тебе предлагает тупо переспать, дескать ты себе цену набиваешь.

#12
Гость

Чисто по приколу? Ты в адеквате ?

Да в адеквате. А что?)

Гость
#13
Gold24

Тоже замечал такое. Иногда чисто по приколу могу флиртануть с замужними женщинами, а они как не странно отвечают взаимностью 😄

У вас же жена, какие приколы...

#14
Гость

У вас же жена, какие приколы...

Такие приколы от нечего делать

Гость
#15
Gold24

Такие приколы от нечего делать

Или от неуважения к жене?

#16
Гость

Или от неуважения к жене?

Нет. Там на самом деле абсолютно все невинно начинается. И потом доходит до того, что приходится сливаться. Я уже закончил этой фигней заниматься, так как реально под дамокловым мечом нахожусь)))

Гость
#17

Такие вопросы нужно начинать с себя. Почему большинство мужчин изменяют в браке (по статистике любой страны мира, мужья изменяют чаще, чем жены)? Чего им не хватает? Почему женщины должны быть порядочными, если мужчины рядом с ними - шлюханы?

#18

А как можно ни с кем не флиртовать ? Если брак длится уже не один год особенно

Гость
#19
Gold24

Да в адеквате. А что?)

Ну нет)

Бойся, я с тобой
#20
Gold24

Тоже замечал такое. Иногда чисто по приколу могу флиртануть с замужними женщинами, а они как не странно отвечают взаимностью 😄

Они замужем, но не мертвые же))

#21
Гость

Ну нет)

Ну возможно и нет)

Гость
#22

Порядочность у каждого своя.Вы тоже не порядочный тогда, раз суете свой нос в чужие дела

Яяя
#23

Не хватает мужского внимания. Многие выходят замуж не потому что в восторге от мужа, а потому что надо ребёнка или для материальной обеспеченности. А для души ничего нет

Гость
#24
Яяя

Не хватает мужского внимания. Многие выходят замуж не потому что в восторге от мужа, а потому что надо ребёнка или для материальной обеспеченности. А для души ничего нет

если бабе надо ребенка, то эко в помощь, нужно материальная обеспеченность идешь работаешь и зарабатываешь

#25

На порядочных много не нарубишь. Капитализму выгодно поощрять бабские обезьяньи инстинкты, ведущие к бездумному потреблению.

МамаДу
#26

Им не хватает чужого члена: багатого, обеспеченного, перспективного.

Гость
#27
Gold24

Тоже замечал такое. Иногда чисто по приколу могу флиртануть с замужними женщинами, а они как не странно отвечают взаимностью 😄

Я отвечаю отвращением, но *** опять не довольно!

Гость
#28

это просто вам не везет

Гость
#29

Идет активное разрушение институтов семьи и брака.Жить в кайф по максимому здесь и сейчас, учат нас СМИ.Они же возводят на пьедистал женщин с низкой социальной ответственностью.Женщина должна быть сильной личностью, т.е. свободной от норм морали, иметь любовников, активно флиртовать и соблазнять, опираться только на свое мнение, никому не подчиняться. Муж не нужен. Родить и выкормить ребенка можно и без мужчины.

Гость
#30
МамаДу

Им не хватает чужого члена: багатого, обеспеченного, перспективного.

Я бы поспорила, многие на таких прыгают, что там кроме алиментов ничего нет.

Гость
#31

Идет активное разрушение институтов семьи и брака.Жить в кайф по максимому здесь и сейчас, учат нас СМИ.Они же возводят на пьедистал женщин с низкой социальной ответственностью.Женщина должна быть сильной личностью, т.е. свободной от норм морали, иметь любовников, активно флиртовать и соблазнять, опираться только на свое мнение, никому не подчиняться. Муж не нужен. Родить и выкормить ребенка можно и без мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: