Гость
Статьи
Не подумает ли он, что …

Не подумает ли он, что я навязываюсь?

Здравствуйте. Мне 15 лет. Месяц назад я познакомилась с парнем, ему 16. Мы вместе играли в онлайн игру и раз через раз переписывались. Общение шло хорошо, но я по натуре своей очень стеснительная, а ему, как думаю, показалось, что я не хочу с ним общаться. Уже месяц ничего не пишет, хотя всегда писал мне первым. Стоит ли ему строчить спустя такой промежуток времени?
Еще и школа начнется, но с ним было очень весело, я сильно скучаю #парень #стеснительность #навязчивость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь мем или песню

#2

Напиши привет как дела? Куда пропал? Но скорее всего у него появились другие друзья по онлайн игре увы((( с кем ему проще играть и болтать

Гость
#3

Напиши конечно.

Гость
#4

Если тебя это так тревожит, конечно напиши. Лучше написать, чем потом бесконечно терзать себя догадками. В твоей ситуации вообще нет никакой навязчивости, если ты один раз напишешь: привет, как дела, куда пропал? Если не ответит, просто забей. У тебя вся жизнь впереди)))

Гость
#5

Стоит.
Ты же ему предлагаешь общение.
Ничего предосудительного.

Елизавета
#6

НЕТ не надо ему писать
стоит подумать почему вместо того что бы заниматься своей классной жизнью ваш мозг думает о парне.заходите на ютуб.слушайте лабковского.попу качайте.учитесь.и заботьтесь о себе как о самом красивом цветочке

Гость
#7
Елизавета

НЕТ не надо ему писать
стоит подумать почему вместо того что бы заниматься своей классной жизнью ваш мозг думает о парне.заходите на ютуб.слушайте лабковского.попу качайте.учитесь.и заботьтесь о себе как о самом красивом цветочке

Гыы.
Для заботы о цветочке нкжен садовник с хорошим инструментом.
Твой то цветочек поди мхом зарос?

Гость
#8
Гость

Скинь мем или песню

Ага , Шуфутинского с 3 сентября))

Гость
#9
Елизавета

НЕТ не надо ему писать
стоит подумать почему вместо того что бы заниматься своей классной жизнью ваш мозг думает о парне.заходите на ютуб.слушайте лабковского.попу качайте.учитесь.и заботьтесь о себе как о самом красивом цветочке

Да, слушайте Лабковского. Аж до самого климакса.

Следующая тема