Гость
Статьи
Мужиков мало, женщин …

Мужиков мало, женщин много, у меня мало шансов на хорошую семью

Мне 23 года, есть мч. Мне очень грустно оттого, что женщин много, а мужчин не очень в России и с каждым годом этот разрыв увеличивается, т.е если допустим лет до 30 количественно их чуть больше, то после 30-35 уже разрыв, поэтому мужчина и замужество за хорошим мужчиной это удача и достанется это далеко не всем, ведь у девушек в этом потребность. Из - за этого порой накатывает тоска, мой мч меня замуж пока не зовёт, хотя говорит, что все будет, профессии, которые у меня сейчас не очень перспективные (фармацевт по первому образованию, колледж и педагог раннего развития по второму ), я никогда не смогу зарабатывать хорошие деньги с такими профессиями, только если буду вкалывать по 12 часов, а мне бы так не хотелось, лучше по 8 или 2 /2 или вообще по 6,у меня тонкие волосы, нет груди, стройная, но есть проблемы чуть с лицом. Да и сам парень вижу, что мечтает о девушке красивой и перспективной, с хорошей зарплатой, а не такой, как я, поэтому может и не женится, ему 29. Уверенная если захочет потом спокойно найдёт себе такую, а мне вот будет труднее. Ни хорошей профессии, ни хорошей семьи и родителей, ни внешности, ни супер инттелекта, с учётом того, что мужчин меньше, наверняка будут трудности ( Я не сижу на месте,стараюсь изменить что - то, но выше головы и возможностей тоже прыгнуть не могу, да и делать чисто ради того, чтобы прям нравится мужчинам и рвать сильно попу может тоже не правильно. Вообщем я в замешательстве. При желании ведь мужчина всегда хороший женится, потому что у него есть выбор среди достаточно достойных, поэтому они и редко бывают одни, причём любые, даже если он работает слесарем, но толковый, не пьёт, читает литературу и тд, спокойно может женится на девушке глав.бух и тд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не сможешь?!
Можно совмещать основную работу с подработкой -0,5 ставки. Было бы желание.
Ну если в течение года не зовёт замуж. Надо ручкой помахать. И на будущее означить свои планы сразу. Если отвалится,значит искал без обязательств.
И да, "мечтает о девушке с достатком". Это альфонс. Зачем тебе такой.

Гость
#2
Гость

Что значит не сможешь?!
Можно совмещать основную работу с подработкой -0,5 ставки. Было бы желание.
Ну если в течение года не зовёт замуж. Надо ручкой помахать. И на будущее означить свои планы сразу. Если отвалится,значит искал без обязательств.
И да, "мечтает о девушке с достатком". Это альфонс. Зачем тебе такой.

А как в семье совмещать основную работу и подработку? Т.е отработать 8 часов и потом ещё? А когда тогда успевать убирать, готовить и тд, ведь обязанности на женщине многие?

Виноградинка
#3

Боже мой, сколько нытья. Все то у автора не так ))
Сейчас у тебя самый возраст, чтобы найти такого хорошего мужа и устроить личную жизнь. Женятся на любых, жидкие твои волосинки этому не помеха совсем.

Гость
#4

Мужчин полно, как грязи, даже девственника великовозратсного и епнутого найти можно, но 99%- дэрьмо редкостное. Поэтому да- котики рулят. А если уж найдется классный мужчина, умный и адекватный- тут можно и о семье думать.

Гость
#5
Гость

Что значит не сможешь?!
Можно совмещать основную работу с подработкой -0,5 ставки. Было бы желание.
Ну если в течение года не зовёт замуж. Надо ручкой помахать. И на будущее означить свои планы сразу. Если отвалится,значит искал без обязательств.
И да, "мечтает о девушке с достатком". Это альфонс. Зачем тебе такой.

Просто обидно, что у кого - то из девушек были возможности пойти отучиться за деньги родителей на хорошую профессию (врач, юрист, экономист и тд) и они работают в офисе 5 /2 по 8 часов и получают несмотря на это очень прилично, а тебе приходится всю жизнь самой добиваться, работать, учится идти туда, куда есть возможность пройти на бюджет и потом ещё работать, как вы говорите на 0.5 ставки. А когда тогда заниматься домом, собой, своей внешностью? И мужчины вероятнее предпочтут ту, которая получает хорошо, работая 5 /2 по 8 часов на хорошей работе и из - за этого может следить за собой, чем ту, которая из - за постоянной работы не может нормально следить за домом и за собой

Гость
#6
Гость

А как в семье совмещать основную работу и подработку? Т.е отработать 8 часов и потом ещё? А когда тогда успевать убирать, готовить и тд, ведь обязанности на женщине многие?

Вы тролль? А муж вам на что? Или у него писечка, а за штампик можно и на диван отправить на всю жизнь?

Гость
#7

ну с таким пессимизмом вы точно останетесь одна....
кто вам мешает получить еще образование? востребованное..
кто мешает найти высокооплачиваемую работу?
кто мешает найти нормального парня или замотивировать нынешнего на женитьбу? просто над всем этим надо РАБОТАТЬ. само ничего не произойдет

Гость
#8
Гость

А как в семье совмещать основную работу и подработку? Т.е отработать 8 часов и потом ещё? А когда тогда успевать убирать, готовить и тд, ведь обязанности на женщине многие?

а вот так и успевай... крутись. под лежачий камень вода не течет...

Гость
#9

Я не понимаю этого. Хочу сужика, семью и детей. Хотите увидеть как это, то устройтесь нянькой в семью с 2 или 3 детьми. Готовь, стирай, гладь одежду, мой полы каждый день, учи уроки, при этом развивайся, учи языки, читай книги, а то ты будешь не интересна мужу и работодателю. При этом там ты получишь зарплату. А замужем.....вот еще представь, с мужем надо будет заниматься каждый вечер кексом, ну и работа 8 часов в день, если твой муж будет недостаточно зврабатывать. У меня только 8 часовая работа отсутствует, 2 детей и никто нам не помогает. Мои родители ждут каждые выходные и целое лето на 1 гектаре огорода. Свекры на 50 сотках ждут того же. Так как муж еа работе по 12-14 часов 6, а то и 7 дней в неделю, то блин целый атракцион. И вот моей сестре 23 и она пару раз была в отпуске с моими детьми, мы с мужем уезжали на 3 дня по делам. И она сказала, что работа на скорой помощи это рай!!! И замуж ни-ни. Моя вторая сестра помладше, ей 18. Осталась на хозяйстве 1 раз на пару часов(у меня был экзамен в ГАИ). Сказала, что у нее психологическая травма на всю жизнь. И что она чайлдфри. С детьми оставаться никто не хочет. Гнали вначале меня на работу, ну я ОК, прошла собеседование, меня взяли. И говорю родителям моим и мужа, раз вы меня выгоняли, то помогайте. А они нет. Хотя им всем помогали, они сами рассказывали. Я не гворю, что я несчастна. Но я часто теряю себя. И сейчас я бы вышла замуж в 35-40, либо вообще нет.А внешность.... Выходя замуж была 80 кг, ничем не примечательная. Но мой муж предложил замуж через 1 месяц. Но вышла через 3 года, я училась. Сейчас я похудела на 20 кг, дел то много, жрать некогда. Короче, замужем не так уж и радостно, а много моих знакомых после рождения ребенка поразводилось. Короче, не стоит так расстраиваться. Живи для себя, у тебя такая возможномть!!!

#10

А ты трезво смотришь на мир, и грамотно оцениваешь свои шансы.
Мозги есть, не пропадешь. Думать надо, но и слишком мудрить не надо, так ты себя сама в комплекс загонишь. Тебе всего 23, а ты уже пессимист? Все просчитать невозможно, да и не нужно. Живи, и получай удовольствие, а не прогнозируй будущее.

Леонид Ильич
#11

Автор, вы обычная средняя тяночка, коих миллионы по стране, но у вас есть большое преимущество перед товарками- адекватная самооценка. Вы видите свои недостатки (даже лень обозначили, что совсем редкость для женщин), все что вам надо теперь сделать- работать над недостатками и подчеркивать достоинства и все будет. Ведь основная масса ваших конкуренток живет в мире иллюзий и закончат РСПхами.

Гость
#12

Самая главная Ваша проблема-это заниженная самооценка

Гость
#13
Гость

Что значит не сможешь?!
Можно совмещать основную работу с подработкой -0,5 ставки. Было бы желание.
Ну если в течение года не зовёт замуж. Надо ручкой помахать. И на будущее означить свои планы сразу. Если отвалится,значит искал без обязательств.
И да, "мечтает о девушке с достатком". Это альфонс. Зачем тебе такой.

Если у него самого высокий достаток, то это не альфонс, а человек эгалитарных взглядов не желающий содержать женщину. И это нормально.

Гость
#14

Так и есть

Якудза
#15

Что за чушь, женщинам проще найти мужчину, вопрос как всегда в требованиях, спортивные высокий без пуза и не лысый, что бы зарабатывал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: