Гость
Статьи
Мало хороших мужчин, …

Мало хороших мужчин, делю своего мч на женщин его родни

У моего парня много родственников женского пола (сестры в основном) и есть знакомые мамы его, у которых дочки одинокие, но с этими девушками он видится редко . Меня напрягает , что постоянно его везде зовут или приезжают к нему они, а ему развлекай их. Ему то хорошо, он как король в таком случае, женщины его хвалят, перед ним бегают, все для него делают, ему конечно это нравится. Лучше бы эти девушки себе поискали кого - нибудь, а то он тратит на них силы, а потом на меня может не оставаться. Вы скажите, я эгоистка мол значит он хороший брат, сын и тд. Но из - за них у него на меня не остаётся и в свободное время вместо того, чтобы со мной поехать отдохнуть, проводит вынужденно с ними время. Завидую ему чуть - чуть)) Вот бы у меня было много братьев, а у мамы были бы подруги у которых одинокие сыновья и мне бы их сватали. А то так приходится делить его на всех женщин его родни и тд, но их тоже можно понять, у его матери нет мужа, у сестёр парней, только у двоих есть. (( Он вот придет в гости, ему и стол накроют и похвалят раз 10, какой он молодец, что полку прибил. И такая же ситуация в моей родне, где тоже есть у нас брат, так перед ним чуть - ли не ползают и хвалят, что он просто починил что - то, хотя это мужские обязанности,а он ещё если не понравиться материть начнёт всех. Эх, мужиков хороших мало, у нас в России любых любят и принимают, а если парень ни пьёт, ни курит, зарабатывает и что - то умеет делать, то все женское внимание, слава и почёт до конца дней. Когда же уже будут ценить женщин и их труд и перед нами мужчины будут бегать и все делать, а не мы перед ними

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень правда благодарна его маме, что она такого прекрасного человека воспитала, я её понимаю, она одинока и многие из его сестёр тоже, только вроде бы одна или двое замужем. Я их не виню, мне обидно от этой ситуация, что так много где в России, а все из - за ВОВ когда мужчин стало мало, поэтому многие женщины и одинокие и все силы вкладывают в сыновей, но ведь от этого у мужчин повышается очень самооценка, они считают, что им делать ничего особо не надо их и так будут любить

Гость
#2

где-то как-то вас можно понять. Спаивайте его, никому будет не нужен, разве что евошной маме

Гость
#3

Эх, мужиков хороших мало, у нас в России
--------------------------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#4

Да, есть такое. Есть знакомая такая семейка. Работал с одной из сестёр. Так другие 4 донимали вечно просьбами починить что-нибудь. А сколько похвал с свой адрес от них слышал. У одной дочка на год младше, симпатичная, стройная. Так я от неё щемился только из-за её семейки. Бабы без мужей, вечно помощь нужна. Но и секас ноне не повод для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: