Гость
Статьи
Неужели у меня нет …

Неужели у меня нет шансов

На любовь ?
В одной из тем большинство девушек написали что никогда бы не встречались с маленьким полным лысым парнем даже если он при деньгах ,это действительно так
????????????????????????????????????
Я вот именно такой ,возраст 26 ,рост 163 ,вес 85 ,размер ноги 38 ,полный ,кругленькую ,мама с детства меня называла колобок :) У нас вся семья такая ,у отца тоже рост 163 ,а мама еще меньше .
Серьёзных отношений у меня не было ,но был секс пару раз ,есть свое жилье ,работаю в сфере страхования (зарплата 80 тыс ) очень хочу серьёзные отношения и в будущем женится ,но я никому не нравлюсь

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так похудейте.
Вы же наверняка не хотите маленькую пухлую девушку? Вам стройную подавай.... А Сами напрягаться не хотите

Гость
#3

Ну что я вам скажу?
Я женщина, тоже шансов нет, потому что я некрасивая

Гость
#4

Чувак, мне 22, 175, 58 веса, размер хз, хожу в зал, хорошо питаюсь, получаю 140k сейчас и одной ногой в европейской стране, где зарплата поднимается от и до, до, до очень приличных цифр.
И у меня серьёзных отношений не было, даже секса пару раз. Так что расслабься и получай удовольствие.

Гость
#5

Подождите до 35. Тогда будете выбирать вы. Мужчина должен быть уверенный и с чувством юмора. Я бы в вас влюбилась.

Гость
#6

З п 80 тыс-это называется при деньгах?

Гость
#7
Гость

Ну так похудейте.
Вы же наверняка не хотите маленькую пухлую девушку? Вам стройную подавай.... А Сами напрягаться не хотите

Вы понимаете, у меня вся семья полная и я как раз люблю девушек с формами ,у меня не получается похудеть .

Юлия
#8

у меня был любовник женатый, толстый, замученный женой, и без денег. Но секс с ним был улетный. Меня не смущала его полнота, я чувствовала его тяжесть над собой, прям кайфовала.

Гость
#9
Гость

Ну что я вам скажу?
Я женщина, тоже шансов нет, потому что я некрасивая

Может познакомимся ? )

Гость
#10

Ещё и зовут наверное Алис

Хуба-буба
#11

Вот жилье у вас есть, а машина? Вот по статистике все на нее ведутся щас хах, ну вообщем надо машину покупать😀

Гость
#12
Гость

Подождите до 35. Тогда будете выбирать вы. Мужчина должен быть уверенный и с чувством юмора. Я бы в вас влюбилась.

Я так долго ждать не могу и не хочу ,смысл
Я хочу отношений и любви

Гость
#13
Гость

З п 80 тыс-это называется при деньгах?

А разве это мало ? Мне всего 26 лет испрлнилось ,из моих друзей ,знакомых я более всех успешен в плане карьеры .

Гость
#14

Ахаха, видали, лузеры? Даже у автора был секс ☻

Гость
#15
Гость

Ахаха, видали, лузеры? Даже у автора был секс ☻

😀😀 с рукой

Гость
#16
Гость

Может познакомимся ? )

Я вас на 10 лет старше:)
Зачем я вам?)

Гость
#17
Гость

😀😀 с рукой

Почему вы так пишите ? Я на отдыхе встретил девушку и у нас все случилось

Гость
#18
Гость

Я вас на 10 лет старше:)
Зачем я вам?)

А почему вы считаете себя некрасивой ? Вам кто-то сказал это ?

Гость
#19
Гость

Почему вы так пишите ? Я на отдыхе встретил девушку и у нас все случилось

Девушке было 45+?

Гость
#20
Гость

Почему вы так пишите ? Я на отдыхе встретил девушку и у нас все случилось

Потому что я шучу, не обижайтесь, я любитель неудачных шуток

Гость
#21
Гость

Девушке было 45+?

Нет ,около 30 ,а мне 24

Гость
#22
Гость

А почему вы считаете себя некрасивой ? Вам кто-то сказал это ?

Я сама себя в зеркало каждый день вижу)
Ну и говорили, конечно.

Гость
#23
Гость

Вы понимаете, у меня вся семья полная и я как раз люблю девушек с формами ,у меня не получается похудеть .

Ну вы сравнили тоже! Вы пухлый и маленького роста, а хотите с формами. С формами это же не плохо, наоборот, красивая большая грудь и попа. Ищите такую же как вы. Жирненькую. Хотя рост для мужика важен очень. Я например вас выше почти на 10 см. Ну куда это...

Гость
#24

Ищите ровню. Но вы ведь ровню не хотите???

Гость
#25
Гость

А разве это мало ? Мне всего 26 лет испрлнилось ,из моих друзей ,знакомых я более всех успешен в плане карьеры .

Не мало, но и не много, у моего мужа такая же зп, и то живём от зарплаты до зарплаты и муж точно не считает себя " при деньгах", я в декрете.

Гость
#26
Гость

Ну вы сравнили тоже! Вы пухлый и маленького роста, а хотите с формами. С формами это же не плохо, наоборот, красивая большая грудь и попа. Ищите такую же как вы. Жирненькую. Хотя рост для мужика важен очень. Я например вас выше почти на 10 см. Ну куда это...

Я выше автора на 1 см и то бы не связалась, ему надо что то совсем мелкое.

Гость
#27

Ищи девушку 150-160 см и всё будет хорошо.

Гость
#28

Шансы есть. Но на красотку не рассчитывайте, ищите скромную простую девушку.
Таких много на самом деле, просто вы их не замечаете.

Гость
#29

Полно девушек 150 см, это ваша ровня, автор. Как раз они ниже вас.

Гость
#30
Гость

Полно девушек 150 см, это ваша ровня, автор. Как раз они ниже вас.

Ровню не по росту надо искать, а тоже невостребованную.

PT Boat
#31

Автор, у меня за 100, мне здэсь посовэтовали бомжыху с ярославского вокзала.

PT Boat
#32
Гость

Ровню не по росту надо искать, а тоже невостребованную.

Жыруху с раздаточной макдака?
Плечевую с трассы?
Бомжыху?
Спидозницу?

Гость
#33
PT Boat

Жыруху с раздаточной макдака? Плечевую с трассы? Бомжыху? Спидозницу?

С макдака? У нас например в макдаке молоденькие, стройные, красивые девочки-студентки работают, жирух нет

Гость
#34
PT Boat

Автор, у меня за 100, мне здэсь посовэтовали бомжыху с ярославского вокзала.

Ты забыл добавить, то ты страшный, тупой, престарелый женоненавистник с претензиями, и за сто у тебя только килограмм живого веса в твоей туше

Гость
#35
Гость

Ровню не по росту надо искать, а тоже невостребованную.

Невостребованная может быть и 180 см и весить 50 кг при этом. Интересно было бы посмотреть на такую парочку😄

гость
#36

Судьба.

Джейси
#37

Автор, глупость какая, перестаньте! У женщин вкусы на внешность разные! Такой как вы многим многим могут понравиться, не надо мыслить стереотипами. Не думаю, что ваша внешность преграда. Скорее всего ваше отношение к себе сказывается.
Приведу пример. Я когда-то общалась с парнем, которого считала вполне симпатичным (нет, он не был моим парнем, я с ним просто общалась о жизни). Так вот он был так закомплексован, что каждый раз вворачивал в разговор, какой он страшный и уродливый, хотятаковым объективно не был. И знаете, через время он меня в этом убедил. Он меня стал просто отталкиваться этим своим постоянным "я такой урод, кто на меня посмотрит". И на фоне этого он не реально стал казаться если не уродом, то противным и неприятным. Так что ваше к себе отношение играет огромную роль. Скажу банальность, но полюбите себя! Сначала. А потом можно и поработать над собой, похудеть например

Джейси
#38
Гость

Подождите до 35. Тогда будете выбирать вы. Мужчина должен быть уверенный и с чувством юмора. Я бы в вас влюбилась.

Стереотип, что все женщины любят постарше? Ну ну. Не кормите автора очередным штампом

Гость
#39
Гость

Невостребованная может быть и 180 см и весить 50 кг при этом. Интересно было бы посмотреть на такую парочку😄

Вообще да, и это без смеха. Только, скорее всего, она будет не 50 кг. а 120.

#40

Беда таких как ты - это завышенные запросы при скромных данных. Ты ведь небось не смотришь на маленьких толстеньких невзрачных девочек - тебе надо покрасивше. Да?

Гость
#41

У меня подруга выбирает такой типаж. Называет мужчин медвежонком, нравятся парни невысокие с пузом. Неудача с внешностью, так прокачивайте харизму, чувство юмора, уверенностью и напором берите и т.д. Челентано вообще не красавчик, но многим нравился

Ирка
#42

Что все *** с этим ростом, кто кого выше ниже, да *** вообще

#43

А вы уверены, что дело в фигуре? Может дело в том, что вы в себе не уверены, зажатая, стеснительная.
Пышки обычно весёлые и остроумные. Такие как правило мужикам нравятся. А похудеть в ваших силах.

Гость
#44
Гость

Чувак, мне 22, 175, 58 веса, размер хз, хожу в зал, хорошо питаюсь, получаю 140k сейчас и одной ногой в европейской стране, где зарплата поднимается от и до, до, до очень приличных цифр. И у меня серьёзных отношений не было, даже секса пару раз. Так что расслабься и получай удовольствие.

Тааак, ну и где тебя такого искать? Щас у тебя появился реальный шанс;D

принц юлик кембриджский
#45
Гость

Чувак, мне 22, 175, 58 веса, размер хз, хожу в зал, хорошо питаюсь, получаю 140k сейчас и одной ногой в европейской стране, где зарплата поднимается от и до, до, до очень приличных цифр. И у меня серьёзных отношений не было, даже секса пару раз. Так что расслабься и получай удовольствие.

ты просто мелкий, играй в танчики и порнаб
Юлику в 22 не давали особо, когда я приезжал на феррари,и xодил с курочками под ручку. Гуляли со мной в кампашке тыщи курочек а сексились с дядями
такова суть, а в 30 Юлик был засыпан уже курочками . Ну с 25 начали наверно давать,а до 25 просто тусовки какой там секс.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем