Гость
Статьи
Мать - домоклов меч …

Мать - домоклов меч надо мной

Я уже давно совершеннолетняя. Я родила уже ребёнка. Моя мать пытается контролировать всю мою жизнь. Она пытается влиять на меня через знакомых. Родственники в полиции ей помогают отслеживать мои перемещения и звонки. Это просто невозможно. Моя мамаша определила всю мою жизнь за меня. С кем я буду, кем я буду и когда я буду рожать и т.д.
Я сбежала в чужой город от неё. Но я боюсь, что эта история многолетней диктатуры не закончится. Это ужасно. Я устала. Я хочу свою единственную жизнь жить сама. Всё решения моей мамы в моей жизни привели меня к тому, что я мать одиночка без жилья и без образования, живу в общаге. #Помогите #мать #жизнь

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Она тебя за ноги держала во время незащищенного с**са, чтобы ты не вырвалась? А потом заперла в сарайчике, чтобы срок а*орта прошёл? Не мать, чудовище!

Ольга
#3
Чёрная Лапка

Она тебя за ноги держала во время незащищенного секса, чтобы ты не вырвалась? А потом заперла в сарайчике, чтобы срок аборта прошёл? Не мать, чудовище!

Почти так и было. Только со взяткой гинекологу. Сейчас прекрасное время для рождения детей.

Гость
#4

Милая, то что вы трахались без презерватива, а если он порвался, тот не выпили Постинор это ваша заслуга. Только ваша. Мама вас не трахала. Вы сами натворили ***. Мама переживает. Потому что очевидно что ума у вас ноль.

Ольга
#5
Гость

Милая, то что вы трахались без презерватива, а если он порвался, тот не выпили Постинор это ваша заслуга. Только ваша. Мама вас не трахала. Вы сами натворили ***. Мама переживает. Потому что очевидно что ума у вас ноль.

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

Гость
#6

Первым делом поставить психическую стенку, сепарироваться и почаще это делать, не давать диалогам вас контролировать... Это первое что нужно сделать, все ваши споры, разговоры и возражения создают связь психическую, поэтому вы не можете жить самостоятельно, но вы можете поставить стенку, зеркальную, как только вспомнили или сказать нет при мысли... Это и есть т.н. сепарация.

Гость
#7

Поэтому каждый раз, когда вы спорите мысленно с ней связь усиливаете, в этом и есть смысл прощения, чтобы не создавать связи.. Которые мешают, тратят ваши энергии и тормозят... Пока вы обижаетесь вы скреплятесь энергетически с матерью. Пока вы думаете о ней, она думает о вас... создает тягу... Достаточно оборвать связь и это реверсирсирует энергии, тогда по сути тот хвост, что на её стороне будет давать обратный эффект, это и называется карма... Но вам нужно оторваться и подсоединиться к более высоким мыслям...людям, образам.. Можете смотреть кино когда в позитиве, это все позволяет менять матрицу, в которую вы сами себя загнали и при помощи вашей матери, она ведь тоже в матрице заложник... в которую помогли ей зайти её родители... Вот когда вы оборвете связь она начнет о родителях думать, т.е. кармический хвост пойдет в обратку...

Гость
#8
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

Да, она переживает за себя, это не забота у вас, это привязка... Но вы должны помнить стоит вам только высказать своё желание, поставить стенку, разорвать связь и это будет выполнено, но как только вы опять что-то вспомните это начнет опять создавать связь. Поэтому вам нужно ставить стенку..почаще и зеркальную с внешней стороны...

Гость
#9

И вот ещё, пока вы верите, что мать вас привязывает (внешняя сила), то вы будете проигрывать, вам нужно понять, что первым делом связь вы создаете сами, пока видите проблему внешнюю, как только вы поймете, что это внутренний стимул и поставите стенку вы берете ситуацию под контроль... и никто не имеет над вами силу.. Поэтому как только заметили мысли поползли в её сторону, ставите стенку, отрезаете.. и понимаете, что это своя проблема... Вы сами себя запрограммировали, по неопытности, а мать не является в плане развития примером, точнее это плохой пример, поэтому стеночка...отказ от внутреннего диалога. Будет идеально если вам просто будет без разницы она и не будет желания с ней что-то обсуждать мысленно, доказывать... Поэтому стеночку почаще...И помните ваш диалог создает связь...

Джипси
#10

Не брать телефон, не открывать дверь, не? Не общаться с теми, с кем общается она, иметь своих знакомых, которые ее не знают, а она их. После 18 винить только себя.

Monada_
#11

Ваша мать не то нарцисс, не то психопат. Но маниакальное поведение прослеживается.
Как быть ? Защищаться. Не как от матери, а как от врага. Вот предстааьте, вас преследует чужой человек.
Слежка - заявление в полицию.
По периметру дома камеры.
Посчгательство на вашу жизнь - заявление в полицию.
Поизучайте законы.
Это если серьёзно настроены, а если нытье ради нытья, то пишите и дальше , сочувствующие найдутся.

Monada_
#12
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

Уууу, дорогая моя. Тут позиция жертвы которая очень удобна

Вы сами легли под того мужика.
Вы сами зависите от мамы.
Вы сами писали заявление о приеме вас в вуз на электрика.

Это очень удобно списать свое недовольство жизнью на мать и рыдать на форуме.

Вы отвечали за себя в любой из периодов и должны были противостоять.
Вы когда свои ошибки увидите, прям продуктивнее жизнь станет

Гость
#13

Автор, а что мешает не контактировать полностью и не реагировать на действия тиранши (звонки, письма, крики) и ее летучих обезьян? Особенно живя отдельно.

Василий
#14

Врёт. Постоянно пишет про это. я сначала даже пожалел убогую.

Гость
#15

Так подайте заявление в суд на родственников в полиции за незаконное слежение. И смените симку. Оформите её на подругу или соседку.

Гость
#16

Опять ты, старая коза разводки строчишь?

Гость
#18
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

но бабушка-это ваша бабушка?

Гость
#19

Менять страну проживания как можно скорее. Серьезно.

Гость
#20
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

Подложить под мужика??

Это как физически выглядит?

Гость
#21
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

А хорошо, это как? 8 классов??? Смотрим свою прошлую тему https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5454297/

Гость
#22
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

А чем электрик плох? Только неделю назад заплатила за работу электрику 140 тыс за работы в двушке в новострое. Материал покупала сама

Гость
#23
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

Ну отучилась бы на электрика, год бы потеряла, зато специальность приобрела. Заодно и совершеннолетие бы подкатило. А "подложить" под мужика мамаша тебя не могла без твоего согласия. Сама коровка бестолковая.

Гость
#24

Что-то подсказывает, что это брехня...

Гость
#25
Гость

Поэтому каждый раз, когда вы спорите мысленно с ней связь усиливаете, в этом и есть смысл прощения, чтобы не создавать связи.. Которые мешают, тратят ваши энергии и тормозят... Пока вы обижаетесь вы скреплятесь энергетически с матерью. Пока вы думаете о ней, она думает о вас... создает тягу... Достаточно оборвать связь и это реверсирсирует энергии, тогда по сути тот хвост, что на её стороне будет давать обратный эффект, это и называется карма... Но вам нужно оторваться и подсоединиться к более высоким мыслям...людям, образам.. Можете смотреть кино когда в позитиве, это все позволяет менять матрицу, в которую вы сами себя загнали и при помощи вашей матери, она ведь тоже в матрице заложник... в которую помогли ей зайти её родители... Вот когда вы оборвете связь она начнет о родителях думать, т.е. кармический хвост пойдет в обратку...

Бред какой то.набор слов

Гость
#26

Сходите в ЗАГс и поменяйте фамилию и отчество. Это просто. Можно еще раз переехать и она вас уже никогда не найдет в нашей необъятной стране.

Кот - зубами щелк.
#28
Гость

Менять страну проживания как можно скорее. Серьезно.

На Украину?

Гость
#29

Хороший саундтрек подобрали к фильму, душевная песня

Гость
#30
Гость

Менять страну проживания как можно скорее. Серьезно.

На волю. В пампасы.

Гость
#31
Гость

А чем электрик плох? Только неделю назад заплатила за работу электрику 140 тыс за работы в двушке в новострое. Материал покупала сама

Электрик сам по себе ничем не плох, как и сама профессия. Только при условии, что эту профессию выбирают добровольно, а не по принуждению.

Гость
#32
Кот - зубами щелк.

На Украину?

На Аргентину.

Ольга
#33
Гость

Электрик сам по себе ничем не плох, как и сама профессия. Только при условии, что эту профессию выбирают добровольно, а не по принуждению.

Ну вот и отправьте свою дочку на электрика или сами идите работать по этой специальности

Гость
#34
Ольга

Ну вот и отправьте свою дочку на электрика или сами идите работать по этой специальности

Зачем? И я, и моя дочь добровольно выбрали другие профессии. Без принуждения.

Тата
#35

Похоже что у мамы 5сть все основания переживать за жизнь дурёхи. А тут ещё и внучка у непутёвой мамаши, которая ребёнка натрахала, но мамашу обвинила в появлении ребёнка и отсутствии образования. Да и квартиру свою хочет не за счёт ли, как получить наследством от умершей до срока матери?
Какое неприятное письмо!

Тата
#36
Ольга

А в чем ум отдавать свою дочь учиться на электрика, когда та хорошо закончила школу? В чем ум внушать чувство вины, стыда и неполноценности, чтобы манипулировать? В чем у подкупать моих знакомых? В чем ум подложить меня под 40 летнего мужика, бывшего старшей сестры, который ей на фиг не нужен? В чем прикол оставить свою дочь жить с бабушкой инвалидом в убитой квартире, в которую никто ничего не вложил и уехать к мажику в Москву, не помогая ни копейкой денег и дать взятку опеке? Тут можно дрлго продолжать. Она только за свою старость переживает.

О! Да Вы типа жертва семейного изнасилования? 😜 Почему в полицию не обратились?
Вот читаю и угораю: "отдала" на электрика... А нафига пошла? Взяла документы и подала куда надо. Ну, если, мечталося подать в МГИМО и деньги были нужны на взятки, а у мамы их нет... то и тут мама не обязана ваши мечты реализовывать. А уж рассказ про подклад под мужика - это просто "песня"!

Гость
#37

у вас паранойя?

Гость
#38

Конечно, электрик - специальность не для девочки. Непонятно, чем мать руководствовалась. Электрики в домоуправлении хорошие деньги имеют. Не расстраивайтесь. Вы очень молоды, все можно изменить. Пойдите учиться в колледж на заочку. Пока сидите в декретном отпуске, уже диплом получите. Обучение в колледже на заочном отделении недорогое.

Ольга
#39
Тата

Похоже что у мамы 5сть все основания переживать за жизнь дурёхи. А тут ещё и внучка у непутёвой мамаши, которая ребёнка натрахала, но мамашу обвинила в появлении ребёнка и отсутствии образования. Да и квартиру свою хочет не за счёт ли, как получить наследством от умершей до срока матери?
Какое неприятное письмо!

Вы свою ситуацию описали? Мне вас жаль.

Ольга
#40
Тата

Похоже что у мамы 5сть все основания переживать за жизнь дурёхи. А тут ещё и внучка у непутёвой мамаши, которая ребёнка натрахала, но мамашу обвинила в появлении ребёнка и отсутствии образования. Да и квартиру свою хочет не за счёт ли, как получить наследством от умершей до срока матери?
Какое неприятное письмо!

Поеслежовать и рушить жизнь никто не имеет право.

Ольга
#41
Тата

О! Да Вы типа жертва семейного изнасилования? 😜 Почему в полицию не обратились?
Вот читаю и угораю: "отдала" на электрика... А нафига пошла? Взяла документы и подала куда надо. Ну, если, мечталося подать в МГИМО и деньги были нужны на взятки, а у мамы их нет... то и тут мама не обязана ваши мечты реализовывать. А уж рассказ про подклад под мужика - это просто "песня"!

Вы увидили только про электрика. А по фактц мамаша нарушает закон и хорошо бы ее посадить. Я совершеннолетняя и она не имеет права нарушать мою чатсную жизнь.

Ольга
#42
Гость

Конечно, электрик - специальность не для девочки. Непонятно, чем мать руководствовалась. Электрики в домоуправлении хорошие деньги имеют. Не расстраивайтесь. Вы очень молоды, все можно изменить. Пойдите учиться в колледж на заочку. Пока сидите в декретном отпуске, уже диплом получите. Обучение в колледже на заочном отделении недорогое.

Как быть с авторитарной и больной мамашей?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: