Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты удобная жена,а не любимая?

Как понять что ты удобная жена,а не любимая? И правда ли то,что от любимой женщины мужчина хочет ребёнка? #нуженсовет

Женя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Любовь чувствуют .
Насчет детей -есть такой момент ..( если осознанно )

#2

Не факт, мужчина может хотеть ребенка от многих, эдакий бык осеменитель)) а понять удобная или любимая, смотрите по заботе и вниманию. Самое ценное для нас это время, так вот сколько времени вы проводите вместе?)

Гость
#3

Так и есть , не придется самой единолично решать что пора ,пропустив пилюлю

Терпилы
#4

Никаких любимых жен нет. Все жены должны терпеть.

Гость
#5

Если свинтил ценитель без оглядки , точно из категории с брачком.

Гость
#6

Жизнь должна быть удобной, а любовь, после 34 лет брака, сказочки про белого бычка.

Гость
#7

Не хотим мы детей о вас сегодня. Нафиг вы не нужны 😊

Гость
#8

за спиной то не чихвостит по знакомым ?

#10

Удобная, когда он приходит , ужинает и на диван...выходные пиво друзья, по дому ничего ни делает и его никто не заставляет...Когда любимая, у женщины вопрос этот не возникает. Она это видит и чувствует...любящий и поможет, и придя с работы поцелует, может помочь приготовить ужин....и если есть время, это время он будет посвящать жене...а не пиву и друзьям. Опять же он помнит день рождения жены, дарить цветы и подарки.

#11
Vika - Vika

Удобная, когда он приходит , ужинает и на диван...выходные пиво друзья, по дому ничего ни делает и его никто не заставляет...Когда любимая, у женщины вопрос этот не возникает. Она это видит и чувствует...любящий и поможет, и придя с работы поцелует, может помочь приготовить ужин....и если есть время, это время он будет посвящать жене...а не пиву и друзьям. Опять же он помнит день рождения жены, дарить цветы и подарки.

Верно .
У любимой таких вопросов нет

#12

Это же всегда чувствуется
Любовь мужчины ни с чем не перепутать

#13
Гость

Жизнь должна быть удобной, а любовь, после 34 лет брака, сказочки про белого бычка.

А мои родители после 40 лет брака с вами категорически не согласятся

Гость
#14

Если любимая то заботится, например по дому помогает, дарит подарки. Когда не любимая: претензии, борщ пересолила, зачем тебе сапоги ты и коньки не сносила и тд

Гость
#15
Гость

Жизнь должна быть удобной, а любовь, после 34 лет брака, сказочки про белого бычка.

Ну на смену любви должно прийти уважение и родство как минимум

Гость
#16

Любимая, если вы свободно можете мужу сказать, ой что-то лень готовить, давай доставку возьмём. И муж только поддержит, скажет отдохни. И во всем так.
А если подай, принеси только, ты должна обязана то очевидно все

Гость
#17

Сегодняаечер дур

Гость
#18
Гость

Если любимая то заботится, например по дому помогает, дарит подарки. Когда не любимая: претензии, борщ пересолила, зачем тебе сапоги ты и коньки не сносила и тд

++ Претензии и ссоры точный индикатор не любви. Раздражает во всём.

БосикомПоЛужам
#19

Если ваш мужчина предлагает вам похудеть или наоборот потолстеть. То👆👆👆 ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Потому что любящий любит вас в любом теле,как бы вы не выглядели.
Это из психологии.

Параллелочка
#20

1) это чувствуется
2) нет, некоторым лишь бы размножиться, а кто на это согласен, тот и назначается "любимой"

Гость
#21
Vika - Vika

Удобная, когда он приходит , ужинает и на диван...выходные пиво друзья, по дому ничего ни делает и его никто не заставляет...Когда любимая, у женщины вопрос этот не возникает. Она это видит и чувствует...любящий и поможет, и придя с работы поцелует, может помочь приготовить ужин....и если есть время, это время он будет посвящать жене...а не пиву и друзьям. Опять же он помнит день рождения жены, дарить цветы и подарки.

Самый верный ответ

Гость
#22
Vika - Vika

Удобная, когда он приходит , ужинает и на диван...выходные пиво друзья, по дому ничего ни делает и его никто не заставляет...Когда любимая, у женщины вопрос этот не возникает. Она это видит и чувствует...любящий и поможет, и придя с работы поцелует, может помочь приготовить ужин....и если есть время, это время он будет посвящать жене...а не пиву и друзьям. Опять же он помнит день рождения жены, дарить цветы и подарки.

Браво, Вика! Вы все так правильно охарактеризовали. Я прям себя увидела и все поняла.Просто, как с меня списано. Бывает же такое.
Плюс, я еще на примирение первая иду, а он будет сидеть и корчить из себя недотрогу, говорю , поцелуй меня, а он рожу воротит. Зачем я это все терплю.? Наверное просто хочу семью. Но и это не она. Хочу освободиться от таких отношений, но не получается.

Гость
#23

Фраза хочу от тебя ребенка чаще переводится как просто"хочу ахаться сейчас". Потом многие такие смывают как только женщина забеменнеет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: