Гость
Статьи
Как понять любимого? …

Как понять любимого? Может стоит разойтись?

Не могу понять своего мужчину. Больше двух лет вместе. Был женат. Повстречались полгода и его забрали на сво. Сначала общение было теплое, было видно что скучал, потом как-то реже стали общаться и созваниваться, нежности нет. Финансово помогает. И решает бытовые вопросы даже на расстоянии(починить розетку, кран и тд) . С родителями и друзьями познакомил.Когда приезжает, живет у меня, говорит что любит, строит планы на совместную жизнь, но говорит что жениться не собирается. Иногда ругаемся, и тогда он уходит в себя и начинает меня игнорить. Потом общается будто ничего не было. Я просто ему удобна или что?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Уточняли ли вы с чем связано его "нежелание жениться" Как мужчина это объясняет?

Гость
#1

Стоп, погодите.
Какие у вас вообще планы?
Он вам свои планы чётко озвучил - жениться не собирается. Если вы хотите замуж и семью, он вам уже не подходит. И нет, перевоспитать его не получится. Это так не работает.
Ищите того, с кем у вас планы на жизнь совпадают и с кем будете смотреть в одну сторону

#2

Похоже,что так.Да и говорят на сво они там тоже не голодают.Так что…Вполне возможно,появилась альтернатива на той стороне.И перспективы с ним какие?Если прямо говорит,что женитьба не для него.Если речь идёт об этом,то,я так понимаю,вам замуж хочется и вы там ещё не были.

Доброжелатель
#3

демобилизуется и женится, там сейчас не до этого, может его грохнут и все, поэтому так и говорит

Автор
#4
Гость

Стоп, погодите.
Какие у вас вообще планы?
Он вам свои планы чётко озвучил - жениться не собирается. Если вы хотите замуж и семью, он вам уже не подходит. И нет, перевоспитать его не получится. Это так не работает.
Ищите того, с кем у вас планы на жизнь совпадают и с кем будете смотреть в одну сторону

На регистрации брака не настаиваю. Но хочется уверенности какой-то что не просто так жду его. Молодость профукать не хочу. Замужем была. Хочу понять как он ко мне относится. Действительно ли любит или я просто временный вариант для него. Мысли такие закрались из-за его периодического равнодушия

Автор
#6
Мария Бурлакова

Уточняли ли вы с чем связано его "нежелание жениться" Как мужчина это объясняет?

Не уточняла,но могу предположить что первый неудачный опыт

Автор
#7

Добавлю больше вводных. Когда приезжает, пару дней неразлучны, потом занят своими делами либо просто сидит в телефоне на меня ноль внимания, а я скучаю и готова прилипнуть к нему и не отлипать. Когда он там каждый день звоню. Иногда поболтаем хорошо, иногда говорит перезвоню позже и не перезванивает, может вообще трубку не взять. Заметно что отдалились друг от друга. Если завожу разговор на эту тему, в ответ слышу что не любит мозго**свою и не хочет разговаривать.я всегда готова выделить минутку чтоб с ним поговорить, даже если очень занята, у него такого не замечено. Что там творится он не рассказывает, часто уходит в себя, дней на 10. Может вообще не писать не звонить, хотя я знаю что звонки он мои видел. Связываю это с его нестабильным эмоциональным состоянием. Все таки он не на курорте. Но я тоже не железная, мне тоже тяжело, однажды высказала это ему, что мне тоже тяжко и нужна поддержка с его стороны. Начал звонить и писать каждый день, но хватило его дней на 20. И снова по новой.. Периодический игнор.

Автор
#8
Автор

Добавлю больше вводных. Когда приезжает, пару дней неразлучны, потом занят своими делами либо просто сидит в телефоне на меня ноль внимания, а я скучаю и готова прилипнуть к нему и не отлипать. Когда он там каждый день звоню. Иногда поболтаем хорошо, иногда говорит перезвоню позже и не перезванивает, может вообще трубку не взять. Заметно что отдалились друг от друга. Если завожу разговор на эту тему, в ответ слышу что не любит мозго**свою и не хочет разговаривать.я всегда готова выделить минутку чтоб с ним поговорить, даже если очень занята, у него такого не замечено. Что там творится он не рассказывает, часто уходит в себя, дней на 10. Может вообще не писать не звонить, хотя я знаю что звонки он мои видел. Связываю это с его нестабильным эмоциональным состоянием. Все таки он не на курорте. Но я тоже не железная, мне тоже тяжело, однажды высказала это ему, что мне тоже тяжко и нужна поддержка с его стороны. Начал звонить и писать каждый день, но хватило его дней на 20. И снова по новой.. Периодический игнор.

Поправка. Мозгоё**тво

Гость
#9

Я в шоке моу6 мубитб любую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: