Гость
Статьи
Отношения. Я с самого …

Отношения. Я с самого начала не могу полюбить

Замужем уже год, он идеальный, и относится ко мне очень хорошо и очень любит , а я с самого начала не могу полюбить и до сих пор не понимаю люблю его или нет. Я каждый день заставляю себя полюбить его, но не могу.
Но мне с ним хорошо и никогда не ругались.
Может со мной что то не так?
#отношениясмужчиной #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. возможно вы находитесь в контрзависимости. Когда эмоциональное сближение приносит дискомфорт.
Любите ли вы кого-то другого?

🙄
#1

Влечение есть? Секс как? Не противен? Чувствуете ли счастье и спокойствие когда ложитесь спать с этим мужчиной?

Гость
#2

Как можно быть такими шлхндрми???
Моя не понимать совсем. Лишь бы с кем чё-ли?

З.Ы. Не парься, знаю одну тетку она сбежала в другой город к не-молодому мужику без денег (у него тоже на тот момент не было), вышла замуж, родила, он её довёл до того, что она съехала к подруге с маленьким ребенком на руках и ... Бинго! Поняла что любит. Отличная семья, скоро внуки пойдут уже. А я вот слушаю всё это и не понимать совсем.

Гость
#3
Гость

Как можно быть такими шлхндрми???
Моя не понимать совсем. Лишь бы с кем чё-ли?

З.Ы. Не парься, знаю одну тетку она сбежала в другой город к не-молодому мужику без денег (у него тоже на тот момент не было), вышла замуж, родила, он её довёл до того, что она съехала к подруге с маленьким ребенком на руках и ... Бинго! Поняла что любит. Отличная семья, скоро внуки пойдут уже. А я вот слушаю всё это и не понимать совсем.

Собой займись, нищер. Всё в чужую жизнь лезешь, никак не уймешься.

Гость
#4

Зачем выходить замуж без любви?

#5

водки выпей и тогда попробуй полюбить

Гость
#6

Как обычно, чем длиннее рога тем олень ласковее.

Гость
#8
🙄

Влечение есть? Секс как? Не противен? Чувствуете ли счастье и спокойствие когда ложитесь спать с этим мужчиной?

С этим всё хорошо

Гость
#9

Мне никто не нравится. На других я не засматриваюсь.
Мы не ругаемся и хорошо ладим.
Я наоборот хочу его полюбить.
Но вот разговариваем мы очень редко, он либо на работе или играет за компом до утра.
Мы общаемся, ржём только перед сном,а так я не знаю о чём разговаривать с ним.
Общих тем вообще нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: