Гость
Статьи
Русские мужчины и брак

Русские мужчины и брак

Здравствуйте,
Заранее извиняюсь, если пишу с ошибками. Я болгарка, и хотя мой отец русский, дома мы всегда говорили по-болгарски, и я все еще учу русский. 7 месяцев назад я случайно знакомилась русского в телеграмме, наше общение быстро переросло в влюбленность и желание встретиться. Он военный, и во время отпуска мы провели вместе 10 дней в Москве. Мы оба в разводе, с детьми. Он хочет, чтобы в следующий отпуск он познакомил меня со своими родителями и родственниками и говорит со мной о свадьбе. Я не сомневаюсь ни в его чувствах, ни в своих, просто в Болгарии мужчины никак не спешат со свадьбой, даже многие пары живут без брака. И мне интересно - нормально ли для русских мужчин так быстро принимать такое решение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю замечательного болгарина, человека с большой душой, который женился на русской москвичке. Счастья в браке у него нет.

Гость
#2

Нет не нормально, он хочет для себя блага, использовать тебя для отъезда из России, возможно ты богатая.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#3

Если поженитесь, то вам надо будет жить в России и вы будете невыездной. Хотя на Родину. возможно, будут отпускать. Но будут строго контролировать

Гость
#4
Гость

Нет не нормально, он хочет для себя блага, использовать тебя для отъезда из России, возможно ты богатая.

Я исключаю эти варианты, потому что я не богата, получаю близкую к минимальной заработной плате и у меня нет других доходов. А он как военный не имеет права сюда приехать, потому что в настоящее время Болгария является вражеская России страной...

Nina777
#5

Автор, для того, чтобы вам быть вместе, проще всего оформить брак. Поэтому предложение поступило так быстро
В противном случае - редкие встречи или офрмление Вам вида на жительство. Брак самое быстрое и простое

Гость
#6

Ну как минимум подумайте о том, что ему нельзя будет на вас жениться - у него будут на службе проблемы из-за жены - гражданки недружественного государства, вплоть до увольнения и невозможности строить любую карьеру. Поэтому очень странно, что он говорит о свадьбе - для него это не выгодно и даже опасно.

Елдович
#7
Гость

Ну как минимум подумайте о том, что ему нельзя будет на вас жениться - у него будут на службе проблемы из-за жены - гражданки недружественного государства, вплоть до увольнения и невозможности строить любую карьеру. Поэтому очень странно, что он говорит о свадьбе - для него это не выгодно и даже опасно.

Неужели всё так плохо в России?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: