Гость
Статьи
Зачем мужчине брак?

Зачем мужчине брак?

Зачем мужчине брак?Какие профиты?Все равно мужчине от брака никаких гарантий,только обязательства,детей все равно он не получит,и ещё честно заработанное потеряет,так смысл вообще в браке?Ладно,если жена будет порядочной и девственницей,ради неё можно на это пойти,но ради каких-то ,зачем?Может она надоест,или разонравится, окажется неверной и в целом не такой,какую ты ожидал,зачем идти на этот риск? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни зачем. Не нужен вам брак, успокойтесь. Никто вас туда не тащит.
Утомила уже эта тема, которую стабильно раз в неделю по выходным поднимает очередной самодостаточный из мд-гнезда, который воскресенье проводит на женском форуме.

#2

Люди вступают в брак по разным причинам, включая дружеские отношения, эмоциональную и финансовую поддержку, обязательства и желание создать семью. Хотя всегда существует риск того, что что-то может пойти не так, как ожидалось, многие люди считают, что преимущества брака перевешивают риски и что успешный брак может принести в их жизнь большую радость и удовлетворение. В конечном счете, решение вступить в брак является личным решением, которое должно основываться на индивидуальных обстоятельствах и приоритетах.

Вступление в брак также может обеспечить чувство безопасности и стабильности как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Это также может привести к созданию поддерживающей сети друзей и членов семьи. Для многих людей вступление в брак представляет собой важную веху в их жизни и символизирует начало новой главы, наполненной общим опытом, любовью и ростом. Некоторые также рассматривают брак как способ укрепить свои обязательства друг перед другом и показать свою любовь и преданность формальным, публично признанным способом.

Гость
#3

Сосед альфонс диванный, не жалуется отсутствие профита

Гость
#5

Женятся только дол.бае.бы тупорогие

Эка
#6

Преимущества брака для мужчин:

легче взять кредит – при рассмотрении заявки банки учитывают совокупный доход семьи;
льготы при оформлении ипотеки – программы для молодых семей, использование маткапитала;
налоговые вычеты на детей и двойной вычет на покупку недвижимости;
штамп в паспорте освобождает от процедуры установления отцовства;
после рождения ребенка есть возможность взять дополнительный отпуск;
при сокращении рабочего штата первыми оставляют семейных;
во время болезни супруги или ребенка можно брать больничный;
жена не может свидетельствовать против мужа при уголовном преследовании;
заселение в общий номер отелей тех стран, где не допускается сожительство;
отсрочка от армии (при наличии маленького ребенка или беременной жены).

Помимо этого, стоит учитывать и психологический фактор – по статистике женатые мужчины живут дольше, поскольку получают поддержку и заботу супруги, имеют меньше вредных привычек.

Лизавета
#7

Мужчине брак не нужен.

Гость
#8

А зачем женщине се*кс без обязательств?

#9

А мне какая разница, зачем мужчине брак? Половозрелый и дееспособный мужчина сам-сам решит, зачем ему брак, я тут вообще ни при чем. Не лезьте к посторонним людям с такими вопросами, автор: никому не вперлось на*** принимать за вас личные решения.

Гость
#10

Я была порядочной и девственницей а мною всеравно воспользовались и выкинули. Делайте выводы кто такие мужики

Гость
#11

Ну спроси об этом наше государство и правительство, которые борются с пропагандой чайлдфри и образа жизни без брака и детей, и с демографическим провалом в стране, они тебе объяснят, почему ты обязан жениться и завести детей. Потому что это скрепно, и нужно для защиты родины от врагов.

Лизавета
#12
Гость

А зачем женщине се*кс без обязательств?

Потому что у неё течка

#13
Гость

Женятся только дол.бае.бы тупорогие

Да-да, только они нужны хоть каким-то женщинам - а с тобой только про сти тут Ки отношенькаться согласные. При оплате за потраченное время по их тарифу, и самые небрезгливые :)

Эка
#14
Лизавета

Потому что у неё течка

Лизок, у тебя яичко из трусов вылезло

Гость
#15
Гость

Я была порядочной и девственницей а мною всеравно воспользовались и выкинули. Делайте выводы кто такие мужики

Причем здесь мужики? Это ты тупая бл.едище пехаешся со всякими даунами сама виновата шл.юшище

Гость
#18

Женятся в основном для тра)(@. 😄

Гость
#19
Гость

А зачем женщине се*кс без обязательств?

Вероятно,чтобы получить удовольствие.

Гость
#20
Гость

Я была порядочной и девственницей а мною всеравно воспользовались и выкинули. Делайте выводы кто такие мужики

А вы были такой до замужества?

Гость
#21
Гость

Ни зачем. Не нужен вам брак, успокойтесь. Никто вас туда не тащит.
Утомила уже эта тема, которую стабильно раз в неделю по выходным поднимает очередной самодостаточный из мд-гнезда, который воскресенье проводит на женском форуме.

Вот именно что тащат,начинают все эти темы,сначала издалека,потом уже откровенно прямо,но мне от них только время провести нужно,на что они вообще рассчитывают.Ладно,если бы была порядочная девственница,можно предложить руку и сердце,и в целом уже стараться для неё и семьи,будет мотивация и уважение к ней.

Гость
#22
Гость

Женятся в основном для тра)(@. 😄

Мне и без этого дают,ради с@кс@ брак не нужен.

Гость
#23
Гость

Ну спроси об этом наше государство и правительство, которые борются с пропагандой чайлдфри и образа жизни без брака и детей, и с демографическим провалом в стране, они тебе объяснят, почему ты обязан жениться и завести детей. Потому что это скрепно, и нужно для защиты родины от врагов.

Ну я не чайлдфри и не против брака,но я думаю на это нужно идти только когда уверен на 90% и более,что очень маловероятно.

Василий
#24

Брак даёт своих детей и стабильность в жизни...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: