Гость
Статьи
Счастлива ли женщина, …

Счастлива ли женщина, которой изменяет муж?

Счастливая ли женщина, которой муж изменяет и любит другую, но она об этом не знает и думает, что единственная его любовь? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастлива, потому что она ему первая изменила, а он так и не знает олень

Гость
#2

Призы за самую тупую тему раздают что ли..

Гость
#3
Гость

Призы за самую тупую тему раздают что ли..

Выходной день в сумасшедшем доме просто. Санитаров нет сегодня. У больных припадки пошли..

Гость
#4

А чего ей страдать если она не знает, что муж неверен. Он может измену компенсирует дома по двойному тарифу

Гость
#6
Гость

А чего ей страдать если она не знает, что муж неверен. Он может измену компенсирует дома по двойному тарифу

А в целом со стороны её счастливой можно назвать.

Гость
#7
Гость

А в целом со стороны её счастливой можно назвать.

А это вопрос или утверждение? Мы её не видим, поэтому оценить не можем. Вам то какое дело?Спите с её мужем и хотите по её виду оценить терпит она его или купается во внимании мужа и у вас нет шансов на его уход?

Гость
#8

Ты ли, чо ли, змеюка подколодная, влезла в их семью?! Вот теперь сиди и жди, когда тебе перепадет с барского стола

Гость
#9
Гость

А это вопрос или утверждение? Мы её не видим, поэтому оценить не можем. Вам то какое дело?Спите с её мужем и хотите по её виду оценить терпит она его или купается во внимании мужа и у вас нет шансов на его уход?

Мой коллега изменяет жене с другой коллегой и говорит ей о любви, а жена не в курсе. Вот я и задумалась реально ли можно быть в таком положении счастливой.

Гость
#10

Незнание это счастье определенно. Значит она не знает своего мужа и не особенно им интересуется. То бишь он пошел по рукам заслуженно. Второй момент, он ее содержит, то какое ей дело, что он втирает наивному бабью, согласному на крохи с барского стола? Он то принадлежит конкретно ей, с потрохами

Гость
#11
Гость

Ты ли, чо ли, змеюка подколодная, влезла в их семью?! Вот теперь сиди и жди, когда тебе перепадет с барского стола

Ни чо ли

Гость
#12
Гость

Мой коллега изменяет жене с другой коллегой и говорит ей о любви, а жена не в курсе. Вот я и задумалась реально ли можно быть в таком положении счастливой.

Ну мало ли кто кому что говорит. Все люди врут. Если женщина несчастна, то она рано или поздно найдёт инфу о наличии любовницы. А если не ищет то или муж окружает её заботой в полной мере или ей пофиг на то где он и с кем лишь бы денежку носил и детей не обижал (опять же всё устраивает).А муж и коллега -оба *** без сомнения.

Гость
#13
Гость

Ну мало ли кто кому что говорит. Все люди врут. Если женщина несчастна, то она рано или поздно найдёт инфу о наличии любовницы. А если не ищет то или муж окружает её заботой в полной мере или ей пофиг на то где он и с кем лишь бы денежку носил и детей не обижал (опять же всё устраивает).А муж и коллега -оба *** без сомнения.

У моей коллеги была похожая ситуация. Пока она была беременная вторым ребёнком, её муж изменял с другой коллегой. Все трое то есть работали в одной организации. В итоге, он развёлся одним днём ещё до рождения ребёнка. Женился на той с кем изменял и живут уже 12 лет вместе. Родили детей. А моя коллега до сих пор одна. Я её долго жалела, пока не пообщалась близко.. И стало совсем не удивительно, что её бросили...

Гость
#14

А счастлива та с кем изменяют? Мужик никого из них не любит.
Это ж как себя не любить чтобы встречаться с женатым блядуном

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: