Гость
Статьи
Муж сильно разочаровал

Муж сильно разочаровал

Начнём с того что нам не удалось переспать потому что у него был стресс и у него не стал я это приняла адекватно с пониманием ну второй день тоже не встал я ничего не сказала я поддерживала его. Ну потом он уснул я ковырял его телефон и нашла старые больше двух лет назад переписки с женщиной как они сильно любили друг друга и хотели пожениться.! я за прошлое его не виню но он мне всегда говорил что я единственная кому он хотел жениться и В Старых отношениях он хотел только секс. Мне обидно стала что он соврал ведь это уже вторая старая любовница который он хотел жениться. Мне кажется я попалось на удочку и поэтому мы поженилось. У меня Разочарование я не могу принять его когда он ласкает меня.я ругаюсь с ним из-за мелочи это из-за того что у меня секса нету или за вранье не могу понять. Я его люблю но он мне противен В чем же проблема что мне делать? Что бы вы сделали в моем месте? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись - не порти жизнь мужику
Обрати внимание на котиков

Гость
#2

Вы вышли замуж за того с кем у вас никогда не было секса?

#3

Доброго Вам дня) да, действительно, у него есть своё прошлое, которое он может часто вспоминать, над которым он может раздумывать. Но взять для мужчины жениться на женщине - то есть, взять за неё ответственность - нелёгкий шаг, который просто так он делать не станет никогда. Да, он сказал неправду, но сделал это лишь из любви к Вам, чтобы Вы почувствовали себя его единственной. Так что просто попытайтесь понять его и принять таким, какой он есть) заботьтесь о нём, постарайтесь поменьше ругаться, проявляйте ласку - постепенно его сердце оттает. Нужно время, он многое пережил, и с Вами это никак не связано, так зачем так переживать?) Счастья Вам и любви, а также крепких и тёплых отношений)

Гость
#4
Бескорыстный

Доброго Вам дня) да, действительно, у него есть своё прошлое, которое он может часто вспоминать, над которым он может раздумывать. Но взять для мужчины жениться на женщине - то есть, взять за неё ответственность - нелёгкий шаг, который просто так он делать не станет никогда. Да, он сказал неправду, но сделал это лишь из любви к Вам, чтобы Вы почувствовали себя его единственной. Так что просто попытайтесь понять его и принять таким, какой он есть) заботьтесь о нём, постарайтесь поменьше ругаться, проявляйте ласку - постепенно его сердце оттает. Нужно время, он многое пережил, и с Вами это никак не связано, так зачем так переживать?) Счастья Вам и любви, а также крепких и тёплых отношений)

Муж не несет ответсвенности за жену, хватит уже этого нелепого бреда

#5

Женщина, если мужчина противен, то все... Дальше только без него получается.
А вообще, в чужом телефоне копаться некрасиво.

Гость
#7

Бабам надо запомнить.
Прошлое интересно тока бабам.

Хотел бы мужик общаться напишет из любой точки города, телефоны не стационарные на проводе.
А спустил то как в мусоропровод это да , ему реально уже пофиг. Тока бабы сочиняют за мужика свои удобные фантазюшки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: