Гость
Статьи
Позвал на третью …

Позвал на третью встречу и слился

Есть один мч, познакомились полтора месяца назад на сз. Общаемся больше по-дружески. Виделись 2 раза, но переписывались каждый день. После второй встречи через пару дней позвал в кино, но конкретного ничего не решили. А на след день он вообще ничего не писал. Я спустя полтора дня тишины написала сама, но разговор не завязался. Он конечно отвечал, но уже не так охотно. На очередное мое сообщение поставил лайл и всё. Вот уже 3 дня от него ничего. Моё сообщение последнее висит без ответа, да и диалог начинала я. По сути теперь он должен написать, я навязываться не буду. Или Нормально ли если отношения приятельские не писать несколько дней?
И зачем было звать в кино, а потом сливаться? У нас конечно между первой и второй встречей тоже недели три прошло, но мы были на связи всё это время и дольше чем на сутки общение не прерывали. Отношения пока только дружеские, в переписке иногда проскакивают шутки 18+, но при встрече никакого флирта и лишних прикосновений. В кино позвал под предлогом разнообразить встречи, ну начались намеки на интим, я к слову не сливалась с темы, вполне поддержала эти шутливые диалоги. До этого Оба раза ходили в бар пить алкоголь, но болтали как друзья исключительно. Оцените ситуацию, не понимаю почему пропал. Стоит ли ждать что обьявится?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не продолжил диалог? Ваше сообщение осталось без ответа? Ок, досвидос.
Удалите его и ищите следующего героя. Этот в вас не заинтересован. Шутки 18+ и намёки на интим явно это показывают. Если ищете отношения, это не ваш человек.
Да даже чисто логически, нафиг он нужен, бегать за ним и сидеть в неопределённости, почему его величество ничего не ответило

Гость
#2

Автор, вы, конечно, тугая в доску. Извините. Слили давно вас, сидит, ждёт чего-то... 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: