Гость
Статьи
Почему браки меджу …

Почему браки меджу русскими мужчинами и иностранками крепкие?

Так получилось, что много где пожила. В Европе, США, Турции, ОАЭ и Египте. Осела в России, мне тут наиболее комфортно, и, как по-мне, Россия - лучшая страна для жизни, золотая середина, если опустить некоторые бюрократические моменты. Муж русский и русские дети.

А теперь о самом вкусном, о мужчинах. О русских мужчинах.
Заметила такую тенденцию: браки русских мужчин с европейскими, американскими, африканскими и восточными женщинами очень крепки, не видела ни одного развода. А вот браки межуду русскими мужчинами и женщинами быстро распадаются (украинцев я тоже отношу к русским, для меня разницы нет никакой абсолютно). И так везде - и в России, и в Европе и в США и в Азии.

Все нерусские женщины хвалят русских мужчин за скромность, терпеливость, заботливость, помощь по дому и вовлеченность в воспитание детей, а русские их все время за что-то ругают, обесценивают. В чем причина?

Зарифа
13 ответов
Последний — Перейти
Малка
#1

Просто русские мужчины очень терпеливые и покладистые. С ними просто, всегда тебя поддержат и не бросят в беде.

Малка
#2

Выхожу скоро за русского.

Гость
#3

Между рус женщинами да, крепче с мч иностранцами. Менталилтет другой, ценности.
Женщин там ценят , уважают.

Гость
#4

Потому что восточные и западные женщины спокойнее и не импульсивные в эмоциях. Мудро подходят ко всем ситуациям в жизни. Русские женщины же требуют от мужчины многого. Начинают пилить, им мало того что даёт мужчина. Мужик устает от постоянного мозгот_раха, и относится начинает к ней нейтрально

Dark Night Rider
#5

Потому что основная (да и чего уж там говорить, единственная) беда русских мужчин - упоротое нежелание/ неспособность иностранные языки учить. Но если выучит... все, он просто вне конкуренции.
А сказки неудачниц-эмигранток про "русских Ванек" сейчас даже бабушек не убедят.

6581
#6
Малка

Просто русские мужчины очень терпеливые и покладистые. С ними просто, всегда тебя поддержат и не бросят в беде.

Шта?) серьёзно? Вы из какой сказки?. Каждый второй алкаш и альфон пополамщик

Гость
#7
6581

Шта?) серьёзно? Вы из какой сказки?. Каждый второй алкаш и альфон пополамщик

Это очередная тупая разводка от админа на срач).

Не ведитесь))

Скучно тут у вас, девочки 🥱

Вы хоть старайтесь разводки получше сочинять иначе загнётся ваш форум совсем 😏

Катерина
#8
Гость

Потому что восточные и западные женщины спокойнее и не импульсивные в эмоциях. Мудро подходят ко всем ситуациям в жизни. Русские женщины же требуют от мужчины многого. Начинают пилить, им мало того что даёт мужчина. Мужик устает от постоянного мозгот_раха, и относится начинает к ней нейтрально

Канадостки тоже любят русских мужчин. И франкоязычные и англоязычные. Как по мне, из европейцев русские мужчины самые лучшие. А еще они симпатичные и трудолюбивые.

Катерина
#9
Dark Night Rider

Потому что основная (да и чего уж там говорить, единственная) беда русских мужчин - упоротое нежелание/ неспособность иностранные языки учить. Но если выучит... все, он просто вне конкуренции.
А сказки неудачниц-эмигранток про "русских Ванек" сейчас даже бабушек не убедят.

В Канаде все русские мужчины женаты на местных. Очень хорошие семьи. И языки они знают, даже простые рабочие. И одеваться умеют. Внегда выглажены и чистые.

Катерина
#10
6581

Шта?) серьёзно? Вы из какой сказки?. Каждый второй алкаш и альфон пополамщик

Русские пьют меньше европейцев.

#11

Тут дело не в национальности а в том что русский мужчина умудрившийся свалить на пмж в другую страну это совсем не тот же русский мужчина что живет в Сорокосерске пьет по утрам водку и гордится тем что месяцами не моется)

Зарифа
#12
RZM

Тут дело не в национальности а в том что русский мужчина умудрившийся свалить на пмж в другую страну это совсем не тот же русский мужчина что живет в Сорокосерске пьет по утрам водку и гордится тем что месяцами не моется)

В самой России очень много мужчин женаты на женщинах с Европы (это больше Западные регионы) и особенно с Востока (все регионы). Много моих родствениц и подруг замужем за русскими. ОКрепкие партнерские семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: