Гость
Статьи
Как забыть его косяки …

Как забыть его косяки из самого начала отношений?

Первый месяц наших отношений был как в сказке, но потом я узнала, что с одной он месяц переписывался, с которой раньше спал(она из другого, его родного города), говорил, что мог по два дня ей не отвечать, отшивал ее, но она типо ненормальная и не понимала (отмаз тупой, сама знаю), потом первую неделю ещё с одной общался диким флиртом, и наверняка они были не единственные. Потом в отношениях все чудно, съехались, жили вместе, вдруг в друге все устраивает, скоро свадьба, но никак не могу забыть тех моментов и полностью ему доверять( что делать? Эти мысли мне мешают жить #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, идеальные семьи распадаются, мужья-примерные семьянины изменяют, от этого вы себя застраховать не сможете.
Важно научиться ценить то, что имеете сейчас и проживать с наслаждением этот путь.
Если будете все время переживать о будущем, упустите свою настоящую жизнь.
Также рекомендовала бы поработать над самооценкой, уверенностью в себе и проработать страхи с психологом.

хрустящая корочка на курице
#1

Ну и что что свадьба на носу. Ну женитесь вы и где гарантия где после 3 годовой семейной жизни он начнет опять также переписываться? Раньше нужно было пресечь и не позволять вытирать об себя ноги. В дальнейшем не удивляйтесь "сюрпризу" где вас предали.

Гость
#2

Ну, отмените свадьбу, так ему и скажите - мы с тобой чудесно общались, жили вместе, все нас друг в друге устраивает, но замуж за тебя не пойду, так как в первый месяц после нашего знакомства ты переписывался с бывшей, и еще с другой флиртовал. Что вас смущает?) А кстати, как вам стали известны сии подробности?

Гость
#3

Да не надо просто свадьбу устраивать, бросайте его

б-ка
#4

Вы только начали приходить в сознание после своих "сказочных" и "чудных" фантазий. Мысли эти не мешают жить, а вот так пытаются помочь очухаться от сладких безмозглых мечт. Лучше эти вещи принять и, честно обдумав, сделать выводы. Вероятно - и практические выводы.

Захария
#5

дикий флирт
это тоже про переписку?

Гость
#6
Гость

Ну, отмените свадьбу, так ему и скажите - мы с тобой чудесно общались, жили вместе, все нас друг в друге устраивает, но замуж за тебя не пойду, так как в первый месяц после нашего знакомства ты переписывался с бывшей, и еще с другой флиртовал. Что вас смущает?) А кстати, как вам стали известны сии подробности?

Интересно, автор вообще в состоянии понять, что это стеб?

Гость
#7

Бросайте автор. Просто берите следующего из очереди желающих взять вас взамуж и все. Или даже через одного, чтоб точно перестраховаться.

Гость
#8

Обычно такие косяки потом всплывают ещё раз и ещё раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: