Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

Моя больная история началась, когда мне было 14 лет. Я увидела его и сердце вдруг остановилось. Спустя 10 лет мы познакомились. Он изменился внешне немного, поэтому я не сразу его узнала, но вновь моё сердце замерло.
Он сказал, что влюблен в меня, как и я, но потом случилась ссора, и он вычеркнул меня из своей жизни. Но мои чувства к нему меня не отпускают. Посреди ночи, когда я не могу уснуть, я вспоминаю его. Он мне даже снится.
Это какой-то кошмар! Головой я понимаю, что надо все отпустить и забыть, но сердце противится. У меня на получается. И в глубине души живёт надежда, что он вернётся.
Подскажите, как мне самой себе помочь, как забыть его?
#отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, просто пережить. Ну как ещё? Окружите себя вещами и людьми, которые приносят удовольствие, покой, отвлекают от мыслей о Нём, заставляют шевелиться и думать о чем-то другом. Первое время всё равно будет больно и будет желание сдохнуть, в принципе стоит даже дать себе неделю на порыдать и пострадать, но после взять себя в рученьки свои сильные и приводить в порядок. Познакомьтесь с кем-то другим, в конце концов. Не стройте огромных планов. Общайтесь банально, веселитесь, отвлекайтесь. В один прекрасный день вы поймёте, что уже и не болит как-то, и не думается больше. Не зацикливаться главное. Мир клином не сошёлся ведь :)

#2

И обратитесь к грамотному психологу, вам это уж точно не помешает. Форум это, поверьте, далеко не разговор со специалистом

#3

есть эффективный способ. подумала о нём - сжигай купюру в 10 рублей. второй раз подумала о нём, жги 50 рублей. и так далее до 5.000
сама перестанешь о нём думать.

Зефирка
#4

В слове "забыть" поменяй букаффку "ы" на букаффку "и"
Профит.

#6
Моногамус

есть эффективный способ. подумала о нём - сжигай купюру в 10 рублей. второй раз подумала о нём, жги 50 рублей. и так далее до 5.000
сама перестанешь о нём думать.

Нерационально)) Пусть лучше нам на карту переведет, мы ее отворожим от него))

#7
Славянка.

Нерационально)) Пусть лучше нам на карту переведет, мы ее отворожим от него))

нет хабАра - нет базара. гыыыыыы.))))))))

Cиньор Mайонез
#9

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

Зефирка
#10
Cиньор Mайонез

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

А ты точно не дoлбoйоб?

Гость
#11
Cиньор Mайонез

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

Вы в своём уме? Тут вообще-то серьёзный вопрос

Коричневый не мой цвет
#12

Сначала сердце остановилось, а потом замерло.
Хм-хм...
В твоей жизни не хватает диссертации.
Уверяю.

Рыбный суп с водорослями
#13

да ты сссука задрал уже!!!\!ллбл

Гость
#14

Осталась какая-то недосказанность в Ваших отношениях после ссоры. Поговори с ним если есть возможность, только на отвоеченные темы, типа как дела, родители, работа, без намека на аосстаноаление отношений. Станет легче. Если нет возможности то тебя исцелит другой парень 100%

Рыбный суп с водорослями
#15

итак весь день живот болит!!!!!!!!!!(((((((((((((( еще бл на нервы действуешь

Гость
#41

.

Гость
#42

Я в 16 лет была влюблена , заочно. Мы друг друга не знали , но я много про него слышала. И когда мне сказали , смотри он. Я полюбила. Мы два года встречались... потом другая жизнь... а потом я узнала , что он погиб. Я десять лет замужем, но так я ещё не любила, и наверно никогда не полюблю... он моё всё!!! Мы много не успели друг другу сказать... всё в твоих руках. Удачи!!!

Гость
#43

ВОпрос: зачем Вы выходили за него замуж? Вы уже не девочка, можно было заранее разглядеть в нём негодяя. Бежать от него, роняя тапки, пока молода. А с ребенком....Скажу одно: последствия аборта - глубокая травма души на всю жизнь обеспечена. Ка бы вы себя не уговаривали, что так было нужно.

Гость
#44

Мне было 14.5 лет, когда я его увидела. С тех пор прошло ровно 30 лет и полтора месяца. На сегодня у меня муж, с которым уже 25 лет вместе, двое взрослых детей. Но любовь...Любовь к тому никуда не делась, только сильнее стала, зрелая и всеобъемлющая. Мы не были близки, общаемся периодически. Но я и мужа люблю, но по другому. И, в принципе, нет ничего страшного а этом не вижу. Душа человека безгранична, а любовь вечна.

Гость
#45

Этой проблеме столько же лет, как и человечеству. В работу с головой и влюбиться.

Инспектор
#46

зачем ссорились.

Гость
#47

Ни чего не поможет. Простите. Знаю точно. Нужно каждый день подниматься и жить: на автопилоте, как нибудь, но что то делать. Пытаться улыбаться. Пусть даже через силу. И по другому ни как. Еще раз простите. Это так. Знаю.

Инспектор
#48

А чего ссоритесь. И не миритесь. Смысл? Миритесь. Кто игнорит внутренний голос, потом бывает, жалеет.

Инспектор
#49
Гость

Ни чего не поможет. Простите. Знаю точно. Нужно каждый день подниматься и жить: на автопилоте, как нибудь, но что то делать. Пытаться улыбаться. Пусть даже через силу. И по другому ни как. Еще раз простите. Это так. Знаю.

Так. а помирится религия запрещает? Или инопланетяне.

Гость
#50
Рыбный суп с водорослями

да ты сссука задрал уже!!!\!ллбл

Делать нахрен девке. Пусть найдет нормального мужика.