Гость
Статьи
Мужчины разбивают …

Мужчины разбивают сердца

Теряет ли мужчина к девушке интерес, когда узнает, что она в него влюблена? И почему мужчина отказывается от девушки, потому что считает, что в материальном плане он ей не подходит, но он и она влюблены друг в друга? Зачем люди разбивают друг другу сердца? 😭😭😭

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

меня никто не любит. 😟

#2

Затем что он в себе неуверенный мужчина. Мужчины все разные. Не обобщайте.

Зефирка
#3
Моногамус

меня никто не любит. 😟

А кто тебе больше нравится, мальчики или девочки?

#4
Зефирка

А кто тебе больше нравится, мальчики или девочки?

я гетеро.

Зефирка
#5
Моногамус

я гетеро.

Ну ясно.
Могли бы тройничок замутить.
Пы.Сы. в самоопределениях будь аккуратен, ошибка в одной букве и сложно будет отмазаться.

Гость
#7

комплексы. кто упрекает мужчин, что он не заработал на отношения? так кто виноват?

Гость
#8
Гость

комплексы. кто упрекает мужчин, что он не заработал на отношения? так кто виноват?

Сам он виноват, но скинет на другого, на жизнь, на государство.

Лентяй
#9

Вот потомучто всякие маруси кричат "Нищук ни пара" и этим подрывают его моральный дух.

Гость
#10
Лентяй

Вот потомучто всякие маруси кричат "Нищук ни пара" и этим подрывают его моральный дух.

Что вы хотите этим сказать? Можно более развёрнуто

гость
#11
Гость

Сам он виноват, но скинет на другого, на жизнь, на государство.

так любовь же главное. зачем навешиваете вину на его самого, когда это неважно?

Гость
#13
гость

так любовь же главное. зачем навешиваете вину на его самого, когда это неважно?

Знаете, он сам говорит, например, что подарки не важны, деньги не важны, а когда праздник или др он спрашивает, где подарок для него, почему не купила

Лентяй
#14
Гость

Что вы хотите этим сказать? Можно более развёрнуто

Общество давит на него типо такая связь все равно закончиться провалом, т.к. у тебя будут большие материальные запросы на жизнь он их не удовлетворит и вы неизбежно расстаньтесь.

Лентяй
#15
Гость

Знаете, он сам говорит, например, что подарки не важны, деньги не важны, а когда праздник или др он спрашивает, где подарок для него, почему не купила

Если рассматривать подарок как знак внимания, пусть даже совсем не дорогой то в принципе норм ожидать.

гость
#17
Гость

Знаете, он сам говорит, например, что подарки не важны, деньги не важны, а когда праздник или др он спрашивает, где подарок для него, почему не купила

сделай своими руками что-нибудь, он же любит вас. ценность же не в цене, а во внимании)

Гость
#18

интересно узнать сколько будет просмотров https://m.youtube.com/watch?v=JVI78BeghNg

Гость
#20

Не теряет, если он не из тех, кто любит любить безответно.

Отказывается, из-за того, что понимает, что одной любви для преодоления классовых предрассудков мало.

Люди разбивают друг другу сердца осознанно и не осознанно испокон веков. Се ля ви.

Москва
#22

Да, нищук- не пара, сейчас такое дикое расслоение, что много кто не пара. Надо привыкать. Время перемен. Через лет 20 никто не сможет вырваться из нищеты. Там и останется на века. Сейчас - самое время определять свой путь.

#24

У меня комментарий, общий для всех ваших тем. Просто этот мужчина вас не любил, вот и все. Научитесь отпускать тех, кому вы не нужны.

Гость
#27

Мда... да отмазка это. Не нужны вы человеку и всё))

Викинг
#49

Мартинас Польх, 28 лет, менеджер, из Швейцарии, Женева:
«Русские умны и красивы, знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Русские женщины сильные духом, на многое готовы пойти ради любви и семьи, готовы многое простить, ранимы, чувствительны. Настоящие женщины, эталон женственности».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема